Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встреча

Танг Сан замешкался, затем медленно кивнул головой.

Йе Циньгу знал, о чем он думал в своем сердце. Он рассмеялся: «Есть много вещей, которые нужно сделать в своей жизни. Есть некоторые вещи, которыми нужно пожертвовать... Что касается вас, вы, безусловно, талант делового мира. А ты еще такой молодой человек. Оставаясь в семье Йе и управляя такими мелкими делами, ты растрачиваешь свой талант впустую».

«Маркиз, пожалуйста, не хвалите меня. Если бы не ваша поддержка и возможность, которую вы мне дали, я бы все еще был хулиганом в городе сегодня. И...», Танг Сан вскочил от испуга, со слезами на глазах, когда объяснялся.

Йе Циньгу снова в шутку толкнул его и рассмеялся. «Посмотри, как ты нервничаешь... Я до сих пор не сказал, какая моя цель. Дело в том, что семья Йе все еще слишком мала, и у меня нет желания делать ее больше. Я не могу позволить такому таланту, как ты, всегда оставаться в таком колодце. Как насчет этого, почему бы мне не позволить вам пойти и испытать вещи в финансовой организации Дугу. Когда твои горизонты расширятся, и твои крылья вырастут, твои методы станут острее и твое сердце станет более подлым, тогда ты сможешь вернуться на мою сторону».

«Молодой Мастер, Вы имеете в виду...» Танг Сан колебался, а затем понял, что имел в виду Йе Циньгу. Он был тайно взволнован в своем сердце, кивая.

Пока они говорили, они уже прибыли в резиденцию городского Лорда.

Танг Сан быстро поспешил известить его.

Очень быстро из кабинета городского Лорда выбежали солдаты. Они сформировали два ряда войск, аккуратную и стройную форму в ряд. Затем Цинь Инь и его семья вышли из ворот.

«Мы приветствуем прибытие Маркиза Йе. Ваше присутствие приносит нам славу, простите нас за опоздание приветствовать тебя».

На лице Цинь Ина появилась улыбка, и он поздоровался издалека, сжимая руки.

Такой показ быстро привлек внимание всех. Очень быстро у входа в офис городского Лорда собралась толпа.

«Городской Лорд Цинь, вы слишком вежливы. Я тоже гражданин этого города, я давно должен был прийти отдать дань уважения городскому Лорду», Йе Циньгу вернул улыбку, направляясь ко входу.

Цинь Ин, видимо, была очень рад, представляя свою собственную семью Йе Циньгу.

Жена городского Лорда была тридцатилетней благородной женщиной. Ее внешний вид был роскошным и имел исключительную грацию. Когда она была молода, она определенно была несравненной красавицей. У нее было трое детей, старший Цинь Вугоу, как говорили, учился в Академии в столице и в конечном счете остался там. Ее второй ребенок, Цинь Учень, был бизнесменом и большую часть года оставался в путешествии. В резиденции был только их младший ребенок, Цинь Вушань, и он получил баловство и любовь этой пары мужа и жены полностью.

«Старший брат Цинь, мы снова встретились», Йе Циньгу улыбнулся ему.

Замешательство было на лице Цинь Вушаня, поскольку он смотрел на Йе Циньгу. Только через некоторое время он опустил голову и сжал руку: «Маркиз Йе, вы слишком вежливы. Я не посмею».

В резиденции быстро готовили праздник.

На этот раз Йе Циньгу пришел, чтобы просто выполнить официальный долг. Он не планировал разговаривать с Цинь Инем в глубине души. Во время праздника Цинь Инь изменил тему разговора в сторону правого министра, который был несколько раз невыразительно жестким с Йе Циньгу.Но затем Цинь Инь больше не поднимал эту тему.

Два часа пролетели незаметно.

Йе Циньгу встал, чтобы попрощаться.

Цинь Инь проводил его.

Когда он уже уходил, Цинь Ушуан, который всегда молчал, внезапно открыл рот: «Маркиз, многие из старших братьев и сестер хотели увидеть твою славу в Академии... сможете ли вы освободить время, чтобы увидеть всех?»

На его лице было трудное выражение.

Очевидно, что некоторые люди в Академии Белого Оленя убедили его сказать такие слова.

У Цинь Вушаня, с которым столкнулся Йе Циньгу, было ощущение, что только он сам знал, что это такое. Каково это было для такого гордого и чувствительного благородного молодого человека, который когда-то был законным избранным ребенком небес среди студентов Академии Белого Оленя… Первоначально после поступления в Академию он получал похвалу и восхищение от всех, он становился самым ярким и славным студентом. Это была мечта стать героем, которого жаждала каждая молодежь.

Но когда он вошел в Академию, Йе Циньгу внезапно появился, заставляя Цинь Ушуана страдать от неудачи после неудачи.

Но в то время, из-за своего благородного статуса, он все еще был в состоянии противостоять всему.

Особенно после ухода Йе Циньгу. Цинь Ушуан, наконец, смог стать самым сильным студентом среди всех остальных студентов. Он стал самым способным учеником. Все, что принадлежало ему, казалось, вернулось в его руки.

Но спустя год или около того, когда Йе Циньгу вернулся с передовой, вся его гордость и успех полностью исчезли.

Его последний след гордости также рухнул в этот момент.

Этот бедный и обычный юноша уже мог стоять бок о бок со своим отцом. Для такого благородного молодого мастера, как он, у него не было никаких преимуществ, когда он стоял перед Йе Циньгу.

Было такое чувство, как будто малыш столкнулся с божественным воином, который сражался более ста битв. Была ли возможность выиграть?

Цинь Вушань уже оставил все надежды одолеть Йе Циньгу.

«Студенты Академии Белого Оленя?» Услышав такие слова, Йе Циньгу замолчал на некоторое время. В конце концов, он покачал головой: «Хорошо, в конце концов, мы когда-то были одноклассниками. Сегодня днем я встречусь со всеми в Академии Белого Оленя. Оглядываясь назад, я действительно скучаю по расслабленным временам в Академии».

……

Он покинул резиденцию Циня.

В это время вспышка белой молнии выстрелила в воздухе, приземлившись на плечи йе Циньгу.

Это была ленивая и расслабленная глупая маленькая собачка, Литтл Найн.

«Ты что-нибудь обнаружил?», спросил Йе Циньгу.

Литтл Найн покачал головой, сказав с усталостью: «Я искал внутри и снаружи. Здесь ничего нельзя найти. Я не мог чувствовать запах ничего общего с этим серебряным маленьким мечом, резиденция Цинь очень чистая».

«Здесь очень чисто?» Йе Циньгу задумчиво сказал.

Сегодня он приехал в резиденцию Цинь. Помимо выполнения некоторых рутинных обязанностей, он также хотел попытаться найти какую-то подсказку относительно этого странного и своеобразного маленького меча. Этот таинственный человек решил, что странный серебряный меч произошел не из дворца формирования толпы демонических зверей. Это не имело никакого отношения к туману уничтожения. Поэтому он должен вернуться к своему первоначальному подозреваемому.

Возможно, все это как-то связано с городским Лордом.

Каждый раз, входя в резиденцию Цинь, он тщательно осматривал ее. Он даже использовал свое сознание для расследования. С тех пор, как он вошел в стадию Горького моря, сознание Йе Циньгу трансформировалось. Что касается Литтл Найн с отличным обонянием, он также пробрался к особняк и скрытно искал какие-либо улики.

Прежде чем войти, Йе Циньгу дали глупая собака запах странный маленький серебряный меч.

Если бы в резиденции действительно был запах странного маленького меча, он определенно смог бы его найти.

Но результат Йе Циньгу несколько разочаровал.

«Мог ли я заподозрить не того человека? Цинь Инь не имеет никакого отношения к смерти моих родителей?» Йе Циньгу спросил себя.

Казалось, что все подсказки вот-вот оборвутся.

Настроение йе Циньгу было немного подавленным.

Литтл Найн хотела его награды, он гавкнул от волнения, что хочет пить алкоголь и есть мясо. Йе Циньгу направился в ресторан Фрагнан. Это было место, которое принадлежало семье Йе, и это был также один из самых популярных ресторанов города.

У входа в ресторан Йе Циньгу непреднамеренно обернулся. Его зрение почти потемнело, и он чуть не упал с лестницы.

Потому что он мог слабо видеть, примерно в ста метрах от него, Вэнь Ван с лицом, закрытым бородой, был одет в халат с закатанными рукавами. Он был у входа на улицу, поедая тарелку за тарелкой лапши. Рядом с ним стояла стопка пустых чаш высотой почти два метра. Это полностью превратилось в уличное зрелище. Бесчисленные люди в окрестностях смотрели на него, как будто они смотрели на монстра. Только у Вэнь Вана, этого странного человека, было возбужденное выражение.

На этот раз звание монстр лапши уже разнеслось по городу.

Согласно логике, с развитием Вэнь Вана, даже если бы он не ел в течение полугода, он не был бы затронут вообще. По той же логике, никто не был бы шокирован, если бы он не прекращал есть целый день и ночь. Однако этот идиот, еще с начала заседания боевого альянса на перевале Юань, почему-то стал безумно кушать лапшу. Каждый раз, когда он видел владельца подставки для лапши, он был так же взволнован, как и его собственный отец.

Йе Циньгу чувствовал, что ему лучше держаться подальше от этого идиота.

Он не мог смущаться вместе с этим человеком.

Поэтому он потащил Танг Сана, который собирался подняться и поприветствовать Вэнь Ваня, прямо в ресторан.

Поскольку это была его личная собственность, им не пришлось бронировать столик. Они могли легко занять отдельный номер высшего класса. Через мгновение был представлен целый стол деликатесов. Изначально ленивая Литтл Найн сразу стала свежей. Он начал набивать вещи в рот, как ураган.

«Налейте вино, налейте вино....»

Глупый пес закусил его едой и стал лапой приказывать симпатичным служанкам.

Симпатичный официант, смеясь, налил еще вина.

Те, кто смог забронировать такой отдельный номер, были определенно богаты или благородны. Но симпатичная официантка и не представляла, что весь этот стол с едой был приготовлен для этой белой собаки. Но они не могли не сказать, что дух этой белой собаки выглядел довольно мило.

«Ах, это настоящая собачья жизнь. Это слишком приятно...» Глупый пес лизнул вино и вдруг нахмурился. «Это неправильно, этому алкоголю не хватает вкуса. Дай подумать... А, я знаю...»

Когда он это сказал, он внезапно прыгнул на плечо Йе Циньгу. Он откусил маленькую серебряную шпильку и бросил ее в свою миску с алкоголем.

«Ха-ха, использовать живого дракона, чтобы погрузиться в алкоголь. Драконье вино является настоящим деликатесом, ха-ха-ха-ха!» Этот идиот начал возбужденно смеяться.

Пес забавлял Йе Циньгу.

Литтл Найн не возражао ни в малейшей степени. Он начал неторопливо плавать в чаше с вином и, казалось, был очень сонным. Он вдруг открыл рот и выпил всю чашу, мгновенно оказавшись несколько пьяным.

Танг Сан была сбита с толку.

У симпатичных официанток тоже был открыт рот.

Через некоторое время раздался стук в дверь.

Танг Сан опешил, повернувшись к двери. Через некоторое время он вошел снова. «Молодой мастер, лидер банды Двух Рек хочет вас видеть».

Лан Чжун?

Йе Циньгу был ошеломлен, затем он мгновенно вспомнил, что маленький меч Шанга был доставлен в его ресторан этим Лан Чжуном. Хотя они встречались всего один раз, но у Йе Циньгу было глубокое впечатление об этом человеке. Как одна из крупнейших банд в городе, банда Двух Рек не была такой исключительной или известной, как три школы и три секты, но, как говорится, даже у мыши есть свои пути. Такие маленькие банды тоже имели свою ценность.

http://tl.rulate.ru/book/103/376062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку