Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цу Фэнхань

Сидя в отдельной комнате на пятом этаже, Цю Фэнхань тщательно подавляла ярость в своем сердце.

В качестве одного из четырех главных офицеров-реквизиторов тыловых линий Кнута Бога Грома Северо-Восточной армии Империи она была одной из единственных женщин-офицеров четырех главных армий.

В армии Цю Фэнхань дали комплимент Цветок армии Грома.

С тех пор, как она вошла вместе со своим отцом в армию Кнута Бога Грома, Цю Фэнхань никогда не покидала битву до четырех лет назад, когда ее отец умер в битве. Два года назад она накопила достаточно военных заслуг и получила роль офицера-реквизитора в тылу армии. Она обращалась с большим количеством ресурсов, получала высокую заработную плату, а также обладала многими заслугами в армии.

За последние десять лет эта красивая, могущественная, героическая и мужественная женщина-мастер всегда была самой красивой богиней в сердцах солдат Кнута Бога Грома.

На этот раз она проехала миллион миль, чтобы приехать в Снежную Столицу из-за важного долга. Она приехала сюда, чтобы получить столь необходимый металл и камень для борьбы с преступниками на северо-востоке.

Изначально все было согласовано. Командир уже получил ответ из военного штаба. Она приехала сюда только для того, чтобы последовать правилам и отвезти ресурсы на передовую Северо-Востока.

Но кто знал, что после того, как она сообщила в военное ведомство, ее задержала неожиданная скорбь.

Ресурсы, в которых они первоначально нуждались, были временно заморожены.

Цю Фэнхань была вынуждена оставаться в Снежной Столице в течение двух месяцев.

Для этой красивой и доблестной женщины это был первый раз, когда она обнаружила, что ситуация в Снежной Столице будет настолько сложной. Она и подумать не могла, что некоторые знатные и могущественные семьи были бы столь же дерзкими и наглыми. Их безумие было очевидно, они даже осмелились задержать военный ресурс, санкционированный императорской семьей.

Она была в Снежной столице в течение двух месяцев и только поняла, что это были люди семьи Ду, которые задержали военный ресурс.

После нескольких недель вторая сторона так и не назвала причину, по которой они не пожелали передать ресурс.

Сводки с фронтов доносили все более и более печальные вести, дни таяли как снежинки в руках Цю Фэнхань, и даже эта сильная женщина постепенно сходила с ума.

Наконец сегодня ей удалось организовать встречу между молодым мастером семьи Ду через некоторые связи, чтобы они встретились в этом ресторане.

Согласно слухам, сила этого молодого мастера Ду была в семье значительной. Человек, который дал Цю Фэнхань совет, сказал, что если молодой мастер Ду сможет сказать за нее слово, то металл и камень очень быстро смогут быть отправлены на линии фронта северо-востока.

В этой отдельной комнате, для оплаты которой понадобилось бы полгода зарплаты Цю Фэнхань, Цветок Армии Бога Грома признала с первого взгляда этого молодого мастера. Он был молодым мастером, которому она преподала урок, потому что он делал оскорбительные замечания ей, потому что он желал ее красоты.

Тайны, стоящие за этим вопросом, были раскрыты.

Причина, по которой она не смогла получить ресурсы армии, должна быть работой этого человека за кулисами.

Цю Фэнхань хотела развернуться и немедленно уйти.

Но, вспоминая о задержке камня и металла, она понимала, что это может повлиять на результат битвы между противником и Кнутом Бога Грома. Это также повлияет на жизнь миллионов солдат армии. Цю Фэнхань не могла просто уйти.

Подавляя желание блевать, как будто она только что съела гниющего червя, Цю Фэнхань сопроводила молодого господина Ду, чтобы выпить.

Тогда она смогла увидеть странную улыбку на его лице.

После она чувствовала, что внутренний юань внутри ее тела не может быть активирован, как будто он был запечатан.

«Ты... ты добавляешь в вино...» Цю Фэнхань перевернула стол, вставая со своего места, ее тело покачивалось. Она никогда не представляла себе в своих мыслях, что человек со стороны будет так действовать по отношению к офицеру главной армии Империи, в таком месте, в такое время, когда бесчисленное множество людей видели это.

«Ха-ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха...» Молодой мастер Ду, который казался нежным и элегантным, засмеялся со зловещей улыбкой, наполненной похотью. «Когда я увидел тебя в первый раз, мне захотелось прокатиться на тебе. Я уже пробовала вкус женщины-офицера, но впервые вижу такой дикорастущий цветок, как ты. Я слышал, твой титул - Цветок Армии Бога Грома? Ха-ха, тогда сегодня я обязательно сорву такой цветок, как ты...»

«Вы...ты ищешь смерти!» В глазах Цю Фэнхань горела жажда убийства.

Она попыталась активировать свой внутренний юань, но ее сила вообще не реагировала.

Лицо молодого мастера Ду было наполнено насмешкой. «это эффект таблетки герметизации Юаня, даже если ты – мастер Горького Моря, ты потеряешь свою силу в течение пятнадцати минут. Что насчет тебя?»

Молодой офицер, Чжао Юнь, который сопровождал Цю Фэнхань, испустил рев ярости и хотел помочь Цю Фэнхань уйти.

Но опытный телохранитель сбоку внезапно попал в засаду.

Бум!

Чжао Юнь был поражен ударом ладони, ребра в его груди треснули и сломались.

Он выплюнул кровь, его тело полетело вперед. Разбив окно и перила, он упал с пятого этажа.

Он знал, что его определенно ждет смерть.

Травмы были слишком тяжелыми.

Последнее, что он мог сделать, это использовать свое тело, использовать свою свежую кровь, чтобы предупредить людей снаружи. Если бы были люди, которые смогли увидеть эту сцену и действовать героически, возможно, сестра Цю смогла бы вырваться из его демонических когтей…

……

Большой зал первого этажа.

«Что случилось?»

Некоторые люди начали вставать, хлопая руками по столу.

Стол был сломан, и вкусные блюда и напитки со стола были в полном беспорядке. Фигура, которая упала, немного сопротивлялась, а затем перевернулась. На его груди был четкий и отчетливый отпечаток ладони, когда он выплюнул большое количество крови. форма, в которой он был одет, была черного цвета. Судя по его внешности, ему было около двадцати лет…

«Солдат?»

Цвет лица остальных слегка изменился.

«Эта форма... это наша Северо-Восточная армия...» После того, как Лавина удивленно посмотрел на него, он мгновенно встал. Он наклонился, чтобы помочь молодому солдату, выплевывающему кровь, ввести поток Юань Ци в него и помочь ему стабилизировать его меридианы и жизнь. Он спросил: «Брат, к какому лагерю ты принадлежишь? Зачем ты здесь, что случилось...»

Аура молодого офицера была слаба. Травма на груди не была простой. Когда его глаза открылись, он увидел Лавину, и его глаза стали яркими. Крепко сжимая руку Лавины, он ответил: «Заместитель командира... Ты... ты пришел сюда... Быстро... Спасите... Спасите... спаси Цю... спасите офицера Цю...»

Лавину звали Чжан Лэй, и он был заместителем командующего Авангардом, который принадлежал к северо-восточной армии, Кнуту Бога Грома. Он был известен во всем, и этот молодой офицер Северо-Востока, очевидно, признал личность Лавины.

«Глава департамента Цю?» Лавина опешил, потом вдруг подумал о ком-то. С удивлением он спросил: «Цю Фэнхань?»

Молодой офицер кивнул головой, указывая пальцем в сторону пятого этажа. Еще одна струя крови стекла с его губ, его голова откиулась назад, и он умер.

«Брат? Брат?» Лавина потряс молодого человека, но травмы были слишком серьезными. Ничего нельзя было поделать.

Йе Циньгу поднял голову. Он мог видеть направление, куда молодой человек указал на пятом этаже. На месте, где были сломаны перила, было пять или шесть благородных богатых фигур, они смотрели вниз, в их глазах горела надменность. Одним из них был молодой мастер Ду, с которым они столкнулись, когда вошли. Позади них были десятки стражников с довольно сильными аурами.

Там стояли шесть боевых мастеров в фиолетовой одежде и с особо сильной аурой.

Ведущим был один из опытных телохранителей, следующих рядом с молодым мастером в зеленых одеждах. Увидев группу, он нахмурился, затем указал на молодого офицера, который уже умер. Используя командный тон, он произнес: «Что вы делаете? Быстро убирайтесь и отдайте нам труп этого маленького вора».

«Маленький вор?» На его лице была ярость, когда он сердито сказал: «Этот человек - офицер империи. Это вы, ребята, какие-то подозрительные, просто…кто вы? Зачем вам его труп?»

Выражение лица мастера изменилось, он фыркнул. «Какой военный офицер, этот маленький вор только что вошел на пятый этаж, чтобы украсть унаследованную нефритовую брошь молодого мастера Ду. После того, как его обнаружили, он прыгнул вниз и совершил самоубийство. Кто вы, люди, не говорите за труп то, чего не знаете».

Когда он сказал это, он дал знак.

Одетые в фиолетовое телохранители рядом мгновенно набросились на них, желая забрать тело.

Йе Циньгу сделал шаг вперед, блокируя нескольких охранников перед собой. Спокойно он обратился к ним: «Объясните это ясно, тогда вы сможете приблизиться к телу. Кто вы такие, люди?»

«Хорошо, теперь я понимаю. Вы, должно быть, товарищи этого вора. Вы все хотите умереть, у вас есть мужество», глаза эксперта мастера.

Клиенты, наблюдающие за этой сценой, сразу же все поняли. С презрением они посмотрели на Йе Циньгу.

«У меня нет времени говорить с вами и слушать все это. Где руководитель Цю Фэнхань?» Лавина сделал несколько пощечин, отправив несколько охранников в фиолетовом, которые хотели забрать труп молодого офицера. Он угрожающе, шаг за шагом, начал приближаться.

«Цю Фэнхань, я никогда не слышал об этом раньше», холодно усмехнулся мастер. «Вы маленькие воры, осмелившиеся прикинуться офицерами Империи и приехавшие сюда жульничать и обманывать. И вы даже посмели послать кого-то, чтобы украсть вещи молодого мастера Ду. Я думаю, вы, ребята, больше не хотите жить. До меня дошли слухи, что убийцы грубой расы проникли в столицу. Судя по вашим фигурам, вы похожи на грубую расу. Сегодня никто из вас не сможет сбежать».

Сотни мастеров в боевых костюмах бросились на Йе Циньгу и остальных. Они полностью окружили их с трех сторон.

Ситуация мгновенно изменилась.

«Все, все, мои извинения. Семья Ду в настоящее время захватывает шпионов грубой расы, пожалуйста, оставьте всех. Молодой господин Ду оплатит все счета», человек, похожий на магистра, встал и неуверенно сложил руки перед людьми, стоявшими там. Его тон был таким, что ему нельзя было перечить.

В большом зале первого этажа люди начали расходиться.

Семья Ду была одной из самых знаменитых, влиятельных и благородных семей в столице. Нормальные люди вообще не могли их подстрекать. Что касается этого молодого мастера Ду, он был известен своей жестокостью, и у него также было официальное положение. Он был одним из центральных персонажей благородного круга молодых мастеров.

«Ты, идиот, что за чушь ты несешь...» Лавина был в ярости, он собирался действовать.

http://tl.rulate.ru/book/103/384400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку