Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 276.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 276.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276(1) – Чжао Шань Хэ.

“Аааааааааааарррррррххх...” Смертоносный рык, похожий на рев тигра который набрасывался на свою жертву, сейчас начал исходить и распространяться изо рта Чжао Шань Хэ. Тусклые клочки янтарно-желтого тумана начали испускаться из его тела, и это все выглядело так, как будто огонь внезапно на нем разгорелся и начал после кружить вокруг его тела.

Две красивые женщины-прислуги, которые стояли сейчас рядом с ним, были откинуты назад огромной толкающей силой.

“Тигр не имел никаких желаний или намерений причинять людям вред, но отвратительные людишки имеют желание и намеренье прирезать тигра.” Смех Чжао Шань Хэ был несравненно холодным и зловещим. ”С моим старшинством по поколениям мальчик, я не хотел опускаться до твоего уровня. Но кто бы мог подумать, что из-за того, что я не убивал уже в течение долгого времени, люди начнут верить в то, что мои когти затупились, и пришил в негодность. Похоже, что в этом мире, все еще есть некоторые люди с очень плохой памятью, которые даже посмели забыть о том ужасе, который они испытывали, когда над ними властвовал и доминировал тигр, всей своей мощью.”

Огромная и мощная энергия, начала распространяться по округе, выходя из его тела.

Люди, которые сидели на своих местах, в окружении озера Яркой Луны, внезапно почувствовали нереально большое давление, которое свалилось сейчас на их тела. Это было как будто ужасающе огромный зверь, сейчас смотрел на них всех сверху вниз, с небес, которые находились сейчас над ними. Все люди находящиеся в центре города Гордых Небес внезапно стали лишь маленькими жертвами для этого огромного зверя.

В другом павильоне Сянь.

Ли Цю Шуй медленно сел обратно на свое место.

Там, между его бровей сейчас промелькнуло какое-то сияние. Свет от эфемерных лезвий появлялся каждый раз, когда он открывал свой глаза, и это выглядело так, как будто клинки выстреливали сквозь воздух.

Он был в ярости, но поскольку [Тигриное Святое Дитя] Чжао Шань Хэ уже готовился к действию, он, из-за этого естественно не будет сейчас ничего делать и приостановит все свои планируемые действия. И даже, несмотря на то, что он был полностью выведен из себя и сейчас был просто в ярости, он все-таки смог себя сдержать. Ведь как знаменитый эксперт во всем Дзянху, и как молодой мастер секты Лагерстремии, Ли Цю Шуй наслаждался и любил свою гордость, поэтому он абсолютно точно, не объединит силы с Чжао Шань Хэ, чтобы предпринять действия против кого-то из младшего поколения, кто даже не культивировал на своем культивационном пути в течение и года чистого времени.

Удушающая атмосфера начала распространяться по всему центру города Гордых Небес.

Сегодня был только первый день, когда центр города Гордых Небес был открыт для всех этих сект, но, несмотря на то, что это был лишь первый день, тут на арене Водяного Луча уже произошли подобные просто безумные битвы, которые потрясли всех находящихся тут людей. Это все было просто за пределами всеобщих ожиданий. И внезапно раздался громкий крик Е Цин Юя который был похож на раскат грома, который сейчас распространялся во всех направлениях. И даже люди, которые находились за пределами центра города Гордых Небес, смогли его сейчас услышать.

В данный момент, тут находилось бесчисленное количество людей, которые вскарабкивались на стены и на деревья, а так же тут были стоящие люди, на разных постройках, которые находились вдалеке от центра событий, и это все было только лишь для того, чтобы просто попытаться увидеть, что творилось на арене.

“Заканчивай уже говорить все эти бесполезные слова! Тащи свою задницу сюда и умри.”

Вокруг тела Е Цин Юя появилось некое блистательное сияние, и на всеобщее обозрение сейчас была выставлена броня Белой Лошади.

[Меч Маленького Шаня] сейчас был в его руках, и холодные проблески света сейчас на нем ярко сияли.

Прошло только лишь одно мгновение, но весь свет, который отражался от озера Яркой Луны, внезапно пропал. На этом озере Яркой Луны сейчас появился слой льда и морозного снега, который был цвета крови, и слой снежно-белого морозного льда хлопьями поднялся в воздух. Небо, которое изначально было чистым без единого облака, внезапно заволокло туманом, и пронзительный холод начал просачиваться в тела всех людей, которые сегодня находились тут в этом месте. По сторонам озера Яркой Луны, бесчисленное количество людей сейчас в безумном порыве пятились и болтались назад. Этот холод был похож на острые ледяные лезвия. И даже мастеру боевых искусств стадии Духовных источников было очень сложно ему противостоять и сопротивляться.

Тут было несколько учеников, которые отступили назад лишь слегка. Морозный воздух коснулся доспехов, которые были на их телах и с неким невидимым движением, их броня моментально превратилась в порошок.

“Этот холод слишком, слишком ужасающ.”

“Эта… сила принадлежит к ледяному атрибуту, как она вообще может быть настолько ужасающей?”

“Отступайте, быстро отступайте!”

В этом месте были люди, которые сейчас панически кричали.

Вокруг всего озера сейчас был настоящий хаос.

Большие снежные объемы сейчас начали спускаться на них с небес.

Время в этом месте казалось, что вернулось к глубокой зиме.

Среди всего этого снега Сун Цин Ло и Ду Гу Ди Сю постепенно отступали назад под защитой экспертов своих собственных семей.

Когда такой ужасающий мороз взорвался своей мощью, это было похоже на то, что как будто зима внезапно опустилась в место, которое было всем озером Яркой Луны и примерно в ста метрах от неё. Ветер был похож на ледяные лезвия, и даже эксперты на стадии с двадцатью-тридцатью Духовными источниками не смогли бы вынести их с легкостью и без вреда для их здоровья, и они были вынуждены активировать свои силы юань, чтобы сопротивляться. А для таких людей как Сун Цин Ло и Ду Гу Ди Сю, все было еще намного хуже.

В глазах Сун Цзянь Наня сейчас промелькнул одновременно и страх и уважение.

Он и представить себе не мог, что подобным экспертом, который сейчас стоял в белоснежной одежде на арене, помыкали и над ним издевались силы в виде этих благородных студентов, всего лишь год назад в академии Белого Оленя. И всего за четыре года до этого события, все люди в городе Оленя думали, что этот малый был просто умственно отсталым или был просто идиотом. Если эти люди, которые раньше над ним издевались и высмеивали его, сейчас увидят подобную сцену, то не подкосятся ли у них коленки из-за просто неописуемого страха?

Сун Цзянь Нань давно знал положение Е Цин Юя на переходе Ю Янь.

И он знал, почему этот парень был достоин войти в центр города Гордых Небес.

Помимо того что он был ошеломлен этим видом, этот умный и проницательный торговец понял что та возможность которую он ждал для его семьи Сун наконец-то пришла.

Но он не стал незамедлительно принимать решения.

После тщательного изучения и расследования всего, что касается Е Цин Юя в этом городе, он все еще для себя ничего не решил. И именно поэтому он не спешил увидеться с Е Цин Юем. Ведь как успешный торговец, он знал, что он должен получить самую большую выгоду из этого его вложения.

Но увидев все то, что сейчас происходило на этой арене и собственно за её пределами, Сун Цзянь Нань отчасти снова начал колебаться в своем решении.

Изначально он и вправду хотел инвестировать в этого молодого Е Цин Юя.

Но прямо сейчас он не был уверен в том, сможет ли этот молодой Маркиз выжить на этой арене или же уже нет.

С деспотичным отношением Е Цин Юя к своим врагам, и с теми методами в которых он не обращал никакого внимания ни на какие социальные тонкости этого мира Дзянху от слова совсем, это все заставило Сун Цзянь Наня еще больше сомневаться в том, что ему нужно было делать.

“Давайте просто подождем и посмотрим. Подождем и немного понаблюдаем еще…”

Сун Цзянь Нань убеждал сейчас сам себя.

И в этом время внезапно, его взгляд бессознательно отвлекся, и он теперь смотрел в другом направлении. Из-за этого случайного события он смог увидеть некую фигуру на замороженном береге озера, которая ему казалась немного знакомой. Сфокусировав свой взгляд на ней, его сердце внезапно задрожало и холодный пот начал просто выплескиваться из всех пор на его теле.

Это же она?

Она что посмела сюда придти?

Сун Цзянь Нань быстро отвел свой взгляд, больше не смея прямо на неё смотреть. Но краем своего глаза он все равно продолжал за ней следить и оценивать текущую ситуацию. И чем больше он оценивал происходящее, тем более страшно ему становилось.

......

http://tl.rulate.ru/book/103/305478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку