Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Призрак в черных доспехах

Он замолчал.

Зловещий и странный смех полетел вокруг него, словно отражаясь от невидимых стен: «Ха-ха, Бог Войны, ты уже рыба на разделочной доске, черепаха в банке. Тебя ждет только смерть. И вы все еще есть энергия, чтобы заботиться о жизни и смерти других людей. Почему бы тебе не подумать о собственной смерти!»

Едва слова утихли, окружающая Юань Ци быстро изменилась в воздухе вокруг, становясь взрывоопасной!

Казалось, будто вся долина дрожит, словно где-то под поверхностью земли просыпался огромный дракон. Камни грохотали повсюду. В земле под Йе Циньгу внезапно появился чрезвычайно пронзительный свет. Слой за слоем он выстреливал в небо!

Бесчисленный свет превратился в нити струн, которые закручивались в спираль. В мгновение ока плотный и сгруппированный узор уже появился над ним, что заставило Юань Ци внутри неба и земли двигаться. Колебания в воздухе были похожи на вихрь, который безумно вибрировал во всех направлениях, полностью разделяя пейзаж снаружи. Это ужасающее колебание воздуха казалось живым, разрушая все.

И Йе Циньгу был в самом центре этого импровизированного шторма.

Его сердце слегка дрогнуло, но он не предпринял никаких действий.

В тот момент, когда произошло такое внезапное изменение, он уже был готов. Если бы он приложил все свои усилия, была бы возможность вырваться на свободу. Но он беспокоился о безопасности Лавины, поэтому он решительно решил ничего не делать в ответ на изменение ситуации. Он сам пришел сюда, а затем был полностью запечатан светом внутри шторма убийства.

Ноги Йе Циньгу перешагнули световой барьер, вызывая рябь.

Затем его фигура медленно опустилась на землю, его глаза были холодными, когда он смотрел вперед.

После его взгляда появился густой черный туман, который вытек из шторма и начал распространяться, постоянно расширяясь вокруг.

Йе Циньгу нахмурился

Постепенно появилась серия черных фигур. Их форма и фигура постепенно вытягивались в черном тумане, появляясь перед ним.

С одним взглядом они казались совершенно бесконечными, и никто не мог увидеть их всех. Их было по крайней мере несколько сотен, и это было похоже на ужасающую волну в ночном небе, которая могла проглотить Йе Циньгу в любое время!

Эта группа фигур была в черных доспехах. Не было даже клочка кожи, с призрачной лицевой панелью, покрывающей их лицо.

Эти несколько сотен черных бронированных людей стояли на своих местах, неподвижные, как статуи. Острые мечи и лезвия в их руках выпускали свет, растекающийся в воздухе.

Плотного желания убить, горящего в их зрачках, было достаточно, чтобы заставить задрожать от страха.

«Группа убийц? Ваша сила достойна, но вы всего лишь группа весенних мастеров. Ты не можешь представлять для меня ни малейшей угрозы», Йе Циньгу холодно фыркнул, выражая свои эмоции. Он взмахнул халатом за спину и сказал глубоким, громким голосом: «Кто это меня сюда заманил? Готовы ли вы показать себя?»

В бесконечной темноте раздался холодный смех.

Затем медленно прозвучал холодный и хриплый голос, с намеком на насмешку: «Хочешь увидеть меня, почему бы тебе сначала не заслужить жизнь...»

Услышав этот голос, Йе Циньгу почувствовал, что он слышал этот голос где-то раньше.

«Умри». Голос в темноте все еще шептал.

В одно мгновение…

«Бум-Бум-Бум!»

Эти черные бронированные фигуры, которые были собраны как черная волна, начали яростно расти в этот момент, направляясь к Йе Циньгу, делая все возможное, чтобы убить его. Они были похожи на черный потоп, который мог мгновенно утопить любого.

Тени мечей и клинков расходились вокруг.

Когда черный прилив направился в сторону Йе Циньгу, он издал рев, без всякого страха на лице. Он собрал силу, его правый кулак медленно ударил. В одно мгновение в воздухе появился неистовый кулак ветра. Прежде чем кулак действительно ударил, под мощью мантры Кулака Дракона раздался звук воздуха, разрывающегося на части.

Острые мечи десятков бронированных людей даже не коснулись угла одежды Йе Циньгу, прежде чем они были отправлены в полет порывом ветра, вызванного ударом. Они выплюнули кровь и ударили по ряду черных бронированных фигур позади них.

Но очень быстро появились еще больше фигур.

Эти черные бронированные люди с призрачным лицом, казалось, не боялись смерти или были похожи на машины, которые не чувствовали боли. Они окружили Йе Циньгу со всех сторон, их фигуры прижимались друг к другу и создавали странное совместное атакующее формирование. Сила ста человек прибавлялась друг к другу, их аура постоянно поднималась.

На лице Йе Циньгу было холодное презрение.

Он внимательно изучил формирование этих черных бронированных фигур, а затем быстро потерял интерес. Правый кулак держался за талию, яростно, но медленно толкая вперед. Раздался рев дракона в воздух, воздух дрожал так, словно в нем действительно летали драконы.

Десятки черных бронированных призраков плевали кровью и были похожи на рисовую бумагу на ветру. Они были отправлены в обратный полет порывом ветра.

Но было еще больше черных бронированных призраков, которые не боялись смерти и рвались вперед.

«Убить! Убить! Убить! Убить!»

Эти смертоносные крики сопровождались лязганием доспехов друг против друга. Это было похоже на песню, испускаемую из ада, которая долгое время окружала уши окружающих людей.

«Это кучка воинов смерти. Они совсем не боятся умереть».

Йе Циньгу принял такое решение.

Если бы он продолжал проявлять такую милость к этим воинам смерти, то человеком, который был бы в невыгодном положении, был бы он сам.

Хотя была вероятность, что Лавина все еще была в руках врага, но он все еще был здесь. Они определенно не сделали бы ничего за бортом, чтобы Лавина, они должны были сохранить ему жизнь, чтобы угрожать ему. Поэтому в это время ему не нужно было проявлять милосердие к этой группе воинов смерти.

Когда он думал о своем, был всплеск электрического света, сияющего в глазах Йе Циньгу.

Он вдруг сделал полшага вперед, еще один кулак начал медленно наносить удар.

Сила ледяной Ци выросла. Было много черных бронированных призраков, которые еще даже не заряжались впереди, прежде чем они были заморожены в ледяные кристаллы, оставаясь там, где они есть. Они были похожи на статуи.

«Отдай Лавину, или я зарежу всех твоих собак».

Вокруг Йе Циньгу кружила холодная Ци.

«Ха-ха... ты так беспокоишься о нем. Ха-ха-ха, если ты действительно хочешь знать, то я исполню твое желание», зловещий и хриплый голос чуть ли не издевался, Лавина уже пошел по своему пути. Подожди немного, и я отправлю тебя в ад на встречу с ним».

«Лавина погиб? Ха-ха, это невозможно! Ты хочешь разрушить мою уверенность. Такой метод может быть слишком детским», Йе Циньгу хихикнул, ярость в его сердце выросла. Последние капли милосердия оставили его

Чрезвычайно холодная Юань Ци начала распространяться во всех направлениях, как прилив, сопровождаемый рычанием дракона. Каждый удар кулака был подобен нисходящему гневу небес. Повсюду были бы вырублены большие ряды черных бронированных фигур.

Текущий уровень Йе Циньгу, которым он использовал Кулак дракона, уже достиг вершины мастер-состояния.

Каждый удар кулака имел безграничную силу. Он был чрезвычайно сильным. Как могли черные бронированные люди, которые были только на уровне сорока пяти духовной весны, бороться против этого?

Когда кулак бил, звук ломающихся костей был бесконечен.

Они летели назад и попадали в световой экран, вызывая рябь. Затем их шеи быстро ломались, они теряли всю силу. Прежде чем тела касались земли, они превращались в ледяные глыбы, которые рассыпались в кроваво-красные ледяные обрывки.

В мгновение ока десятки людей погибали от одного удара Йе Циньгу.

Только черный прилив, который хлынул, чтобы убить Йе Циньгу, не заметил этого... Те трупы, что лежали на земле, собрались вместе, и кровь начала капать. Свежая кровь постоянно собиралась и скапливалась вместе, почти формируя реку!

Это напоминало бассейн. Клочки света, похожие на жадную саранчу или когти порочных призраков, начали безудержно пожирать эту кровь, постоянно пополняя энергию черного тумана.

Каждый раз, когда капли крови падали на землю, щупальца света становились еще ярче. Светлый барьер также постепенно все усиливался.

Сердце Йе Циньгу было наполнено желанием убить. После того, как он принял решение, он не мог проявить ни малейшего намека на милосердие. Каждый вздох, и черные бронированные фигуры превращались в призраков.

Разница между воинами была продемонстрирована в полной мере. Для мастера боевых искусств низкого класса желание бросить вызов мастеру боевых искусств высокого класса было действием, которое в большинстве случаев было равносильно поиску смерти. Преимущество в количестве не могло даже немного изменить этот факт.

«Если вы не появитесь, все ваши собаки будут убиты», спокойно заявил Йе Циньгу.

Во тьме снова загремел холодный смех.

«Ха-ха, убивай, как хочешь. Под моим командованием много таких орудий убийства».

В таких словах проявилась холодная жестокость. Очевидно, он не считал этих черных бронированных воинов смерти важными.

Йе Циньгу внимательно изучил голос противоположной стороны, а также направление, откуда он возник.

За такой короткий промежуток времени даже Йе Циньгу с его силой было трудно найти истинное местоположение этого человека.

«Поскольку это так, я также хочу узнать, сколькими такими орудиями ты управляешь», крикнул Йе Циньгу.

Черные бронированные воины смерти с лицом призрака, которые постоянно заряжались вперед, не опасаясь смерти, постоянно взрывались от ударов.

Йе Циньгу попытался разорвать маски призраков на этих фигурах. Но он обнаружил, что эти маски были выращены на их лицах с помощью какой-то жестокой и злой техники. Если срывать маску, то это было бы равносильно уничтожению половины лица. Фигуры, на которых были сорваны маски, были наполовину мертвы, они постоянно выли.

«Должно быть, кто-то превратил их в человеческих кукол. Они уже потеряли весь свой интеллект. Они потеряли все свои знания и суждения, и их можно контролировать только для убийства. Жалкая группа. Возможно, смерть для них станет освобождением».

http://tl.rulate.ru/book/103/386638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку