Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

206 – Знаки хаоса

Лю Юйцинь кивнул головой. «Цзин Цимин из секты Семи фиолетовых звёзд, Ли Цюшуй из секты Крип Миртл, Цюань Чжэньдун из секты Заходящего солнца и секты Великой реки, Ван Ифэн из секты Оленьего Котла уже прибыли в Юяньский перевал прошлой ночью. Чжао Шаньэ из секты драконьего тигра, Цинь Чжишуй из города Бесподобных клинков должен прибыть примерно сегодня днем. Это специалисты высшего уровня нового поколения в лучших шести сектах. Их прибытие будет означать, что Юяньский перевал будет в безопасности».

Лу Чжаоге кивнул головой. «Люди сект имеют о себе высокое мнение. Их сила и талант исключительны, но чем больше это так, тем больше они не будут настолько послушными, когда они прибудут сюда. Если в армии нет таких людей, которые могут их подавить, будет много неприятностей ...... Сыифэн и другие не могут игнорировать свой статус, чтобы их подавить .... Если мы не сможем сделать, тогда мне придется беспокоить человека рядом с тобой.

«Вы имеете в виду ... прекрасно, кажется, из сложившейся ситуации мы можем это сделать». Лю Юйцин кивнул головой.

«После стольких лет мы все еще не можем произвести молодого гения в армии Юяня. Может быть, только секты могут создать молодого эксперта высшего уровня? Лу Жаоге вздохнул. «В прошлом они не могли даже приспособить Ян Бухуй, что привело к такому болезненному последствию сегодня ... .. Юйцин, ты думаешь, у меня все еще есть шанс исправить все, что было в прошлом?»

Лю Юйцин ничего не сказал.

Сегодня Лу Чжаоге отличался от других дней. Тот, кто культивируется в бесчувственной сердечной сутре, не должен иметь таких сожалений и забот.

В прошлом, многие люди могли догадаться только о том, что произошло. Яну Бухуи изначально суждено было умереть, но в конечном итоге он смог жить дальше. Обратное произошло вместо того, чтобы уничтожить его корень и ветвь. Это изначально было самым большим унижением с тех пор, как была создана армия Юйянь, но очень многие знали, что это унижение не должно нести армия Юйянь. В плане надежного убийства, каким образом Ян Бухой мог жить, стало величайшей тайной основных сил, которые в прошлом участвовали в этом деле.

Но, услышав слова Ян Бухуй и Лу Чжаоге сегодня, весьма вероятно, что некоторые люди уже могут найти ответ.

Несмотря на то, что Лю Юйцин не знал, почему Лу Чжаогэ сказал такие слова, но с мудростью Лу Чжаоге, должно быть очень глубокое значение, содержащееся внутри.

Что касается того, почему они, армия Юйян, все еще не могли создать настоящих молодых экспертов высшего уровня, и все еще полагались на этих стариков, чтобы поддержать Проход, этот вопрос был слишком сложным. Лу Чжаоге может не знать истинной причины этого, поэтому он только вздохнул. Были некоторые вопросы, которые, даже если вы знаете правду о них, было очень трудно изменить ...

Однако было неправдой, что не было настоящего гения.

Лю Юйцин вдруг вспомнил имя.

Он собирался говорить, когда он услышал, как Лу Чжаоге продолжил: «О, это правильно, что вы, Цинъю ... как вы к нему относитесь?»

Лю Юйцин слабо улыбнулся, он как раз собирался упомянуть это имя. Он мгновенно кивнул: «Большой потенциал».

«Великий потенциал?» Лу Чжаоге взглянул на Лю Юйцина, произнес с улыбкой: «Господин Лю редко дает такую прямолинейную оценку человеку. Я думаю, что Е Цинъюй хорошо нам подходит. Вначале военное ведомство выпустило прямой приказ о том, чтобы эта молодежь приехала в армию без какого-либо участия армии Юйянь в том, чтобы взять на себя роль патрулирующего посланника меча. Я подумал, что этот вопрос будет очень сложным, но я не думал ... "

«Правильно, я тоже предполагал, что это так. Но после расследования экспертов [Теневого лагеря], я обнаружил, что его фон совершенно чист. Есть также известия, что этот приказ был получен непосредственно из Императорского дворца ... »Лю Юйцин сказал:« Возможно, именно мы превратили простое дело во что-то сложное. Этот юноша обладает героическим военным знаком, он изначально тот, кто заслуживает доверия ».

Лу Чжаоге кивнул головой. «Ваши слова верны, я чувствую, что он отличный талант. Это только его темперамент, который является несколько опрометчивым и прямым. Его сила и темперамент несколько не совпадают. Я изначально хотел возложить на него большую ответственность, но я боюсь, что его личность окажется слишком сильной и будет провоцировать слишком много людей. Это, наоборот, будет плохо для него и приведет к тому, что его путь рано закончится и причинит ему вред. Пример Ян Бухуй, это очевидно ».

Лю Юйцин ничего не сказал.

Оценка Лу Чжаоге была разумной. То, как вы делали вещи в Qingyu, не допускало никаких изгибов в нем. Даже столкнувшись с Чжан Сан, этой огромной фигурой, он решил упорно бороться. Хотя конечный результат был чем-то, что превосходило все ожидания, но то, как он это делал, сделало Лю Юйцина пот для этого молодого героя.

«Если его сила может сделать шаг вперед, то сейчас он может взять на себя большую ответственность». Лу Чжаоге улыбнулся. «По правде говоря, мои ожидания для него все еще высоки. Этот маленький человек, острый меч, до тех пор, пока мы его шлифуем и полируем, его будущее скоро придет ».

«Но время, данное нам, становится все меньше и меньше. Жалость. Если Е. Цинъю появился десятью годами раньше ... .. нет, пять лет или даже три, он может вынести еще больше ...... время не ждет нас ». Лю Юйцин вздохнула.

Лу Чжаоге кивнул головой и собирался что-то сказать, когда он издал шокированный возглас.

Цвет его лица изменился, и он отвернулся в сторону окна.

«Что это?» - выражение лица Лю Юйцина было озадаченным.

«Довольно интересно». На лице Лю Чжаоге было любопытство. «В тот день в битве я потерял каплю крови. Впоследствии я почувствовал осторожность и обнаружил, что она потеряна. Я могу слабо ощущать его существование, но если я подробно разберусь, то никаких следов вообще нет. Это действительно слишком любопытно ».

«Есть такая штука?» Лю Юйцин был совершенно потрясен.

Сила Лу Чжаоге, даже если выпала прядь его волос, могла найти его с сотен миль на его пути. Его сознание и чувства были настолько сильны, что, если он использовал все свои силы, весь проход Юйянь был областью, находящейся под его контролем. В его крови была сила и дух внутри. Даже если он был взят кем-то, он сможет это почувствовать. Думать, такая странная вещь произошла бы?

«Это даже интереснее. Только сейчас я могу слегка почувствовать, что сила проклятия и пламя тьмы в этой капельке крови немного потухли. «На лице Лю Чжаоге был странный цвет. «Кто-то получил эту каплю крови и даже разрешил проклятую силу в крови. Этот вопрос действительно слишком озадачивает ».

Лю Юйцин, услышав это, задумался. «Если мы сможем найти этого человека, если этот человек является человеком человеческого рода, то это не значит .... Можно ли полностью излечить раны великого полководца? »

Лу Чжаоге кивнул головой и покачал головой. «Проблема в том, что этого человека слишком сложно найти. Мои чувства неожиданно не могут определить положение его тела. Существует таинственная сила, которая окутала его ауру от меня. Я могу быть уверен, что он находится в северо-восточном направлении ....... Yuqing, кажется, мы сделали недосмотр. То, что в перевале Youyan есть такой эксперт, но мы не смогли его обнаружить.

Выражение Лю Юйцина было серьезным в его шоке. Кивнув головой, он сказал: «Я пойду исследовать».

Белая Лошадь башня.

На лице Е Цинъюя выступил пот.

Он посмотрел на свою ладонь.

Эта причудливая капелька крови снова успокоилась.

Примерно час назад, когда на его ладони появилась острая боль, Е. Циню обнаружил, что в странной крови, которая слилась и погрузилась в его ладонь, произошло странное колебание энергии. Казалось, что повсюду растут ядовитые лозы, которые растут из крови и безумно вторгаются в его собственное тело.

К счастью, Е Цинъюй в первый момент задействовал Высшее ледяное пламя. Только сделав это, он мог бы подавить эту причудливую энергию.

С этой капелькой крови было что-то странное.

«К счастью, четверть этой странной силы уже потушена моим [Верховным Ледяным Огнем]. Остальная часть также стала честной ... .. »Вы посмотрели на его ладонь, чувствуя себя несколько подавленным. Что это было, если эта кровь внезапно подействовала в критический момент, это определенно угрожало жизни.

Но проблема заключалась в том, что, когда он не притворялся, у вас не было возможности использовать Высший ледяной огонь, чтобы погасить и искоренить его.

«В этой крови есть всего три вида энергии. Первая - это изначальная сила крови, она сравнительно чиста и спокойна. Другой - это с демонической силой, и есть еще одна алая палящая энергия. Последние две энергии не слишком дружелюбны, с чрезвычайно разрушительной силой ... »

Е Цинъюй тщательно вспомнил ощущения только сейчас.

Он слабо почувствовал, что видел ту ту красную, палящую силу, раньше.

«Я должен быть осторожным в будущем и должен быстро избавиться от этой капли крови. В противном случае, это будет большая проблема ». В сердце Е Цинъюя был трепет.

http://tl.rulate.ru/book/103/96124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку