Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

035. Многообещающие сражения.

Но в глубине своего подсознания он вдруг почувствовал след сожаления. Ему не следовало устраивать это зрелище, и провоцировать такого дракона, как того подростка.

Этот Е Цинъюй отличался от других студентов простолюдинов. Он был королем демонов, и никогда не следовал правилам, делая что-то.

«Хаха, изначально я просто хотел идти своей собственной дорогой, и оставить тебя дальше играть в свои вонючие, умственно отсталые махинации. Это не имеет ничего общего со мной. Но, в конце концов, ты, думая, что ты такой умный, настоял на том, чтобы спровоцировать меня». Е Цинъюй относился к Цюань Ялиню с презрением. Так, будто высокий и сильный дракон не желает связываться с собачонкой.

Он хладнокровно рассмеялся: «Поскольку ты уже вынудил меня, то тебе придется расплачиваться за это…» Сказав это, Е Цинъюй повернул голову в сторону сцены. «Только взгляните, ничтожный список десяти превратил вас в диких собак, которые дерутся за кусок кости, готовы покусать всех вокруг. Поскольку это так, тогда я помогу вам!»

Закончив говорить, Е Цинъюй направился к сцене.

Толпа понятия не имела, что он собирается сделать.

Все что они видели, это то, как Е Цинъюй направился к учителю, ответственному за поддержание порядка, и потребовал прохождения тестового сражения. После получения права на вызов, он поднялся на ринг, прямо к Ся Хоуу.

В этот момент, все поняли.

Значит, Е Цинъюй захотел побороться за место в десятке лучших?

Неожиданно, настроения многочисленных студентов взволновались.

Первоначально они думали, что Е Цинъюй, который пал ниже пятиста, будет лишь подавленным и удрученным. Но кто бы мог подумать, что он будет настолько сильным? Только судя по тому, как ему удалось подавить Цюань Ялиня и остальных, любой смог бы утверждать, что он, действительно, обладает неизмеримой силой. И где же хоть единый намек на то, что он чувствует себя подавленным?

Похоже на то, что сегодня снова случится еще одно судьбоносное событие!

……..

Другая сторона.

Благородные студенты окружили учителя, ответственного за поддержание порядка.

«Разве вы не видели, что Е Цинъюй жестоко избивал людей прямо сейчас? Как вы можете не вмешиваться?» громко закричал подросток с лицом, похожим на опухший персик, после ударов Е Цинъюя.

«Мы несем ответственность лишь за порядок на ринге, а не за конфликты за его пределами. Если вам что-то не нравится, то вы можете пойти пожаловаться в главный офис администрации» Сказал учитель, не выражая ни единой эмоции на своем лице.

Разгневанные студенты были лишены дара речи.

«Я собираюсь идти жаловаться, вы не исполняете свои обязанности. Это фаворитизм, голый и ничем не прикрытый фаворитизм…» Цюань Ялинь был окутан гневом. Один из его зубов был сломан из-за пощечины Е Цинъюя.

«Будьте осторожны с тем, что вы говорите. Ваши крики мешают практическим занятиям на площадках. Если вы продолжите, то тогда я только смогу исполнить свои обязанности и применить меры, чтобы дисциплинировать вас» Сказал надзорный средних лет с серьезным выражением на лице.

Студенты были готовы выйти из себя.

Это было действительно странно. Раньше надзорные в основном предвзято относились к благородным студентам. Но как же так вышло, что учителя перед ним склонялись на сторону Е Цинъюя? Вещи, которые происходили сегодня, были действительно специфически странными.

Казалось, что любой инцидент, до тех пор, пока он был связан с Е Цинъюем, становился из ряда вон выходящим

В то же время, на ринге, бой уже начинался.

……

«Ты, наконец, пришел. Ахаха, я ждал этой возможности слишком долго. Е Цинъюй, на этот раз, я одержу победу над тобой на глазах у всех, кто здесь находится…» Ся Хоуу начал смеяться взахлеб.

Конечно же, он видел эту сцену, когда Е Цинъюй позаботился о Цюань Ялине и остальных. Но…

«Я не Цюань Ялинь, мусор, который только и знает, что плести интриги и строить схемы. Я Ся Хоуу! Лишь благодаря собственной силе и мощи, мне удалось попасть в первую десятку рейтинга!»

Он имел абсолютно непоколебимую уверенность в себе.

Е Цинъюй ничего не сказал.

Со своей спины он снял кобуру, в которой носил копье, и бросил ее на сцену. Затем он поманил пальцем, произнеся «Ну давай, я весь во внимании»

«Ты… Хмм, просто вещь, которая не понимает, что обречена на гибель. Моя сила взрывообразно возросла. Сегодняшний день отличается от вчерашнего. Ты смеешь быть таким высокомерным, что даже отказываешься использовать оружие!» Ся Хоуу залился злорадным смехом.

Губы Е Цинъюя скривились в безразличной улыбке. «Нет никакой необходимости беспокоиться о ком-то, вроде тебя».

«Ты сам нарываешься на смерть!» Ся Хоуу злобно нахмурил брови. Гневно крича, он начал метать клинком непрерывно, как осенний дождь, принося с собой холодный ветер, который окутал Е Цинъюя.

Десять смертельных лезвий!

Это была техника меча, которой он обучился у невероятно сильного телохранителя из военных Ся Хоу. Каждое движение было смертельным ударом, жестоким и безжалостным. Движения ногами Е Цинъюя сменялись одно за другим, избегая трех ударов лезвия.

«Хахаха, ты можешь только отступать. Ты уже чувствуешь отчаяние? Настолько проникновенная техника меча. Должно быть, что такой кусок простолюдина, как ты, никогда не видел подобного раньше!»

«Я только что использовал технику меча, чтобы победить маленькую девочку. Хаха, на ее тонком тельце я оставил десятки порезов…»

«Ты злишься? Не хочешь попробовать нанести ответный удар?.. Хаха, так жалко, что ты не можешь этого сделать. Этой технике десяти смертельных лезвий я научился специально для того, чтобы позаботиться о тебе!»

Удары меча Ся Хоуу, были словно молния, он сыпал их безостановочно.

Бесчисленные вспышки света от меча полностью окружили Е Цинъюя.

«И почему вы, благородные студенты, продолжаете думать, что вы непогрешимы, еще и так скучно многословны…» Е Цинъюй вдруг сделал шаг вперед, замахиваясь кулаком.

Кража кулака и когтей девяти жизней!

Это была именно та техника, которой он научился у Лю Лэя в тот же день во время тренировки на площадках. Но по сравнению с тем, как пользовался этой техникой Лю Лэй, последовательность движений Е Цинъюя, использующего ту же самую технику, были несравненно более идеальными.

Звук его удара был похож на гром!

В доли секунды, вдруг появилась такая атмосфера, будто мощная армия сражается в ближнем бою прямо на ринге. Удар был подобен кавалерийской атаке, отважно наступая, и ни шагу назад!

Динь!

Этот удар был чрезвычайно точным, он пришелся на обратную сторону лезвия.

Не успев отреагировать, кожа между большим и указательным пальцем Ся Хоуу была разорвана. Вены на его пальцах взрывались, его плоть была вскрыта, и кровь брызнула во все стороны. Он больше был не в состоянии держать свое изогнутое лезвие, оно выскользнуло из его рук.

Улыбка застыла на его лице.

Бам!

Второй удар Е Цинъюя пришелся на его брюшную полость.

«Хооо..хоо..ахх..ау..» Ся Хоуу больше нисколько не мог сопротивляться. Он согнулся, его тело совершенно не слушало его, падая коленями на пол. Он начал дергаться, как креветка, и желтая жидкость прыснула из его рта, он практически сплюнул свой желчный пузырь.

Этот удар заставил его потерять всю свою способность к бою.

«Почему… Почему это.. так… вышло…» на выдохе выпалил Ся Хоуу.

Он не мог ничего понять. Было очевидно, что это он тот самый, кто держал верх, и собирался выиграть. Но в один момент они просто поменялись ролями. Как только Е Цинъюй в первый раз нанес ответный удар, он уже проиграл.

«Ахах» Е Цинъюй улыбнулся. «Мусор».

Он поднял ногу и толкнул Ся Хоуу, сбросив его со сцены.

Последний удар, он уже не использовал его в полную силу. А иначе, этой силы было бы достаточно для того, чтобы превратить Ся Хоуу в кучу мяса и костей. Но даже так, сила удара была слишком большой, чтобы Ся Хоуу был способен выстоять.

После окончания, под пристальным взглядом бесчисленных глаз толпы, он спрыгнул со сцены.

………..

«Е Цинъюй победил!»

«Это… слишком быстро»

«Он использовал только одно движение?»

«Полное доминирование. Эти двое ни сколько не на равном уровне… Ся Хоуу был одной ногой на сцене Весеннего Духа, неужели это означает, что теперь на эту сцену на самом деле вступит Е Цинъюй?

Окружающие первокурсники были ужасно шокированы.

Даже если кто-то и смутно догадывался, что Е Цинъюй победит, но никто даже не мог подумать, что он победит так решительно и быстро. Такого рода зрелище не было похоже на сцену битвы студентов одного и того же курса, это было, словно один взрослый давит ребенка.

Было трудно поверить в мастерство сражения, которое показал Е Цинъюй.

Действительно ли это тот самый юноша, который пал ниже пятиста на ежемесячном тестировании?

Не смешите меня, если бы падения заставляли вас впоследствии иметь силу, как эта, тогда любой был бы готов сделать то же самое!

Те, кто раньше издевались на Е Цинъюем из-за того, что он был калекой, были сведены с ума.

«Что? Е Цинъюй тоже спрыгнул со сцены… Это…Что он хочет сделать?» Раздался чей-то крик удивления. Согласно правилам, как только ты победил мастера ринга, ты становишься новым хозяином ринга. Он смог бы войти в список десяти, почему же он вдруг лишает себя этого права?»

«Что он хочет сделать?»

«Он идет к другой сцене?»

«Он и вправду…»

«Боже мой, он собирается бросить вызов еще раз!»

«Он снова бросает вызов очередному благородному студенту?»

Пока они наблюдали, как Е Цинъюй идет по направлению к другой сцене, после короткого момента гробовой тишины, вдруг раздался массовый шум и гам. Студенты наконец поняли, что собирался сделать Е Цинъюй –

Он будет продолжать побеждать благородных студентов!

На глазах у всех, Е Цинъюй действительно запрыгнул на сцену следующего ринга. Мастером ринга являлся еще один гениальный студент дворянин, чье имя было Не Янь. Он был одним из военных лидеров Запада, и его слава была подобна славе Цинь Ушуана или Янь Синтяня. Бесчисленное множество людей возлагало большие надежды на его перспективы.

«Ты смеешь бросать мне вызов?» В Не Яне пробудилось желание сражаться. «Это отлично, мне как раз нужна была ступенька на пути. Одержав победу над Ся Хоуу, и затем потерпев поражение от моей руки, просто идеальный сюжет!»

Е Цинъюй не сказал ни слова, лишь только снова поманил своей рукой.

«Высокомерие!» Оружие Не Яня представляло собой прямую палку с лезвиями на обоих концах, которая была даже выше него самого. Довольно очевидно, что он тоже являлся студентом, который уделял основное внимание силе.

Огромный меч замахнулся.

Разошлись невидимые порывы ветра.

Е Цинъюй лишь улыбнулся. Специализируется на силе? Тогда это просто отлично.

Он вытащил часть безжалостного копья, держа его в одной руке. Небрежно он замахнулся им, чтобы заблокировать огромный меч в руке Не Яня.

Бум!

Это было, словно последствия апокалипсиса на Земле и Небесах.

Громкие звуки металла поразили уши стоящих вокруг ринга студентов так, как если бы они оглохли.

Меч, весом три сотни фунтов, или около того, был похож на травинку. Он отлетел дальше, чем на двадцать метров, а затем тяжело упал на землю. Студенты, стоящие именно в том месте, в тот же момент бросились в сторону, словно увидели призрака. С невероятно громким звуком, в земле образовался глубокий кратер. Что же касается самого Не Яня, он тоже был отправлен в полет прямо с ринга.

Он сумел настойчиво подняться с земли. Шок и подавленность отразились на его лице. Его рукава были разорваны, кровь стекала по его рукам. Кожа между большим и указательным пальцем была вскрыта, и все мышцы в его руке были разорваны!

http://tl.rulate.ru/book/103/7968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благородных имеет благородно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку