Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

139. Подозрение.

Возвращаясь обратно, настроение Е Цинъюя заметно улучшилось.

"Я действительно не могу понять, Чжао Жуюнь и эти остальные, почему они не могут просто должным образом выполнять роль военных офицеров? Почему они вызывают такой шум, и заставляют людей бить их лица? " Е Цинъюй покачал головой. "У них действительно свиные мозги? Каждому солдату должно быть ясно, что представляет собой роль посланника патрульного меча, но они все еще захотели провоцировать меня ... ».

Из-за таких людей, Е Цинъюй чувствовал себя огорченным.

Раньше, когда он был в академии Белого Оленя, он чувствовал, что схемы и махинации между благородными семьями едва не заставили город Оленя полностью прогнить. В городе не было ни дня, когда все фракции действовали бы вместе. Так называемое объединение и сопротивление против демонической расы, чтобы защитить выживание своей расы, казалось больше похожим на шутку.

Е Цинъюй изначально думал, что такие вещи не могли происходить в армии.

В особенности они не могли происходить на такой важной военной границе.

Но по сложившейся ситуации, он действительно был разочарован.

На перевале Юянь, все еще до сих пор шли борьба и конкуренция между фракциями. Так называемые благородные семьи, основа молодой гвардии, их поведение ничем не отличалось от благородных семей в пределах города Оленя. Они по-прежнему излучали запах гниющего распада. Это совершенно отличалось от первоначального представления Е Цинъюя, где все были объединены, и атмосфера была искренней и гармоничной.

И с такими вещами Е Цинъюй столкнулся совершенно случайно, несмотря на то, что находился здесь менее, чем десять дней.

Если он собирается оставаться здесь еще дольше, то он должен встретиться с вещами, еще более шокирующими, чем эти?

Когда он думал об этом, Е Цинъюй не мог не вздохнуть.

Если армия перевала Юянь имела таких людей, как Чжао Жуюнь и Линь Лан, как они только могли защищать границы, которые имеют чрезвычайно важное значение для страны? Просто, насколько долго они могли бы оставаться защищенными?

Рано или поздно, скорее всего, настанет тот день, когда перевал будет сломлен Демоническим судом Снежной земли?

Е Цинъюй поднял голову, чтобы посмотреть на цвет неба.

Снежные хлопья снова поплыли по воздуху.

"Десять дней временного отдыха подходят к концу. Через три дня, я официально возьму на себя эту позицию, патрулируя внутри и снаружи перевала Юянь ".

Е Цинъюй вдруг почувствовал, что назначение в качестве посланника меча патруля было удачным шансом. По крайней мере, если он хотел что-то сделать, чтобы изменить ситуацию на перевале, то положение посланца меча делало все гораздо удобнее. Он мог делать так, как он хотел, что касалось многих вещей.

"Тогда я попробую. В качестве представителя человеческой расы, я не могу просто плыть по течению. Мои родители погибли в бою, чтобы защитить город Оленя. И я не позволю, чтобы их военная медаль была опозорена ".

"Даже если я не смогу изменить потоки в этом кризисе, но я должен, по крайней мере, стать краеугольным камнем на перевале. Безвольность и дегенерация других не может стать поводом для моего отступления. Даже если это будет очень трудно, я все еще буду продвигаться вперед. Я должен верить, что таких гнилых людей, как Чжао Жуюнь, здесь только меньшинство. Твердые и упрямые люди, как Вэнь Вань - истинные солдаты. Вот где лежит истинная надежда на продолжение человеческого рода".

Е Цинъюй шел среди снежного ветра, его воля становилась все более и более решительной.

Приняв решительный путь действий, все отрицательные эмоции в его сердце полностью были сметены. Его настроение стало чистым и воодушевленным.

Юань ци в его теле, словно она могла ощущать настроение Е Цинъюя, тотчас потекла гораздо мягче, чем раньше.

Слабая улыбка появилась на лице Е Цинъюя.

"Контроль внутренней юань в моем теле, еще раз возрос на другой уровень. Если раньше, мне лишь с трудом удавалось контролировать свои пятнадцать духовных источников внутренней юань, то сейчас я могу сказать, что хорошо натренировался в этом." Когда он шел, он попытался активизировать свою внутреннюю юань. Как и следовало ожидать, поток внутренней юань в его теле стал гораздо более гладким, и его было гораздо легче контролировать.

"Боевое сердце ... да, мастер боевых искусств должен не только тренировать свое тело, свою ци, он также должен тренировать свое сердце. Только тогда, когда его сердце наполнится, его боевой путь может постигнуть полную гармонию ".

Е Цинъюй слабо чувствовал, что он приближался к новой двери на своем боевом пути.

Эксперт, был прежде всего человеком.

У человека было сердце.

Если его сердце не было наполненным, независимо от того, в каком боевом пути он культивировал себя, он никогда бы не достиг полной гармонии.

"Борьба прямо сейчас с Чжао Жуюнем и другими может считаться важным опытом в боевых действиях. Среди этих офицеров, сила ученого молодого человека превосходила двадцать духовных источников. Только путем активации [Первого предела] [Безграничного божественного пути] я смог победить его ...... Это был первый раз, как после того, как я вошел в контакт с глубиной [Безграничного божественного пути], я действительно использовал его в реальной практической битве. Это, безусловно, удивительно. Если бы не эта захватывающая божественная способность, то человеком, который сейчас бы был подвешен на [столбе наказания] был бы я сам ".

Возвращаясь к воспоминаниям предыдущей битвы, Е Цинъюю действительно повезло.

Но этот бой был первым настоящим сражением, в котором ему удалось поучаствовать после того, как его сила умножилась.

С точки зрения Е Цинъюя, ему казалось, будто он полностью подавил своих противников. Но понимание и выводы, которые он смог извлечь из этого боя, были очень значительными.

Этого было достаточно, чтобы он медленно вспоминал и размышлял об этом в ближайшие три-четыре дня.

......

Спустя час.

Е Цинъюй вернулся в башню Белой Лошади.

Слуга меча Белой Лошади, Бай Юаньсин сидел в кресле-коляске, которой управляла служанка, молча и терпеливо ожидая у дверей.

Только когда он увидел, что Е Цинъюй возвратился без каких-либо травм, Бай Юаньсин выдохнул с облегчением.

Он не был осведомлен о том, что произошло в отделе военного снабжения. Но судя по выражению лица Е Цинъюя над ним, казалось, что там произошло что-то хорошее?

"Начальник". Бай Юаньсин хотел встать.

Е Цинъюй надавил на его плечо. "Возвращайся и отдыхай. В будущем у меня будет много вопросов, в которых я должен буду полагаться на тебя. На данный момент, самым важным вопросом является скорейшее исцеление твоей травмы. Я не могу каждый день оставаться в башне Белой Лошади, чтобы заботиться о тебе".

Бай Юаньсин был в ужасе при мысли об этом.

Он быстро попросил служанку отвезти его обратно в свою комнату.

Е Цинъюй поднялся по лестнице на четыре этажа, усевшись на молитвенный коврик перед окном. Когда он смотрел на чернильную черную ночь снаружи и на метель, которая становилась все более и более жестокой, он активировал безымянную Сутру сердца. Поглощая юань ци неба и земли, он начал культивировать свое сердце и ци.

Е Цинъюй, который был полностью сосредоточен на культивации, не знал, что в этой чернильно-черной ледяной ночи было бесчисленное количество людей, которые в настоящее время были взбудоражены.

Дело в том, что слух о том, что произошло в каменном зале, даже перед тем, как Е Цинъюй успел вернуться в башню Белой лошади, начал распространяться на сумасшедшей скорости.

......

......

Резиденция Лорда перевала.

В шафрановом желтом свете фонаря формации, в комнате на третьем этаже павильона Военного совета, не оставалось ни единого неосвещённого места.

Мужчина средних лет с худощавым лицом склонился над своим столом, читая свитки.

На столе из красного дерева была небольшая гора свитков.

По мере того как мужчина средних лет оценивал свитки, его киноварная красная щетка постоянно аннотировала эти свитки. Иногда он хмурился, иногда смеялся, его движения были элегантными. Скорость, с которой он читал каждый свиток, была чрезвычайно быстрой. Каждый раз, когда он заканчивал чтение одного, он снова помещал его обратно на свое место в соответствии с категориями. Все было убрано и организовано.

Мальчик, с волосами, собранными в маленькую шишку, стоял рядом с письменным столом. В то время, когда он толок чернила, он также закрывал рот рукой и зевал, и казался очень уставшим.

"Господин, скоро уже вторая половина ночи. Вам нужно ложиться спать пораньше." Мальчик напомнил мужчине средних лет рядом с ним.

Мужчина средних лет улыбнулся: "Не спеши, не спеши."

Мальчик сжал губы. "Мистер, вы-то не спешите, но я едва могу выдержать еще дольше. Вы снова работаете в такой час, если это станет известно Лорду, он обязательно накажет меня снова." Когда он сказал об этом, мальчик подошел и схватил за руку человека, потянув его за собой, и не давая ему продолжить чтение свитка.

Мужчина средних лет беспомощно улыбнулся, качая головой: "Я действительно избаловал тебя. Хорошо, хорошо, ладно, давай отдохнем на сегодня ... .. "

Перед тем, как он закончил.

Taп.Taп.Taп.

Раздался звук стука.

Вошел воин в серебряных доспехах, обе его руки держали тускло-золотистого цвета свиток. Он представил его перед человеком среднего возраста.

Выражение мальчика мгновенно изменилось в тот момент, когда он увидел цвет свитка.

Смех на лице человека в этот момент полностью исчез. Подняв руку, невидимая энергия подхватила тусклый золотой свиток и поместила его в его руки.

Воин в серебряных доспехах вышел, закрыв за собой дверь снаружи.

Мужчина среднего возраста открыл свиток, просканировав его взглядом. Его первое выражение было удивлением, затем он слегка покачал головой. Сложное выражение промелькнуло на его лице.

Мальчик не мог не приподняться на кончики пальцев ног, с любопытством спросив. "Мистер, золотой свиток уже не появлялся в течение нескольких месяцев. Что же там только написано? Является ли это тем, что демонический суд снежной земли предпринял какие-то новые действия? "

Человек среднего возраста взглянул на него. "Ты все еще помнишь того молодого человека, который приходил докладывать, из академии Белого Оленя несколько дней назад?"

Мальчик кивнул головой. "Этого маленького дитя зовут Е Цинъюй? У меня осталось некоторое впечатление. Хехе, он, кажется, несколько глуп, скучен и медленен. Я предполагаю, его время на перевале Юянь не будет лучшим временем его жизни ... ..но, может ли быть, что на тусклом золотом свитке содержится информация о нем? Я уже смотрел на его предыдущие свитки. Он всего лишь маленький человечек на стадии трех духовных источников ...... "

Человек покачал головой. "На этот раз, я упустил что-то из виду. Синъэр, кажется, ты также упустил из виду кое-что ".

Когда он сказал это, он передал тусклый золотой свиток мальчику.

Тусклый золотой свиток представлял информацию, которая была чрезвычайно конфиденциальной в пределах перевала Юянь. Даже если это были военные или лидеры среднего уровня, они не имели права читать содержимое свитков. Помимо Лорда перевала Лу Чжаогэ, только доверенные консультанты в [павильоне Военного совета] имели право доступа. Фамилия человека среднего возраста была Лю. Он был именно тем господином Лю, который принял Е Цинъюя в тот день, когда он прибыл. Синъэр был маленьким студентом, которого он держал рядом с собой. Так небрежно дав ему прочесть такой секретный и конфиденциальный свиток, любой был в состоянии понять, насколько он доверял и баловал Синъэра.

Синъэр, посмеиваясь, взял свиток, проглядев его несколько раз. "Молодые офицеры горы холодного бриза, хотя они не насчитывают большое количество, но, по крайней мере, внутри этой группы есть несколько примечательных персонажей. Особенно советник И Саньцэ, он определенно мог бы попасть в сотню лучших офицеров до сорока лет. Лорд перевала очень восхищается им, и поэтому позволил ему войти в резиденцию. Кто бы мог подумать, что он будет жестоко избит в лицо Е Цинъюем. Этот недавно прибывший посланник патрульного меча, на самом деле не показывает свои истинные цвета ".

Господин Лю медленно встал, вытянув спину, а затем сказал: "Доклад резиденции Лорда Перевала не может быть неправильным. Месяц назад, этот Е Цинъюй действительно был на уровне трех духовных источников. После исчезновения в течение месяца и возвратившись, он может уже полностью доминировать над советником И Саньцэ, который находится на стадии двадцати трех источников, просто подняв руки ...... если мое предположение верно, то, должно быть, в этом месяце с ним произошло что-то, что вызвало такое изменение. Это позволило силе Е Цинъюя увеличиться со взрывным ростом".

"Всего за один месяц, его сила могла настолько возрасти?" На маленьком справедливом лице Синъэра было изображено скептическое выражение. "Разве это не слишком невозможно? Это слишком шокирующе ... .. "

"Существует слишком много необъяснимых вопросов в этом мире. Если мне не изменяет память, демоническая раса имеет технику, которая может позволить силе человека увеличиться в десятки раз за короткий промежуток времени ...... ". Лицо господина Лю было серьезным, как никогда прежде.

Синъэр прикрыл рот: "Мистер, вы подозреваете, что Е Цинъюй связан с расой демонов?"

Господин Лю кивнул головой. "Должны быть приняты меры предосторожности."

"Но ......." Заколебался Синъэр. "Но он является наследником героического военного знака, как он мог ......"

Господин Лю вздохнул. "Поэтому такой вопрос должен быть тщательно исследован. В эти годы, демонический суд снежной земли начинает шевелиться. Хаотическая ситуация на границе становится все более и более загадочной. Мы должны быть защищены от изменников, служащих демонам ...... .Я подготовлюсь, чтобы встретиться с Лордом перевала. Ты можешь пойти вместе со мной, чтобы увидеть его ".

http://tl.rulate.ru/book/103/38714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
И разумеется этот шкет так же вертел талант гг на своём болте. Такое ощущение, что автор совершенно забыл, что у гг талант, который появляется раз в тысячу лет. Его любая мелочь по силе обходит...
Развернуть
#
НУ ПОЧЕМУ ВСЕРОВНО КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ТАКОЙ ПОДЬЁМ СИЛЫ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку