Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

241 – Вы не хороший солдат

На носу ведущего флагмана на переднем плане стояла жирная фигура с круглой фигурой. На нем был алый красный длинный халат, кровавый красный плащ, а его правая ладонь слегка поднята. Два стальных шара в его руках вращались. Даже издалека было слышно движение этих стальных шаров.

[Мясник из Юяньского перевала], Лю Сыифэн.

Для него лично?

Е Цинъюй был очень удивлен.

Он сказал Санг Фушэн вернуться и надеется, что он сможет вернуть Лю Цзонъюан или, возможно, Вэнь Вань вместе с десятью солдатами, чтобы записать все, что произошло здесь, и освободить заключенных. Они будут записывать доказательства до тех пор, пока не придет подходящий момент для раскрытия этих доказательств. Он не ожидал, что Лю Сыифэн, эта огромная фигура в армии, придет лично лично.

Дирижабли разбивали небо без звука.

Это было похоже на воинов, спускающихся с небес.

Лунный рассвет, который шел от границ неба, проходя через тысячи гор и рек.

Высокий флагман и рассеянные облака были освещены этим лучом рассвета, крася все красное алое. Это создало атмосферу, из-за которой трудно было скрыть намерение убивать.

Е Цинъюй вдруг улыбнулся.

Поскольку он был в состоянии видеть, что Вэнь Ван и Лю Цзуньюань были слева и справа от Лю Сиуфэн.

И Санг Фушэн, который перешел в новую боевую броню, стоял позади них.

Появление этих фигур сделало Е. Цинъюй более расслабленным.

Тем более, что появилась огромная фигура, как Лю Сиуфэн. Это сделало Е. Цинъюй, внезапно почувствовавшим, что борьба в одиночку, наконец, принесла свои награды. Наконец, рядом с ним появился значительный товарищ, который мог стоять плечом к плечу и помогать ему противостоять бушующим скрытым потокам.

В ситуации, когда состояние Лу Чжаоэ было запечатлено от внешнего мира и его условия неизвестны, естественно, были люди, которые отказались от себя. Если бы среди командиров четырех великих лагерей был человек, который мог бы обратить вспять и действительно заслуживал доверия, тогда Е Цинъюй твердо верил, что человек должен быть Лю Сиуфэн.

Прямо сейчас, он наконец появился.

Он был на флагмане, как первобытный зверь, разбивая пространство, когда он прибыл.

Формирование дирижаблей правого лагеря сформировало проход, позволяющий прибыть алого флагмана.

Лю Сиуфэн обладал большим уважением в армии, а не только в Авангарде. Если в сердцах солдат Юяньского перевала Лу Чжаоге было высоким и всемогущим божеством, то Лю Сыифэн был самым острым копьем в руках военного бога. Не было ничего, что он не мог бы уничтожить, он несла в себе стремление к победе и славе бесчисленных солдат.

Флагман медленно опустился.

Наконец, алый красный корабль, как древний зверь, остановил сотни метров над тренировочным лагерем.

Мерцание света от формаций мерцало. Серебряный свет сиял от флагмана, освещающий землю внизу.

Пятьдесят бронированных солдат исчезли и снова появились на свет; Массив формирования, транспортирующий их к земле.

Ведущим солдатом был Санг Фушэн.

Хотя он несколько дней подвергался пыткам в комнате для допросов и получил значительные ранения, он все еще был в расцвете сил, когда он снова надел свои доспехи. В больших шагах он подошел к Е Цинъюю, отдав свое почтение и почтительно сказал: «Маркиз, командир пришел лично. Поскольку это район правого лагеря, было какое-то скрытое сопротивление, поэтому мы немного задержались и только прибыли ... »

Е Цинъюй улыбнулся: «Неважно, хорошо, что ты пришел. Вы несете ответственность за следующие вопросы ».

«Будьте уверены, маркиз». Санг Фушэн дал военный салют, затем солдаты под его командованием начали свое дело.

Санг Фушэн много лет следил за Лю Цзуньюань и имел богатый опыт. Во-первых, он взял на себя управление новым учебным лагерем для вербовки из рук Гао Юна в Лагере. Затем он призвал людей начать поиск и сбор с мест разницы в учебном лагере. Он приказал другой группе войти в горный проход, чтобы освободить этих невинных заключенных. Наконец, он сам привел нескольких доверенных подчиненных в комнату для допросов, желая собрать там все доказательства.

Е Цинъюй помог Е Конгьюну подняться, его фигура вспыхнула в воздухе, прямо направляясь к флагману.

Молодой офицер мог только почувствовать сжатие на плече и размыть его видение. Когда все стабилизировалось, он уже был на переднем крае флагмана.

Весенний ветер трепетал, и блеск утреннего солнца был похож на кровь.

Стальные бронированные солдаты стояли прямо как копье, каждый из них, как божества убийства, их кровавые красные плащи развевались на ветру. Это были элитные и верные солдаты Авангарда, каждый из которых носил ауру крови и лезвия, заставляя сердце Коньгуна занервничать на мгновение. Было чувство эмоционального перемещения; Это была действительно военная среда, которую он желал.

В это время Е. Конгюн почувствовал, что действительно стал одним из этих людей.

Но его проклятая слабая конституция ...

Под солнцем рассвета.

«Е Цинъюй выказывает свое уважение Командующему!»

Е Цинъюй поприветствовал его за руку.

«Ха-ха, маркиз Е., твоя храбрость на самом деле мало чем мало ...» Лю Сыифэн громко рассмеялся, и улыбка появилась на его пухленьком лице, а его глаза сверкнули. У него была атмосфера чрезвычайно любезного: «Кажется, на этот раз вы попали в гигантское гнездо шершни».

«Поэтому я должен поблагодарить вас, Командир, за то, что вы оказали мне поддержку, приехав сюда», - улыбаясь, ответил Е Цинъюй.

«Я пришел сюда не для того, чтобы оказать вам поддержку, я только случайно приехал сюда, чтобы посмотреть». Стальные шары в руках Лю Сыифэн скрипели и скрипели, когда он усмехнулся, глядя на землю. «Когда у тебя было дерьмо, ты должен уничтожить свое дерьмо. Не смотри на меня, я не хочу вонять.

Тон голоса Лю Сыифэна был чрезвычайно повседневным, как будто он обсуждал этот вопрос с равными друзьями.

У тебя была маленькая улыбка, ничего не говоря.

Он знал, что, хотя это и сказал Лю Сыифэн, но для него сегодня уже была своего рода поддержка. Пока флагман командира «Авангард» остановился здесь на короткое время, тогда любой, кто хотел бы сделать неприятности, должен был также оценить свою собственную власть.

Кроме того, Санг Фушэн как одна из звезд будущего Авангарда уже заставил своих подчиненных взять под контроль комнату для допросов. Он уже объявил миру, что авангард официально вмешивается в эту битву.

«Ты маленький брат ... ..» Вэнь Ван подошел, чтобы дать Е Цинъюю удар. «Почему вы в центре каждого вопроса? Вы действительно можете вызвать проблемы.

Е Цинъюй взглянул на него на него: «У вас есть наглость произнести такие слова. Я много сделал для Юяньского перевала, но вы, офицер военной службы, выполнявший долг, порученный Империей, пошли к тому, кто знает, где эти дни. Эта кучка смешных людей Цзянху вызвала полный хаос в переходе Юйян, но я даже не вижу, чтобы ты делал что-нибудь ».

Вэнь Вань открыл рот, но ничего не сказал.

Его выражение было противоречивым, потому что, даже если Е. Цинъюй обвинил его, ему нечего было опровергнуть. В эти последние дни из-за военных заказов он тренировал солдат далеко, и он действительно ничего не сделал, чтобы остановить это.

Увидев, что безумный тигр Вэнь был снят с привязкой или двумя, Е Цинъюй усмехнулся.

«Ха-ха, маркиз действительно находится на тропе войны. Вы не только ударили по лицу Вьенда, вы также ударили командующего и моего лица. Лю Цзуньюань усмехнулся, намекая на что-то. Но у нас также нет выбора. Солдату естественно слушать заказы. Без приказа из Резиденции Прохода, мы не можем действовать, как нам заблагорассудится. Даже сам командир не может идти против приказаний. Авангард несет ответственность за внешние битвы, а за поддержание порядка в Юяньском перевале, за это отвечает внутренняя безопасность. Возможно, вы также слышали об этом, но глава внутренней безопасности - Чжан Сан отдела снабжения ».

Лю Сыифэн стоял на одной стороне, держа улыбку в стальных шарах, говоря: «Правильно, люди из Цзянху могут действовать по их желанию, но солдаты не могут. Все должно быть сделано в соответствии с военным командованием, и каждый человек несет особую ответственность. Хотя я также не хочу видеть такие вопросы, но этот вопрос не входит в компетенцию моей команды, поэтому я не могу вмешиваться. В противном случае, если все будут действовать, как им нравится, ситуация в Пасе станет еще более хаотичной ».

http://tl.rulate.ru/book/103/113030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку