Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Секретная техника Кулака Дракона

Были люди, которые осмелились напасть и убить молодых мастеров, выбранных империей, они пытаются бросить империю в беспорядок?

Йе Циньгу вспомнил, что по пути сюда он видел эти пустынные и хаотичные маленькие города. Закон империи попирался, жизнь бедных людей становилась все более сложной, аристократия расширялась, боевые художники охотно убивали, бандиты повсюду, большие участки заброшенных сельскохозяйственных угодий, и люди секты не уважали закон...

В настоящее время Снежная страна, на поверхности, все еще выглядит чрезвычайно яркой. Казалось, что они были империей, которая занимала доминирующее положение в области небесной Пустоши, процветая, как и прежде, и привлекала зависть расы демонов и других рас, но в действительности?..

Йе Циньгу чувствовал, что после почти ста лет мирного существования с момента основания империи, многие части империи начали разрушаться, но многие люди еще не осознали этого.

После объявления об отсутствии двух последних мест, сборы должны были начаться официально.

После скучной ночи, ранним утром второго дня, перед завтраком, в тренировочный лагерь пришли несколько важных фигур военных. После первых двух дней Йе Циньгу узнал одного или двух из них. Были Маркиз первого класса, Ван Юй, военный Маркиз первого класса, Чжэн Юньфэй, Маркиз второго класса Кзя Лей, а также потомственный Маркиз Фан Кун.

Это были самые выдающиеся люди империи. Помимо того, что они отвечали за военное ведомство, они также отвечали за обычные военные дела, особенно Маркиз с длинным мечом, висящим на поясе, Фан Кун. Говорили, что он родился в аристократической семье, которая связана с императорской семьей. В его теле текла королевская кровь, и он сражался по всей империи в молодом возрасте, заработал много военных достижений и теперь был начальником военно-штабного отдела. Несмотря на то, что он унаследовал дворянский титул и не был заработан военными достижениями, он по-прежнему имел очень высокий авторитет в армии.

И этих трех военных Маркизов, очевидно, возглавлял Фан Кун.

Выступление этих нескольких крупных шишек было очень простым, обладающим особыми характеристиками и уникальным стилем полководца военного происхождения, лаконичным и острым. Но содержание лекции было несколько плоским, и лишь примерно констатировалось, что и военные, и королевская семья были очень оптимистично настроены по отношению к этим молодым специалистам и в течение следующего месяца империя инвестирует много финансовых и материальных ресурсов для их развития...

Что именно их ждало, 18 человек не услышали.

Затем их познакомили с несколькими инструкторами.

Взявшим на себя ответственность, главным военным инструктором был явно Фан Кун, но и другие важные люди также принимали участие в процессе. Настоящими проводниками к 18 молодым людям были настоящие военные мастера, отобранные из армии. В общей сложности четыре человека, каждый из них был военным мастером, который уже вошел в стадию Горького моря.

После анализа Йе Циньгу был уверен, что эти четыре военных Маркиза обладали первой стадией Горького моря, примерно на том же уровне, что и он сам, в ручье Горького моря, но их степень очистки тела была также намного ниже его. У каждого был серьезный и суровый взгляд, они были серьезны в речи и манере, и на их лицах не было ни малейшего чувства или цвета, как у статуи.

Хотя Йе Циньгу имел большое уважение к мастерам армии, он не думал, что эти четыре солдата были достаточно сильны, чтобы научить его.

Единственное место, где этот лагерь был привлекателен для него, было снабжение едой с высоким содержанием Юань Ци и кристаллов происхождения каждый день, и возможность узнать о работе и состоянии империи.

Выяснив это, Йе Циньгу не возлагал слишком больших ожиданий на тренировочные занятия.

После того, как несколько военных деятелей ушли, обучение официально началось.

Первый класс преподавал один из четырех инструкторов, крепкий, обезьяноподобный мужчина средних лет.

«Ваша сила и военные достижения, у военных есть рекорд. Я тоже очень четко знаю, поэтому следующая подготовка - это программа, которую двадцать один старший штаб военных потратил на разработку и составление в течение месяца. Для этого обучения Империя использовала большое количество драгоценных ресурсов, потратила бесчисленные кропотливые усилия людей, поэтому вы должны добиться успеха в обязательном порядке. Поэтому я надеюсь, что вы сможете строго следовать этим программам подготовки в качестве солдата.

Меня зовут Бао Сину, если у вас есть какие-то проблемы, подождите, пока тренировка закончится, а затем сообщите мне», сердито крикнул обезьяна.

Начались тренировки.

Голос Бао Сину затих, когда из его руки появился белый блеск и проник в стену тренировочного лагеря лазурита.

Свет вспыхнул, и энергия выросла.

Йе Циньгу внезапно почувствовал, как его тело тонет, сила его тела внезапно увеличилась, воздух мгновенно стал липким, и сила вокруг него мерцала. Сила рун быстро возрастала, и каждый молодой мастер чувствовал, как будто их тело было связано, а их движения становились трудными.

«Секретная техника, которой я собираюсь научить вас, известна как самый таинственный навык империи по очистке тела, кулак Дракона. Оно весьма эффективно для тела мастера Горького моря. Раньше развивать кулак Дракона разрешалось только дворянину, который был Маркизом второго уровня и выше, и достиг заметных военных заслуг. На этот раз Империя, позволяющая вам практиковать эту технику, является даром небес, вы должны воспользоваться этой возможностью».

Бао Сину взревел, его голос был словно гром.

Как он говорил, он начал показывать жест и движение из 9 движений - кулак Дракона.

Человеческая раса Небесной Пустоши почитала число девять. Дракон является символом королевской семьи, поэтому кулак Дракона имел девять ходов.

Выражения молодых мастеров, которые первоначально были полны презрения, в это время также стали серьезными.

Даже Йе Циньгу серьезно смотрел на демонстрацию Бао Сину.

О престиже кулака Дракона Йе Циньгу когда-то читал в библиотеке Академии Белого Оленя. Говорилось, что эта секретная техника является одним из потерянных знаний королевской семьи империи и была создана основателем снежной империи, снежным императором. Это был его удивительный момент в течение определенного периода времени, известный как первый секретный метод очистки тела для мастеров Горького моря Небесной области пустоши, и привел к бесчисленным доблестным военным генералам. Только благородные маркизы, достигшие значительных успехов, были квалифицированы, чтобы изучить эту технику.

Йе Циньгу также очень надеется изучить этот прием.

Но из-за его низкого происхождения для него было невозможно получить глубокий смысл совершенствования тела, поэтому он мог только думать об этом.

Неожиданно сегодня, в этом месте, у него была возможность изучить кулак Дракона. Это был действительно неожиданный сюрприз.

Не только Йе Циньгу, остальные 17 молодых экспертов также были удивлены.

Эта группа из 18 молодых экспертов имела две общие характеристики…

Во-первых, все они были молоды и знамениты.

Во-вторых, все они были обычного происхождения, а не потомки дворян.

Почти каждый полагался на собственные силы и талант, неуклонно прогрессируя. Они сражались во многих битвах, чтобы накопить немного славы и титула, и достичь того статуса, который у них был сегодня.

Из 18 человек старшему было всего 30 лет.

Судя по фазам возраста сильного мастера боевых искусств, все они принадлежали к юношеской стадии.

Возможно, в пограничной армии они имели заметную репутацию

Но в столице империи, Снежной столице, все придется начинать заново.

У них были крошечные дворянские титулы, в Большом зале Штаба о них даже не стоит упоминать. Что касается их боевой силы, которой они так гордились, они не могли даже войти в список Божественного Дракона, ни даже в список скрытого Дракона.

Чтобы иметь возможность практиковать кулак Дракона с их статусом и положением, каждый молодой мастер был потрясен и чрезвычайно взволнован.

Только то, что каждый из них испытал слишком много, они были слишком взрослыми, чтобы воскликнуть вслух публично или вздыхать снова и снова, как обычный человек.

Каждый из них взял под контроль свой собственный шок и состояние ума, сосредоточив все свое внимание на демонстрации инструктором Бао Сину девяти движений кулака Дракона.

Демонстрация Бай Сину была очень быстрой, он оставался на том же месте, его фигура была как иллюзия, один на два, два на три, Три на девять... Наконец, появилось девять иллюзорных образов, напоминающих жизнь, показывающих движение и жест девяти движений. Сцена отображала ритмичное движение и темп. Девять изображений то и дело становились все тусклее и тусклее, исчезая, как пузырьки, и, наконец, оставалось только настоящее тело.

«Первый шаг».

После демонстрации Бао Сину он не остановился. Он продолжал демонстрировать второй ход.

Он демонстрировал три раза подряд, прежде чем остановился.

В это время 18 молодых экспертов спокойно стояли на своем месте. Чьи-то глаза поблескивали светом, некоторые люди стояли с закрытыми глазами в раздумьях, некоторые люди двигались немного в соответствии с инструкциями, как будто они уже изучили кулак Дракона.

Бао Сину удовлетворенно кивнул.

Эти 18 человек можно было абсолютно считать самыми исключительными не дворянскими военными мастерами империи. Они были боевыми гениями, которые были выбраны силой Империи, и каждый из них имел чудовищный талант. Хотя они только увидели комплекс кулак дракона три раза, они уже начали понимать его.

Секретная техника кулака Дракона должна быть скоординирована со специальными методами дыхательной техники для достижения наиболее совершенного эффекта, но только движение и жест этих девяти движений уже было чрезвычайно трудно понять. Эти 18 молодых людей чувствовали необычайное напряжение.

«Жаль, что эти двое молодых людей умерли по дороге сюда», с сожалением сказал Бао Сину.

Падение таких молодых гениев было большой потерей для империи.

Он был в глубоком раздумье, в то время как его взгляд блуждал вокруг, проходя по лицу каждого молодого парня в зале и, наконец, он наткнулся на Йе Циньгу, когда он слегка опешил, потому что Бао Сину заметил, что все остальные молодые люди начали подражать движениям кулака Дракона, но йе Циньгу стоял спокойно, со спокойным выражением на лице, ни радости, ни печали, и ни малейшего действия.

Бао Сину узнал Йе Циньгу.

Фактически, он знал каждого из молодых мастеров.

И не только знал, но был очень хорошо знаком с уровнем силы каждого человека, их реальной военной силой, оружия и навыков, которые они были искусны в, а также личностью, возрастом, темпераментом и боевых искусств таланта и т.д. Бао Сину знал информацию о мальчике так хорошо, что он почти мог читать ее задом наперед.

http://tl.rulate.ru/book/103/381629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку