Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

050. Он не боится, что я сломаю ноги его собакам?

Е Цинъюй был освобожден.

Эта новость, словно на крыльях, быстро разлетелась по всем первокурсникам Академии Белого Оленя. До сегодняшнего дня, очень многие все еще помнили, что произошло три месяца назад.

В тот день, человек, который даже не был в топ пятьдесят, как все, лишь используя два копья, задал трепку гениям из списка десяти. Он уничтожил шесть арен, победил Цинь Ушуана, и сделал прорыв на обычной военной стадии…

То, что произошло в тот день, стало легендой.

Многие люди, вспоминая события этого дня, все еще были несравненно шокированы, и кровь в их телах закипала.

И сегодня, человек, который создал эту легенду, заканчивает свое одиночное заключение и выходит на свободу.

Уже прошло три месяца, насколько же сильным он стал?

В одно мгновение, многие студенты Академии Белого Оленя начали намеренно собираться возле входа в зал рассмотрения жалоб, в надежде поймать чей-то взгляд…

Каче!

Черная дверь с образованиями рун на ней начала открываться.

Многочисленные взгляды устремились туда.

Под солнечными лучами, вышел щетинистый юноша, с его черными волосами, которые свисали до бедер. Из кобуры на его спине виднелось копье длиною в метр с небольшим. Он выглядел более изможденным и худым, и разнузданное безрассудство на его лице казалось более усмиренным.

«Он выходит!»

«Это Е Цинъюй!»

«Он кажется слегка изможденным и измученным!»

«Он был в заключении на протяжении трех месяцев, целые девяноста дней без изучения каких-либо техник и культивации ресурсов. Я полагаю, что сила Е Цинъюя улучшилась не намного!»

«Это точно, Зал Жалоб совсем не подходит для тренировок»

«Вау, вау, скорее смотри. Показались люди Цинь Ушуана, с Цюань Ялинем во главе… Я думаю, что вторая часть этой истории вот-вот начнется!»

Все студенты оживленно обсуждали.

Бессознательно, многие студенты уже остановили свой фокус на Е Цинъюе. С того момента, как Е Цинъюй вышел из Зала Жалоб, взгляды не могли устоять, чтобы не уставиться на него.

Но они смотрели только издалека.

Он оскорбил всю благородную организацию Академии и был бельмом в глазах многочисленных людей. Чем ярче и более сияющим был Е Цинъюй, тем меньше людей хотели бы стать его другом. Волнения, которые он вызвал, каким образом это могло мирно приняться через три месяца?

Никто не знал.

Существовало даже несколько студентов, руки которых чесались действовать против Е Цинъюя. В течение этих трех месяцев, их силы невероятно возросли. С такой хорошей возможностью проявить себя, если бы они были в состоянии победить Е Цинъюя, это могло бы быть их шансом стать ближе к благородной организации и прославиться. Разве это не было богатством и славой одновременно?

В этой толпе, лишь один человек отличался ото всех ––

«Братик Цинъюй!!»

Маленькая лоли Сун Сяоцзюнь скакала и аплодировала, устремившись прямо к Е Цинъюю.

Она ни в коей мере не заботилась о сдержанности, и действовала лишь по велению импульсов своего сердца. Она была похожа на маленького олененка, который, наконец, встретил своего старого друга, ее радость и восторг были нескрываемыми.

«Братик Цинъюй, тебя, наконец, выпустили!» маленькая лоли схватила руки Е Цинъюя, прыгая вверх и вниз, беспричинно аплодируя.

Е Цинъюй погладил маленькую лоли по голове, изумленный ее счастьем. Улыбка озарила его лицо.

Люди, стоящие рядом, испытывали запутанные чувства, увидев такую сцену.

Маленькая лоли Сун Сяоцзюнь отличалась от “холодного и надменного” Е Цинъюя. Она была простой и невинной маленькой девочкой, такой милой, словно нефритовая кукла. Независимо от того, с кем она сталкивалась, она была страстной и счастливой помочь без каких-либо вредоносных намерений, и умела заводить много друзей.

И, кроме того, она была одной из тех, на кого директор Ван Янь возлагала высокие ожидания. Ее скрытый талант был чрезвычайно исключительным. В течение четырех месяцев, что она провела в Академии, она постепенно выделилась своей быстро растущей силой. Это привлекло внимание многих организаций и заставило ее иметь хорошие отношения со студентами первокурсниками.

Но многие знали, что хотя у Сун Сяоцзюнь было много друзей, у нее был лишь один лучший друг ––

Е Цинъюй.

Е Цинъюй, который не имел друзей, кроме нее, среди целого класса величиной в две тысячи человек.

Многие люди не понимали, как Е Цинъюй и Сун Сяоцзюнь смогли стать друзьями. Независимо от того, если рассматривать их ауру, или то, как они делают вещи, или их развитие, они во всем были совершенно разными. Они вообще не имели ничего общего.

Некоторые даже завидовали Е Цинъюю, потому что он смог заполучить истинную дружбу такой невинной и наивной маленькой девочки, Сун Сяоцзюнь.

И некоторые завидовали Сун Сяоцзюнь, потому что она смогла заполучить истинную дружбу кого-то с тиранической и ужасающей силой, короля демонов, Е Цинъюя.

Ради Е Цинъюя, Сун Сяоцзюнь не заботилась о растрате своих академических баллов для того, чтобы получить право на вход в Зал Жалоб.

И ради Сун Сяоцзюнь, Е Цинъюй был разъярен и полностью уничтожил всю благородную организацию первого курса, используя свои копья. Высокий и могучий Цинь Ушуан, сын главы города, был выбит у него из под ног…

Такая дружба была предметом зависти для многих студентов.

Было жаль, что многие люди могли лишь завидовать, потому что они никогда в жизни не смогли бы обладать такой дружбой.

Из толпы, Сун Цинло также завистливо смотрела на эту сцену.

Она была одной из немногих студентов, сохранивших свою позицию в списке десяти во время вызовов. Великолепный внешний вид Сун Цинло, ее исключительный талант и ее богатая родословная заставила ее стать богиней бесчисленных студентов-первокурсников.

Она так же была личностью, которой многие восхищались.

Но в этот момент, Сун Цинло завидовала своей невинной и глупой маленькой сестре.

Смущенное выражение мелькнуло на лице Сун Цинло. В конце концов, она стала серьезной, словно приняв какое-то решение. Ее красные губы приоткрылись, выкрикивая имя Сун Сяоцзюнь…

Издалека.

Сун Сяоцзюнь, которая, как жаворонок, заливалась смехом, услышав голос Сун Цинло, мгновенно окаменела. Выражение ее лица мгновенно сменилось одиночеством и она нехотя отпустила руку Е Цинъюя…

Она обернулась и увидела строгое выражение лица ее кузины с непререкаемым авторитетом.

«Братик Цинъюй, мне еще нужно кое-что сделать, я уйду первая…» сказала маленькая лоли, ее лицо было наполнено извинениями, словно она была маленьким белым цветком, который обмерзал.

Е Цинъюй взглянул на Сун Цинло, стоявшую вдалеке, а затем посмотрел на вялую маленькую лоли. Он кивнул головой и сказал: «Иди».

Маленькая лоли неохотно помахала на прощание.

Он видел, как она отходила вдаль, застенчиво встав перед своей сестрой. Сун Цинло, казалось, сказала несколько слов, а, затем, не оглядываясь, утащила маленькую лоли…

Е Цинъюй улыбнулся, ничего не сказав.

Он знал, почему Сун Цинло утащила Сун Сяоцзюнь прочь в такой спешке.

По сравнению с простой и глупенькой Сун Сяоцзюнь, Сун Цинло больше подходила на роль будущего лидера торговой компании Цинло. Ее мысли были осторожными, и то, как она вела себя, было словно ветер и гром, без малейшего болтания в воде или грязи*. Но только… в таком юном возрасте решать все проблемы, могла ли она действительно быть счастливой?

Взгляд Е Цинъюя окинул все вокруг себя, направляясь к общежитию.

Пройдя несколько шагов…

Сю!

Что-то пронзило воздух, мимо подул легкий ветерок.

Е Цинъюй поднял свою руку.

Красно-золотого цвета позолоченное приглашение на вызов остановилось между его указательным и безымянным пальцами.

Он поднял брови, глядя на благородных студентов, которые расходились из толпы.

Цюань Ялинь вышел вперед группы, выражение его лица отражало преднамеренную заносчивость и высокомерие. Он холодно усмехнулся: «Через три дня, арена номер один. Старший брат Ушуан бросает тебе вызов, одно сражение, чтобы определить победителя».

Е Цинъюй ничего не сказал.

Цюань Ялинь продолжил холодно иронизировать: «Что? Ты не посмеешь? Похоже, что ты не знаешь, сила старшего брата Ушуана возросла взрывообразным образом, и его посетила удача. Он уже – дракон, парящий в небе, а не кто-то, с кем может сравниться простолюдинское дерьмо…»

Прежде, чем он закончил.

Сю!

Рука Е Цинъюя двинулась.

Красное приглашение превратилось в гром красной молнии, разрывая пространство. Проносясь мимо головы Цюань Ялиня с резким звуком, оно вонзилось в декоративную поддельную гору в двадцати метрах от него.

Фигура Цюань Ялиня остановилась, его челюсть широко открылась. На его лице застыла его насмешливая улыбка, и в его глазах стоял ужас, который было трудно контролировать.

Холодный пот капал с его лба.

Его волосы, с шуршанием, упали.

Большой пучок волос Цюань Ялиня упал прямо на землю. Он обнажил белую кожу его головы, словно острая бритва прошлась по ней. На его коже не было ни царапины, аккуратно и точно…

Бесчисленные взгляды пали на голову Цюань Ялиня, а затем на гору неподалеку.

На декоративной горе красовалась глубокая трещина.

Письмо-приглашение было мягким и нежным, и было жестким, словно гусиное перо, чтобы приложить к нему какую-либо силу. Но в руке Е Цинъюя, оно полностью вошло в валун, оставив лишь глубокую трещину там, где оно прошло, словно гора была разрезана божественным оружием…

В этот момент, прозвучали бесчисленные возгласы шокированных студентов.

Взмахнув своей рукой, Е Цинъюй сломал храбрость большинства людей.

Особенно тех, кто все эти три месяца думал, что их сила полностью превосходила его. Тех, кто думал, что Е Цинъюй не прошел систематический или полный курс тренировок в Зале Жалоб. Тех, кто расценивал Е Цинъюя как ступень, в этот момент, их амбиции, которые горели огнем, были облиты ведром ледяной воды. Даже прежде чем пламя успело загореться, оно было полностью потушено!

Независимо от того, принимаете ли вы во внимание замысловатую технику, при которой он отрезал лишь волосы Цюань Ялиня, или силу, которая смогла расколоть валун, это не являлось той нормальной силой, которой должен был обладать обычный эксперт стадии Духовного источника.

Каких же высот достигла сила Е Цинъюя за эти три месяца?

Многие люди были ошеломлены этим зрелищем.

Е Цинъюй окинул толпу своим взглядом.

Никто не осмелился даже посмотреть в его глаза.

За эти три месяца, быстрый рост Цинь Ушуана был как у Божественного царя, сияя светом, который невозможно было проигнорировать. Тогда, Е Цинъюй, который вышел из Зала Жалоб, продемонстрировавший разрушительную силу, подобную королю демонов, также был тем, с кем они не посмели бы столкнуться.

Внезапный порыв ветра.

Черные волосы Е Цинъюя дико начали танцевать, словно горящее страшное черное пламя.

Шаг за шагом, он вышел из толпы.

Студенты смотрели ему вслед, излучая откровенный страх своими выражениями лиц.

«Неудачники должны осознавать собственное чувство неудачника» голос Е Цинъюя прозвучал издалека. «Цинь Ушуан хочет бросить мне вызов? Тогда скажите ему, пусть приходит лично. Постоянно заставляя лаять своих собак, он не боится, что я переломаю ноги этим собакам?»

Его голос застыл в воздухе.

Его фигура исчезла.

Все молчали.

Цюань Ялинь и другие благородные студенты также молчали, словно они оплакивали свою покойную мать.

Спустя полсекунды.

В глазах некоторых студентов загорелся свет. В небольшой голос: «Невероятно сильный… Сила Е Цинъюя, в сравнении с людьми Академии Лазурного Феникса, разве она не должна быть в разы больше?»

Эти слова разбудили бесчисленное количество людей от изумления.

«Это верно, силы Е Цинъюя было бы достаточно для того, чтобы конкурировать с такими высокомерными и желающими доминировать студентами Академии Лазурного феникса!»

«Да, да! Е Цинъюй – король демонов без каких-либо сомнений, когда он разгневан. Он никогда не будет похож на тех благородных студентов, обремененных своей репутацией. Опасаясь, что они проиграют, они прячутся и отказываются сражаться!»

«Если Е Цинъюй действительно позволит Академии Белого Оленя выразить свой гнев, тогда начиная с сегодняшнего дня, я буду следовать только за ним!»

«Выстоять перед бушующим морем является неотъемлемой характеристикой настоящего героя! На этот раз, тот, кто выстоит – будет героем!»

*Означает, что она делает вещи быстро и решительно.

http://tl.rulate.ru/book/103/10456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Культиваторы языка...
Развернуть
#
вот это письмо) целая бандероль между указательным и безымянным пальцами застряла или ему просто средний палец отрезали?)
Развернуть
#
Я скажу вам точно! Эти техники копья придумал Лин Мин !!! От 1000 до 2000 глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку