Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

214 – У вас тайные отношения?

«Гав, хозяин, почему ты так улыбаешься ...» глупая маленькая собака лежала на ковре для молитвы. Увидев, что вернулся Е Цинъюй, он странным тоном спросил: «Хм, как вы это описали ... похоже, похоже, что вы только что вернулись из тайной любовной интриги.

Пак!

Е Цинъюй поднял руку и дал ему щелчок по голове.

Любовные отношения?

Эта собачка действительно знала, что такое любовь?

Он полностью выучил неправильные вещи.

Вы забеспокоились в его сердце. Эта глупая собака в последнее время становится все менее симпатичной. Когда он не мог говорить, хотя он был глупым, но по крайней мере он был очень милым и очаровательным. Но прямо сейчас, когда он мог говорить, но из его уст были вещи совершенно сомнительного характера. Его очаровательное лицо, казалось, превратилось в насмешливое выражение, независимо от того, как вы на него посмотрели, вы хотели избить его.

«Гав, гав, больно. Маленькое серебро, быстро плюй на него. "Глупая маленькая собачка Маленькая Девятка зарыдала, лая со слезами на глазах.

Маленький серебряный дракон поплыл в воздухе, повернулся, чтобы взглянуть на Маленькую Девять, затем повернулся и посмотрел на Е Циню. Он издал низкий возбужденный и живой крик, вспыхнувший в сторону Е Циню. Он использовал свои маленькие рожки, чтобы слегка протереть голову Е. Циню, ловко скручивая хвост и кокетливо себя ведя. Он полностью проигнорировал Маленькую Девять.

«Гав, предатель ... ..» Глупая собака «Маленькая Девятка» была ошеломлена, сильно ударила. «Ты сказал, что будешь слушать то, что я сказал? С сегодняшнего дня я не собираюсь вытаскивать тебя, чтобы вкусно покушать ».

Вкусные вещи?

Когда он упомянул об этом, Е Цинъюй вдруг подумал о чем-то.

Он поднял голову, чтобы дать глупой собаке еще один щелчок на его лбу, сердито говоря: «Будь честен, куда ты бежал в эти дни? Почему люди из здания «Бриз» и «Дожди» говорят, что белая собака, несущая серебряную змею, которая может летать, крала вещи из ресторана? Может быть, вы приносите Маленького Серебра, чтобы делать плохие вещи? "

«Э-э-э-э-э-э ... ... глупость, урод, плохие вещи? Как это возможно ... О, верно, Учитель, я внезапно подумал, что мне есть чем заняться. Сначала вы должны обсудить это с Маленьким Сильвером, я вернусь через некоторое время ... .. «Маленькая Девятка» мгновенно отвлекала субъекта влево и вправо, и его манера паниковала. Как стрела освещения, он выстрелил к окну.

Е Цинъюй слегка улыбнулся, изогнув палец.

Изначально открытое окно, не зная, когда, внезапно запечатал слой льда. Маленькая Девятка ударила по этому слою тонкого льда и отскочила назад, в его видении появились золотые звезды. Он споткнулся и повернулся, как будто был пьян.

Е Цинъюй поднял его за шею и рассмеялся и сердито сказал: «Скажи правду, ты действительно украл вещи? Вы вернули украденные предметы и сохранили их здесь?

«Гав, гав, как я мог? Учитель, я такой милый, говорю такие вещи, оскорбляю честь собаки. Я определенно не стал бы воровать вещи ... .. «Маленькая Девятка праведно опровергла это обвинение, четыре его маленьких лапы скребутся в воздухе, борясь, но одновременно пытаясь порадовать Е Цинъюя с улыбкой.

Прежде, чем он закончил.

Сей!

Маленький Сильвер взмахнул хвостом, стреляя в воздух, указывая, что Е Циню должен следовать за ним.

Маленькая Девятка имела плохое предчувствие.

Тогда Маленький Сильвер действительно ведет вас по дороге. Е Циню последовал за ним в одну из комнат хранения за тихим уголком четвертого этажа.

Первоначально абсолютно пустая комната, не зная, когда, уже была полностью заполнена всевозможными сортированными вещами. Большинство из них были пищей или алкоголем. При открытии двери был странный запах. Были также некоторые слабые и нечеткие редкие травы, а также некоторые мерцающие металлы ... ..

«Черт ...». Лицо Е Цинъюя было совершенно темно, уже без энергии ругаться.

Больше не нужно было спрашивать.

Эти предметы, должно быть, были украдены росомахой Маленькой Девятью.

Это полностью идет против небес. Кража так много предметов и тайное хранение их здесь, если владельцы этих потерянных предметов пришли его найти, то это было полностью похоже на желтую почву, намазанную на брюки Е Цинъюя; Даже если бы это не было дерьмом, это бы назвало дерьмом. Он не мог полностью объяснить, что произошло. В это время он мог только мясник этого обжора, как возмещение для тех потерянных владельцев.

Маленький Сильвер кричал о своем достижении раскрытия этого преступления. Его хвост указал на предметы, затем указал на Маленькую Девять, полностью указав на первоначального преступника

«Ты, маленький человечек, хочешь измениться как очевидец».

Все вспомнили, как Е Цинъюй вспомнил, что владелец магазина Бриз и Дождь однажды сказал, что это была белая собачка с маленькой серебряной змеей, способной летать. Так называемая маленькая серебряная змея, которая может летать, должна быть Маленький Сильвер.

Имя этой девушки с хвостом пони называлось Xiaoxian. «Я этого не делал, этот человек должен извергать чепуху.

Песня Сяоцзюнь ничего не сказала.

Она не знала, почему, но когда она посмотрела на этого белого одетых юношей, было очень странное ощущение. Это была сенсация, с которой она никогда раньше не сталкивалась, как если бы она когда-то встречала такого человека прежде чем-нибудь. Трудно было сказать, что это было. Когда она увидела незнакомца, она инстинктивно оставила их на руках. Но когда она посмотрела на него, возникла необъяснимая близость ... ..

Почему этот белый халат был особенным?

Она не была уверена.

Глядя на маленького медведя в объятиях, она снова подумала о тайне, которая преследовала ее.

Только откуда появился этот игрушечный медвежонок. Почему у нее не было ни малейшего воспоминания об этом. Но в подсознании она чувствовала, что это несравненно важно, как будто это была вторая часть ее жизни. Каждый раз, когда она чувствовала взволнованность, пока она держала этого маленького медведя и спала, ей снился сладкий сон.

Она чувствовала, что что-то упустила.

Или как будто она что-то забыла.

Но древние воспоминания, пришедшие из крови в ее теле, что она ничего не потеряла или что-то бросила. Она была Королем Невозмутимого Города Тьмы, правителем, который контролировал тьму прошлого, настоящего и будущего. Она ждала того дня, когда снова будет восстановлена слава прошлого.

Это был правитель сил тьмы.

Утро второго дня.

Хуан Чжэнь действительно привез Джин Лингер на башню Белой Лошади.

Бай Юаньсинь не знал, почему его хозяин наймет незрелого и молодого человека в качестве первого человека, нанятого на башне Белой Лошади. Однако он все еще очень страстно принимал Цзинь Лингера. В конце концов, в дни, следующие за Й Цинью, он видел слишком много странных вещей, Бай Юаньсинь уже немного привык к этому.

После детального ознакомления с правилами Белой Лошадиной башни с Джином Лингьером Бай Юаньсин сказал с улыбкой: «Брат, Джин, после того, как он пришел на башню Белой Лошади, все, что ты говоришь и делаешь, должно сначала рассмотреть лицо Нашего маркиза. Ты не можешь быть таким же свободным, как раньше. Есть три дня отпуска в месяц, вы можете вернуться и посетить свою семью. Большую часть времени вы должны оставаться здесь и совершенствоваться ... »

Когда он это говорил, вы спустились наверху. Qingyu =

«Дядя, я пришел», - возбужденно сказал Джин Лингер.

У Е Цинъюя на лбу черные линии. «Позвони мне, брат, мне только шестнадцать».

«Хорошо, дядя», - послушно ответил Джин Лингер.

Этот маленький отродье ..

После разговора Хуан Чжэнь еще раз поблагодарила Е Цинъюя. Только тогда она могла быть уверена и уйти. Как один из самых популярных травяных мастеров сто травяной зал, она должна была быстро вернуться и обрабатывать бизнес.

http://tl.rulate.ru/book/103/102314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я уже не раз это говорил, но я **** рот переводчика. SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
отредактируйте главы имя героя тостаянно меняется а место Он пишете Вы лёг спать. Норм так (
Развернуть
#
ему 16 уже? но ведь прошло меньше года, а в начале было 14.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку