Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

219 – Это Юяньский перевал

На надгробном памятнике льда были слова, похожие на то, как будто он был вытравлен с помощью стального крючка. У каждого удара персонажей было зловещее убийственное намерение, которое выстрелило.

Эксперты военных, которые бросились сюда, расслабились в выражениях после того, как были ошеломлены при чтении символов на надгробном памятнике льда.

Первоначально они думали, что это люди сект, вызывающие здесь проблемы, и что для них было бы неудобно поддерживать порядок. Но они не думали, что это был маркиз Е, это был весь гнев, который действовал. Соединив этот инцидент со всей информацией сегодня утром, казалось, что Е Цинъюй действительно хотел действовать против людей сект с силой грома.

Хотя армейские эксперты никогда раньше не слышали о Пяти ядовитых гонгзи, но, чтобы быть объектом притеснения маркиза Е, скорее всего, он все равно не был хорошим человеком. Он, скорее всего, заслужил свою смерть.

В эти дни из сект поступало много людей. Они сказали, что пришли оказать помощь, но заставили весь перевал Юйянь впасть в хаос. Было много военных офицеров, которые не могли смотреть на это, но в результате строгого военного порядка у них не было возможности ответить.

Узнав о действиях маркиза Е сегодня и о том, как он в ярости убил жителей Цзянху, бесчисленные солдаты и офицеры вскочили с волнением.

Все чувствовали, что то, как делалось у маркиза Е, было громоподобным и великим. Неудивительно, что он пришел из армии.

Это был настоящий стиль солдата.

Невзирая на то, был ли он прав или нет, в этом вопросе значительная часть армии стояла на стороне маркиза Е. С точки зрения их эмоций, они полностью поддерживали Е. Цинъю.

Но лица экспертов сект, которые пришли сюда, услышав новости, полностью изменились, увидев этот надгробный камень.

«Это ... ... в соответствии с слухами, пятый яд Гондзи не имеет значительного фона и является кем-то из Империи? Как он мог ... .. как он мог быть убит Е Цинъюем.

«За эту половину дня Е Цинъюй уже убил около ста человек из сект. Он полностью убивает демона ... это слишком преувеличено ... В эти дни пять яд Гондзи ничего не сделали в Юяньском перевале. Почему даже он страдал под жестокими руками Е Цинъюя? "

«Быстро возвращайтесь и сообщайте об этом старшему брату Цюшую ...»

Люди, которые впервые прибыли, были экспертами сект. Их сильные стороны не были низкими, и их можно было считать значительными людьми. После их шока они почувствовали волну за волной гнева. Как говорится, место, где они сидели, определило, каково их отношение. Сегодня погибло около ста человек Цзяньху. Как человек, принадлежащий к этой группе, они, естественно, испытывали страдания.

«Военные должны будут дать отчет по этому вопросу». Яростно сказал старейшина, который пришел из секты конуры оленей. Перед всеми офицерами он показал на надгробие льда. «Этот смертоносный демон Е Цинъюй, всего за полдня, уничтожил около ста человек Цзяньху. Его жестокие методы полностью заставляют дрожать. Военным придется объяснять свои действия ».

"Это верно. Это больше не может продолжаться. Отступит ли он только один раз, убив всех от Цзяньху? "

«Для такого мясника, какие заслуги у него, что он может получить такое героическое военное положение?»

«Для такого мясника, чтобы подняться до положения маркиза, разве это шутка армии?»

Эксперты сект, все начали добавлять к обиды.

На стороне военных изменился внешний вид каждого.

Человек с самым высоким воинским званием был военным офицером среднего возраста. Услышав эти слова, он бросил взгляд и холодную улыбку на людей из Цзянху. «Это Юяньский перевал. Это граница, на которой империя построила одну плиту и один кирпич в то время на ледяных горах. Это не горы ваших сект. В этом месте армия Юяньского перевала имеет только ответ и отчитывается перед Империей. Чтобы дать вам отчет? Все, я думаю, вы, возможно, переоценили себя. Даже если бы пришел ваш патриарх, у них даже не было требований заставить войску Юяньского перевала дать отчет о себе!

"Вы….."

Старшая из секты конуры оленя была замерзла от ярости.

Другие эксперты сект также горели гневом.

Никто не думал, что позиция армии будет такой тяжелой.

У среднего офицера было презрение и презрение на лице.

«Что касается вопроса о титуле маркиза Е, то это отдача, полученная от императорского двора и военного ведомства. Для вас без сомнения это большое преступление. Не зная, насколько высоки небеса и насколько глубока земля, вы пришли сюда, чтобы говорить глупости. Маркиз Е. имеет должность патрулирующего посланца меча в Юяньском перевале с особым авторитетом. Если он убил офицеров Империи, это в его компетенции. Он может быть наказан любым способом. Ты собрал людей, приехал сюда и попросил объяснений, и даже позвать маркиза Е убийственного демона? В свете того, что это ваше первое преступление, я не буду вас отчитывать. Но если вы продолжите, мы арестуем вас, отправим в военные тюрьмы и лично приедем к вашим патриархам и заберем вас.

Эта речь была окончательной, как сталь. Его позиция была такой же твердой и решительной, как может быть.

Гнев экспертов сект был похож на бушующую грозу, но не было ничего, что они могли бы сказать.

Лицо старшего из секты конуры оленей было похоже на печень свиньи, но он не смел ничего сказать.

Помимо чувства ярости, эти люди не могли не чувствовать трепетом. Кто бы мог подумать, что позиция Е Цинъюя в армии будет намного больше, чем их воображение. Более того, то, что заставляло их обоих бояться и сердиться, было когда-то жесткой позицией армии, ибо люди сект, которые всегда думали, что они выше других людей, не имели никакого способа нанести ответный удар против своего противника.

«Все, помните мои слова сегодня. Я не хочу повторять это второй раз. После того как офицер среднего возраста закончил, он обратился к товарищам рядом с ним. "Поехали. Сопровождайте шеф-поваров и серверов гостиницы для оказания медицинской помощи и сообщайте об этом случае. Рассеяйте толпы на улице. В настоящее время проблема, с которой больше всего обеспокоена армия Юйян, - это преступление в весенний период и борьба против демонской гонки. Мы ничего не можем сделать из ничего.

«Да, начальник».

«Правильно, наше время настолько ценно. Как мы можем тратить свое время на такие крошечные вопросы ... .. "

«Хахаха .........»

Военные офицеры ответили, все смеялись. Они сознательно произносили такие слова, чтобы возмутить людей сект, которые вообще не оказывали никакой помощи.

Эти люди прямо ушли. Солдаты, патрулирующие снаружи, чтобы защитить сцену, также уехали как можно скорее.

Пять-шесть экспертов сект, оставленных позади, были настолько злы, что чуть не поднялись на небеса. Пламя чуть не выплюнуло из носа.

Особенно старший из секты конуса оленей. Его статус был высоким и благородным, и его всегда уважали, когда он путешествовал через Цзянху. Он привык быть высокопоставленным и уважаемым. Думать, что его отругал офицер, которого он вообще не считал важным. Они вот-вот сойдут с ума от ярости!

http://tl.rulate.ru/book/103/111126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такую новеллу испортили ((( *** неужели нельзя нормально перевести и отредактировать ? Какое классное начало было((( а теперь хер поймёшь , то половина главы нету , если в лом переводить дайте сылку на английский , с Гугл переводчиком я тоже могу так перевести
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку