Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эра героев меча

В течение следующих нескольких дней серебряный свет, выпускаемый из Светлого дворца, стал намного более частым.

Серебряное сияние, подобное лунному, окружало весь каменный дворец ночью. Каждый раз это продолжалось в течение короткого момента, прежде чем постепенно исчезнуть.

Такая странная сцена привлекла внимание многих людей.

Но Йе Циньгу все еще не покидал Светлый дворец.

В мгновение ока прошел еще месяц.

Это был уже конец лета.

Гао Хан приходил докладывать о новостях города каждое утро, Йе Циньгу давал советы по развитию Бай Юанкзиню и другим. Хотя это было не очень подробно, но этого было достаточно, чтобы позволить Йе Циньгу понять, что в настоящее время происходит снаружи.

Армия Белой Горы грубой расы в конечном счете смогла пройти через Горный перевал и вторгнуться прямо через него. За один заход она достигла Сердца трех великих провинций северо-востока.

После потери перевалов, после потери помощи опытного Кнута Бога грома, который долго сражался с противником, ситуация ухудшилась. Войска трех крупных провинций не испытывали сражений и долгое время просто бездельничали. Хотя ранее они были собраны и обучены, но они все еще не были противниками солдат грубой расы. Их можно было даже сравнить с толпой, едва не сбежавшей при признаке первого контакта. В одно мгновение они вторглись на тысячу миль на территорию Пустоши. Без даже времени для второй волны военных подкреплений из Империи, они уже потеряли более семидесяти процентов территории Великих регионов.

Нормальное состояние мира привело к тому, что армия Империи, помимо основных армий, которые находились на границах и постоянно сражались с внешними врагами, стала неподготовленной. Это заставило солдат великих городов потерять чувство осторожности. Их дисциплина была беспорядочной, а руководство не было ясным. Предыдущая железная кровожадность, присущая армии в то время, когда была основана Снежная империя, уже была потеряна, они в основном не имели боевой способности.

Нынешнее положение трех великих провинций на северо-востоке было похоже на огонь и воду.

Бесчисленное множество людей были убиты, принуждены к рабству или съедены. Либо они были убиты и съедены, либо они были отправлены глубоко на чужую территорию, чтобы стать вечными рабами, живущими в состоянии хуже смерти...

Согласно новостям, пришедшим с летающих патрульных кораблей империи, когда они обследовали территорию с высоты, первоначально богатые и богатые три великие провинции теперь были просто чистой землей на десятки тысяч миль. Кости лежали в земле, кровь просачивалась в воду, и менее пятидесяти городов остались на поверхности из сотен крупных человеческих городов из-за постоянного вторжения грубой расы. И эти города могли рухнуть в любой момент.

Важные фигуры империи спорили более трех месяцев, прежде чем, наконец, достичь соглашения о форме подкрепления. Они только начали приближаться к трем великим провинциям.

Помимо северо-восточных вопросов, вопросы, касающиеся Северо-Запада, а также юга, также потерпели полное поражение.

Огромная сущность, которая была Снежной империей, которая владела Пустошью, была самой богатой и славной областью в течение ста лет. Однако она, казалось, стала невероятно слабой и хрупкой в течение одной ночи. Раньше она подавляла чужие расы со всех сторон настолько, что они не могли дышать, но прямо сейчас это была Снежная империя, которая не могла отдышаться, не нуждаясь в том, чтобы кто-то ее запугивал.

Гао Хань отчитывался перед Йе Циньгу каждый день с информацией со всех сторон. Вначале он был несколько спокойным, но со временем выражение его лица становилось все более и более серьезным. Когда он слышал о других расах, он чувствовал холод, который был похож на настоящий, его лицо было полным выражением того, кто не мог дождаться, чтобы броситься на поле битвы, чтобы сразиться.

У Йе Циньгу всегда был такой темперамент.

Но очень очевидно, что в такой ситуации, которая была похожа на наводнение, если бы не мастер экстремального уровня, сила отдельного человека не смогла бы изменить поток.

В мгновение ока прошло еще три месяца.

Время приближалось к концу осени

Для всей империи это был, несомненно, несравнимо трудный год.

Три провинциях на северо-востоке были разорены.

Вторая волна подкреплений, посланная военным департаментом империи, была полностью потеряна в битве при огромной долине Дракона. Они потеряли силу миллионов солдат, с гибелью тысяч мастеров Горького моря.Три императорских Гонфенга погибли в бою, и десятки боевых кораблей класса драконов были потеряны. Были также уничтожены сотни дирижаблей и несчетное количество оружия…

Армия рогатых Берсерков, которая состояла из элитных войск Белой Горы черной воды грубой расы, двигались с непреодолимой силой. Они были менее чем в десяти тысячах миль от столицы.

На юге.

С наступлением проливных весенних и летних ливней уровень воды на юге резко повысился. Это было чрезвычайно удобно для деятельности армии водных демонов. Водные демоны ураганной волны атаковали без устали. Когда наступила осень, лагеря защиты были разрушены. Их отряды были вынуждены отступить на сто тысяч миль назад, а авангард водной армии даже не смог сохранить свою организационную структуру из-за понесенных потерь. Его боевая мощь была сокращена вдвое. Хотя подкрепление и пришло, это были неопытные солдаты, так что они не могли обратить вспять приливы, столкнувшись с атакой армии водных демонов.

Ситуация на северо-западе и севере также была точно такой же.

Как будто крупные расы заранее достигли какого-то соглашения. Они начали безумно атаковать, не обращая внимания на последствия. Они чисто полагались на численное преимущество, чтобы измотать армии человеческой расы. Даже элитные войска армии Западной Границы также были изношены этим и вынуждены отступить.

Была только армия на Юань Пасс держалась как железная стена. Это полностью заставило армию демонов снежной Земли сконцентрироваться на том месте, где она была, твердо контролируя проход Юань.

Но это не имело слишком большого эффекта.

Армия Белой Горы, которая вошла глубоко на человеческую территорию, не была такой глупой, как представляла себе человеческая раса. Они стали демонстрировать чрезвычайно высокую военную стратегию. Они начали координировать свои действия с другими партиями и сформировали ветвь грубой армии, которая, казалось, направилась в сторону перевала Юань, чтобы сформировать наступление.

В этот период времени все в Империи были напуганы.

Даже в мире сект возникали всевозможные волнения.

Герои рождаются во времена Смуты.

Когда человеческая раса оказалась в опасности, имена бесчисленных людей начали мерцать в небе истории. Некоторые из них были мастерами, которые уже были известными офицерами, в то время как некоторые из них были теми, о которых никогда не слышали или не видели раньше. Они продемонстрировали несравненную славу, дав людям человечества мужество и надежду.

Дитя дракона из секты Драконьего Тигра углубилось в южную область водного демона и убило восемнадцать известных командиров армии водных демонов...

Преемник несравненного города клинков, Цинь Чжишуй, убил двух офицеров грубой расы, которые соревновались, кто будет первым, кто убьет десять тысяч человек среди армии миллионов. Он повесил их головы на флаг грубой армии, а затем ушел невредимым...

В городе Зеленого облака младшему офицеру, который ранее был незамеченным, в битве за охрану города, с броском копья с расстояния в тысячи метров, удалось пронзить главного командира грубой армии. Имя Бессмертного Копья Юэ Лэй полетело через северо-восточные провинции...

Офицер партизанской войны Авангарда на перевале Юань, Лю Цзунюань, последовательно сражался и убил шестьдесят семь знаменитых офицеров-демонов. Имя Мясника Демонов также стало очень популярным.

Как молодой командир Юань Пасс, Йе Конгун возглавлял армию лично у горы Юань. Они вошли вглубь территории демонов и разрушили лагеря, которые были созданы расой демонов на восемьсот миль, убив двух принцев демонов снежной Земли. Им удалось разгромить элитных разведчиков взвода Снежных волков, который прославился в прежних завоеваниях. Они свирепствовали десятки дней, прежде чем чудесным образом вернуться на перевал Юань.

Серебряный орел был подобен ветру тринадцати кровавых Орлов Правого министра. Он вошел глубоко в пустыню и сумел убить отбросы сект, которые предали человеческую расу, оставшись в живых. Он обратился на Западные ворота столицы, в результате чего те, кто намеревался предать человеческую расу, содрогнулись от страха...

Железной кровожадности и палящего огня войны было достаточно, чтобы вызвать героев.

Это была не только человеческая раса, где начала появляться большая группа героев и гениальных мастеров. Среди расы демонов и грубой расы также появились некоторые поразительные гении.

Маленький Король грубой расы пустыни, Гу Чжэнь, воин номер один в великой пустыне, Дракон пустыни Синь Рулонг...

Четыре маленьких короля демонов Южной расы водных демонов, Фиолетовый Король молний, Король желтого песка…

Чжан Цзиньшань, лидер армии Белой Горы грубой расы, Берсерк рогатой армии, Йе Фейфей…

Все они были прекрасными воинами, которые появились из молодого поколения. Они были похожи на самых блистательных звезд в ночном небе, которые могли привлечь взор всего мира. Было много людей демонической расы и мастеров грубой расы, которые были известны уже долгое время. Они продемонстрировали свою ужасающую силу и способности в бою, и конфликт, который уже затянулся на полгода, стал еще более ужасающим.

Дело было в том, что люди не понимали, что Снежный император все еще находился в закрытой изоляции, как будто он совершенно не интересовался внешним миром. В течение этого полугодия большинство военных вопросов все еще обсуждалось и принималось левым министром, правым министром, военным департаментом, а также наследным принцем. Но великие фракции в конечном счете не смогли объединиться и сотрудничать. Это вызвало полный хаос в рядах военных…

……

Рассвет.

Слабый туман накрыл всю столицу тонким слоем.

«Другими словами, империя действительно хочет обсудить с ними мирный договор?» После того, как Йе Циньгу услышал отчет Гао Хана, он был несколько удивлен. В ситуации, где силы других рас были похожи на могучего дракона, менее чем за год, империя уже потеряла треть своих территорий. И у них, казалось, не было никакого способа отомстить.

«Похоже, что это так. Сегодня утром четыре посла мира уже покинули столицу. Думаю, скоро будут новости...» Голос Гао Хана был несколько подавленным.

Кто бы мог подумать, что для Снежной империи, которая свирепствовала по всей области небесной Пустоши, настанет такой день. Для них быть униженными до такой степени, что они не могли не просить переговоров у других рас…

Мирный договор, который он представлял собой, был чистым и неподдельным унижением.

Был ли это действительно метод, который обсуждали те важные люди столицы, чтобы решить затруднительное положение империи?

Как военный эксперт, Гао Хань, очевидно, не был согласен с таким методом.

Йе Циньгу этого тоже не одобрял.

Но решать этот вопрос было не им.

«Лорд...» Гао Хань несколько раз подавлял свое желание, но в конце концов поднял голову, собираясь что-то сказать.

Йе Циньгу махнул рукой, качая головой. «Я знаю, что ты собираешься сказать. Но сейчас не время. Даже если вы идете на передовую, вы ничего не можете решить. в конце концов, власть отдельного человека ограничена. Подождите немного подольше...»

Гао Хань открыл рот, желая сказать что-то еще.

Если бы не тот факт, что он был назначен посланником Светлого Дворца, Гао Хань долгое время действовал бы как дитя дракона из секты Драконьего Тигра. Он бы кровью проложил свой путь к линии фронта. Даже если бы он не мог изменить общую ситуацию, но пока он убивал демонов, до тех пор, пока он убивал солдат грубой расы, можно было бы сказать, что он сделал свою часть для империи.

«Поколение героев, обнажающих свои мечи, - это десять лет скорби на всю жизнь».

Йе Циньгу выдохнул.

Он поднялся, подойдя к каменному дворцу. Его пристальный взгляд был рассеян, он смотрел мимо городских стен, как будто он мог видеть горы и реки за тысячи миль.

«Подождите еще немного. Возможно, очень быстро этот вопрос изменится».

В тоне Йе Циньгу была уверенность.

http://tl.rulate.ru/book/103/394908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку