Читать Kage Bunshin for Win / Наруто: Теневой клон для победы: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Kage Bunshin for Win / Наруто: Теневой клон для победы: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда она поняла, что её обнимает Наруто, в цепях Хинаты сработал предохранитель, и она потеряла сознание.

Наруто почувствовал, как она обмякла в его руках, и осторожно опустил ее на пол. В панике он закричал: "Хината-чан, поговори со мной!"

Киба гоготнул, ударив рукой по столу. Куренай вздохнула и криво усмехнулась. Шино - ну, наверное, у него тоже есть выражение лица.

Наруто попытался легонько шлепнуть Хинату по щекам, и она начала просыпаться. Она открыла глаза и увидела в нескольких сантиметрах от себя его жаждущую кружку.

С громким "Ип!" она отскочила от Наруто и чуть не врезалась в стол, за которым они сидели, - помешали только быстрые рефлексы Куренай.

"Ты в порядке? Прости." Наруто поднял руки с обеспокоенным видом.

"Она в порядке. Давайте прекратим драму и закончим ужин, хорошо?" - сказала Куренай. Хината быстро кивнула головой в знак согласия.

"Хорошо. А вы не знаете, где я могу найти Анко-сенсея? Она обещала, что я смогу выпытывать у нее советы по тренировкам". Наруто с невозмутимым видом опустился на стул и продолжил есть суши.

Куренай грациозно потягивала сакэ и откусывала от таковасы. "Она сейчас на миссии, но я могу дать тебе ее адрес. Думаю, она будет в деревне не раньше, чем через две недели".

"Спасибо."

Киба доел свою порцию суши и сидит за столом, сложив руки на животе. "Кто такая эта Анко-сенсей?"

"Она вроде как мой неофициальный инструктор по искусству ниндзя. Она научила меня лазать по деревьям и ходить по воде. Многого о ней не знаю".

"Думаю, ты знаешь о ней много. Как ты шпионил за ней в горячих источниках. Извращенное отродье". Куренай бросила на Наруто вонючий взгляд, от которого молоко скисло.

Наруто с громким стуком ударился головой о стол. "Я уже сотни раз извинялся! Это был трудный день..."

"Сотни раз недостаточно..." пробормотала Хината едва слышно, но Наруто ее услышал.

Подняв глаза, он встретился взглядом с Хинатой, которая тут же стала похожа на спелый помидор и снова быстро опустила голову. "Я ослышалась...?"

"Как насчет того, чтобы присоединиться к нам для тренировки?" Киба вклинился в разговор. "Если у тебя нет тренировок с командой и нет миссий, то почему бы и нет?"

Наруто перевел вопросительный взгляд на Куренай, заметив слабый, но безошибочный румянец на ее щеках от выпитого саке. "Это нормально?"

"Если Какаши даст добро, то проблем быть не должно. Мы тренируемся на тренировочном поле 4. Приходи в любое время, если мы будем там потеть, можешь присоединиться".

"Отлично! Обязательно приду!" - радостно воскликнул Наруто.

Трапеза подошла к концу, и команда 8 попрощалась с Наруто. Киба повернулся к Хинате, озорно ухмыляясь. "Чувствуешь волнение? Похоже, ты сможешь чаще видеться с Наруто-куном. Не хочешь бросить мне "спасибо"?"

Глаза Хинаты стали как блюдца, а лицо приобрело пунцовый оттенок. Казалось, что из ее головы, как извергающийся вулкан, вырывается дым. "Я-я-я... Ч-что?! Нет, нет, нет!" Заикание бедной девушки вызвало у Кибы приступы неконтролируемого смеха.

"Киба, не дразни Хинату". Куренай отчитывала его, но на лице ее играла улыбка.

 

Прошел всего месяц с тех пор, как Команда 7 устроила махинации с новичками ранга Д. Как обычно, на поле мимозы, эм, я имею в виду тренировочную базу 3.

А вот и Наруто, в своем фирменном оранжевом, способном ослепить летучую мышь средь бела дня, прервал размышления Сасуке и Сакуры об Учихах. "Привет, товарищи по команде!" - поприветствовал Наруто. Сасукэ повернулся к Наруто и кивнул. Сакура добавила: "Привет".

В этот момент произошло, пожалуй, самое неожиданное событие для Команды 7 за все короткое время ее существования. На поляну вошел Какаши. Вовремя.

Сакура и Наруто тут же спросили: "Ха, а я думал, что дождя сегодня не будет...?" Даже Сасукэ попытался развеять гендзюцу и посмотрел на небо в поисках грозовых туч.

Его своевременное появление было настолько беспрецедентным, что могло вызвать предупреждение о цунами не только в Элементарных странах, но и в альтернативных вселенных о временном дисбалансе.

"Доброе утро, команда!" радостно поприветствовал их Какаши, не обращая внимания на недоверчивые взгляды. Опираясь на стоящий неподалеку деревянный шест, Какаши с оживленной мудростью, напоминающей наставника, оглядел трио генинов. "Леди, джентльмены, в расписании дня - спарринг по тайдзюцу! Держите мини-молнии наготове - оружие и ниндзюцу запрещены. Сакура "Цветущая вишня" в паре с Сасукэ "Решительный мрак"!". При этих словах Сакура слегка побледнела. "Если вы готовы, давайте начнем".

Наруто запрыгнул на колонну справа от Какаши и сел, глядя на своих товарищей. Сасукэ стоял перед Сакурой с серьезным лицом, отчего она заметно волновалась. "Успокойся, Сакура, это всего лишь спарринг. Сасукэ не причинит тебе серьезного вреда, используй это как шанс развиться". Какаши ободряюще улыбнулся ей.

Переведя взгляд с Какаши на Сасукэ, она заметила, как он кивнул в ее сторону.

"Сокруши его, Сакура! Прикинься, что он - пип-тактик мирового класса на этих парных горячих источниках!" воскликнул Наруто.

Сакура приглушенно улыбнулась и кивком подтвердила этот момент. Сосредоточив взгляд, Какаши объявил о начале поединка. "Готовность... Готовность... Поехали!"

Сакура заняла оборонительную позицию, но Сасукэ не сразу перешел к агрессивным действиям. Он нанес дуэт быстрых ударов в область груди Сакуры, от которых она ловко уклонилась. Вслед за этим он нанес размашистый удар ногой, пытаясь повалить ее на пол.

Отскочив назад, Сакура расширила глаза, когда Сасукэ с удвоенной скоростью рванулся вперед, нанося пронзительный удар в живот. Она успела парировать удар, но от силы удара у нее остался синяк.

Сасукэ, не останавливаясь, нанес еще один удар в ее сторону. Едва увернувшись от него, она взмахнула кулаком и попыталась ударить Сасукэ в грудь. Но Сасукэ легко уклонился от ее кулака, рассекающего лишь воздух.

С рефлексами, острыми как молния, Сасукэ схватил руку Сакуры и вывернул ее за спину. Удар был крепким, но не причиняющим вреда, а затем он быстрым движением приземлил ее. "Стой!" раздался голос Какаши.

Отпустив руку Сакуры, Сасукэ протянул ей руку, чтобы помочь встать на ноги, и она подняла на него глаза, сияющие обожанием. "Хороший бой, Сакура и Сасукэ". похвалил Какаши. "Сакура, присядь и отдохни. Ты заслужила это. Наруто, ты встаешь".

Наруто, подпрыгивая от волнения, спустился со своего зрительского места прямо в зал, уверенно глядя на Сасукэ и улыбаясь. Он сложил руку в примирительную печать. "Надеюсь на честный поединок". Сасукэ тихо ответил, сложив печать и приняв боевую стойку.

Губы Какаши изогнулись в улыбке, когда он запустил обратный отсчет времени для начала поединка. "Готовность... Спокойно... Вперед!"

http://tl.rulate.ru/book/104182/3642709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку