Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 23. Убийство, Стиль Первый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 23. Убийство, Стиль Первый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже если он и раньше страдал, кулачный стиль все равно превысил все ожидания Юэ Цяна.

Ему довелось практиковаться почти три месяца подряд!

Это было невероятно сложно.

Сначала это казалось несколько простым, но чем больше он тренировался, тем больше он чувствовал, что эта связка кулачных ударов... абсолютно не имела смысла.

Да, одно движение сделать слишком сложно, на дальше.. выдать восемь последовательных, фиксированных ударов из стойки, становилось так трудно, что это казалось невозможным. Более того, она сказала, что эта техника должна сделать его сильнее? Он не мог понять, как такое могло выйти.

Если предположить, что изучив эту кулачную технику в реальности, то он ее получит в игре, тогда навык, который будет соответствовать приложенным усилиям, вероятно, будет большим жирным нулем.(п.п у zero много значений, но как бы, все они сводятся к нулю, так что я не знаю, что с этим делать)

Это было просто несравнимо. Это было в разы более вшиво, чем умения, которые он видел у Содата Чао, а тем более навыки врагов, которые появятся в последующих квестах, например мини-босс Офицер Чао.

Единственная оценка, которую Юэ Цян мог дать этому кулачному стилю, это красивая безделица. Когда Дуань И танцевала, она была будто ангел, который рассеивал цветы, на прекрасной поляне, (п.п ассоциация https://www.youtube.com/watch?v=9Zwmjujq0k8) . В течение этого периода она наблюдала за ним, и даже поправляла его. Ее движения были красивыми и элегантными - но она даже не обмолвилась о его главной проблеме: сложность в объединении фиксированных позиций.

Она даже не давала словесных подсказок.

Но даже тогда Юэ Цян мог видеть беспокойство, которое образовывалось между ее бровей.

Позже он подумал о том, что это способ улучшения статистики путем внешних упражнений. Возможно, он тренировал гибкость, равновесие и контроль своего тела через эти соединительные стойки высокого уровня. Вот почему, на четвертый день своей практики, он намеренно попросил дать ему немного времени, что бы прийти домой и зайти в игру, что бы проверить свою идею.

Никаких изменений в его характеристиках не было.

По этому Юэ Цян полностью сдался и начал серьезно заниматься этим кулачным стилем, не пользуясь уловками.

Хорошей новостью было то, что поговорка "усердие может компенсировать отсутствие естественного таланта" все еще применима.

После двух месяцев напряженной работы он наконец полностью овладел кулачным стилем.

В тот же поздний вечер, идя в фитнес-клуб он встретил Дуань И, которая была одета в мягкую и совершенно новую форму практика единоборств. Она довольно долго просто смотрела на него, словно подбирала правильные слова, прежде чем она наконец сказала:

- Есть кое-что, о чем я тебе должна напомнить. - Она сказала, - Предел человеческого тела будет увеличиваться всякий раз, когда он достигает определенной стадии. Аппроксимация этой стадии составляет 1,6. Когда ты трижды превысишь свои пределы, достигнув 4 стадии, тогда ты встретишь истинное узкое место, который и есть пределом человеческого тела.

Юэ Цян тщательно запомнил ее слова, думая, что это ее способ сказать, как и сколько уровней в игре?

Она продолжила, - Вторая вещь, которую мне нужно сказать тебе, обрати внимание на цвет воды. Это означает, сколько времени у тебя осталось.

Цвет воды синий, это означает время которое осталось у него. Но что все это значит?(п.п я тоже не понимаю, что за дичь с водой)

Luqiu Duanyi долго молчал. Она подошла к Юэ Цяну, задумчиво расправив складки на одежде, она наклонилась нему и сказала , - Позаботься о себе. Не погибай.

В тот момент, когда она закончила говорить, она покинула Юэ Цян и быстро отправилась в фитнес-клуб. Стоя в центре приемной и с огромной улыбкой, она громко сказала, - Работа окончена! Пора идти домой!

Был поздний вечер, то есть время, когда обычно количество клиентов начинало увеличиваться. Однако, после ее крика, люди стали уходить из фитнес-клуба один за другим. В очень краткий срок, все клиенты ушли. После этого, весь персонал, который он сегодня встретил, также покинул здание

Юэ Цян тоже уже уходил, в это время он спускался на еск

Внезапно, словно вспомнив что-то очень важное, он быстро побежал в клуб.

Дуань И все еще была в зале. Казалось, что оставаться после работы, для нее было нормальным делом..

Юэ Цян подошел к ней, -Можешь дать мне свой номер телефона?

Давай, но ты все еще такой простой, даже когда просишь у девушки ее номер, тебе далеко до джентельмена, - сказала Дуань И с дразнящей улыбкой, прежде чем записать свой номер на тыльной стороне его ладони.

Смогу ли я ,еще связаться с тобой? - спросил Юэ Цян.

Это вполне возможно, - продолжала она с радостным тоном.

Смогу ли я к тебе прийти снова? - снова спросил Юэ Цян.

На этот раз Дуань И постепенно опустила свою улыбку, и через минуту тщательного обдумывания она решительно кивнула. Затем она добавила, - конечно ты можешь прийти ко мне снова, но не откладывай это надолго.

Только потом Юэ Цян вернулся в свою съемную квартиру.

Последние два месяца он проводил всё время в фитнес-клубе вместе с Дуань И. В первую очередь он не играл в игру, бывали случаи, когда он не появлялся в сети неделями. Когда он вернулся, он специально купил много лапши быстрого приготовления и минеральной воды, покидая соблазнительную улыбку продавца и ее экстремальные скидки.

У Юэ Цян было предчувствие, что он, вероятно очень долго будет в игре. Некоторое время он не сможет прийти в фитнес-клуб.

В то время как реальный мир становился все более странным, его различные спекуляции уменьшились. Юэ Цян вспомнил слова Дуань И, - Только увеличив свою силу, ты сможешь всё понять, и прийти к правильному решению.

Так как именно эта игра принесла все эти изменения и странности в его жизнь, то, естественно, ему пришлось бы вернуться в игру, и решить эти проблемы.

Это был очень простой и очень естественный принцип.

Юэ Цян нажал кнопку включения.

Казалось, что скорость, с которой он вошел в игру, увеличилась еще раз. В мгновение ока экран состояния персонажа уже был у него перед глазами. После почти трехмесячного обучения его Сила и Живучесть увеличились на 2 пункта и достигла 15 очков соответственно.

Как и ожидалось, чем дальше, тем сложнее улучшать характеристики персонажа. Но, на самом деле в углу экрана было больше изменений.

Красная полоска осталась такой же, а зеленый - стала немного больше. Синяя же, полоса, продвинулась дальше и достигла 30%. Юэ Цян вдруг вспомнил совет Дуань: обратите внимание на цвет воды. Это означает, сколько времени у вас осталось.

Может ли она иметь в виду этот синий индикатор прогресса?

После слов Дуань И, Юэ Цян уделил особое внимание этим вещам. Он внимательно вспоминал количество раз, когда эти цвета появились во время системных сообщений (п.а.п: Кек. Интересно, сколько людей обращали внимание на эту деталь). Раньше, красные сообщения почти не появлялись, зеленые появлялись единожды, когда он активировал умение "Бег" . С другой стороны, синие системные сообщения появлялись чаще всего.

Казалось, что синий индикатор прогресса увеличиться, когда он будет выполнять квесты.

Это было особенно верно, когда дело доходило до скрытых квестов. Помимо отображения цветного, синего, шрифта, система даже обозначила слово "синий" перед "Системным сообщением".

Тем не менее, Юэ Цян не рассматривал синий индикатор прогресса как просто своего рода трекер.

Помимо показа процентных заданий, которые он выполнил, вполне возможно, что основной функцией был своего рода таймер. Когда индикатор заполнения достигнет 100%, произойдут внезапные и массовые изменения.

Возможно, это изменение уже начались.

Но было бессмысленно думать об этом сейчас. Он мог бы выполнить как можно больше основных квестов.

Он нажал кнопку "Войти в игру" и вернулся в знакомую комнату.

Взволнованный Юэ Цян, прежде чем сделать что-либо еще, он открыл список умений. Как и ожидалось, появилось новое умение, ниже навыка "Run" LVL 2.

"Убийство! Стиль Первый!"

Описание Умения: Вы быстро наносите восемь последовательных ударов. Навык потребляет вашу выносливость. Эта техника рукопашного боя, разработанная специально для совершения убийств, Однако кажется, что восемь кулаков плохо перетекают друг в друга, как будто в нем есть какие-то большие недостатки. Он может нанести от двух до восьми ударов, урон зависит от значения силы.

Флуктуационный(п.п https://ru.wikipedia.org/wiki/Флуктуация , понимайте как хотите) диапазон мощи этого "Убийство, стиль первый", казалось, был несколько огромным. По сравнению с навыком "Вертикальный удар" солдата Чао; который наносил последовательный урон 4 раза. Он не казался слишком сильным, конечно только если не получилось провести восемь последовательных ударов

Забудь. Узнать истинную силу навыка можно только в реальном бою. Размышляя, Юэ Цян быстро добрался до дома Старейшины Деревни.

В течение последних двух месяцев он часто возвращался, чтобы войти в игру, и это было главным образом для двух последних заданий цепочки квеста: "Помогите в защите деревни Юэ" и "Взлёт Врага". В последний раз, когда он вернулся, два квеста все еще находились в недоступном состоянии.

Он был очень близок к сроку трёх месяцев. И теперь, проверив задания, он обрадовался увидев, что два оставшихся квеста теперь доступны.

Чэнь Цзи Хан выглядел таким же старым, как и раньше, но выражение его лица уже не было высокомерным. Это было ближе к чистоте священника, который должен был быть мёртвым, как будто сегодня был бы последний день его жизни.

В диалоговом окне ничего не изменилось, не считая доступ к квестам, конечно.

Чэнь Цзи Хан, - Квест " Защитить деревню Юэ " активирован. Вы уверены?

Внимание: Сложность этого квеста - Багровый. Сложность: Чрезвычайно Трудно!

Вы принимаете?

- ДА!

п.п

Я хочу опу Дуань И :с

Она нас кинула на несколько глав :с

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
наверное он тренировался три дня подряд,а не месяца.испрвте
спасибо за главу
Развернуть
#
Ошибки нет, мб ты неправильно понял. Помнишь тренировку, где он чувствовал себя скотом? Вот она и шла 3 дня. А теперь, он же ведь снова приходил в фитнес-клуб Дуань И, и она его обучала рукопашной технике почти 3 месяца, но автор округливает ее до трёх. В итоге, сюжет: получил "игру" - 3 дня в фитнес зале- "игра" - 3 месяца в фитнес зале - "игра".
Развернуть
#
Тогда должен быть гейм овер ведь через три месяца деревне хана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку