Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Женщина, стирающая вещи

Йе Циньгу мог интуитивно почувствовать, что кровь Син имела таинственный эффект. После того, как она оказалась в воздухе, давление в пейзаже вокруг отступило, или, возможно, можно было сказать, что смертельные силы, скрытые в этом прекрасном пейзаже, впали в полу-дремлющее состояние.

Использовать свежую кровь, чтобы открыть дорогу?

Йе Циньгу начал понимать.

Появилась полоска леса.

Между деревьев лежали каменные плиты.

Пусть, вымощенный ими, казался совершенно гармоничным в этом пейзаже. По обе стороны тропы росли полевые цветы. Серебристо-белые каменные плиты, соединенные вместе, напоминали маленькую змею, которая медленно поднималась по пологому горному склону.

Смертельная аура, исходящяя от ландшафта вокруг, снова постепенно увеличивалась.

Эти ощущения были ужасными.

Как будто весь этот мир был свитком картины. Йе Циньгу и Син Эр были похожи на двух маленьких червей, лежащих на свитке картины. Невидимая сила в настоящее время искажала этот прекрасный свиток, и Йе Циньгу и Син Эр словно вот-вот должны были быть раздавлены этой невидимой силой.

Син 'Эр снова выпустила каплю крови.

Капля загадочным образом снова поднялась вверх, растворившись в воздухе, и давление снова начало ослабевать.

«В пределах земли предков есть самое ужасающее и абсолютное давление. Было сказано, что оно был лично создано Богом Небесной войны, когда была основана Снежная Империя. Оно может даже убить мастеров на стадии Вознесения небес. Чтобы войти сюда и не умереть, нужно быть потомком клана Ю, через который проходит Императорская кровь. Используя такую кровь, как конвейер, он может уменьшить созданное здесь давление…»

Кратко объяснила Син Эр.

«Я уже могу это понять», Йе Циньгу спокойно сказал и спросил снова. «Бог Небесной войны – кто это?»

«О, он фигура, которая даже толком не указана в свитках императорской семьи», сказала Син. «Когда-то он был человеком, который меня очень интересовал. Было сказано, что причина, по которой Снежная Империя смогла разрушить столько сект, была в боевых способностях этого человека. Взмахом руки он подавил бесчисленных старых монстров сект. Однако было жаль, что его легенда исчезла, оставив после себя только три великие мантры меча...»

«Три великие мантры меча?»

Сердце Йе Циньгу дрогнуло.

Он мгновенно подумал о Боге Войны, упомянутом Дугу Куаном.

Мог ли это быть тот же человек?

Чтобы иметь возможность оставить три великих мантры меча позади, а также участвовать в организации такого ужасающего ландшафта, убивающего формирование для родовой земли императорского клана Юй... Такой человек, насколько он был потрясающим и бесподобным? Суметь подавить всех старых монстров эпохи сект взмахом руки? Это казалось полной сказкой.

Но в это время Йе Циньгу уже не мог это проигнорировать.

Потому что когда они вошли глубже в землю предков клана Юй медный военный значок становился все более горячим в его руках. Он был словно раскаленные угли, все больше и больше напрягая Йе Циньгу. По мере того, как они постоянно приближались, жар героического военного значка продолжал увеличиваться.

Это означало, что они все приближались и приближались к окончанию пути.

Через пятнадцать минут, когда Син Эр пролила шестую каплю крови и давление убийства исчезло, медный значок на ладони Йе Циньгу уже начал жужжать и вибрировать беззвучно.

Было ощущение, будто дремлющий бродяга наконец-то смог вернуться домой. Йе Циньгу мог ясно осознать, что нетерпеливость исходила от значка.

Но в это время Син Эр, наконец, остановилась.

«Мы прибыли».

Она повернула голову к Йе Циньгу.

Йе Циньгу, который погрузился в глубокие раздумья, наконец, поднял голову. Они уже достигли конца пути.

Он осмотрелся.

В конце этой каменной тропинки находился храм Императорского жертвоприношения. Его масштабы были не такими огромными, как представлялось. Это было похоже на резиденцию во дворе, которая не могла считаться слишком большой в зелени и ландшафте.

Площадь этого двора составляла около двух-трех гектаров. По своему убранству он не был вылеплен в классическом имперском стиле, а больше походил на двор какой-то богатой местной семьи. Дверь из красного дерева с золотым орнаментом, красным кирпичом и зеленым остеклением была сбоку от лестницы. Белые стены были чистыми и светлыми, без малейшего намека на пыль. Здание было тонким и изысканным, с алым столбом и замысловатым пейзажем, окружающим его.

Двор лежал в впадине на горе.

В задней части двора был водопад шириной десять метров, грохочущий вниз, как белая цепь, в бассейн на сотни метров ниже. Туман распространился повсюду, в результате чего в воздухе образовались радуги, создавая восхитительную сцену.

«Где мы?» Йе Циньгу было любопытно. «Разве ты не говорила, что мы идем к храму?»

«Храм? Когда это я такое говорила?» Син начала смеяться, как будто она просто пошутила. «Я сказала, часть зала предков императорской семьи. Это место также является частью Зала предков. Мы уже прибыли на место. Ха-ха, я забыла тебе сказать, храм для жертвоприношений слишком важный. Даже я не могу туда войти!»

Йе Циньгу онемел.

Латунный военный значок в его руке был все более обжигающе горячим. Он вот-вот достигнет своего рода порога. Но именно в этот момент все остановилось. Йе Циньгу не знал, сколько еще жара он выдержит.

Но он знал, что сегодня у него не было возможности войти в храм жертвоприношения.

Если бы не тот факт, что кровь императорской семьи текла по телу Син Эр, с его нынешним уровнем, не говоря уже о незаконном проникновении, он бы даже не прошел несколько шагов в этом давлении убийства, прежде чем быть уничтоженным.

С чувством разочарования Йе Циньгу спрятал духовой военный значок.

Тем не менее, он понимал положение. Это можно было считать большим выигрышем. Если бы он захотел приехать еще раз в будущем, то ему не пришлось бы разбираться вслепую, а кое-что подготовить заранее.

«Я привела тебя сюда, чтобы увидеть двух людей».

Настроение Син 'Эр, казалось, изменилось к лучшему. Подпрыгивая по каменным ступенькам, она постучала в дверь.

Йе Циньгу также пошел за ней.

Поскольку у него не было возможности войти в Храм жертвоприношений, он просто плыл по течению и не думал о других делах.

Во дворе здания перед ними могли поместиться несколько сотен человек. Но было странно тихо, без какого-либо шума, как будто никого не было внутри. Йе Циньгу было подозрительно, что это была только ветвь храма жертвоприношений, и то, что содержалось внутри, было чем-то вроде пепла...

Тогда почему Син 'Эр постучала в дверь?

Дверь открылась.

Но никто оттуда не выходил.

Дверь открылась автоматически.

Син 'Эр взволнованно подпрыгнула на месте. «Она открыта, она открыта. быстро следуй за мной внутрь. Эй, на этот раз ты сопровождаешь меня, тебе просто нужно следовать за мной. Запомни, это место ужасающее, ты должен помнить мои слова. Если ты скажешь что-то не так, ты будешь вынужден остаться здесь навсегда. Не вини меня за то, что я не напоминаю тебе...»

Когда они закончили, они прошли через дверь.

Йе Циньгу не знал, смеяться ему или плакать, когда он следовал за ней.

Когда они перешли границу, внутри была зелень и кустарники.

Не было слишком большой разницы от планировки обычного семейного двора. Только казалось, что прошло много времени с тех пор, как кто-то что-то ремонтировал, или, возможно, мастеру нравилась естественная аура. Вокруг цвели безымянные полевые цветы. В расщелинах между каменными плитками можно было слабо разглядеть сорняки...

Во дворе было тихо, как будто здесь вообще никто не жил. Никого не было видно.

Но на стойке рядом с китайским деревом было несколько предметов одежды, которые, казалось, были недавно постираны. Был слабый аромат, плавающий в воздухе, и в нижнем углу одежды были прозрачные капли воды, падающие на землю. Это указывало на то, что здесь действительно кто-то живет.

Видя, что Син Эр быстро закрыла рот, Йе Циньгу почувствовал себя смущенной.

Почему такое место появилось на земле предков императорской семьи Ю? Было мало признаков человека, живущего здесь, и это, казалось, была резиденция, которая была заброшена в течение длительного времени, и только несколько женщин-слуг терпеливо ждали...

Рядом с текущей водой раздался звук брызг воды.

Там была женщина, одетая в белое, которая в настоящее время сидела на каменных ступенях рядом с водой. Ее спина была согнута, она стирала одежду, ее волосы были словно шелк, ниспадающий вниз, закрывая все лицо. С точки зрения Йе Циньгу не было никакого способа сказать, как она выглядела, но белая нефритовая кожа, выставленная ее рукавами и ее замысловатыми пальцами, которые в настоящее время держали ветку китайского дерева, когда она мылась, имела необъяснимое очарование.

Ощущение, которое это произвело, было чрезвычайно элегантным. Она казалась женщиной-богиней или императрицей, которая была могущественной, исследуя мир смертных, а не человеком, стирающим одежду.

«Тетя Хенгер?»

Син 'Эр подошла ближе. Это был первый раз, когда она была настолько робкой.

Даже когда она непосредственно столкнулась с принцем Ю Фейян, эта испорченная принцесса никогда не показывала такого отношения. Йе Циньгу не мог не быть любопытным. Кто эта женщина, которая стирала одежду?

«Ты маленькая Син Эр?»

Услышав зов, женщина, стирающая одежду, наконец, подняла голову с улыбкой. Ее правая рука, в которой все еще были капли воды, поправила ее длинные черные волосы, ниспадающие вниз, ее движение было естественным и гладким. Слегка приподняв голову, она улыбнулась. «Считая время, ты как раз вовремя. Разве не было сказано, что ты придешь одна, зачем ты взяла с собой хвостик?»

Когда она подняла голову, Йе Циньгу наконец-то смог увидеть лицо этой элегантной женщины.

Это было лицо...

О, это было достойное и сдержанное лицо.

Йе Циньгу, казалось, был немного разочарован в этот момент.

Этому лицу было около двадцати лет. Ее кожа была белой, как нефрит. Но исключительно с точки зрения женского лица ее лицо не могло считаться таким сложным. Йе Циньгу не был ошеломлены ее красотой в одно мгновение. По сравнению с изогнутой талией и ниспадающими черными волосами, это вызвало ощущение, что это лицо не подходит для человека с такой кожей, телом и аурой.

Это было, как будто это лицо полностью испортило все призывы красоты в сердце Йе Циньгу в тот момент, когда ее голова была поднята.

Но не зная, почему, когда женщина улыбнулась, ее изначально нормальные черты лица, внезапно испускали неописуемое тепло. был шарм, который Йе Циньгу раньше не видел. В этот момент как будто что-то яростно ударило в сердце Йе Циньгу.

«Эта улыбка...»

Он просто молчал.

http://tl.rulate.ru/book/103/386632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку