Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 4: Давайте разберемся c текущей ситуацией III. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 4: Давайте разберемся c текущей ситуацией III.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день.

Поспав некоторое время, я почувствовал себя отдохнувшим, так что я убрал футон в Коробку предметов и открыл Каталог DP в поисках еды на завтрак. Когда я активировал Коробку предметов, в воздухе появился портал, в который я положил свои вещи. Когда я подумал о том, как мне вытащить из него предметы, в моей голове появился список, похоже, что я могу взять предмет, вложив руку в портал и просто подумать о нем.

«Как удобно.»

И кстати, если вам интересно, откуда я знал дату и время, несмотря на отсутствие окон в комнате, то это, потому что дата и время отображается в верхнем правом углу меню.

Когда я собирался воскликнуть «Это что, игра?!», то вспомнил, что она, вероятно, была использована в качестве эталона, так что это было вполне естественно. После чего прикупив буханку хлеба (15DP) и бекон (30DP), и поскольку не было никаких стульев в комнате, я сел на трон и начал есть. Мне нужно хорошенько подумать о том, как заработать DP. Изначально у меня было 1000DP, и они мой путь к выживанию.

Я чувствовал, некоторое беспокойство, так как они продолжают уменьшаться Есть четыре способа, получить DP:

Наличие других монстров, не призванных подземельем. (чем сильнее монстр, тем больше DP)

Убийство злоумышленников в подземелье. (Чем сильнее захватчик, тем больше DP)

Поглощение тел или того, что может быть пищей внутри подземелья. (далее DP в зависимости от предмета)

Естественное восстановление. (естественно восстанавливается из окружающей среды подземелья)

Как видите, большая часть прибыли DP зависит от захватчиков. Странно, что подземелье призывает хранителя, чтобы не быть уничтоженным захватчиками, но нуждается в них в качестве пищи. Ну, я предполагаю, что это естественный отбор. Подземелье, все-таки, тоже живое существо. И ему, вероятно, без этого не обойтись. Хотя, есть и естественное восстановление, но на данный момент оно восстанавливает только около 1 DP за 3 часа, поэтому я не могу зависеть от него. И для этого необходимо все правильно разместить в подземелье, но для этого я должен знать, как воспринимаются подземелья и Повелители Демонов.

Кроме того, география. Я определенно должен знать ее. Это что-то типа «Если, ты не знаешь потребностей, ты не будешь знать чем обеспечивать».

Я смутно припоминал, что-то подобное из предыдущего мира. Но даже если я скажу, что в энциклопедических знаниях, навязанных мне подземельем, описание захватчиков было, только с точки зрения подземелья, поэтому я не очень их понимал.

Короче, это было что-то вроде «плохие существа, приходящие чтобы убить нас».

«Ну да, наверное. Увидеть того, кто придет, чтобы убить тебя, как-то неприятно.»

— Так, а теперь... — позавтракав и смахнув с себя, хлебные крошки, я встал и направился к единственной двери в комнате.

«Сейчас, единственное, что мне, немедленно, нужно проверить, это то, что находиться за этой дверью. Страшно, но в то же время и любопытно, что меня может ждать в засаде но... не попробуешь — не узнаешь.» — подготовившись морально, я подошел к двери и осторожно открыл ее...

— ... Пещера, да?

За открытой дверью, предстала огромная пещера. Кристалл, похожий на сталактит свисал сверху, бог знает сколько лет, а из небольшой трещины на потолке пещеры, проникал солнечный свет, освещая окружение. Не далеко, в углублении, собиралась вода, в которой казалось, не было примесей, и была настолько прозрачна, что было видно дно.

«Довольно волшебное зрелище.»

Похоже, эта дверь была создана внутри пещеры. Территория подземелья, до сих пор ограничивается, только, комнатой с троном, так что эта пещера, вероятно, не была создана подземельем. Убедившись, что в окрестностях не было, никаких живых существ, я пошел в сторону выхода из пещеры — нет, вероятно, ко входу, где сиял солнечный свет.

Мои шаги эхом раздавались в пещере. Воздух внутри пещеры был прохладным и приятным для кожи. Вероятно, летом мне не потребуется кондиционер. Вскоре, я достиг входа и увидел...

... совершенно ясное и бесконечное синее небо перед собой.

Землю покрывал большой зеленый лес. Дул ветер, раскачивая деревья и, если хорошо прислушаться, можно было, также услышать шелест листьев. Освещенная светом солнца, большая сверкающая река текла далеко вперед. На горизонте простирался горный хребет, пронзающий облака и своим величием подавляя смотрящего. Интересно было, то, что огромное синее море, широко простиралось на горизонте. А в далеких небесах, парили острова. С них на обширные земли, бесконечно лился водопад, создавая радугу.

— Вауу...

От красивой сцены, развернувшейся передо мной, мои глаза были широко открыты. Моего скудного словарного запаса не хватило бы, чтобы описать, представшую перед моими глазами картину: мистический и величественный мир.

«... Интересно, смогу ли я летать в этих небесах с такими крыльями, это было бы удивительно.»

Кстати, сейчас у меня не было крыльев на спине. Мне стало интересно, смогу ли я уменьшить их, ведь они будут мешать во время сна, то они просто исчезли. Эти крылья, были созданы магией, в которой я пока не очень разбираюсь, но кажется, их можно создавать по своему желанию. Какое удобное тело.

Через некоторое время, очарованный этой сценой, я вернулся к себе и начал проверять географию местности, которая была моей первоначальной целью. Это место, кажется, находится на полпути к вершине горы. Хоть, я и говорю «полпути», но я только что увидел такой пейзаж, что эти «полпути» могут быть очень высокими. Кажется, что поблизости нет человеческих поселений.

Когда я повернулся лицом к пещере, передо мной была отвесная скала. Похоже, пещера, из которой я вышел, находилась в скале.

«Ах... не похоже, что я смог бы сильно продвинуться этим путем. На данный момент, я хотел бы подняться, но...» — обдумывая это, я пошел искать место, откуда можно было подняться.

http://tl.rulate.ru/book/10427/204076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибище
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
почему так много шаблонов где сюжет
Развернуть
#
Открой пб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Хотя, есть и естественное восстановление, но на данный момент оно восстанавливает только около 1 DP за 3 часа, поэтому я не могу зависеть от него."
Около 5-8 DP за 24часа....Лентяю больше повезло, там 10было
Развернуть
#
Зато тут нет доставучего ядра
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку