Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 266.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 266.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266 часть 2 – Ненормальное происшествие.

<Буууууууммммм!>

Странная аура внезапно взорвалась и начала распространяться в округе с северо-западного направления, без каких-либо индикаций на то, чьих рук это было дело.

Это было чувство от чрезвычайных изменений, происходящих в одной конкретной точке.

Это было как будто некая ужасающая и огромная сила, которая распространялась взрывной мощью повсюду по воздуху, используя какой-то странный метод, который нельзя было распознать невооруженным глазом. Сун Цин Ло чувствовала, как будто все её внутренние органы сейчас были поражены этим сильнейшим духовным всплеском, который заставил её практически закричать от невероятной боли на всю округу.

Затем они смогли увидеть, что все облака на небе начали закручиваться.

И в мгновение ока, все облака на ночном небе полностью исчезли.

Это было как будто, рука какого-то невидимого божества полностью очистила ночное небо своими действиями. Внезапно на небе появился небывалый для этих мест лазурный сияющий купол, как будто его только что омыли водой, и он начал блистательно сиять прямо с небес.

Это шокирующее великолепное представление и невероятная красота сего действа вызвала у Сун Цин Ло полное безмолвие.

"Что происходит?"

После безмолвного ступора она повернула голову, чтобы посмотреть на остальных людей.

Братья Ду Гу сейчас переглядывались между собой, и они оба были поставлены в тупик этим представлением, впрочем, как и другие люди.

“Это, скорее всего эксперт высшего класса, который только что закончил свою изоляционную тренировку.”* Сказал безбородый мужчина средних лет, который ранее стоял за двумя братьями, на лице которых сейчас был расписан невероятный шок, как будто они сейчас увидели настоящее божество. Их рты были широко раскрыты, когда они все неустанно смотрели в направлении северо-запада.

*Я не знаю, почему используемое во всех новеллах выражение secluded training – уединенная тренировка, тут зовется isolation training… в этом нет смысла…*

"Это же….."

Лицо Вэнь Вана больше не имело даже маленького намека на улыбчивое дразнение. Он был сейчас одновременно шокирован и несколько смущен.

И в это самое время вдалеке раздался звук настоящего огромного взрыва.

<Буууууммм!>

Пыль поднялась в небо огромными волнами с северо-западного направления, большое количество камней начало просто стрелять в небеса.

Пронзительный луч света поднялся столпом в небеса.

Этот вид был похож на то, как будто гигантский камень, был сейчас, просто кинут посреди бездонного океана. На лазурно голубом небе начала распространяться круговая и постоянная рябь, как будто невидимые потоки воздуха колебались и, закручивались в небе прямо как какое-то цунами. Первоначально спокойное и тихое голубое небо, начало вскипать, и мирное положение небосвода и всего, что было над ними сверху, было полностью уничтожено. Казалось, что какой-то барьер в небе в данный момент был полностью разорван.

<Буууууммм!>

Штормовая атмосфера над ними начала свое формирование.

В это самое время, над ними не осталось и лучика света. Только лишь холод и темнота, которые просачивались им прямо в кости, которые накрыли собой огромную территорию в сотни миль на этой земле.

Внезапно на небосводе появились облака, и белое облако огромным слоем заволокло практически все небо. Сразу же бушующий шторм разорвал этот вновь созданный из ниоткуда слой облаков, и эти белые облака, закрученные в невероятный водоворот прямо на небе, стали похожи на бушующее море, прям как настоящий апокалипсис, разразившийся в какой-то бездне. Декорации данной сцены постоянно трансформировались. В самом конце сего представления, в небесах появились полупрозрачные, практически идеальные снежинки, которые начали ровным покровом спускаться прямо с небес, на эту бренную землю находящуюся снизу.

"Это, это же снег?"

Некоторые люди, наблюдавшие за этим представлением, не выдерживали шока и вскрикивали в ошарашенном состоянии.

Ведь текущий погодный сезон был самым концом весны. И, несмотря на то, что Перевал Ю Янь был местом суровых морозов, а так же зоной вечных холодов, снег в данное время был практически невозможным явлением.

Снежинки в соей безмятежности плавали по воздуху и разбрасывались по всей земле, приземляясь на перевал Ю Янь.

Вскоре после этого на небе появился еще один, более непередаваемый словами пейзаж. Облачный слой, который сейчас закручивался в воздухе и заволок уже в себя все небо начал внезапно сжиматься. Прямо как кит, который всасывал в себя воду ради пропитания, и менее чем за три вдоха, он внезапно был обледенен в одно целое и после затвердел как единый холодный блок, после превратившись в пронзительную точку света, пробивающую небеса. В этой точке света можно было рассмотреть фигуру человека, а затем все так же внезапно исчезло. И лишь ослепительный ледяной драгоценный камень, прямо как лазурное голубое небо, появился вновь.

Прямо как яркое ослепительное солнце, он висел посреди небес.

Этот солнечный свет мог соперничать с тем, что был от солнца и ощущался очень теплым.

Приятный небольшой ветерок и прекрасное солнце, светившее сейчас с небес...

Но снежинки все еще плавали по воздуху и опускались нежным покровом прямо на землю.

Под этим великолепным освещением от искусственного солнца, свет отражался от снежинок, и эти полупрозрачные снежинки начали распространять по округе радужное преломление света. Казалось, что в небе сейчас танцуют радужные духи, прыгая и переливаясь по всему небу, запевая свою потрясающую песню восхваляя данный пейзаж, это было действительно потрясающе красивое зрелище. Те, кто смог увидеть данную сцену, были полностью ошеломлены до ступора этой внеземной красотой.

”Эти знаки на небе, были предвестником того что какой-то эксперт высшего класса собирается прорваться в новую ступень культивации. Интересно, какой это неизвестный мне гений сейчас прорывается в стадию Горького Моря?”

Белолицый безбородый мужчина сказал это нерешительным тоном, еще не оправившись от подобного шока.

Ведь он по своему существу сам был чрезвычайно известным мастером боевых искусств. Но даже для него, человека с огромным жизненным опытом это было самый первый раз, когда он увидел подобную сцену. Для того чтобы появились такие мощные колебания энергии охватившие такое огромное пространство, было очевидно что это было вызвано аурой кого-то, кто только что вступил в стадию Горького Моря. Но если бы это был обычный эксперт Горького Моря, который прорвался бы в эту стадию, то почему он создал такую невероятно огромную сцену своим прорывом, что им всем казалось, что сейчас с небес сошло настоящее божество и явило свой лик всему этому миру. Пейзаж, который распростерся по всем небесам, был полностью изменен. Это явно было не дело рук обычных смертных.

И с такими мыслями был не он один.

В пределах перевала Ю Янь, было бесчисленное количество разнообразных экспертов, которые так же были ошеломлены до беспамятства подобной сценой.

Креп Миртл секта, секта Оленьего Котла, Секта Семи Фиолетовых Звезд, секта Драконьего Тигра........

В резиденциях этих сект высшего уровня, молодые и гордые ученики с ужасом смотрели на распростертый пейзаж образованный сейчас в небе. Они терялись в догадках, ведь они не знали, гений какой именно секты сейчас наконец-то переступил на эту чрезвычайно важную границу во всех жизнях настоящих культиваторов.

-----------------------------

Резиденция Лорда перевала Ю Ань.

Лицо Лу Чжао Гэ было сложно описать словами, он и сам не знал, как реагировать на данные явления.

Лу Юй Цин стоял у окна павильона Военного совета, слегка улыбаясь.

За его спиной Синь'ер безмолвно стоял и смотрел на снежинки, которые безмятежно плыли сейчас по воздуху, медленно опускаясь вниз. Он вытянул свою ладонь вперед, чтобы снежинки опускались прямо на неё, и ему стало слегка холодно от падавших на неё снежинок. Они очень быстро превратились в капельки воды, такие же полупрозрачные, как и сами снежинки до этого, они были прямо как нефрит. Под иллюминацией и падающим светом от этого искусственного солнца, они отражали свет радужными и яркими лучами.

-----------------------------

Зал ста трав, самый верхний этаж.

В ладони Ду Гу Цюаня сейчас мигал странный огненный лотос.

“Ха-ха, эта аура... да все верно, это он. Мои глаза определенно не ошибались.”

......................

Вход в центр города Гордых Небес.

Сун Цин Ло ощущала, как будто её зрение начало туманится, и постепенно терять четкость.

Внезапно перед ней появился одетый в белое, черноволосый юноша.

У этого молодого человека было высокое и стройное тело, а так же красивое лицо. Его глаза были такими же глубокими и таинственными, как и звезды в небе сияющие таинственным светом, его брови были скрыты под его волосами. У него были длинные волосы, и казалось, что внутри его волос сейчас пробегал колеблющийся и постоянно меняющийся свет. Он был одет в белую робу, и она была настолько чистая и белоснежная, что была похоже на снежную крону, которая лежала неподвижно на священной горе в течение десяти тысяч лет. На ней совершенно не было признаков грязи или хотя бы пылинки. Серебряная шпилька сдерживала его большие и длинные волосы хвостом за его спиной. Из-за его присутствия в округе распространялась неописуемая аура, которая непередаваемыми ощущениями сказывалась на всех в округе, кто на него сейчас смотрел.

Это был он!

Сердце Сун Цин Ло, внезапно начало яростно стучать в её груди против её воли.

------------

http://tl.rulate.ru/book/103/281393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку