Читать Beast Control: Mythical Talent, Infinite Evolution / Призыватель: Мифический талант - Бесконечная Эволюция: Глава 39 - Зверь планетарного уровня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Beast Control: Mythical Talent, Infinite Evolution / Призыватель: Мифический талант - Бесконечная Эволюция: Глава 39 - Зверь планетарного уровня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всего за три дня, сражаясь, лисенок смог повысить целых пять уровней. Благодаря чему, Чжоу Юань также смог достичь третьего уровня первого царства.

Кроме того, эфирное тело наконец закончило перестраивать маршруты в теле лисенка и время применения огненного шара, раздирающего когтя и цепных огненных шаров существенно сократилось, не только время, но и потребление энергии стало меньше.

Что касается навыка 3-го уровня огненного столба, улучшить его не так просто, как навыки первого уровня. Тем не менее, эфирное тело сделало свое дело и теперь лисенок может применять его всего за десять секунд.

Чжоу Юаню осталось только подождать, пока мастерство огненного столба достигнет уровня высокого уровня. Тогда, Жемчужинка сможет мгновенно применять столб огня.

Если бы другие узнали, как сильно выросла сила лисенка, они бы очень огорчились.

Навыки третьего уровня проходят путь от начального до промежуточного уровня за три-четыре месяца. Но благодаря помощи Чжоу Юаня, лисенок смог достичь этого шага всего за несколько дней.

Помимо увеличения силы лисенка, Чжоу Юань также получил солидную сумму денег за материалы которые выиграл. Таким образом его банковский счет увеличился до 23 миллионов.

Чжоу Юань уже придумал, как использовать эти звездные монеты.

Космический корабль медленно плыл сквозь темноту бескрайнего космоса, оставляя за собой мерцающий след из звездной пыли. Его могучие двигатели испуская яркие пульсации света, освещали окружающее пространство. Лучи солнца ловко играют на металлической обшивке корабля, создавая впечатление, будто он сам стал частью звездного неба.

Черное небо разрезано множеством звездных созвездий, словно кристальное полотно, усыпанное драгоценными камнями. Каждая звезда там — это история, сияющая светом тысячелетий, исполняющая свои таинственные танцы на небесном своде.

Ученики как заворожённые смотрели на красоту космоса.

- Эй, гляньте туда! – один из учеников внезапно воскликнул.

Вскоре прозвучала серия восклицаний. Чжоу Юаню тоже стало любопытно, он проследил за их взглядами и оглянулся. Внезапно ему показалось, будто его ударила молния, он застыл на месте.

Сквозь иллюминатор он увидел большую планету сияющую золотым светом. Но не это удивило Чжоу Юаня, а то, что возле планеты была гигантская пасть, которая медленно высасывала ее энергию.

В это время команда Серебряной Луны была встревожена.

Ло Чэнлань взяла телескоп и посмотрела в сторону планеты.

- Кто-то поглощает энергию планеты! Там два человека и зверь, один из них в форме тренера, а другой скорее всего Укротитель! – она сделала снимок с помощью телескопа и вывела на большой экран.

Ученики увидели три фигуры, зависшие над планетой. Один из них находится в правом нижнем углу планеты, радом с гигантским волком. Стоит знать, размер планеты с корабля казался не больше ладони, когда как волк был размером с кунжутное семечко. Очевидно, размеры этого волка просто гигантские.

Волк завис там с широко раскрытой пастью, пожирая энергию планеты.

- Внимание, не бойтесь, - мисс Ло успокоила испуганных учеников, - лучше внимательно смотрите, это редкая возможность для вас наблюдать усиление магического зверя с помощью энергии пустой планеты.

Ее команда видела подобное не один раз, поэтому она не сильно переживала, хотя и испытывала неприятную тревожность.

- Капитан Ло, насколько сильны эти люди?

- На них нет скафандров!

- Капитан Ло, какая сила у этого волка? Он действительно может глотать планеты!

Ученики засыпали мисс Ло вопросами.

- Я не могу знать наверняка, но он как минимум в девятом царстве! - Ло Чэнлань покачала головой, она тоже точно не знала.

Чжоу Юань был в шоке, оказывается это мир не так прост как он себе представлял. Подумать только, если достичь определенного уровня, можно свободно путешествовать по космосу.

Чжоу Юань не мог не почувствовать необъятность этого мира. Спустя некоторое время. На его губах появилась улыбка. Такой мир, такая эпоха! Если ничего не произойдет, однажды он также будет стоять на ровне с этими могущественными людьми.

***

Две фигуры которые видели Чжоу Юань и другие, были женщиной и мужчиной средних лет.

- Хорошо, остановись, этого количества должно быть достаточно, - мужчина средних лет поднял руку.

- Да, г-н Тан, - женщина очень уважительно относилась к мужчине, ведь этот человек Старший тренер, профессионал, способный обучать зверей планетарного уровня!

Женщина помахала рукой и волк тут же перестал поглощать энергию и быстро вернулся к ней. Истинный размер волка превышал сто километров, его тело похожее на тела мифических титанов, было исполосовано шрамами, делая его еще более свирепым.

Они вдвоем были подобны песчинкам пыли перед ним.

Если бы ученики увидели эту сцену, они определенно будут ошеломлены. Крошечные люди командующие такими огромными существами, нечто невероятное.

- Г-н Тан, я слышала, что ваша дочь прибыла в Альянс Торговцев Света?

- Да, - на лице мужчины появилась нежная улыбка, которая быстро сменилась беспомощностью.

У него есть дочь, которую он очень любит. Он мечтает, чтобы она унаследовала его титул старшего заводчика. Желая сделать из нее идеального тренера, он изолировал ее от окружающего мира и заставил учить все виды полезных знаний.

К сожалению, в один день, она сбежала и после этого отказалась возвращаться. Более того, она заявила что не будет тренером, а станет могущественным Укротителем зверей!

- У меня есть некоторые связи в Федерации Света, если вам нужно, я могу попросить тайно защищать ее, - осторожно предложила женщина.

- В этом нет нужды, я уже приготовил для нее раба планетарного уровня. С ним, никто в Федерации Света никто не сможет причинить ей вреда, - его тон снова стал ровным. Он понимал, что хочет сделать другая сторона, но не хотел становится должником.

- Раб планетарного уровня? - сердце женщины дрогнуло. Возможности г-н Тана ее поразили.

***

Корабль аккуратно приземлился в аэропорте города Чернолесья.

В городе была ночь. Чжоу Юань попрощался с одноклассниками и командой Ло, после чего сразу вернулся домой. Вернувшись домой, юноша открыл дверь своим ключом и прошел в свою комнату не беспокоя родных.

«У меня 20 миллионов, интересно, хватит ли их на развитие таланта D ранга».

Чжоу Юань, положил ладонь на тело лисенка и активировал навык дедукции.

Из-за наличия эфирного тела, маршруты вен в теле лисенка изменились из-за чего ему нужно заново исследовать вены малыша.

Вскоре Чжоу Юань восстановил контроль над распределением вен и начал думать, какой талант стоит выбрать.

Есть много видов талантов D ранга. Согласно статистике Федерации Света. Каждый день обнаруживаются сотни неизвестных зверей у них много новых талантов. Поэтому разнообразие талантов с каждым днем только увеличивается.

На территории Федерации Света. Слишком много диких планет. Доля необитаемых планет, пригодных для выживания и размножения магических зверей, также чрезвычайно высока.

«Если подумать, я делаю из лисенка бойца дальнего боя, в таком случае, думаю лучше всего подойдет талант связанный со скоростью, - подумал Чжоу Юань, - но какой именно, мне выбрать?»

Внезапно глаза Чжоу Юаня загорелись.

Стихия ветра! Вроде Дыхание ветра, Штормового кота. Со своим талантом, ему нужно лишь знать общие характеристики, чтобы выявить талант стихии огня увеличивающий скорость.

[Анализ данных…]

[Пламенный лис]

[Талант D ранга – Стремление пламени]

[Условия...]

Чжоу Юань быстро просмотрел необходимые материалы, и посчитав их стоимость, разочарованно вздохнул. Ему нужно 30 миллионов звездных монет.

«Ничего, немного работы и я смогу получить нужную сумму», - юноша печально вздохнул.

Если бы люди узнали о его мыслях, они бы точно начали бы его проклинать. Талант D уровня, люди готовы заплатить даже 100 миллионов ради получения подобного таланта своим питомцем.

http://tl.rulate.ru/book/103873/3761554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку