Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

План

«Мы расследовали это позже, но не осталось ни единой зацепки», произнес Вэнь Ван, лицо которого было наполнено стыдом. «Атака произошла беззвучно и без предупреждения. Очевидно, это было запланировано уже давно. В тот день я увидел пучок серебряного света, который выстрелил из Орды демонических зверей, и там была черная фигура, как призрак, которая внезапно появилась, она приблизилась к старшему брату Йе. Когда я попытался подбежать и помочь, все уже было непоправимо!»

«Серебряный свет? Тень?»

Рука Йе Циньгу сжалась в кулак.

В его голове всплыла сцена, когда его родители умерли.

Серебряный свет, несомненно, был коварным маленьким мечом и этой тенью... что он не встречал сегодня явно было что-то более страшное, чем меч.

Вспышка прилива демонических зверей, какой секрет она скрывала?

«Отец, мать, я коснулся того, что произошло тогда. Вы должны покоиться с миром. Я обещаю вам, что то, что произошло тогда, я тщательно расследую и независимо от того, что убийца из себя представляет, Я заставлю их заплатить кровью!»

Целью Йе Циньгу было открыть гроб и осмотреть их трупы, и сравнить отметину на лбу отца с тем, что он схватил сегодня, и посмотреть, являются ли они одинаковыми - конечно, когда его отец был похоронен, это было организовано кем-то, потому что Йе Циньгу не мог принять решение. Он смутно помнил, что трупы его родителей не были перемещены, и в соответствии с пожеланиями отца оружие было захоронено под землей.

Но так как Вэнь Ван рассказал ему эти секреты, не было никакой необходимости нарушать покой его родителей.

Без необходимости осматривать и проверять, Йе Циньгу смог подтвердить, что два маленьких меча должны быть абсолютно одинаковыми.

«Я отправляюсь в путешествие на Оленью гору».

Йе Циньгу молчал долгое время, прежде чем открыть рот и снова заговорить.

Вэнь Ван и Хон Конг, казалось, знали, что у него будет такое решение, так как они не выглядели удивленными. В конце концов, демонический зверь внезапно вырвался из Оленьей горы без каких-либо признаков. Прошло пять лет, но все казалось таким же, как и в прошлом. Если была какая-то удивительная тайна, то эта тайна может быть скрыта в источнике вспышки Орды демонических зверей - Оленьей горе.

На этот раз все должно быть не так, как в прошлый раз.

Пять лет назад все ждали, пока Орда демонических зверей исчезнет, прежде чем отправиться на Оленью гору для расследования, но в конце концов вернулись с пустыми руками.

«Мы пойдем с тобой», сказал Вэнь Ван.

Йе Циньгу покачал головой. «Волна зверей появилась внезапно, гора должна иметь таинственный секрет. Вы и директор Хон должны остаться, чтобы помочь защитить город. В конце концов, в городе бесчисленное множество людей. Если мы будем полагаться только на власть городского Лорда и четырех военачальников, этого будет недостаточно, и подкрепление может не прибыть вовремя».

«Но мы не знаем о ситуации в горах, там может быть опасность…» С беспокойством сказал Хон Конг.

Йе Циньгу улыбнулся. «Все в порядке, если я хочу пойти, нет ничего, что может остановить меня. Даже величайшим злодеем нашего поколения, Ян Буху, не мог меня остановить. У меня, естественно, есть свои способы защитить свою жизнь».

«Это правда», Вэнь Ван задумчиво кивнул. «Как говорится, хорошие люди живут недолго, но Бич остается на тысячи лет. Этот парень безжалостен и убил бесчисленное количество людей. Он - большое бедствие; как бы он умер так легко».

Йе Циньгу посмотрел на него с суровым, мрачным лицом и произнес сквозь стиснутые зубы: «Забудь, я просто приму это за комплимент».

Хон Конг подумал некоторое время, прежде чем ответить: «Возьмите с собой Литтл Найн, он может быть полезен».

Йе Циньгу подсознательно хотел отказаться; эта собака всегда была ненадежной и часто доставляла ему неприятности. Было неизвестно, что случится, если он заберет его. Но он вдруг вспомнил, что сегодня за пределами города, когда он препятствовал Орде демонических зверей, демонические звери бежали, когда они сталкивались с Литтл Найн как прячась от змей и скорпионов. Они, казалось, очень боялись этой собаки...

Йе Циньгу был искушен.

«Хорошо», он принял предложение Хон Конга.

……

Весть о нападении Орды демонических зверей на город распространилась по всему городу \.

Город внезапно пришел в паническое и тревожное состояние.

Чрезвычайно оживленные и шумные улицы и переулки, на которых раньше видели людей, вплетающихся и убирающихся с пути друг друга, теперь даже не было ни одного человека. В каждом доме двери и окна были плотно закрыты, и люди все спрятались. Резиденция городского Лорда посылала солдат, патрулируя повсюду, и в то же время охранники и частные солдаты благородных семей также просили помочь защитить город.

В охране города также приняли участие опытные мастера из числа студентов и преподавателей Академии Белого Оленя.

Городской Лорд Цинь Ин создал штаб-квартиру в башне западных городских ворот, и все приказы непрерывно отправлялись оттуда.

Как местный правитель, который управлял городом оленей в течение десятилетий, Цинь Ин продемонстрировал свою силу и стратегию в этот момент. Независимо от того, как все относились к нему, они должны признать, что Цинь Ин был действительно очень способным дворянином; будь то управление людьми или руководство войсками, как в мирное, так и в военное время, он был полностью квалифицирован, чтобы стать мудрым лидером.

Город под упорядоченным командованием Цинь Ина был, в настоящее время, стабилен, как валун.

Даже до наступления ночи оборонительный периметр каждого из городских ворот не выявил ни малейших изъянов.

Но для жителей города это было похоже на кошмар.

Бесконечное количество ужасающих демонических зверей постоянно врезались в стены. Земля содрогалась, и сумасшедшие кровожадные демонические звери наступали друг на друга, накапливаясь, как гора мяса, почти достигнув вершины городских стен. Если бы город не был защищен миллионами узлов Земли и стекла, Орде демонических зверей нужно было только собраться в пирамиду, используя свои тела, и они могли бы легко пересечь семидесятиметровую стену и войти в город.

Глядя изнутри города, они выглядели так, как будто они ползали в космосе. Бесчисленные свирепые и уродливые демонические звери, разделенные слоем стекла, извивались в воздухе, постепенно скрывая небо.

Они использовали свои собственные когти, зубы, чешую, рога и тело, чтобы нанести удар по толстой защитной пленке образования миллионов узлов Земли и стекла. Хотя они выглядели, как армия муравьев, нападающих на человека, но люди, выглядывающие в их собственный двор, были наполнены страхом и тревогами, беспокоясь, что формирование будет разбито, а затем эти пугающие демонические звери обрушатся на город.

Если это так, то это будет катастрофа.

Время шло, небо всего города было почти покрыто сумасшедшей Ордой демонических зверей.

Солнце было перекрыто, и весь город погрузился в вечную тьму, не способную различать день и ночь.

Мастера и солдаты, защищающие город, должны были обстреливать демонических зверей, которые взбирались на защитную пленку, чтобы уменьшить давление на миллионы узлов защиты Земли и стекла и время от времени уменьшать потери энергии.

В небе выше.

Корабль также использовал пушки Юань Ци, чтобы уничтожать Орду демонических зверей по краям города, помогая военным.

Но со временем среди Орды демонических зверей стали появляться монстры, обладающие способностью летать. Они образовали большую группу и покрыли небо черным приливом. Корабль мог только продолжать подниматься выше в небо, держась на уровне выше, чем летающие демонические звери, чтобы избежать осады.

Было безграничное ужасающее чувство наблюдения бесконечного количества демонических зверей. Люди, которые не испытали этого, не смогли бы представить себе сцену, которая заставила сердце содрогнуться от страха.

Муравьи, собранные в армию, также могли убить древнего слона-демона.

Как только они ворвутся в город, только такой мастер, как Йе Циньгу, мог выжить.

Но другие обычные сильные люди были бы съедены заживо ужасающей Ордой зверей.

Все были на грани срыва.

В этой ситуации, если бы подкрепление империи не прибыло, и это продолжилось бы так, энергия и городские ресурсы были бы истощены рано или поздно, и город рухнул бы вскоре после этого.

«Делай то, что можешь, оставь все небесам», сказал Цин Ин близким.

Считалось, что в городе были некоторые дворяне, которые тайно готовились к активным формированиям телепортации, чтобы покинуть город.

Именно в это время Йе Циньгу и Литтл Найн появились у западных городских ворот.

«Городской Лорд Цинь, я планирую пойти и отправиться на Оленью гору, чтобы все узнать. Возможно, там есть что-то, что может нам помочь», Йе Циньгу стоял перед Городским Лордом Цин Инем, заявляя о своем намерении. «Орда демонических зверей появилась без причины, что-то должно было произойти на Оленьей горе. Если мы сможем найти причину, мы сможем остановить чудовищный прилив. В противном случае, если мы продолжим так защищаться, люди в конце концов умрут в городе».

"Гора слишком опасна...» В глазах Цинь Иня блеснул странный цвет, когда он попытался отговорить его.

Йе Циньгу улыбнулся: «Хорошо, я, естественно, верю вам».

«В таком случае», кивнул Цин Ин и больше не отговаривал его. «Я желаю, чтобы все прошло гладко для Маркиза Йе. На моей стороне ограниченные квалифицированные мастера и у нас не хватает людей. Я не могу посылать солдат на помощь Маркизу Йе».

«Я в порядке, мне не нужна никакая помощь».

Вскоре, по договоренности с Цинь Инем, когда группа зверей, которые цеплялись за защитную пленку, была поражена еще раз, разрыв появился на узлах Земли и стекла, и Йе Циньгу взлетел к небу. Превратившись в поток света, он покинул Дир-Сити и исчез со вспышкой.

«Он... вы же не думаете, что он сбежал?» Пробормотал кто-то тихим голосом.

«Вздор!» Цинь Инь обернулся, он свирепо посмотрел на лицо солдата, воскликнув: «Маркиз Йе - героическая личность. Как он мог покинуть город и сбежать? Кроме того, с личностью Маркиза Йе, он не обязан оставаться в городе. Любой, кто осмелится сказать такое снова, не будет избавлен от наказания».

Люди все молчали от страха и не смели ничего сказать.

Но слова городского Лорда Цинь, под тщательным размышлением, казалось, подразумевали что-то.

……

«Небеса...»

В тот момент, когда он вышел из города, лицо Йе Циньгу было заполнено выражением изумленного шока.

Орда демонических зверей достигла неописуемого уровня.

Как будто они были действительно приливной волной, черное течение рухнуло издалека вверх по Оленьей горе, как огромный водоем, полностью погружая весь город. И самое странное, что Орда демонических зверей была явно направлена на город. Они задержались в окрестностях города, но в десяти милях к югу от города не было ни малейшего следа звериного прилива вообще.

http://tl.rulate.ru/book/103/369417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку