Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поток

Симэнь Иешуи и Литтл Найн продолжали спорить и препираться, не замечая изменений с Йе Циньгу.

Так они и продолжали.

Они продолжали сталкиваться со многими остатками поля боя.

Казалось, каждые тысячу метров или около того, они обнаруживали тела могущественных мастеров.

Как будто это была дорога смерти, вымощенная свежей кровью.

Но трупы, с которыми они столкнулись, не все умерли от копья. Очевидно, действовал не таинственный владелец копья с красными кистями. Поскольку этот вопрос касался наследия суверена формации Луозо, каждый рисковал бы своей жизнью, чтобы получить шанс. В мире боевых искусств вытаскивание клинков после какого-то конфликта было чрезвычайно нормальным делом.

Только слишком много людей погибло.

И все они были могущественными мастерами.

Йе Циньгу не мог помочь, но чувствовал сожаление.

Так много мастеров... Если бы они могли по-настоящему защищать человеческую расу и защищаться на границах, сопротивляясь вторжениям и нападениям демонических рас, это было бы лучше всего. Если бы эти люди появились на поле боя, то в Империи было бы гораздо меньше смертей. Положение Империи также не было бы столь отчаянным и жестким…

Жаль, но люди после эпохи трех государей и пяти императоров не смогли по-настоящему объединиться.

Так как время было напряженным, Йе Циньгу даже не мог остановиться и наблюдать причины смерти этих людей.

Он мог только увеличить скорость.

Чем дальше он шел, тем горячее бронза грела его грудь.

Йе Циньгу все более убеждался, что в таинственном пространстве базы формации было что-то или, возможно, какая-то сила, которая активировала что-то внутри значка. Они резонировали друг с другом.

Четыре часа спустя.

Йе Циньгу привел Симэня Иешуи в десятую зону.

В тот момент, когда они вошли в десятую зону тумана, Йе Циньгу не мог не стиснуть зубы.

Туман уничтожения уже вырос до такой степени, что она почти превысил пределы силы Йе Циньгу. Сила уничтожения не была столь ужасающей, как сила хаоса, но она содержала молнии, свет и силу пяти элементов, разбросанных повсюду в беспорядке. Это вызвало сильную головную боль.

Йе Циньгу прикусил губы, не активируя безграничный Божественный путь, чтобы сопротивляться.

Согласно отметкам на картах Симэня Иешуи, они должны пройти через все эти зоны, прежде чем они смогут по-настоящему войти в сердце базы формации Суверена.

Если он показал все свои карты в этот момент, Йе Циньгу чувствовал, что у него определенно не было никакого способа выжить, пока он не вышел из зоны тумана.

Хотя сила уничтожения была пугающей, но она могла помочь мастеру боевых искусств в тренировке их плотского тела. Всевозможные энергии и силы были погружены вместе в беспорядок. Это было даже более эффективно в обучении силе мастера боевых искусств, чем простое давление в одиночку.

Путь боевой эволюции Йе Циньгу началась, когда он начао с таинственной капли крови в логове дракона в. Потом он был очищен в течение некоторого времени в облаке Кудрон с помощью Лазурного Феникса. Кроме того, он смог получить высшее ледяное пламя в логове снежных Драконов, чтобы помочь усовершенствовать свое тело. Можно сказать, что совершенствование его тела повстречало немало случайных встреч.

Исключительно силой своего тела, он уже мог быть назван сильнейшим среди своих сверстников.

Но после битвы боевого альянса в Гордом центре неба, под таким огромным давлением, когда он активировал третий предел безграничного Божественного пути, Йе Циньгу, очевидно, чувствовал, что жесткости его тела было недостаточно.

В состоянии третьего предела, когда его Юань Ци взорвался, его меридианы и каналы были почти в состоянии, когда он не мог больше терпеть. После этого он почувствовал, что его мышцы болят и опухают. Когда он вернулся с битвы и восстановился в военных лагерях, Йе Циньгу обнаружил, что в его акупунктурных точках и меридианах уже было бесчисленное множество скрытых травм и переломов.

Эти скрытые повреждения были тяжестью. Хотя это не нанесло бы слишком большой ущерб в ближайшем будущем, но после накопления времени, была вероятность, что это разрушит его тело.

К счастью, он был обнаружен вовремя.

После периода преднамеренного отдыха и восстановления, можно сказать, что Е Цин Юй вернулась к нормальной жизни.

Конечно, е Цин Юй уже понял, что огромная проблема появилась на его боевом пути.

Поскольку его культивация Юань Ци безумно росла, ударная сила его тела едва могла идти в ногу с таким прогрессом.

Поэтому он всегда оставался в основном в первом пределе безграничного Божественного пути. Причина того, что трудно было уйти за первый уровень, что прочность его тела не могли противостоять такой огромной энергии.

Но совершенствование его тела не было похоже на увеличение его Юань Ци. Нельзя полагаться на лекарственные таблетки или кристаллы происхождения, чтобы увеличить его. Таким образом, у Йе Циньгу был не лучший метод в последний период времени.

На самом деле, Йе Циньгу столкнулся с несколькими состояниями – сила его тела уже намного превышала любого на том же уровне развития. Если бы это был кто-то другой, для чьей-либо культивации Юань Ци, увеличиться с одной духовной весны до шестидесяти всего за один год, то они бы давно взорвались, потому что их тело не могло выдержать такую силу.

Но даже после нескольких состояний все еще была проблема.

Потому что развитие Юань Ци Йе Циньгу росло слишком быстро.

Слабость его тела стала ограничивающим фактором.

Поэтому, чувствуя огромное давление силы уничтожения, Йе Циньгу также почувствовал, что его возможность появилась.

Он прикусил зубы, активируя безымянную технику дыхания, и скоординировавшись с давлением, начал совершенствовать свое собственное тело.

Этот процесс происходил беззвучно.

Безымянная техника дыхания уже давно была интегрирована в кости Йе Циньгу. У него не было необходимости медитировать, и он мог активировать его естественным образом. Это не мешало скорость их путешествия, и Литтл Найн и Симэнь Иешуи ничего не заметили.

Через час они прошли мимо десятой зоны.

Йе Циньгу больше не мог быть уверен, куда их привела искаженная зона тумана. Но он мог быть абсолютно уверен, что они больше не были на Оленьей горе.

«Э? Ты потеешь...» Симэнь Иешуи посмотрел с удивлением на лоб Йе Циньгу. Капли пота стекали по его голове. Он не мог не спросить: «Тебе нужна моя помощь?»

Он имел в виду, что он, естественно, поможет Йе Циньгу в следующий раз, когда они войдут в следующую зону, чтобы противостоять Туману уничтожения.

Йе Циньгу покачал головой.

«Ха-ха, не утруждай себя», Симэнь Иешуи улыбнулся. «Я очень прямолинейный человек. Твоей силы недостаточно. Вам будет очень трудно пройти через все зоны. Хотя без тебя я, скорее всего, потеряюсь в этих туманных зонах, но я не могу заставить тебя идти впереди. Брат, подумай хорошенько. Если вы отступите сейчас, еще не поздно».

«Нет, давайте продолжим», Йе Циньгу улыбнулся.

После часа использования безымянной дыхательной техники и использования силы уничтожения, чтобы усовершенствовать его тело, эффект был лучше, чем он оценивал. В тот момент, когда они покинули туман, Йе Циньгу почувствовал странный теплый поток, который побежал под его кожей. Это было одним из признаков успеха в совершенствовании его тела.

«Хорошо, если ты больше не можешь этого выносить, тогда крикни мне. Я помогу тебе», Симэнь Иешуи сказал, глядя преданными и наполнены духом братства глазами. Хлопнув себя по груди, он сказал: «Возможно, будущую дорогу будет трудно пройти. Но будьте уверены, я буду защищать тебя. Со мной вам не нужно будет бояться».

«Я не говорил, что мне страшно».

Йе Циньгу не знал, смеяться или плакать над этим товарищем, который относился к нему так фамильярно.

Литтл Найн была тем, кто помнил, кто обидел его даже через десять тысяч лет. В это время он все еще кусал палец Симэнь Иешуи, даже не желая ослаблять его. Симэнь Иешуи пробовал все методы, но не мог избавиться от обжоры.

В мгновение ока прошло четыре часа.

Эти трое уже достигли четырнадцатой зоны.

Тело Йе Циньгу было покрыто потом, его одежда почти полностью промокла.

И тепло, которое бежало под его кожей, в это время превратилось в огонь, который охватил равнины. Она распространилась по всему его телу, через его органы, плоть и кости. Это было похоже на бесконечный огонь, бегущий вокруг, как будто все его тело купалось в раскаленной лаве.

Йе Циньгу выдохнул, словно выплюнув огонь. Он вошел в странное состояние.

И что заставляло людей чувствовать себя странно, так это то, что при таком состоянии он больше не мог ощущать силу Тумана Уничтожения. Несмотря на то, что ужасающая сила тумана увеличилась, он больше не мог чувствовать никакого давления.

«Ты сейчас тренируешься? Какая это техника выращивания? Странно, я чувствую, что если ты продолжишь в том же духе, ты будешь в опасности. Твои внутренности будут готовы ... тебе правда не нужна моя помощь?»

Симэнь Иешуи продолжал пилить.

Очевидно, ему было чрезвычайно любопытно, что происходит в теле Йе Циньгу.

Но тот не обращал ни малейшего внимания на это.

Бесконечный туман уничтожения захлестнул его. Он, наконец, достиг своего предела.

Юань Ци вокруг Йе Циньгу полностью исчезла.

В следующее мгновение Туман уничтожения полностью пронзил Юань Ци, окружающую Йе Циньгу.

Пам!

Без поддержки и защиты Юань Ци одежда на теле Йе Циньгу полностью превратилась в пепел.

«Эй, братишка, что за потом?»

Симэнь Иешуи начал кричать.

У него было выражение чьего-то восхищения чужим положением. Как будто он долго ждал этого момента.

«Ха-ха-ха-ха-ха!» Литтл Найн тоже не мог помочь, но громко хохотнул.

Пока он смеялся, рот Литтл Найн, наконец, ослабел. Это был момент, которого Симэнь Иешуи ждал. В первый же миг он извлек свой палец.

Найн опешил, потом среагировал. Он снова прыгнул на него, как молния, желая еще раз укусить. Симэнь Иешуи спрятал обе руки, не давая ему ни малейшего шанса.

«Гав!»

Литтл Найн был в ярости и прыгнула прямо чуть на одну из ног Иешуи.

«Ах... ты действительно собака!» Симэнь Иешуи воскликнул.

У Йе Циньгу не было энергии, чтобы справиться с этими двумя живыми сокровищами.

Его одежда полностью исчезла, и он мгновенно стал голым.

К счастью, е Цин Юй подготовилась к такому сценарию. Используя высшее ледяное пламя, он использовал пар ледяного пламени, чтобы окутать его так, чтобы он не был голым в тумане.

Что касается предметов в его межпространственной сумке, он также не мог выдержать разрушительной силы тумана уничтожения. Йе Циньгу долго готовился к этому и поместил его в облачный верхний котел в прозрачных источниках своего мира.

http://tl.rulate.ru/book/103/374522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку