Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

167. Гроб, запечатанный во льду.

Что это только была за ледяная глыба.

Очевидно, это был ледяной гроб с телом!

Фантастический внутренний и внешний гроб, которые находились в запечатанном состоянии.

Снаружи был наружный гроб, и внутри был внутренний.

Внешний гроб хранил в себе внутренний гроб, а внутренний гроб сохранял труп.

Этот странный ледяной гроб был прозрачным с внешней стороны. Он был сделан грубо, как будто это был естественный кусок скалы, неравномерно прилегая к ней, на нем виднелись некоторые микротрещины, но это абсолютно не влияло на его внешний вид. На его внешнем поверхностном слое было что-то вроде тонкого снежного покрова. На первый взгляд, это казалось естественным ледяным валуном. Внутри он был полым. Сквозь щели в мелком снегу, внутри можно было увидеть еще меньший полупрозрачный ледяной гроб.

Полупрозрачный гроб был длиной около тридцати или сорока футов и шириной в двадцать футов. Он, должно быть, был сделан руками гроссмейстера. Снаружи на нем были рисунки парящих драгоценностей и девятерых драконов, которые поглощали жемчуг. Его внешний вид был великолепен и величественен, с зеленой нефритовой плиткой, линиями и узорами по всей его поверхности. Блестящие котлы придавливали его сверху, чтобы стабилизировать углы. Это был огромный гроб семи звезд, на котором слой за слоем висели колокола. Первый взгляд на него мог оставить впечатление, будто этот гроб был точно как полупрозрачный изысканный маленький дворец из нефрита.

Этот внутренний гроб был создан с помощью волшебного материала, который был, как лед, но не лед, как нефрит, но не нефрит.

Е Цинъюй обследовал внешний ледяной гроб, но так и не смог мгновенно распознать, что это был за материал.

Конечно, это было не тем, что шокировало Е Цинъюя больше всего.

Что заставило сознание Е Цинъюя совершенно опустеть, это то, что в этом гробу была девочка, которая, казалось, была человеком.

Хотя этот гроб был только наполовину прозрачным, но со зрением Е Цинъюя, он был в состоянии увидеть точные черты этой девушки.

Он только был в состоянии рассмотреть, что она полулежа находилась в гробу, ее голова указывала на юг, и ее ноги указывали на север. Ее черные, как смоль, волосы были пышными, как облака. Она была одета в белоснежное дворцовое платье. Ее волосы были разделены за головой, черные волосы, которые блестели светом и сиянием. Черты лица этой девушки были четко различаемыми, ее черты были бесподобно ясные и элегантные. Ее кожа была как белый нефрит. Ее глаза были слегка закрыты, ее черные ресницы были длинными и густыми. Она имела стройную фигуру, лежа в роскошном дворцовом платье, которое покрывало обе ее ноги. Ее руки придерживали живот, левая рука обхватывала правую. Ее нежные маленькие руки цвета нефрита были похожи на маленькие ростки шалота. Ее ногти были слегка розоватыми, ее запястья - белыми, как снег, и на ее правом запястье был нефритовый браслет .......

Чем дольше Е Цинъюй смотрел на нее, тем сильнее он чувствовал, что красота этой девушки была бесподобна. Она была действительно самым красивым человеком, которого он когда-либо видел в своей жизни.

Несмотря на то, что она только молча лежала в ледяном гробу, но ощущение, которое испытывал Е Цинъюй было таким, как будто он смотрел на самую красивую живопись в мире. Он не мог оторвать взгляда.

"Под небесами действительно существует такая великолепная, несравнимая девушка."

Е Цинъюй почувствовал, что его взгляд вошел в этот ледяной гроб. Даже его душа собиралась потонуть внутри него.

В этот момент он стоял молча, глядя на девушку-фею в ледяном гробу. Ему трудно было оторваться.

В это время--

"Гав, гав, гав ...... Ву, Ву, Хоу!" "

Рядом с его ухом раздался низкий и ясный лай Сяоцзю.

Е Цинъюй вдруг яростно повернул голову, и его состояние прояснилось. Потом он вдруг почувствовал головокружение, как будто ему не хватало физической энергии, как будто он только что пережил изматывающее сражение.

"В этом ледяном гробу есть что-то зловещее!"

Он сразу понял.

Хотя Е Цинъюй был в том возрасте, когда он был молодым и энергичным, но даже если эта девушка была такой бесподобной красоты, он не должен терять самообладание таким образом. Единственным объяснением этого было то, что этот ледяной гроб имел странную силу влиять на его психическое состояние. Бессознательно он влиял на мышление Е Цинъюя, почти выбив его из сознания ...... .Это был очень прямой и ужасающий метод, который оказывал влияние в самое сердце.

"Спасибо, Сяоцзю." Е Цинъюй слегка похлопал Сяоцзю по голове.

Мальчуган начал возбужденно прыгать вверх и вниз, спрыгнув с его плеча и кружась вокруг Е Цинъюя.

Это было очень странно. Голос этого паренька смог развеять странную силу ледяного гроба в решающий момент. Это заставило Е Цинъюя возыметь более высокое мнение об этом обжоре.

Похвалив Сяоцзю, Е Цинъюй повернул голову, чтобы продолжить наблюдение за ледяным гробом.

Он собрал всю свою концентрацию, активизируя свою защитную силу. Он больше не смотрел на фею в белой одежде, и смотрел только на ледяной гроб уголками своих глаз, желая найти некоторые подсказки.

До тех пор, пока он не засматривался на девушку в белом, его вниманию ничего не могло помешать.

"На ледяном гробу нет никаких символов или изображений ...... .Это слишком странно. Почему вдруг на кладбище Снежных драконов появился гроб с человеческим телом? " Е Цинъюй не мог понять это, думая об этом снова и снова. Он только чувствовал огромную тайну, окружающую эту странную мистику. "Эта девушка, кажется, мертва уже очень, очень долгое время, но ее тело не сгнило. Почему это так, что она только за личность? Кто принес ее сюда, на кладбище Снежных драконов, после ее смерти?"

Один за другим вопросы мелькали в сознании Е Цинъюя.

Он мог подтвердить лишь один факт, что происхождение этой девушки, должно быть, было очень пугающим.

Загробные миры обращали особое внимание на фэншуй. А что касается мира военных, они также обращали особое внимание на счастье, дух ци и юань ци. Энергия неба и земли была огромной и загадочной. Даже бесчисленные лучшие специалисты не могли с уверенностью сказать, что они полностью и по-настоящему познали секреты власти неба и земли. Но те, чей интеллект значительно превосходил своих сверстников, имели возможность наблюдать за звездами, венами земли, рябью юань ци, горами и реками и т.д., используя их, чтобы обнаружить некоторые особые места, которые были известны как зловещие или предсказательные места. Такие места имели различные эффекты, если были использованы для культивации или как места для сокрытия.

Некоторые боевые культиваторы, их тела были сильны, но они хотели иметь бессмертное тело. Тем не менее, для их уровня культивации было трудно достичь вечного состояния, так что им нужно было искать наиболее рациональные пути.

Наилучшим путем было заимствование силы.

Заимствование силы неба и земли.

Ходили слухи, что в далекие древние века существовали различные секты, которые специализировались на расследовании тайн Неба и Земли. Среди них была великая сила, которая называлась [секта Хозяев Земли].

Хозяева Земли этой секты могли подглядывать тайны Земли. Используя человеческую силу, заимствуя силу мира, они создавали счастливые и зловещие места, меняя юань ци неба и земли. Они могли даже пойти против неба и изменять судьбу, заимствуя судьбу земли и небес. Если некоторые специалисты боевого пути были похоронены в тех местах, которые они подготовили, то их тела могли сохраняться в течение десятков тысяч лет без гниения, сохраняя след жизни. Когда позже наступал их час, они могли пробудиться вновь, возвратившись в мир живых и жить другой жизнью. Такой метод, можно было бы сказать, был украден естественным путем у неба и земли. Это было чрезвычайно таинственно и странно.

И на протяжении веков, люди всегда поддерживали изучение земли, культивации человечества и судьбы небес.

Очень много выдающихся персонажей главных группировок и сект, будучи несравненно известными, когда они были живы, хотели быть похороненными в судьбоносных местах после того, как они погибнут.

Будучи преданным земле таким образом, каждый был в состоянии сохранить след жизни. Это позволило бы им молча ждать их возвращения и нового перевоплощения.

Это были такие люди, как предыдущий император Снежный страны. Говорили, что он был погребен заживо. Даже при том, что королевская семья Империи объявила, что он умер, что старый император взлетел, словно дракон на небеса. Но слухи среди людей говорили о том, что старик Хуанбин не умер. Когда он был жив, его культивация была глубокой и непостижимой. Когда его жизнь подошла к концу, используя мощь империи, он создал место судьбы, сам спрятавшись внутри него и сохранив след жизни. Он ждал момента нескольких эр позже, когда он мог снова пробудиться, и жить снова, чтобы он мог еще раз править этой империей.

Но Е Цинъюй догадывался, что даже если статус императора Снежной страны был еще более благородным, он не был столь же элегантным и гармоничным, как кладбище Снежных драконов.

Снежные драконы были мощной расой расы демонов. На протяжении десятков тысяч лет, это кладбище было их территорией. Это, бесспорно, было местом фортуны.

И это кладбище Снежных драконов было абсолютно не маленьким кладбищем. По дороге сюда, он уже видел драконьи трупы, которые были заморожены, кто знает, как долго времени. Можно было бы определить, что оно существует здесь уже в течение, по крайней мере, ста тысяч лет. Это было место, которое было обнаружено и защищалось расой снежных драконов в течение сотен тысяч лет. Простым языком, посторонние не могли войти сюда. Но кто-то, наоборот, поместил сюда ледяной гроб, и раса Снежных драконов до сих пор не обнаружила этого ......

История этой девушки, должно быть, звучит довольно пугающе.

Может быть, когда она была жива, она была великолепным экспертом?!

Е Цинъюй был полон любопытства. Но жаль, что этот ледяной гроб не обладал абсолютно никакими подсказками.

"Это яйцо снежного дракона, ты действительно достал из этого гроба?" Е Цинъюй спросил Сяоцзю.

Ранее Сяоцзю сказал, что он обнаружил яйцо дракона именно здесь.

"Здесь, это должно быть здесь ... .." Сяоцзю спрыгнул с плеча Е Цинъюя, его пухлая маленькая голова сунулась под ледяной гроб.

Е Цинъюй внимательно наблюдал, и не мог не изумиться.

В нижней части ледяного гроба неожиданно оказался разлом. Он был шириной в одну ладонь и длиной в шесть ладоней, как будто тяжелое оружие ударило по нему и разделило на части. И вокруг перелома были плотные и толстые белые линии, которые пересекались между собой в нижней части гроба. За переломом, между внутренним и внешним гробом, было ледяное гнездо, похожее на птичье. Одна за другой, ледяные линии пересекались, это было похоже на птичье гнездо, совершенно удивительное ледяное птичье гнездо.

Внутри гнезда было пусто.

"Гав, гав, это здесь .........." Сяоцзю в восторге кивнул головой, указывая на гнездо перед ним, а затем посмотрел на яйцо снежного дракона, что держал в руках Е Цинъюй.

Так это яйцо Снежного дракона действительно он взял отсюда.

Нет ...... Возможно, это не было яйцом Снежного Дракона.

Е Цинъюй посмотрел на овальное белое яйцо, которое было подобно нефриту в его руках. Прямо сейчас, он не мог быть уверен, было ли это на самом деле яйцо снежного дракона. Потому что он никогда раньше не слышал, что снежные драконы были формой жизни, которые создавали гнёзда, как птицы, а также потому, что ледяная гробница была слишком загадочной. Вещи, которые содержались в гробу, должно быть, были еще более загадочными. Возможно, это яйцо имело какое-то отношение к фее в белом платье внутри ледяного гроба.

Но он мог быть уверен в одном; в снежном ледяном гнезде было только одно яйцо.

План Е Цинъюя найти еще больше яиц полностью был разрушен.

После того, как его взгляд оторвался от ледяного гроба, Е Цинъюй в очередной раз акцентировал внимание на вершине ледяного пика.

Чем ближе он приближался к ней, тем больше он чувствовал слабую зловещую ауру убийства, которая просачивалась с верхней части ледяной вершины.

Одиночная вершина, внезапно появившаяся в центре логова Снежного дракона, это уже было что-то странное. И зловещая аура, которая исходила от этой вершины была еще более странной. Следуя поведению снежных драконов, они совершенно не позволили бы чему-то такому большому и зловещему появиться на чистом и святом драконьем кладбище ......

Ледяной гроб.

Труп феи в белом платье.

Ледяное снежное гнездо.

Таинственное белое яйцо.

Зловещая вершина.

Один за другим необъяснимых вопросов появились в одно и то же время, в одно и том же месте. Это действительно невозможно было представить.

Даже если Е Цинъюй был весьма умен, он не мог догадаться о причинах этого.

Поэтому он больше не думал об этом.

Поскольку предыдущее ощущение, будто член семьи снова взывает к нему, снова слабым следом появилось в сознании Е Цинъюя. На вершине ледяного пика перед ним, он мог видеть, что над ним мелькало серебристого цвета пламя ......

http://tl.rulate.ru/book/103/48658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку