Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

119. Шахматная доска в воздухе.

Твоего дядю, не пытайся притворяться милым!

Король демонов Е молча выругался на маленькую собачку про себя, поменяв свое мнение об обжоре совершенно в другую сторону. Сожрать живую драконью обезьяну снежной земли размером нескольких десятков метров в высоту, могли бы вы в это поверить? Если бы не увидел все это своими глазами сегодня, Е Цинъюй бы не поверил в это, даже если он был бы избит до смерти.

Но после того, как он испытал силу этого обжоры, Е Цинъюй вдруг почувствовал, что он должен быть немного мягче по отношению к нему.

Что делать, если сумасшествие этого обжоры будет внезапно вызвано, и он почувствует себя голодным? Если Датоу захочет съесть его, что он сможет сделать?

В это время Е Цинъюй понял, что даже поедание – было одной из техник.

Столкнувшись с большим врагом, он мог бы просто закрыть двери и выпустить собаку. Тогда оппозиция могла бы просто быть съеденной, хахаха!

"Ха-ха, неплохо, Датоу. Это дело было сделано красиво ....... "Язык Е Цинъюя развязался, изначально желая сказать ему больше комплиментов. Но после того, как он понял, что Янь Фань и другие все еще были здесь, и он, как хозяин, не должен был льстить своей собаке слишком много. Поэтому он остановился, потирая голову Датоу вместо этого.

"Хучи Хучи ...... .Ву Ву!"

Получив похвалу, Датоу был очень взволнован. Используя свою голову, чтобы потереться о ладонь Е Цинъюя, он действовал кокетливо.

К счастью!

Помимо того, что он был состоянии съесть все, что угодно, Датоу, очевидно, был далеко не умным. Он не возражал ни в малейшей степени жестокому обращению, которое он только что получил. Если бы Е Цинъюй просто относился к нему немного лучше в будущем, возможно, глупая техника пожирания могла бы стать полезной.

Янь Фань и другие, испытав такой огромный шок, наконец, смогли снова заставить их мозги функционировать. Их мысли и сознание медленно восстанавливались.

Так что эта страшная и странная собака была на самом деле животным, которого держал начальник Е.

Это действительно было похоже на то, что какой был хозяин, такого рода и птицу он держал у себя в клетке.

Только такой странный и жестокий юноша, как начальник Е, мог завести такого внешне очаровательного, но внутренне ужасающего зверя в качестве домашнего животного.

"В будущем, ты не должен есть людей, запомнил?" Король демонов Е занялся чтением лекций Датоу.

Кроме того, он был напуган той сценой, когда глупая собака Датоу понеслась в сторону Янь Фаня и других. Это не было хорошим предзнаменованием. Е Цинъюй действительно боялся, что этот обжора сможет сорваться и начнет есть людей в будущем. Судя по тому количеству, которое он может потребить, он определенно сможет поглотить сотни, если не тысячи людей. Это совсем не являлось проблемой для Датоу. В то время, та беда, которая может возникнуть в результате этого, несомненно, будет большой.

"Хучи Хучи!"

Глупая собака Датоу непрерывно кивала головой. Она запрыгнула на плечо Е Цинъюя, своим видом показывая, что щенок все понял.

"Начальник, эта Снежная обезьяна, скорее всего, является чьим-то питомцем ......" вставил Янь Фань. "Я чувствую, что этот вопрос не так прост. Вполне возможно, что эта драконья обезьяна была сюда кем-то доставлена. " Глава стражи обладал богатым опытом. Он сказал Е Цинъюю о том, что он обнаружил, и передал ему золотую защиту запястья.

Некоторое время разглядывая ее, Е Цинъюй согласился с гипотезой Янь Фаня.

До настоящего времени, ряд зверей, которых человеческий род был в состоянии укротить, состоял только из Духовных и демонических зверей.

Духовные звери были формы жизни, которая унаследовала духовное влияние Небес и Земли. Рожденные с интеллектом, они могли общаться и взаимодействовать с людьми. Существовали некоторые духовные звери, выросшие вместе с людьми с раннего возраста, что заставляло рождаться между ними некоторые чувства. После того, как они вырастали, Духовный зверь мог становиться их боевым спутником. А что касается демонических зверей, они были ответвлением расы демонов. Брутальные и злобные, с врожденной дикостью, они обладали скудным интеллектом. Они имели трудности с различением врагов и друзей, и существовали некоторые специалисты, которые специально приручили этих животных. Если бы они были тренированы с рождения, после того, как они вырастали, было вполне возможно, что они могли бы также стать большой помощью во время боя.

Драконья обезьяна снежной земли была демоническим зверем довольно высокого класса среди злобных зверей. Если был кто-то, кто обучал ее с самого рождения, тогда это было вполне возможным, что она находилась под контролем этого человека.

Судя по этой золотой защите запястья, эта Снежная обезьяна не была выходцем из дикой природы. Она, должно быть, была боевым спутником, который был выращен людьми.

И это также объясняло то, почему такое сильное свирепое животное появилось в районе гряды сотни разбитых гор.

Но как только была создана эта теория, это представляло собой гораздо более серьезную проблему.

Так как Снежная обезьяна была боевым домашним животным, выращенным кем-то, то это означало, что нападение на сторожевой пост определенно не было совпадением. Вполне возможно, что это схема была запланирована некоторой фракцией или экспертом. Смерть драконьей обезьяны не означала конец этого вопроса. И собирались произойти более ужасающие инциденты.

Е Цинъюй понял, что наряду с предыдущим инцидентом убийства, сила, стоящая за спиной Снежной обезьяны, могла быть нацелена его.

"Мне очень жаль, что я втянул вас в это." Е Цинъюй извинился перед Янь Фанем и другими.

Часовой пост был разрушен, десятки часовых трагически погибли.

Я не убивал Бай Жунь, но Бай Жунь умер из-за меня *.

Сердце Е Цинъюя было немедленно объято гневом и чувством вины.

Он, несомненно, был обязан найти человека, что стоял за этим, чтобы урегулировать этот долг крови.

"Начальник, нет необходимости говорить о таких вещах. "Эмоционально сказал Янь Фань. "Независимо от того, кто он есть, или что это за сила, которая хочет нацелиться на вас, мы, безусловно, не собираемся отступать. Мы просто группа старых ветеранов, что ничего не имеет и не имеет ничего, на что можно было бы положиться. Хотя мы, возможно, не смогли принести в жертву свою жизнь на поле боя, но, когда мы отошли от линии фронта, мы были в состоянии бороться вместе с вами. Это наша честь. Хотя десятки наших братьев умерли, они осознали клятву, что мы дали себе в тот момент, когда мы присоединились к армии. Умирать без каких-либо сожалений. Для нас, бороться с держателем военной медали - наша большая честь. Мы умрем без каких-либо сожалений ".

"Смерть без сожалений."

"Это так, начальник."

На лицах других часовых отразился слабый красный цвет, будучи эмоционально тронутыми. Проблеск света загорелся в их глазах.

Е Цинъюй не знал, что он должен был сказать.

Несмотря на то, что сейчас он был военным офицером, на самом деле он не оказал никакой помощи для армии. В этот момент он был не в состоянии постичь убеждения солдат о жизни и смерти, и взаимозависимость между солдатами. Он был не в состоянии понять героизм продвижения волны на волну, вступая за грань, чтобы заменить павших товарищей, чтобы сразиться за их честь. Он был не в состоянии понять смерть как возвращение домой. Но слова этих ветеранов сильно потрясли Е Цинъюя.

Е Цинъюй был в состоянии ощутить великую силу духа Янь Фаня и других. Это была не боевая сила юань ци. Эта сила не могла взорваться с убийственной энергией в доли секунды. Но эта сила была тем, что действительно позволило человеческому роду существовать в этом холодном и беспощадном мире. Это было основой их духа.

"Хорошо, мы похороним братьев, которые пали, а затем быстро покинем это место." Е Цинъюй больше не медлил.

"В этом нет необходимости." На лице Янь Фаня и других появились трагические выражения. "Как солдаты, быть похороненными между небом и землей, это то, к чему мы были давно подготовлены. То, что наши братья покрыты льдом и снегом, и имеют возможность спать в объятиях чистого белого снега, это уже большое везение. По сравнению с нашими товарищами, которые умерли в пастях расы демонов, они во много раз удачливее ...... мы должны просто уйти отсюда как можно быстрее ".

Для того, чтобы подготовиться к следующей скрытой атаке, они должны были быстро покинуть этот разрушенный сторожевой часовой пост.

Но куда именно они могли пойти сейчас?

"Я знаю, что в двадцати милях отсюда есть подземная пещера. Местоположение скрыто, оно должно быть сравнительно безопасным ....... "сказал один из часовых, его глаза оживились.

Е Цинъюй кивнул головой в согласие. "Хорошо, давайте сначала пойдем туда, чтобы укрыться на некоторое время."

Перед тем, как он закончил.

Пок!

Всплеск крови брызнул из уст Е Цинъюя. Его цвет лица стал желтым, как свеча тонкого золота.

"Начальник ......"

"Начальник, вы в порядке?"

Часовые были глубоко шокированы.

Е Цинъюй стер следы крови в углу его губ, качая головой. "Я в порядке, это лишь последствия того, что я пострадал от некоторых травм во время битвы с этим зверем ...... ..Не важно, сначала давайте покинем это место."

"Начальник, позвольте мне понести вас." Сказал Янь Фань.

"Нет необходимости делать такую шумиху. Идемте быстрее, я могу идти сам. " смеялся Е Цинъюй.

Остальные часовые уже достали некоторые миски, ковши и так далее из-под ледяного и снежного покрова, вместе с несколькими факелами. Почистив товары первой необходимости, под руководством того сторожевого в доспехах, они быстро покинули это место.

Огромный ветер и снег полностью скрыли следы людей.

Ночь была долгой и медленной.

Как будто ей не было конца.

......

В то же время.

На ледяной вершине в сотне миль отсюда.

Две фигуры сидели на плоском ледяном валуне на вершине, потягивая чай и играя в шахматы.

Гладкая ледяная скала около акра земли в размере, очевидно, была создана с использованием сверхъестественной техники меча, которая разрезала пик льда пополам. Она была создана силой. По краям ледяной скалы были изображены многочисленные странные символы и формации, которые были выгравированы с помощью меча. Они светились бледно-серебряным светом, формация поглощала юань ци неба и земли. Смысл ее заключался в создании бледного слоя света, охватывающего всю платформу.

В слое света не было ни ветра, ни снега.

Глиняный чайник, размером чуть больше ладони, плавал в воздухе. Под ним горело яркое пламя. Пар от него подымался в воздух и повсюду разносил ароматный запах чая.

Неизвестно, какой чай готовился в этом чайнике, но его запаха был достаточно, чтобы заставить любого стать беззаботным и расслабленным.

Два человека сидели и пили чай. Один имел серовато белые волосы, а другой был одет в полностью черную одежду.

Когда пальцы двух человек указывали в воздух, появлялись фигуры юань ци. С легким движением запястья, в воздухе проявилась шахматная доска.

"Уже прошел час, почему Убийственная Звезда еще не вернулась?" Человек с седыми волосами передвинул белую фигуру.

"Твое сердце встревожено." Под капюшоном черной мантии, раздался низкий смешок. Черные фигуры, созданные из черной юань ци, передвинулись на доске. "Я выиграл. Так как Е Цинъюй имеет внутри себя сокровище, он, естественно, имеет карты, спрятанные под его рукавом. Ты привел зверя, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону, но это слишком большая ответственность для него. Скорее всего, твой зверь уже был убит ".

"Закрой свой рот." Человек с седыми волосами был возмущен, и махнул рукой. Шахматная доска рассеялась в воздухе, белые и черные фигуры превратились в туман и исчезли. Он быстро поднялся, сказав: "Силу плоти тела Убийственной Звезды можно сравнить с силой обычного эксперта десяти духовных источников. Действуя против Е Цинъюя и десятка ветеранов, какие только проблемы смогут там возникнуть ... .. "

Перед тем, как он закончил.

Кача.

Послышался слабый звук.

На запястье человека с седыми волосами, нефритовый браслет был разрушен, упав на землю.

Цвет его лица резко изменился.

Так как браслет из нефрита был разрушен, это означало то, что Убийственная Звезда, определенно, была мертва.

Этот браслет из нефрита принадлежал драконьей обезьяне снежной земли по имени Убийственная Звезда. Это был ее браслет души.

Фигура, облаченная в черное, начала громко смеяться. "Лю Юаньчэн, ты боялся военной индивидуальности Е Цинъюя и стал осторожничать, не решаясь действовать своими руками. Отправив животное, делать за тебя твою же работу, может ли это считаться попыткой украсть курицу, потеряв весь рис для ее приманки? Я уже давно говорил, делая большие дела, нужно также иметь большое мужество. Тебе, по-прежнему, чего-то не хватает ... .. "

"Заткнись."

Человек с седыми волосами взревел от ярости.

Он был именно тем главным чиновником чиновничьего офиса в городе Оленя, Лю Юаньчэном.

"[Убийственная Звезда] – боевой зверь, которого я растил с тех пор, как я был маленьким, он был мне, как мой собственный сын. Е Цинъюй, это должен был быть ты. Ты убил моего Лю Лэя, ты убил моего приемного сына Сунь Юйху, и теперь ты убил еще одного из моих сыновей ...... ..Я клянусь, я, безусловно, превращу твои кости в пепел. "Лю Юаньчэн, с волосами, окрасившимися в золотой цвет, и вздыбившимися, как у льва, был возмущен до крайности.

"Хо-хо, ты просто произносишь несколько слов, но не знаешь, как это сделать." Человек в черной одежде сидел на том же месте, где он был, с холодным издевательским смехом и колючими фразами.

Лю Юаньчэн выпустил рев ярости, превращаясь в полосу света, атакуя в бездну огромной ночи.

Пэн!

Световой барьер ледяной вершины был разрушен ударом.

Ветер и снег просвистели по небу. Ветры были как электричество, куски снега, как лезвия.

Но это не могло вторгнуться в пространство на расстоянии одного метра вокруг человека в черной одежде.

Человек, одетый в черное, медленно встал. Поманив пальцем, глиняный чайник оказался в его руках, фиолетовое пламя исчезло.

Он выпил глоток чая в горшке, и испустил странный смех: "Ты отомстишь за убийство твоего сына, я возьму мое сокровище ... ..Тебе лучше не иметь никаких других намерений, в противном случае, хе-хе ...... если бы не ради того, чтобы положиться на тебя, подтвердив расположение этого маленького ублюдка, то для чего мне вообще объединяться с таким тормозом, как ты ".

* Известная поговорка в китайской истории относительно легенды, когда кто-то косвенно спровоцировал смерть Бай Жунь своими собственными действиями.

http://tl.rulate.ru/book/103/31228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку