Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 278.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 278.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278(2) — Да где же вы думаете, это место находится?

“Хехе, только не говорите мне, что вы не знаете, что такое [Пьяный павильон]. Это самое популярное место для людей, чтобы тратить там их деньги во всем городе Небесной Ряби. Хахаха, человек, который был ответственен за [Пьяный павильон] был прославлен даже во всех западных провинциях. Если вы никогда раньше не слышали об этом месте, тогда вы просто не мужчины...” Ослабленный молодой человек начал выразительно посмеиваться.

"Что? Что ты сказал?" Бай Юань Син просто не мог не воскликнуть.“Город Небесной Ряби? Небесная Рябь, которая находится на юго-западе Империи в провинции Красного Листа? Ты имеешь в виду, что мы сейчас находимся в городе Небесной Ряби?”

“Ну, естественно, мы находимся в городе Небесной Ряби, иначе как ты думаешь, где мы блин находимся?” Молодой человек ответил таким тоном, как будто говорил уже состоявшийся факт.

“Но...” Бай Юань Син задумался. “Мы были захвачены на перевале Ю Янь...”

"Что?" Ослабленный молодой человек просто потерял самообладание. “Перевал Ю Янь? Северо-запад империи? Территория, где демоны и люди ведут бесконечную войну? В ста тысячах миль отсюда? Ты... должно быть шутишь?”

Бай Юань Син на мгновение замолчал.

И пока он все еще переваривал такие необъяснимые новости, он медленно проговорил; “Я не шучу. Согласно тому, что я думаю, мы сейчас все еще должны быть прямо на перевале Ю Янь.”

"Как такое вообще возможно?" Молодой человек просто не мог поверить в такое заявление. “Как такое вообще может быть? Я... Я же просто маленький и никому ненужный и неприметный человек из мира Дзянху. Единственное что я делал не так в своей жизни, это нарывался на разнообразные битвы и любил причинять проблемы в мире людей, но это все является лишь мелкими проблемами и жизненными ситуациями. Я уж точно не мог оскорбить этими действиями никаких влиятельных фигур, что они аж захотели поймать меня в [Пьяном павильоне] и городе Небесной Ряби и захотели притащить меня на перевал Ю Янь? Знаете ли вы вообще, сколько нам нужно преодолеть пространственных врат, чтобы добраться оттуда, досюда? Это же невероятно огромная трата ресурсов...”

“И значит поэтому, ты веришь, что ты все еще находишься в городе Небесной Ряби?” Бай Юань Син задумался об этом, а затем снова спросил; “Ну ты, наверное, должен это знать, что я сейчас спрошу. С того момента когда мы очутились тут и до того момента когда мы очнулись, сколько вообще времени то прошло?”

“Это ... ну прошло около четырех часов.” Поразмышлял немного над этим вопросом данный молодой человек, а затем сказал такой относительный ответ. “В таком месте, где мы вообще даже не видишь сенечного света, я уже потихоньку схожу с ума. Поэтому я уже полностью потерял всякое чувство времени из-за этой кромешной темноты.”

Четыре часа?

Бай Юань Син начал высчитывать.

Если это было так, то они точно сейчас все еще находились на перевале Ю Янь.

Молодой человек, который отвечал за доставку еды, не имел высокого статуса в их организации, но его сила для них была просто непостижима. Сила, с которой он мог контролировать все в этой комнате, находясь за стеной, должна быть поистине ужасающей. И на всем этом перевале Ю Янь, только одна группа людей кроме армии могла использовать подобные методы и иметь подобную силу, и они были естественно людьми из сект.

Маркиз уже однажды наказывал некоторых людей из сект очень жестокими методами и как результат, он оскорбил этим действием многие секты. Поэтому подобная их реакция была в пределах разумного.

Но ведь сегодня был именно тот день, когда собрание Альянса Боевых Сил проводилось на перевале Ю Янь и день начала из собрания был тоже именно сегодня. И собственно, поэтому эти люди решили рискнуть и похитили его и Лин'ера? Хотели ли они что-то сделать или же они просто нацелились на Маркиза на этом собрании Боевого Альянса?

Это должно быть одно из этих двух вариантов.

Но только 6 лучших сект смогли бы провернуть такой коварный план, ведь даже в сектах не было настолько много великолепных сил, которые были сильнее армии. И только у них были предпосылки к получению большой выгоды, из-за результата этого собрания военного альянса.

“Мы должны срочно придумать способ сбежать из этого места. Мы просто не можем бесполезно тут сидеть и использоваться для их целей.” Решительно проговорил Бай Юань Син.

“Сбежать? Но как?“ Сказал с неким разочарованием этот ослабленный молодой человек. “Я был скован этими цепями уже настолько давно, что даже не знаю, что вообще происходит за пределами этой комнаты и во всем мире. Думаете, я не хочу сбежать отсюда? Но я прикован к этому столбу двумя комплектами цепей и кандалами, и мне тяжело даже сдвинуться, не говоря уже о побеге..."

“Нам нужно только хорошенько все спланировать. Там где есть надежда, всегда есть путь.” В голосе Бай Юань Сина сейчас была и решимость, и уверенность в их победе.

Поскольку он обладал лишь посредственным талантом и происходил из низкого сословия, он всегда испытывал трудности и дискриминацию на перевале Ю Янь. Его склад ума и его сердце уже давно были, как обучены, чтобы стать непоколебимо решительными. В мире Е Цин Юя, только Е Цун Юнь, который имел такой же болезненный опыт, мог бы быть сравним с Бай Юань Сином.

Даже если они оказалась в подобном безнадежном окружении, они просто не могли отчаиваться, и они не сдадутся.

И после того как он аккуратно продумал обо всех возможностях и просмотрел все их возможные решения этой задачки, в его разуме возникло одно внезапно осознание. Бай Юань Син сразу же открыл рот; “Вы заметили, что дверь в этой комнате не сделана из формационного замка? И так же на этих стенах нет никакой энергии излучаемой от вырезанных на ней формаций…”

"И что с того?" Сказал молодой человек подозрительным тоном.

“Это означает, что человек, который заключил нас в тюрьму, был очень хитрым и умным. Если бы он использовал формационный замок или же формационный массив, чтобы заключить нас в тюрьму, тогда Маркиз определенно точно бы смог найти наши следы. Потому что эксперты боевых искусств, если они были достаточно сильны, могли расширять их сознание и обыскивать им свое окружение. И чем сильнее было формационное запечатывание массивом, тем легче его было обнаружить сознанием мастера. Они должно быть всегда держали этот момент в голове и поэтому использовали эти слабые и примитивные металлические кандалы, чтобы заключить нас в этом месте. Поэтому снаружи не должно быть практически никаких стражников или охранников, или же это место просто не охраняется слишком тяжелым составом войск. И собственно, поэтому если мы сможем открыть эту дверь, то у нас обязательно появиться возможность чтобы отсюда сбежать...” Cказал Бай Юань Син, выложив сейчас наружу весь свой анализ текущей ситуации слово за слово.

“Это... похоже, что немного все же имеет смысл...” Молодой человек кивнул своей головой, а затем разочарованно ей покачал. “Но даже если это и имеет смысл, это все равно было бессмысленно. Мы ведь закованы по ногам и рукам, и мы даже не можем двигаться. Как мы вообще откроем эту металлическую дверь?”

“Мы то с тобой и не можем двигаться, но не забывай у нас с тобой еще есть Лин'ер.” Бай Юань Син сжал свои зубы. “Лин’ер может пойти и встать в определенной позиции у этой металлической двери. Мы же с тобой должны притвориться, что мертвая лошадь все еще была жива и затем мы о ней позаботимся. Мы должны попробовать.*”

Молодой человек замолчал, не говоря больше ни слова.

“Лин'ер может попробовать.” Цзинь Лин’ер набрался храбрости и сказал. В этой темноте раздался звук того, как будто кто-то что-то искал, и они внезапно услышали радостный смех этого маленького парнишки. “Брат Юань Син, я нашел кусок металла, который должен поместиться в замочную скважину.”

“Какая польза от того, что ты нашел этот бесполезный кусок металла? В округе совершенная беспробудная всепожирающая темнота, ты даже не сможешь найти замочную скважину в таком состоянии...” Сердитым голосом сказал ослабленный молодой человек.

“Ну, это очень простая задача.” Все еще смеясь, проговорил Цзинь Лин’ер. “Моя сила имела темный атрибут. Поэтому я вижу в темноте, как и при ясном свете. Поэтому я сейчас вижу тут абсолютно все.”

"Что?"

И когда этот молодой человек услышал это, это было похоже на то, что он услышал самые величественные и великолепные новости в своей, в данный момент печальной жизни. Он начал взволнованно радоваться своей грустной судьбе.

http://tl.rulate.ru/book/103/316482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку