Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полностью побежден

Пурпурный глаз Ду Хэн всегда думал, что даже если ситуация, в которой он оказался, пойдет не по его плану, он все равно будет иметь преимущество, и эта победа была в пределах его досягаемости. Почему в этот момент все переросло в ситуацию, когда невозможно было остановиться на полпути?

Его взгляд был твердо устремлен на Йе Циньгу, который бросался на него с мечом.

Похоже, что единственная причина, по которой ситуация дошла до этого состояния, состояла в том, что он не принял во внимание силу молодого противника перед ним.

Это была его единственная оплошность, когда он принял окончательное решение.

В его первоначальном плане, с его действиями, он мог победить несколько человек среди молодых мастеров в армии грома и установить свою власть. Сотрудничая с Десятью богами убийства и приглашенными мастерами императорской резиденции Ду, он мог убить этих восемнадцать молодых мастеров.

Даже если он не мог убить их всех, до тех пор, пока он победил этих 18 человек сегодня, это, несомненно, был огромный удар по наследному принцу.

Наследный принц думал, что отбор и собрание молодых военных мастеров, а также его помощь на этот раз делались тайно, но большинство реальных высокопоставленных влиятельных чиновников императорской столицы уже знали об этом. И люди, которые знали об этом, также понимали, что это была еще одна попытка наследного принца избавиться от упадка его власти в последние годы.

Но в глазах Ду Хэна, это была просто бесполезная борьба.

Власть наследного принца сокращалась не только в эти один-два года.

С тех пор, как его назвали наследным принцем, Снежный император, казалось, меньше беспокоился о наследнике, которого он сам назначил.

Особенно в последние годы. С тех пор, как Снежный император изучал боевые техники, он оставался в уединении, чтобы развивать себя, и он редко проявлял интерес к правительственным делам. Мощь империи теперь была в руках крупных аристократических семей, с ведущим правом управления у правительства. И из-за робкого характера наследного принца, плохой политики и его постоянных ошибок в принятии решений, его помощники его не поддерживали, так что его власть как наследника постоянно ускользала из его рук. И почему-то он неоднократно подавлялся сильнейшим политическим кругом империи, возглавляемым правым министром правительства, и постепенно терял власть говорить.

С тех пор, как Снежный император оставался в уединении, чтобы развиваться, если бы не принцесса Чанг, выступавшая за наследного принца несколько раз раньше, этот так называемый наследный принц был бы поглощен другими так, что от него не осталось бы и следа.

В императорском дворе, где доминировали мастера боевых искусств, безжалостная степень политической борьбы была гораздо страшнее, чем у обычных императорских дворов. Если так будет продолжаться, то, скорее всего, до того, как нынешний Снежный Император сможет принять решение, наследный принц будет свергнут.

Теперь, когда политическая ситуация в Снежной империи становилась все более жестокой, власть королевской семьи постепенно угасала. Если наследный принц потеряет свой статус, он, скорее всего, даже не сможет защитить свою жизнь.

Если наследный принц будет свергнут, это, несомненно, будеи важной стратегической победой для правого министра,

Так что сегодня, даже если Пурпурный глаз Ду Хэн смог угадать предысторию Йе Циньгу и других людей, он все равно решил рискнуть и напал на 18 молодых экспертов, желая нанести большие потери наследному принцу и стать последней каплей, которая сломает спину верблюда.

Но он никогда не думал, что то, что он получил, не было идеальным концом, который он себе представлял.

Но…

Потеря трех мастеров Горького Моря в одной битве для семьи Ду была равносильна безжалостному удару в сердце.

Если бы он также проиграл этому так называемому Богу войны, то схема, которую они кропотливо создавали в деле с армией Кнута Бога Грома, была бы больше похожа на рытье ямы для самих себя.

Это была абсолютно неприемлемая ситуация.

Битва продолжалась.

Но чем больше Ду Хэн думал, тем больше он отвлекался.

Поэтому его рука двигалась гораздо медленнее, чем раньше.

В битве между высокопоставленными мастерами любые признаки слабости или промахов могут привести к потере жизни, не говоря уже о том, что в этот момент было так много отвлекающих факторов.

Свист!

Свет меча пронесся прямо над ним.

Его пурпурная мантия была порвана.

Часть одеяния была разрезана на части, а затем моментально раздавлена серебряным танцующим змеиным светом меча и его Ци.

Несколько прядей длинных волос были отрублены.

Ду Хэн только почувствовал леденящий кости холод, он коснулся своего виска и почти мгновенно он увидел брызги крови.

«Это ты вынудил меня».

Он наконец-то принял решение.

Он должен нанести смертельный удар.

Копье взорвалось.

Внезапное извержение наконец остановило Йе Циньгу на мгновение, в то время как Ду Хэн воспользовался возможностью и начал атаку.

Фиолетовые глаза ду Хэна вспыхивали темным пугающим цветом, его лицо исказилось.

Внезапно небо и земля затряслись.

Среди фиолетового света была аура, которая заставляла всех людей в пределах пустоты дрожать, как будто это был рев горы и крик моря. И неописуемая внушительная сила, подобно каким-то сверхъестественным существам, безумно выла в другом мире, заставляя всех дрожать от страха.

Даже Йе Циньгу также чувствовал, что Юань Ци в его теле была слегка подавлена ужасающей силой фиолетового света...

Под землей.

Сотни солдат вдали закричали, их тела, как воздушный шар, лопались и взрывались. Белые осколки костей и свежей крови мгновенно забрызгивали все вокруг.

Лишь несколько немного более сильных охранников семьи Ду смогли избежать этого бедствия, брызгая кровью и отшатываясь на несколько шагов в страхе.

Десять богов убийства, которые стояли перед молодыми мастерами, также окаменели от силы, шатаясь назад, они прекратили борьбу, в изумлении глядя на пучки фиолетового света в ночном небе.

«Нехорошо, Бог Войны] это слишком опасно!!

«Какая сила?»

«Оружие Дао? Или секретный навык?»

Бесчисленные мысли заполонили головы молодых мастеров.

Лицо каждого юноши было наполнено шоком и опасением, но все это произошло слишком внезапно, они не могли помочь Йе Циньгу вовремя...

Он был поглощен фиолетовым светом...

В этот момент произошло неожиданное изменение.

Серебристый луч вспыхнул перед телом Йе Циньгу.

Этот проблеск мог быть увиденным только главным мастером. Свет был очень слабым, как солнечный луч, пробивающийся через отверстие или маленькую трещину.

Тем не менее, это прикосновение света было настолько жестким, что фиолетовый свет, который, казалось, мог поглотить небо и землю, не был в состоянии прервать его ни в малейшей степени.

Когда серебристый блеск поплыл перед Йе Циньгу, ужасающий фиолетовый блеск больше не мог продвинуться дальше.

Глаза Ду Хэна были широко раскрыты от недоверия.

Но сразу после этой доли секунды шока, он вдруг подумал о чем-то, его лицо внезапно изменилось, как будто он только что увидел призрака, и он кричал в страхе: «3000 футов белых волос? Это 3000 футов белых волос? Это невозможно... Как это может быть в ваших руках...?»

Прежде чем его голос угас.

Огонек серебристого света, который плавал перед Йе Циньгу, двинулся.

Серебряный свет внезапно повернулся, бесконечно вытянувшись, и как тонкий кусок шелка обернулся вокруг фиолетового света...

Фиолетовый свет также чувствовал опасность, отчаянно боролся, но он не смог ничего сделать.

В следующий момент свет сошелся в одной точке.

В мгновение ока фиолетовый блеск выглядел как свежий и мягкий фиолетовый тофу, аккуратно разрезанный на несколько тонких фиолетовых кусочков, внезапно потеряв всю свою духовную природу и рассеиваясь в воздухе.

«Ах...»

Пурпурный глаз Ду Хэн издал рев.

Фиолетовый свет и он были связаны кровеносными сосудами, словно это было частью его тела. Когда фиолетовый свет был подавлен, острая боль мгновенно пришла в его тело, и его лицо мгновенно побледнело, как кусок белой бумаги, его тело дрожало, и он сразу потерял сознание, рухнув на землю, как кусок дерева…

«Мастер!»

«Что происходит?»

На этот раз это были Десять богов резни, которые были наполнены отчаянием.

Кто-то выскочил, не думая о личной безопасности, держа Ду Хэна на руках.

Другие боги бойни патрульного лагеря Северного округа города были напуганы и в ярости. Как будто они были настороже против возможных опасностей, они защищали бессознательного Ду Хэна в середине, боясь, что Йе Циньгу воспользуется ситуацией и нападет.

К счастью, Йе Циньгу еще не сделал ни шагу.

Хоть он и был наполнен желанием убить, Йе Циньгу все еще понимал, что он должен или не должен делать.

В конце концов, в столице империи убийство нескольких подчиненных семьи Ду не было чем-то большим, но убийство старшего сына семьи Ду и командира городского патрульного лагеря Северного округа могло уже считаться важным проступком. Независимо от того, по какой причине, они не будут прощены империей, и, скорее всего, ему и другим молодым мастерам придется встать на путь побега.

«Все еще не отозвали солдат?»

Йе Циньгу бросил взгляд на Десять богов убийства.

Он висел с прямой спиной в темном ночном небе, его черные волосы, которые летели вверх, казалось, слились с ночным небом. Пестрый Обезглавливающий ветер в его руках все еще был объят слабым серебряным пламенем. Меч можно было рассматривать как несравненное оружие, и Бог войны оставался непобедимым после сотен сражений.

Если раньше только молодые мастера были полностью уверены в его силе, теперь это было не так. Все вокруг в настоящее время, включая патрулирующих солдат, которые уже потеряли способность думать, испуганные Десять богов убийства, уже были ошеломлены этим молодым человеком, висящим в черном небе.

Даже дурак мог понять, что означает сегодняшняя битва.

Подъем мастера - это падение бесчисленного множества других сильных мастеров.

Пурпурный глаз Ду Хэн, занимал 99-е место в списке Небесного офицера. Сегодня он потерпел сокрушительное поражение. Эту новость было совершенно невозможно сохранить в тайне. Можно было представить, что за короткий промежуток времени послание распространится по всей империи, как будто у него выросли крылья.

И человек, который победил командующего Ду Хэна, несомненно, станет тем, о ком будет думать вся имперская столица.

Этот ужасающий молодой человек...

Он действительно нашел самый быстрый способ удивить мир одним блестящим подвигом.

Столкнувшись с Йе Циньгу, Десять богов убийства знали, что в ситуации, когда их командир был побежден, даже если они продолжали удерживать молодых мастеров позади, это было бессмысленно.

После недолгих раздумий они решили сдаться.

Бог убоя, занявший первое место, открыл рот и дал команду.

Сигнал исходил от фиолетового дирижабля.

Затем в воздухе появилась темная рябь, которая была почти невидима невооруженным глазом, и первоначальная непрозрачная тьма исчезла, как невидимая гигантская рука отрывала черный занавес, который первоначально покрывал этот кусок неба и земли. По мере того, как тьма отступала, первоначальное яркое звездное небо и высокие здания появлялись снова, как будто была зажжена яркая лампа.

Различные звуки, которые были изолированы прежде, снова звенели в ушах людей.

Даже воздух ночного неба стал свежим и чистым.

«Пойдем».

Йе Циньгу поднял Цю Фэнхань на спину и обратился к молодым мастерам.

«Ха-ха, поехали!»

«Сегодня бой был очень хорошим».

«Ха-ха, кто смеет остановить нас сейчас».

После этой битвы дружба между молодыми мастерами, очевидно, была намного глубже, и даже люди, которые обычно были очень тихими, широко заулыбались. Выражение лица Тени также теперь было более радостным.

Толпа остановилась перед дирижаблем.

Йе Циньгу поднялся на дирижабль, как вдруг нежный голос раздался позади него, наряду со слабым ароматом орхидей. Цю Фэнхань, которая была без сознания все это время, внезапно пришла в сознание.

http://tl.rulate.ru/book/103/384407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку