Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

190 – Да кто же он такой!

В этот момент Нань Хуа не смела верить своим глазам.

В этот момент богатый юноша в белом казался божественным воином, спустившимся с небес. Он впрыгнул через окно сбоку от неё, очень прочное окно.

Снаружи свет, слепящий глаза, ворвался внутрь.

Фигура этого юноши в белом была, как гора на которую нельзя было перебраться, заслонив собой огромную белую ящерицу. Нань Хуа глазела ему в спину. Чувство безопасности, которое раньше никогда не испытывала, заставило её позабыть о страхе.

«Он действительно был экспертом…»

В этот момент Нань Хуа наконец поняла.

Все остальные сектанты тоже это поняли.

Все взгляды были направлены на этого юношу, облачённого в белое.

Лица всех вокруг посветлели, как только он вошёл через окно, как будто утопающий увидел перед собой что-то, за что можно ухватиться, неопрометью они устремились через это окно наружу.

Им было совершенно безразлично сможет ли он совладать в одиночку с двумя демонами. Они хотели как можно скорее выбраться из этого адского места. Спасти свои жизни им было важнее всего.

Так называемые добрые люди Цзянху со всех ног бежали, чтобы спастись через окно. Никто из низ и не подумал помочь Е Цинъюю. Некоторые даже толкались друг с другом, чтобы сбежать первыми.

Вдруг из под земли неожиданно вырвался поток зелёной демонической ци.

Ещё более трагичные и отчаянные крики послышались снаружи. Те, кто успел выбраться наружу были окутаны демонической ци. Смутно можно было увидеть, как она превращает их в кровавый дождь, проносясь мимо.

«Снаружи ещё больше демонов!»

«Снаружи ещё более опасно…»

Доносились вой и визг, как от забиваемого свиней.

Теперь больше никто не стремился наружу.

Двадцать духовных вёсен Е Цинъюя были задействованы на полную мощность, в его руках был сжат меч Шан. Внимательно присматриваясь к выше упомянутым двум демонам, он приближался к ним шаг за шагом.

«Это признанный демонический воин!»

Е Цинъюй был начеку.

Демоническое воинское царство демонической расы было во многом похоже на Духовный источник человеческой расы с точки зрения культивирования и могло сравниваться друг с другом. Когда человеческая раса находилась в двадцати источниках Духа, она была примерно на стадии четырехзвездочного воина-демона. Это был большой порог на пути совершенствования для обеих этих великих рас.

И эти титулованные воины-демоны, их сила была сопоставима с людьми из сорока Духовных источников совершенствования.

Если у этих демонов была какая-то врожденная боевая способность, тогда их боевая мощь могла быть даже больше сорока Духовных источников.

В теле Е Цинъюя раздался громкий рык драконов.

Поглотив ауру снежных драконов, Е Цинъюй ощущал, как через него струится мощь.

Как только Е Цинъюй подошёл достаточно близко, взгляды обоих демонов сразу упали на него. Они почуяли опасность.

«Человек?» - изумился демонический медведь. Он уставился на Е Цинъюя бесовским взглядом, вокруг него пылало кроваво-красное пламя.

Алые красные глаза белой ящерицы, излучающей холодный свет, фокусировались на теле Е Цинъюя. Он испустил язык человеческой расы: «Кекеке, какой красивый мальчик. Еще одна совершенная кожа человека, дай мне, быстро дай мне, я хочу ... ..»

Вокруг Е Цинъюя танцевали в воздухе двадцать драконов.

«Собственной смерти не знаете. Как смеете вы нечистые духи появляться в Юяньском проходе. Так не терпится умереть?» Одежда Е Цинъюя была белой, как нефрит, его меч был как мороз, его взгляд был острый, как лезвие меча.

«Умри, человек!»

Демонический медведь зарычал и бросился на него, словно маленький холм.

«Хоу!»

Он разинул свою пасть и в Е Цинъюя устремился столп кровавого пламени.

В это же время язык белой ящерица тоже немного пошевелился. Неожиданно из её пасти вылетело два языка, словно разряды молнии. Под прикрытием кровавого пламени они оба устремились в сторону Е Цинъюя.

Эти два демонических воина очень хорошо кооперировались.

Е Цинъюй слегка нахмурился.

Изначально он рассчитывал на свою ловкость, чтобы уклониться от подобных атак, но если так, то люди Цзянху за его спиной погибли бы страшной смертью.

Думая очень быстро, Е Цинъюй испустил стон, уклоняясь от удара.

Всё здание неистово сотряслось, угрожая обрушиться в любой момент. Можно было услышать, как трескаются стены и потолок.

У людей Дзянху чуть сердце не выпрыгнуло от страха.

Кровавое пламя взорвалось воздухе, полностью окутав Е Цинъюя.

В этот момент многие решили, что он точно умрёт.

Но в следующее мгновение кровавое пламя исчезло. Послышались пронзительные крики обоих демонов. Они вели себя, как будто были чем-то сильно напуганы.

«Он поставил блок?»

Все были ошарашены. Он выбрался из пламени полностью невредимым. Это было что-то небывалое.

Е Цинъюй ринулся на демонов. Многочисленные взгляды его сопровождали. Меч Шан в его руке содрагался от большой скорости. Между его запястьем и рукоятью меча было сияние, словно от колеблющейся ртути. Сразу было видно, что сейчас будет исполнена боевая техника высочайшего уровня.

Е Цинъюй прибавил скорость.

После ещё трех шагов его фигура стала расплывчатой. Он преобразился в луч света, подобно призраку поднёсся к демоническому медведю, обрушив на него удар мечом сокрушительной силы.

«Ты действительно надеешься меня убить?!» - проревел медведь.

На его плече загорелось серебристое пламя, выжигая куски его тела. Зверь пришёл в ярость. В неистовстве он бросился на Е Цинъюя.

В следующее мгновение когти медведя столкнулись с мечом, вызывая множество искр. Демонический медведь уже собирался воспользоваться своей ци, но Е Цинъюй его опередил, нанеся ему решающий удар в грудь. Враг был повержен. И все вокруг были в недоумении: кем же всё- таки был этот юноша?

http://tl.rulate.ru/book/103/85101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хочу сказать только одну вещь а именно Эта Новелла просто Великолепная просто Шикарная и это факт для любого человека у которого есть вкус и который хоть что то смыслит в Отличных произведениях и классике жанра это факт !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку