Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потерянность

Как только вторые тяжелые ворота были закрыты, город мгновенно стал изолированным городом. Люди внутри не могли уйти, если они не использовали телепортацию.

Такой воин, как Цинь Инь, принял такое решение, не было причин критиковать его.

Но, глядя на несколько миль за пределами города, где толпы людей боролись и отчаянно пытались убежать, сердце каждого чувствовало себя несравнимо тяжелым для этих невинных людей. Там было более 1000 человек; они действительно должны беспомощно смотреть, как этих людей разрывали острые когти зверей? Мысль о такой трагедии заставила всех почувствовать несравнимо тяжелое давление, словно гора, сокрушающая их сердце.

«Городской Лорд Цинь, можешь отложить закрытие тяжелых дверей и подождать, пока гражданские войдут в город, прежде чем снова его закрыть» Йе Циньгуо наконец, смог открыть рот. «Я готов возглавить войска и задержать их. Должно быть достаточно времени».

Йе Циньгу не отрывал взгляда от толпы.

Да, как они могли забыть об этом божественном существовании?

Лицо каждого вдруг загорелось радостью.

Если вы Маркиз был готов протянуть руку, с его невероятной силой, а также силой дирижабля, они должны быть в состоянии заблокировать Орды зверей на минуту, и это могло бы спасти тысячи людей за городом.

Цвет лица Цинь Иня немного изменился.

«Насколько вы уверены в себе, Маркиз?»

Йе Циньгу поднял руку в воздух. Команда в виде потока света выстрелила, как стрела, приказав кораблю направиться к нему. Юань Ци мгновенно бросилась через его тело. Он ответил: «Я должен быть в состоянии задержать Орду демонических зверей, по крайней мере, на пятнадцать минут».

«Хорошо. Я немедленно пошлю людей спасти людей, все зависит от вас, Маркиз Йе», как городской Лорд города, Цинь Ин немедленно согласился на просьбу Йе Циньгу. «Я действительно восхищаюсь действиями Маркиза Йе. Я также надеюсь, что смогу защитить свой народ!»

В такой критический момент Цинь Инь проявил решительность и полностью поддержал Йе Циньгу.

Это несколько его удивило.

Йе Циньгу по-прежнему считал, что Цинь Инь - хладнокровный. В тот момент, когда он был готов убрать все предрассудки и не оставил людей умирать из-за какой-то борьбы за лидерство, его впечатление о городском Лорде внезапно поднялось.

«Хороший».

Йе Циньгу превратился в поток света, полетевший вперед.

«Гав-гав, я тоже иду!»

Глупая собака Литтл Найн выскочила, как серебряная молния, следом за Йе Циньгу.

Вэнь Ван и Хон Конг обменялись взглядами друг с другом, которые только они могли понять, а затем оба кивнули и сказали с улыбкой: «Думаю, нам тоже стоит размять конечности».

Еще два луча света выстрелили в небо.

Под башней городских ворот все были в отличном настроении.

Цинь Ин, не мешкая, приказал развернуть войска, чтобы отправиться в город и спасти людей, бегущих в панике в город.

Вскоре ворота были открыты и сотни элитных солдат направились из города...

……

«Так много!»

Находясь в воздухе, можно было видеть далеко вокруг города.

Наблюдая за приливом зверей, поглощающих все на расстоянии, словно огромная волна, Йе Циньгу почувствовал, как его сердце забилось быстрее. Глядя далеко, в месте в десяти милях отсюда, волна зверей уничтожала все.

«Маркиз, спаси меня!»

«Пожалуйста, спасите моего ребенка...»

«Я сын президента Торговой палаты, спаси меня, и я вознагражу тебя 100 000 золотом...»

Когда Йе Циньгу слышал плач и крики о помощи, доносившиеся из толпы.

«Не останавливайся, продолжай бежать. Городской Лорд Цинь послал войска, чтобы спасти вас. Я заблокирую Орду чудовищ!»

Голос Йе Циньгу звенел в воздухе.

Толпа, которая уже впала в отчаяние, внезапно почувствовала надежду. Как будто в их теле появилась новая сила, они отчаянно рванули вперед. Несмотря на то, что они все еще громко кричали, их скорость была намного быстрее, и те, кто лежал на земле от истощения, ожидая смерти, под поддержкой и поощрением их спутника, стиснули зубы и продолжали бежать.

Скорость Йе Циньгу была невероятно быстрой. В мгновение ока расстояние между ним и линией фронта Орды зверей сократилось всего до сотен метров.

Это было неописуемое чувство.

Форма демонических зверей не имела ничего общего друг с другом; было трехголовое собачье существо, огромный коричневый волк, выдувающий лезвия ветра, серебряная змея с семью или восемью парами крыльев на спине и гигантский медведь. Там были всевозможные странные и невообразимые монстры, и многие из них, казалось, были грубо сшиты вместе с конечностями различных зверей. Было очень трудно сказать, какого они вида.

Единственное, что было идентично, это то, что в их зрачках было мерцающее алое свечение, признак жажды крови и того, что они потеряли рассудок.

Во время безумного бега они могут быть поражены своими спутниками-зверями в любое время и упасть на землю, а затем мгновенно растоптаны, став кусками плоти, без шанса вернуться.

Эти демонические звери были берсерками.

Как будто позади них была страшная сила, которая вела их вперед, они продолжали бежать и бежать.

Единственной хорошей новостью было то, что эти сумасшедшие демонические звери были не очень сильны.

Йе Циньгу собрал внутренний юань, выбрасывая ладонь.

Длинный серебристый Юань Ци взорвался громким грохотом, бомбардируя Орду зверей.

Бах-бах-бах-бах!

Холодный воздух вырвался наружу, мгновенно превратив сотни демонических зверей впереди в лужи ледяных останков.

Но лицо Йе Циньгу не загорелось, вместо этого он нахмурился.

Бум-Бум-Бум!

Он запустил еще одну волну.

Белый мороз Луны был похож на дракона, воздух взрывался, когда он пробивался сквозь пространство. Везде, где он проходил, демонический зверь в сотнях метров рядом с ним превращался в ледяные сломанные трупы. Те демонические звери, которые казались большими и зловещими, не выдержали даже удара под ладонями Йе Циньгу.

Но это не изменило ситуацию.

Если вы разорвать проточную воду с мечом, он будет течь только быстрее.

Атаки Йе Циньгу напоминали прохождение лезвия через воду. Хотя он с силой бросил свою ладонь вперед, убивая Орды демонических зверей мгновенно, еще больше демонических зверей свистели, как течение. Остановить их было невозможно.

«Черт, на этот раз я действительно недооценил их!» Йе Циньгу выругался в своем сердце.

Если бы он не смог остановить этих сумасшедших демонических зверей и вместо этого позволить им атаковать прямо вперед, то не только тысяча людей позади него станут призраками, даже город будет в опасности. Если тяжелая дверь не будет закрыта вовремя, то орда демонических зверей может прорваться через ворота и уничтожить всех в городе!

Казалось, что его знания о демонических тварей было слишком мало.

В его сердце был шок, но его руки не замедлили и не колебались ни в малейшей степени. Йе Циньгу мгновенно активировал свою полную силу, шестьдесят серебряных драконов окружили его. Он последовал за его ударами ладони, когда он взревел, взрываясь к бесконечной Орде демонических зверей.

Рев дракона разнесся по небесам и земле.

Орда демонических зверей, наконец, показала небольшую панику в их глазах, как будто они чувствовали угрозу.

Наконец, в Орде демонических зверей появился клочок беспорядка, потому что они наконец почувствовали угрозу.

Но дело было именно в этом. Подобно реке, разрывающей свой берег и затопляющей окрестности, звериный прилив не прекращался. Десятки тысяч голов впереди, которые остановились на мгновение, были растоптаны зверями позади, сокрушаясь в крови и плоти, и разразились грохотом, разбрызганным на землю, их кровь и кости треснули. Это была жалкая сцена, как будто это был последний день мира.

Именно тогда…

«Гав-гав, я чувствую запах мяса и костей. Хороший запах!»

Прозвучал голос глупой собачки Литтл Найн.

Серебряная молния метнулась в ход зверя.

Появилась странная картина.

Там, где мелькнула серебряная молния, свирепый прилив зверей, который продвигался прямо вперед, не боясь умереть, неожиданно отвлекся. Какими бы безумными и кровожадными они ни были, они инстинктивно избегали Литтл Найн, даже если это означало, что Орда растопчет их и раздавит на куски.

«Гав, гав, слабаки, гав ха-ха-ха!»

Глупый пес ворвался в комнату, кусая серебряного змея, который был длиной в несколько десятков метров.

Литтл Найн, по сравнению с питоном, была похожа на комара, но свирепо выглядящий серебряный змей дрожал от страха и не смел даже пошевелиться. Независимо от того, сколько раз Литтл Найн укусил его, он не смел бороться.

Собака превратилась в скопление серебряного света, вращающегося вокруг серебряного питона.

После трех или четырех вдохов, когда он наконец остановился, полный скелет питона остался позади. Белый и чрезвычайно сложный, как совершенное произведение искусства, созданное из чистого серебра, не было ни малейшего кусочка плоти или крови, которые придерживались его.

«Бррр…»

Литтл Найн выпустила легкую, удовлетворяющую отрыжку и взволнованно хихикнула: «Хотя вкус был не очень хорошим, но змея чего-то маленькая. Отлично, много вкусной еды бежит через горы. Гав ха-ха-ха, я рад. Я чувствую запах еды... Не бегите, подойдите ко рту!»

Когда он воскликнул, малыш превратился в луч света и прыгнул повсюду.

Куда бы он ни пошел, демонические звери отчаянно убегали, превращаясь в скелеты, которые стояли на разных позициях.

«Эти демонические звери, кажется, боятся Литтл Найн. Что здесь происходит?»

http://tl.rulate.ru/book/103/369415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку