Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

222 – Шесть дней

Появилась огненная и серебряная искра.

Сияющий цветущий серебряный цветок, появился в центре ладони Е. Циню.

Это было странное видение [Верховного Ледяного Пламени].

«Как это ... так сильно?»

Сердце Е Цинъюя было совершенно ошеломлено.

Даже когда он предварительно полностью активировал [Высшее ледяное пламя], он мог бы в лучшем случае образовать глобус серебряного света на своей ладони или, возможно, он сформировал тонкий экран перед собой. Но сейчас [Верховное Ледяное Пламя], после того, как он погрузился в тот белый шарик света, мгновенно расширился. Концентрация несколько раз увеличивалась. Когда он его активировал, казалось, что на его ладони взвился гигантский фейерверк, отображающий огни, которые ослепляли самого себя.

В следующий момент произошло еще одно изменение.

Вы чувствуете, что Е Цинъюй почувствовал, что в его конечностях растет чрезвычайно сильная энергия.

Это была самая чистая форма энергии юань ци. Как оползень горы, он появился без всякой проверки и был даже больше энергии, которую он поглотил из кристалла Origin несколько дней назад.

«Это ... невероятно мощная энергия ... почему ... в моем теле?»

Е Цинъюй был несколько ошеломлен.

«Кажется, это ... энергия, исходящая от [Верховного Ледяного Пламени]? Что происходит?"

Е Цинъюй быстро распознал некоторые из причин этого.

Но у него не было времени задуматься над этими вопросами.

Потому что эта огромная энергия уже полностью распространилась по всему телу. Вы чувствовали, что меридианы в теле его были подобны ложе реки. В одно мгновение он был полностью утоплен речной водой больше, чем мог содержать. Волна за волной ощущалась слезоточивость и набухание. Из его тела раздавались слабые и легкие звуки разрыва его тела.

Вы чувствуете, что Е Цинъюй почувствовал, что вот-вот взорвется от внезапного притока энергии.

Сила этой энергии уже намного превышала пределы того, что могло выдержать его тело.

К счастью, чтобы стереть эту странную силу белого цвета, Е Цинъюй уже активировал [Высшее ледяное пламя] на очень низком уровне, и он уже использовал энергию [Юань Ци Гиганта], чтобы постоянно пополнять юань ци в своем теле. Ограничения, которые его тело могло выдержать, уже выросли до очень высокого уровня. Он смог перенести это огромное увеличение энергии.

Поэтому Е Цинъюй не сразу взорвался от этого мощного всплеска власти.

Его мысли, как молнии, Е Цинъюй быстро думал о методе, чтобы решить его затруднительное положение.

Прямо сейчас ему нужно было забыть обо всем остальном. Он должен был направлять и поглощать эту энергию.

И лучший способ решить эту волну энергии, несомненно, было направлять ее в пустынный мир в его даньтянь, выкапывая новые юань ци духи.

Это было так же, как в прошлый раз, когда он использовал кристалл Origin, чтобы поднять свои силы.

Используя безымянную сутру сердца, он помещал [Высшее ледяное пламя] в небеса своего датского мира. Е Цинъюй направил этот прилив энергии, который внезапно вошел в его мир Дантиан через все меридианы по всему телу. Подобно рекам, возвращающимся к морю, он попытался раскопать глаз Весны.

Для Е Цинъюя это была прекрасная возможность.

Это ничуть не хуже, чем снова поглощать энергию большого куска изначального кристалла.

Он закрыл глаза, сидя в медитативном положении на молитвенном прилавке. Было два луча белого юани ци, которые, когда он дышал, входили и сужались ему в нос и рот, как серебряный дракон. Сильное колебание энергии окружало все его тело, а также двадцать пять цыганских драконов. Снежинки и кристаллы льда танцевали как духи, образуя серебряный холодный световой барьер, который защищал его внутри.

Для специалистов высшего уровня, когда они культивировались, им не нужно было создавать какие-либо защитные образования. Поскольку юань ци в их теле, будет формировать самооборону, которая отвергает внешние силы.

Е Цинъюй делал шаг за шагом, чтобы стать экспертом высшего уровня.

По указанию его безымянной сутры сердца этот всплеск чистого и сильного юаня постепенно становился все более послушным.

В пустынном Даньтяньском мире были юань ци, которые взмывали в небо один за другим, как драконы. В небе была густая концентрация юаня ци, и гигантский вихрь юани ци постоянно вращался, как будто это были признаки урагана. В одно мгновение вспыхнули штормовые ветры и ливень, гроза нисходящая. Он прошел мимо этого пустынного мира, лишенного жизни. В дождевых каплях были Дух Ци, которые медленно изменили эту смерть, как мир.

Е Цинъюй вошёл в состояние самозабвения.

......

За весь этот день Е Цинъюй не покинул тихую комнату.

Утром мать У приготовила завтрак, но она вывезла его только из тихой комнаты. Она не стучала и не беспокоила Е Цинъюя.

Когда мать У возвратилась в полдень, завтрак, который она оставила у двери, был совершенно холодным.

И когда она пришла вечером, обе обеденные трапезы были совершенно нетронутыми. Холодная аура, исходящая из тихой комнаты, заставила ее замерзнуть.

Тихая комната на четвертом этаже башни «Белая лошадь» была защищена оборонительными сооружениями. Для того, чтобы холодная ци просачивалась до такой степени, можно было заметить, что самосовершенствование Е Цинъюя вот-вот должно было прорваться и выйти на следующий уровень.

На следующее утро Бай Юаньсин тоже неуверенно последовал за матерью У в комнату.

Он стоял у двери и некоторое время смотрел, несколько нерешительно. Затем он сказал, что никто не должен беспокоить Е Цинъюя.

Е Цинъюй еще не вышел на второй день второго дня.

Бай Юаньсин и Джин Лингер снова подошли к двери, но они не увидели появление Е Цинъюя. Однако они все еще не стучали, опасаясь, что они могут помешать самосовершенствованию Е Цинъюя в критический момент и разрушить его усилия.

Но проблема в том, что Е Цинъюй никогда не оставался в изолированном обучении в течение такого длительного периода времени. Вдобавок к этому, он убил и напал на различных людей сект в эти дни. Это не могло вызвать беспокойство Бай Юаньсиня, что эти бои наносили Е Цинъюю тяжёлые раны. Но после тщательного размышления над реакцией Е Цинъюя в те дни он не казался раненым.

Бай Юаньсин был несколько взволнован.

Этот тип изолированного обучения продолжался до четвертого дня.

Вне тихой комнаты на четвертом этаже был уже полностью покрыт толстым слоем льда. На лестнице на четвертый этаж можно было почувствовать страшный озноб, как будто он мог полностью застыть на мгновение.

В это время Бай Юаньсин и Мать У и другие больше не смели подняться на четвертый этаж.

Бай Юаньсин даже отправился в Авангард, чтобы найти Вэнь Ваня и Лю Цзунгуана.

После того, как двое услышали об этом, они оба промчались и тоже были шокированы, когда прибыли на башню Белой Лошади. После периода наблюдения, их тревоги были заложены на отдых, и они сказали Бай Юаньсин и другие не беспокоиться. Состояние Е Цинъюя было слишком хорошим, чтобы кто-то совершил прорыв.

Но весь этот процесс продолжался шесть дней.

Вечером шестого дня двери в тихую комнату медленно открылись.

Он толкнул дверь тихой комнаты и вышел.

Было странное колебание энергии, как будто пробудилось что-то дремлющее.

Четвертый этаж башни Белой Лошади, который первоначально был покрыт толстым слоем льда. Но как только все вышли из комнаты, Е Цинъюй исчез. Серебряный снег и лёд походили на то, что он был живым, движущимся и, наконец, собравшимся на стороне Е Цинъюя и полностью исчезнувшим. Это было похоже на то, что он был поглощен телом Е Цинъюя.

Тридцать юань ци серебряных драконов окружили его, которые медленно исчезли из очертания его тела.

Вы почувствовали это сильное волнение в своем теле. Невольная улыбка появилась на его лице.

«Я действительно не предполагал, что в этой капле крови будет такая энергия. Это действительно выигрывает от катастрофы. После этого волна белого света была погружена в [Высшее ледяное пламя], но это не только заставило Верховное Ледяное пламя стать более сияющим, но также было похоже на изначальный кристалл. Это позволило моему юань ци быстро расти, открывая сразу пять «духовных вёсен»! "

Е Цинъюй все еще едва ли верил в то, что произошло.

Эта странная белая сила была первоначально несравненно злой и ужасной. В нем была аура, которая вызывала одно отчаяние и удушала. Но после того, как он был полностью очищен, это была самая чистая энергия, если мир, обладающий преимуществами, которые были неописуемыми для культиватора. Его эффект даже намного превосходил изначальный кристалл.

На этот раз в своем изолированном обучении он смог увеличить свое совершенствование на пять «духовных вёсен».

Это действительно было путешествовать повсюду, чтобы что-то искать, только чтобы найти его легко.

Прямо сейчас можно сказать, что он полностью поглотил энергию в этом глобусе белого света.

Начиная с двадцать пятой стадии «духовной весны», он вскочил на тридцатую стадию «Весенний дух».

Этот тип экстремального культивирования намного превысил самую положительную оценку Е Цинъюя.

Он вытянул ладонь, глядя на капельку крови, которая по-прежнему напоминала родинку на его ладони.

После того, как странная белая сила была стерта, первоначально трехцветная капля крови превратилась в черно-красную. Это казалось ослепительным, как жемчужина, спрятанным в коже Е Цинъюя. Сияло слабо со светом, это выглядело несколько странным.

«В странной капле крови одна из трех энергий уже была стерта и поглощена мной. Если два других вида энергии подобны этой странной белой силе, то это слишком невероятно. Пока я постепенно поглощаю эти два вида энергии, это может помочь моим силам проявить экспоненциальный рост ».

Е Цинъюй широко улыбнулся.

Эта капля крови, полученная от тела военного бога Юяньского перевала, Лу Чжаоге, действительно была чем-то вроде бесценного сокровища. Это было даже лучше, чем изначальный кристалл, сравниваемый с божественными таблетками в легендах.

http://tl.rulate.ru/book/103/113011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Весенний дух", "дух весны" - ну хорошо хоть не "пружины" 😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку