Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 280.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280(1) — Ты знаешь? Я очень и очень силен!

“Ты закончил?” В голосе Сяо Бу Лю сейчас можно было обнаружить волнение; “А ты довольно-таки шустрая маленькая задница. Давай, передай мне свою работу как можно быстрее, я должен посмотреть...”

“Нет.” Цзинь Лин’ер без всяких условий просто ему отказал. “Ты слишком непорядочный человек, я не могу тебе доверять... Поэтому тебе придется сначала мне рассказать, о том, как открыть замки на кандалах брата Юань Сина, и только уже потом, после этого я помогу и тебе. Это самый справедливый метод разрешения нашей проблемы.”

“Ты... маленькое несправедливое отродье.” Сяо Бу Лю сначала был ошарашен этим его заявлением, а затем он просто не мог не начать злобно кричать; “Ты хоть понимаешь, что сейчас мы все трое лишь жалкие муравьи на одном тонущем корабле. Мы должны помогать друг другу, а не подозревать друг друга.”

“Кто знает, может быть такой муравей как ты, просто захочет убежать отсюда в одиночку после того, как ты будешь освобожден от сдерживающих твое тело оков.” Цзинь Лин’ер презрительно фыркнул, не отступая от своих принципов ни на шаг. Он всеми своими действиями указывал на то, что он вообще не доверял Сяо Бу Лю.

“Ты ма...да я же... ладно, ладно, отлично, маленький засранец твоя взяла. Я признаю поражение.” Сяо Бу Лю сейчас в своих мыслях обматерил его с головы до ног несколько раз, но чуть успокоившись, он сейчас больше не желал даже хоть на капельку тратить больше времени, чтобы вести с этим маленьким засранцем, эти бесполезные и никому не нужные споры. “Слушай меня внимательно маленькая зараза, ибо я сейчас собираюсь тебе рассказать о том, как вообще открыть замок на этих кандалах. Если я не ошибаюсь, то кандалы Бай Юань Сина должны быть точно такими же, как и мои. Поэтому ты должен хорошенько использовать оставшееся у нас время. Ведь примерно через два часа, кто-то из людей, которые охраняли это место там снаружи, пойдут к нам сюда, чтобы нас, собственно, и проведать. Если ты не сможешь открыть замки на наших кандалах в течение двух часов, тогда у нас будут просто нереально большие проблемы...”

И когда он проговорил все это на одном дыхании, он глубоко вздохнул чтобы отдышаться. Затем он передал методы и секреты того, как медленно, но, верно, открыть замок на кандалах, чтобы даже Цзинь Лин’ер мог это сделать.

Цзинь Лин’ер начал использовать информацию, которую он только что узнал и попытался использовать эту маленькую металлическую отмычку, которую он сам и создал для того, чтобы и открывать эти замки.

Под руководством Сяо Бу Лю, и после десятка неудачных попыток, звуки металла, звенящего из-за того, что он бился друг о друга все продолжался и продолжался в этой кромешной тьме. И менее чем через пятнадцать минут, кандалы на правой руке Бай Юань Сина были действительно открыты Цзинь Лин’ером.

“Хаха, я сделал это, они на самом деле открылись.” Вскричал от радости Цзинь Лин’ер.

“Тссс, тише, держи свой голос в узде. Ты маленькая зараза, почему же ты такой громкий то. Ты что хочешь, чтобы те люди, которые охраняли нас снаружи, ворвались сюда и начали проверять что тут блин происходит?” Сяо Бу Лю начал отчитывать этого маленького мальчика, не проявляя никакого милосердия в своих словах. “Ты использовал целых пятнадцать минут чтобы открыть лишь один единственный замок, хотя тебе нужно открыть как минимум еще одиннадцать за оставшееся время, и ты все еще хотел из-за этого радоваться, как будто совершил героический поступок? Ты еще такой молодой, а уже такой бесстыдный!”

“Ладно, ладно, я понимаю.” На этот раз Цзинь Лин’ер не попытался слишком сильно перечить этому ослабленному человеку, и затем он начал осторожно вводить этот свой металлический инструмент в следующую щель.

После опыта, полученного в первый раз и с инструкциями со стороны Сяо Бу Лю, на этот раз он был намного быстрее в открывании этого замка.

И следующие три замка у него не заняли и пятнадцати минут до того момента, когда они все были полностью открыты.

И Бай Юань Син наконец-то смог освободиться от них и встать во весь рост, и сделав это он начал растирать свои запястья и голеностоп.

Грубая и натертая кожа, а также синяки, вызванные этими металлическими кандалами, были лишь поверхностными повреждениями не опасными для здоровья. Они не повредили его кости или же сухожилия, а кроме всего прочего, он только недавно поел, поэтому скорость восстановления его тела, была достаточно большой и быстрой. Однако же, поскольку он долгое время был прикован к столбу с большими кольцами на нем, кровь в его теле сейчас текла не так хорошо в его руки и ноги. Ему сейчас требовался как минимум короткий промежуток для отдыха, чтобы его организм начал функционировать нормально.

“Хорошо, теперь уже давай и подойди ко мне и передай уже эту чертову отмычку мне в руки.” Нетерпеливо сказал Сяо Бу Лю.

Цзинь Лин’ер некоторое время колебался, думая, что ему сейчас делать, но в конце концов он все же решил передать этому ослабленному парню, этот маленький металлический инструмент типа 'отмычка’. “У нас с тобой было изначальное соглашение, поэтому не смей сейчас выкинуть что-нибудь странное и обойдись без фокусов. А также прислушайся сейчас к моим словам; не смотри на меня сверху вниз, потому что я маленький. Ведь я настоящий мужчина с высокой позицией в этом мире и снаружи у меня большое влияние...”

Сяо Бу Лю не знал плакать ему сейчас или смеяться.

Звук металла, который звенел из-за соприкосновения его друг о друга, сейчас можно было услышать в этой кромешной темноте. И за очень короткий промежуток времени Сяо Бу Лю смог наконец-то оторваться от этого долбанного столба-эшафота и снять с себя кандалы. Скорость, с которой он открывал замки, была просто невероятно быстрой. Металлический инструмент в виде кустарной отмычки, который был создан в соответствии с спецификацией что он сам и пожелал, казался просто магическим в его руках.

“Как тебе удалось открыть все эти замки настолько быстро? Точно, точно, я знаю, ты должно быть вор. Ты украл вещи какого-то человека и из-за этого тебя и схватили. Ты определенно сам все это заслужил!” Цзинь Лин’ер сжал свои губы вместе и начал сам себе кивать.

“Да твой отец вор и твоя мать тоже! Ты вообще знаешь как нормально говорить малец? А не обвинять всех в том, что ты сам себе нафантазировал?” Сяо Бу Лю был в ярости.

Он сейчас двигал руками и запястьями, разминая свои мышцы, и делал все что только было возможно, чтобы заставить его кровь нормально растекаться по всему его организму и по тем местам, куда она раньше не могла нормально проникнуть. И только после того, как онемение всего его тела постепенно сошло на нет, он начал отряхивать свою одежду, которая клоками висела на его теле. Он оторвал продолговатый кусок ткани от своего рукава и подвязал им свои растрепанные волосы.

Эта сцена была полностью увидена Цзинь Лин’ером, который, собственно, мог видеть в темноте.

“Крохотный воришка, зачем ты вообще прихорашиваешься то и тратишь наше драгоценное время? Поторопись уже и открой этот трех дюймовый замок, ведь побег сейчас является нашим главным приоритетом.” Маленький засранец просто не мог не критиковать этого прихорашивающегося человека, который решил этим заняться в подобной ситуации.

“Да что ты вообще малец можешь знать о жизни то. Независимо от того, где ты находился и независимо от того, какое было время, ты всегда должен уделять внимание своему внешнему виду. Хороший и неповрежденный внешний вид, всегда является основанием для уверенности человека. И именно он чаще всего в этой жизни приносит удачу.” С некой злобой произнес Сяо Бу Лю данные слова.

Он чувствовал всем своим телом, что рот этого маленького демона, наверное, должно быть, был измазан слоем настоящего яда.

Но Сяо Бу Лю действительно был в курсе, что-то время, которое у них оставалось уже подходило к концу. И он без лишних слов, направился к этой металлической двери ища её на ощупь и сейчас двигался к ней по памяти. И уже находясь у двери, он потрогал поверхностный слой этого замка используя свой указательный палец, будучи полностью уверенным в своих навыках.

“Подождите минутку.” Бай Юань Син внезапно открыл свой рот.

“Ну что еще? Ты что, уже не хочешь сбежать отсюда?” Сяо Бу Лю слегка просунул свой металлический инструмент внутрь этой дырки, и не стал больше предпринимать никаких действий. Он повернулся в направлении прозвучавшего голоса.

“Не то, чтобы я не хотел сейчас сбежать отсюда. Но мы сперва должны спланировать то, что нам нужно было делать, если там снаружи сейчас стоят охранники. Если мы будем ими пойманы, то нам сразу станет намного сложнее сбежать в следующий раз, если он у нас после таких действий вообще будет.” Проявляя осторожность, сказал Бай Юань Син.

“А и то верно, это имеет смысл.” Сяо Бу Лю кивнул головой. “Хорошо, Брат Юань Син, что за предложение у тебя есть?”

“Это...” Бай Юань Сину сейчас было просто нечего сказать, ведь он лишь подумал о осторожности, только и всего.

По правде говоря, у него даже не было никаких альтернативных планов в голове. Его собственная сила и сила Лин’ера были в общем недостаточны, чтобы расправиться с возможными охранниками, и предметы что были до этого на их телах, собственно, были у них уже полностью забраны. У него просто было никакого плана, который он бы смог соорудить, основываясь на их слабых способностях и отсутствии посторонней помощи от предметов или же людей.

“Тогда ради чего ты вообще произнес такие бессмысленные слова?” Сяо Бу Лю, в течение долгого времени ждал альтернативных вариантов того, что им можно было сейчас сделать, и когда все его ожидания были тотчас обмануты, он начал сердито проклинать Бай Юань Сина. “После всего этого долбанного времени, что я был заперт в этом темном месте, я уже практически сошел с ума. Поэтому независимо от обстоятельств, давайте сначала выйдем наружу и увидим солнечный свет. Если я смогу наконец-то увидеть этот естественный солнечный свет, тогда я смогу хотя бы умереть счастливым.”

Ка-ча.

http://tl.rulate.ru/book/103/318152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку