Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

229 – Неожиданная возможность

Е Цинъюй слегка приподнял голову, чтобы взглянуть на лавочника Суй.

По его впечатлению, Суй был чрезвычайно спокойным и собранным человеком, с проницательностью о нем. Прямо сейчас он громко восклицал, как будто он был спровоцирован и подстрекал чем-то. Это не соответствовало его личности. Может быть, он сказал что-то не так?

«Таблетка, которая не имеет последствий и увеличивает свой внутренний юань?» Владелец магазина Суй глубоко вдохнул, затем сказал: «Друг, возможно, вы столкнулись с некоторыми неприятностями и не нуждаетесь в деньгах. Сто травяной зал может оказать некоторую помощь, но не приходите сюда, чтобы обмануть нас. Я не настолько опытен, но даже у меня есть некоторое понимание в отношении таблеток. Пилюля, которую вы только что описали, не может существовать в этом мире ».

Говоря это, его взгляд был похож на молнию, когда он внимательно изучил реакцию Е Цинъюя.

Е Цинъюй колебался, не произнося ни слова.

Когда владелец магазина Суй подумал, что он пронзил мошенничество с этим загадочным человеком, когда снова раздался голос, похожий на металлическую решетку: «Является ли это реальным или нет, один тест может это определить».

Хозяин магазина Суй был поражен.

Его убеждение было сразу слегка потрясено.

Белая таинственная личность перед ним имела ауру, глубокую, как бездну, и возвышалась как горный пик. Очевидно, он тщательно скрывал колебания юань-ци, но владелец магазина Суй все еще мог понять, что сила этого человека не была нормальной. Первоначально он думал, что он был экспертом, пытающимся получить деньги, но он не думал, что он будет таким спокойным ... может он ошибочно обвинил его?

Глубоко дыша, хозяин магазина Суй подтвердил еще раз. «Вы имеете в виду, что эффекты вашего Таинственного Небесного Пеллета состоят в том, что он не только увеличит 30-летнюю искусственную культуру Духовного Источника на полгода, но также не имеет никаких последствий? Это так?

Е Цинъюй кивнул головой.

«Знаешь ли, как на небесах такая таблетка? Даже таблетка, известная как номер один для увеличения количества юаней, «Захватывающая таинственная пилюля», которая хранится в тайне в секте Крепа Миртл, не обладает таким ужасающим свойством. Хотя после проглатывания, ваш юань ци действительно будет расти, но юань ци нечист и запутан. Нужно три месяца, чтобы полностью избавиться от всех примесей. Одна из них - это чрезвычайно ценное сокровище ... »Хозяин магазина Суй продолжал с недоверием .......

Е Цинъюй внезапно встал.

«Другие люди не могут создать его, но это не означает, что мой мастер не может его создать». Под капотом он сказал: «Я не хочу тратить впустую дыхание. Будете ли вы это принимать или нет, дайте мне ответ ».

Аргумент торговца Суй резко остановился.

Он посмотрел на Е Цинъюй, чувствуя сильную уверенность в себе. Его упрямое убеждение поколебалось.

«Прекрасно ...» Он сделал шаг назад. «Тогда пилюлю, о которой ты говорил, ты ее принес?»

Е Цинъюй раскрыл руку, на его руке мелькнуло мерцание света.

На его ладони появились две таблетки, такие как размер Лонгана, который был нефритовым зеленым. Это был [Таинственный Небесный Пеллет].

Чтобы предотвратить выведение лекарственных свойств, Е. Цинъю уже использовал метод, описанный в [Единственной Воле Котел], чтобы запечатать аромат таблеток. Под тонким слоем зеленого цвета светился слабый свет, заставляющий две таблетки обладать аурой таинственности. С его появлением это было определенно убедительно.

Взгляд торговца Суй снова собрался на двух [Таинственных небесных пеллетах].

Не зная почему, в тот момент, когда он увидел эти две желтые зеленые таблетки, его сердце не могло не быстро биться.

«Две таблетки. Один из них заключается в том, чтобы вы продали здесь, один для вас, чтобы проверить свойства таблетки. "Е Цинъюй использовал свой внутренний юань, поставив два [таинственных небесных гранул] перед Суем. «Стартовая цена - это сто тысяч золотых, чем выше, тем лучше. Сто Травяной Зал может получить пять процентов в качестве комиссии. Я оставлю его здесь для продажи в течение трех дней, если в течение трех дней нет покупателей, я поеду в другое место ... мне не нужен депозит ».

Хозяин магазина Суй инстинктивно убрал два [Таинственные небесные пеллеты], затем спросил: «Если он будет продан, как я могу связаться с вами?»

Е Цинъюй уже дошёл до двери. Услышав эти слова, он не обернулся. «Я вернусь через три дня». Когда эти слова были сказаны, его фигура уже исчезла с порога. Хозяин магазина Суй был ошеломлен, и к тому моменту, когда он достиг дверного проема, эта таинственная фигура уже исчезла.

Он действительно был странным человеком.

Но эти две таблетки ... ..

Хозяин магазина Суй тщательно осмотрел таблетки в ладони.

Только до сих пор он понимал, что лекарственного аромата вообще не было.

«Существует три типа таблеток. Это медикаментозные таблетки, таблетки для духа и таблеток Дао. Медикаментозные таблетки обладают ароматом, но обе таблетки Духа и таблетки Дао не имеют запаха. Может быть, эти два [Таинственные небесные гранулы] - эти легендарные пилюли Духа? »

Когда он подумал об этом, владелец магазина Sui потерял самообладание и усмехнулся.

Как это возможно.

Духовные таблетки и таблетки Дао были драгоценными и редко встречались в мире. Как он мог быть легко обнаружен им.

Что касается действительности этих таблеток?

Если бы это было так, как описано этим человеком, невозможно было оценить ценность этих [Таинственных Небесных Пеллет]. Как только известие об этом распространилось, этого было достаточно, чтобы заставить бесчисленных людей кровоточить, когда они сражались за это. Даже имперская семья Империи, а также большие секты были бы привлечены к этому. Это абсолютно было возможностью для позиции Сто травяного зала быстро подняться ... но, скорее всего, все было поддельным.

Суй, также был наполовину обученным энтузиастом таблеток.

Подумав об этом, этот вопрос был совсем не маленьким. Он не мог принять решение сам.

«Мне кажется, что я должен связаться с штаб-квартирой и попросить их отправить мастера по пилюлям, чтобы осмотреть их». После этой мысли, владелец магазина Sui решил, что даже если ему придется рисковать, он должен попробовать. В конце концов, если бы это было реально, его судьба быстро поднялась бы на небеса.

Он осторожно убрал два [Таинственные небесные гранулы] в межпартийное кольцо, затем достал фигуру в форме стрелы, вылепленную из корня древнего дерева. На переднем плане было три больших древних персонажа, называемых [Сто травяной табличкой], а другая сторона была совершенно пустой. Хозяин магазина Суй использовал наконечник пальца в виде кисти, чтобы написать какой-то код образования, который мог бы понять только более высокий уровень сотен травяного зала, затем он использовал свой внутренний юань для активации [Сто травяной пластины]. Он отправил информацию, которую только что получил.

«Капитан пилюльки из штаб-квартиры прибудет завтра вечером последним. В то время все будет ясно ».

После того, как он все закончил, он все еще был в конфликте. Он не знал, правильно ли он сделал или нет.

С легким вздохом, хозяин магазина повернулся и вышел через дверной проем.

http://tl.rulate.ru/book/103/113018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку