Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 6: Верховный Дракон – нахлебник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 6: Верховный Дракон – нахлебник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хммм... Понятно, так ты недавно рожденный Повелитель Демонов. — сказала драконица с большим интересом, оглядывая трон.

Я дал ей свою футболку, так что я был полуголый. Это было бы очень опасно, будь мы на Земле. Поскольку я не знал, как она отреагирует после того, как узнает, что я Повелитель демонов, я не планировал приводить ее сюда, сначала, но... в итоге, я должен был привести ее, поскольку она продолжала ныть, что хочет сразу съесть шоколадку.

«Я не могу получить доступ к Каталогу DP, если не нахожусь на территории подземелья. Но сейчас, судя по ее реакции, кажется, она не следует предубеждениям, вроде 'Все Повелители Демонов должны быть уничтожены!' или чему-то подобному. Поэтому мне не нужно быть, таким осторожным... Сейчас, думаю, нам нужна одежда. Я должен найти для нее подходящую одежду.»

И когда я начал искать ее в Каталоге DP, где все они были выстроены, я сразу же нашел одну. Серьезно, у этой штуки есть все. Если я так и дальше продолжу использовать его, то мои очки закончатся очень быстро. Скоро я потрачу половину того, что изначально было дано мне, так что нужно быть осторожнее. Я получил однотонное платье (80DP), а так как она не носит нижнего белья и была босая, я так же прикупил нижнее белье (30DP) и подходящие сандалии.

— Ты примешь их? — спросил я, бросив ей одежду.

— Спасибо. Я совершенно забыла, что когда я принимаю человеческую форму становится очень холодно... Мана, которую я не чувствовала в подземелье, начала переполняться в тот момент, когда я вошла в эту комнату. Единственным живущим в этой комнате, только что, родившегося подземелья, безусловно, будет только что рожденный Повелитель Демонов. Понятно, так вот почему демоны вдруг появились на моей территории снова. — Лефициос схватила одежду, бросив мою футболку обратно в меня, и ответила переодеваясь.

«... Надеюсь, вы поняли, что в этот момент я смотрел в другую сторону?» — но все равно, как и ожидалось. Она сразу, во всем разобралась. — «Она сказала, что-то о мане подземелья, но есть ли тут, столько разных видов маны? Еще была мана, отображающаяся моем статусе... нужно будет проверить это позже. Если есть мана, то должна существовать и магия. Я, также хочу попробовать использовать магию.»

— ... Хм? Подожди минутку, демоны появляются из ниоткуда?

— Конечно, большинство рождаются нормально, но демоны изначально являются существами, которые внезапно рождаются в местах, где магическая сущность очень плотная. Обычно, ядро демонов это, просто кристаллизованная магическая сущность — волшебный драгоценный камень, но в твоем случае, во время рождения, подземелье взяло магическую сущность из всего окружения и стало ядром, чтобы позволить родиться тебе Повелителю Демонов. В конце концов, магическая сущность здесь достаточно плотная.

«... Демоны — очень странные существа.»

— Но, это подземелье довольно хорошее. — сказала она, касаясь подземелья, то тут, то там.

— Хм? Разве, большинство из них не такие же? — спросил я, одевая футболку.

— Совершенно разные. Подземелья, которые я уничтожила ранее, убивая время, были просто пещерами с некоторыми украшениями... Ах, нет, теперь, когда я думаю об этом, был еще этот демон — идиот, живший в странно украшенном замке, что-то вроде «я сильнейший в мире».

«Ува, эта драконица делала такие вещи, чтобы убить время?.. Вау, как же рад, что она любит сладости. Если бы нет, я бы давно умер. Но, она сказала, что не собиралась убивать меня в первую очередь, и просто пыталась угрожать мне уйти из этого места. Но если бы, я пошел против нее, она, вероятно, убила бы меня. Вот почему она не стала атаковать сразу, а действовала так медленно. А также, кажется, она не задумывалась, убить меня или нет, когда я предложил сделку, но было бы лучше, если она отдаст мне пещеру на своей территории. Ну, пока мое сердце, ядро подземелья, все еще здесь, я не могу убежать, так что это вероятно, лучший результат. Но, я вижу, что в подземелье, эта комната, довольно хорошего качества. Разве ты не радо, мое подземелье? Тебя похвалил этот, до абсурда сильный верховный дракон.»

— Кстати, что случилось с этим демоном - идиотом?

— Он захотел устроить драку, поэтому я превратила его вместе с замком в прах.

«Ну, да, скорее всего так и было. Интересно, что послужило источником уверенности этого идиота. Мне любопытно!» — поскольку мне было интересно, и, похоже, это отразилось у меня на лице, драконица вздохнула и продолжила:

— Позволь мне просто сказать это, вы здесь меньшинство. Как правило, демоны - это раса, чье чувство собственной важности, полностью зависит от силы. И из-за этого, не только войны между собой не прекращаются, они также, всегда бросают вызов сильным существам других рас, чтобы сражаться. С ними крайне неприятно иметь дело.

— Понятно... так демоны, просто раса мышцеголовых идиотов...

«По внешнему виду, они наверняка будут в никаких отношениях с другими расами. Избавьте меня от этого.»

— Мышцеголовых?

— Это выражение, чтобы описать идиотов, у которых мышцы вместо мозгов.

— Хохо, это интересный способ описания. Именно. Они были мышцеголовыми, на протяжении более тысячи лет.

— Ах... так... Тебе больше тысячи лет.

— Хм, верно. Меня называют Легендарным Драконом среди людей. — с гордостью сказала драконица.

«Разница в масштабе настолько велика, что я даже не могу ее понять, но... Да, учитывая все это, ты довольно несерьезна, не так ли? А также тебе нравятся сладости.»

— ... Ну, покамест, вот, желаемая тобой еда. — сказал я, передавая шоколад, который обменял.

— Наконец-то! Вот оно, вот оно!.. Ммм... Я не могу сопротивляться этой сладости!

— А также у меня есть имя, и это не «дракон». Зови меня Лефициос. — сказала драконица Лефициос, наслаждаясь каждым кусочком шоколада, который она ранее проглотила целиком.

— Оно длинное, так что я буду называть тебя Лефи. Меня зовут Юки.

— Ле-Лефи?

— Хм? Что? Тебе не понравилось?

— Н-нет, это не так. Просто... я впервые встретила кого-то, кто меня так называет.

— Аааа... ну, думаю, это правда.

Ведь она дракон, проживший более тысячи лет, и являющийся легендой среди людей. Конечно, не было никого, кто бы мог быть, так тесно знаком с ней. Причина, по которой я могу расслабиться, в том, что она сейчас похожа на дочь родственника. Куда делось все ее достоинство?

— Н-ну, это нормально... Что еще более важно. Я буду жить здесь. — небрежно сказала Лефи.

— ... Чт?..

— Здесь, достаточно комфортно жить. Гнездо, в котором я жила, было немного неудобно, и я просто, не решалась менять его. А тут как раз нормально.

— Н-нет, подожди минутку. Ты не должна, так решать...

— Нет?

— ... Просто подожди некоторое время, это не так просто...

— Нет? — подойдя ближе, сказала она с жалобным выражением.

— ... Х-хорошо...

— Ладненько, тогда все решено! — сказала она с улыбкой, и начала есть оставшийся шоколад в хорошем настроении.

«... Н-ну, хоть я и согласился, но все не так уж и плохо в результате.»

Сейчас она выглядит, как маленькая девочка, но она является сильнейшим существом в этом мире. Если такое существо останется здесь, безопасность подземелья, значительно возрастет. Правильно, я дал свое разрешение, после многих размышлений. Определенно не потому, что я думал, что ее приставание было милым. Определенно нет.

«... Это определенно не так, ясно?»

... Очень неожиданно, но вот так, в подземелье начал жить Верховный Дракон

http://tl.rulate.ru/book/10427/204995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
а кто-то еще жаловался на малую удачу(**ну хотя есть и обратная сторона монеты**)
Развернуть
#
В мире всегда велось противостояние между низкой удачей и толковыми мозгами
Развернуть
#
технически удача это овердофига мелких факторов которые люди неспособны учесть
Развернуть
#
Удача в целых 70 пунктов, когда у многих она по любому на нуле.
Развернуть
ОТЗЫВ #
что за глупые вставки автора? один азиат придумал остальные копируют...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
От неё должно быть просто овер до фига DP
Развернуть
#
"Вау, как же рад, что она любит сладости. Если бы нет, я бы давно умер."
Тогда бы можно было дать алкоголь. Драконы делятся на три типы:
1)Любящие еду
2)Любящие алкоголь
3) Любящие битвы(ну она долго готовилась, так что это не про неё)
Развернуть
#
ты забыл про тех которые любят золото и принцесс ( о способах использования принцесс умалчивают)
да и вообще мне кажется заниматься одним и тем же несколько тысяч лет подряд довольно скучно так что скорей всего есть другие варианты
Развернуть
#
У долгоживущих иное чувство времени. Им незачем спешить как людям которые боятся не успеть и творят всякую дичь.
Развернуть
#
А разве это не плюс для него? Ему же DP должны за неё начислять
Развернуть
#
Нда. Надо было эту ?ксеноморфку? развести на проституцию за шоколад, шот этот ГГ явн не умеет разводить маленьких девочек за шоколадки. P.S. Я тож НЕ умею НЕ практикую, не сажайте меня на 8 лет за коммент на рулете. Нихачу в тюрьму.
Развернуть
#
но если бы что то пошло бы не так он бы сгорел а его последними мыслями было бы " Б** надо было думать тем местом что на пол тела выше"
Развернуть
#
Ага. Она ж сказала что ей не нравиться как на не смотрят гоблины, а все знают как они смотрят на голых девиц 😏
Развернуть
#
- Плюс нахлебник... Ээээ... Чёт страшно, дракон же...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Он еще и не доволен? Лучшая защита для подземелья (а значит, и для его жизни), да и еще так дешево - счастлив должен быть.
Развернуть
#
Некоторым просто нравится ворчать
Развернуть
#
Эм а купить диван, кофейный столик, чайный сервиз и заварить даме к шоколадке чашечку изысканного чаю?
Я разочарован. Мое воображение в этой главе выдавало лишь картинку беседы пещерных людей.
Она тупо стоит и жрет шоколад.
как можно дать жрать шоколад без чая и стоя? как можно не попытаться соблазнить дракона комфортом?
и она тупо сказала я буду здесь жить. Ничего в комнате нет, тупо трон. "Давай жить на полу вместе! шоколад наше все! будем обмазываться шоколадом, пить шоколад, спать на шоколаде!
ладно хоть одел. Видимо изза того что он ее одевал как раз и все манеры позабыл от сопротивления бурой реакции куканидзе.
в великой степени негодую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку