Читать Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 8 глава Учитель? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 8 глава Учитель?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

8 глава

Учитель?

-Привет  всем, я ваш новый учитель! Начнем урок! - сказал я. Да это был я. Благодаря моему "дорого любому" директору. Я очень легко смог устроиться в учителем S класса. Кстати Изабеллу я тоже устроил в этот класс тем же способом.

- Как это новы учитель? Говорите кто вы. Посторонним находиться  в академии запрещено. - Это была Анита. Талантливая девушка , имеет хороший дар к "магии леса". Это очень редкий дар. Она может показаться хрупкой и слабой, но именно таких девушек сложнее всего сломить. Она больно упряма. Пока я размышлял она продолжала меня ругать.

- Да еще вам же всего двадцать лет на вид. Вы наверное студент старшеклассник, который решил похвастаться  своими умениями - это уже был Ален. Младший брат Аниты, но в отличии от сестры, он имеет близость только к " магии ветра" и "магии земли". Довольно посредственный талант. Но я однажды читал произведение " Извивающийся дракон", главный герой книги тоже обладал этими стихиями. И если я смог бы сделать его таким же как тот герой, то это будет прекрасно.

- Правильно, где учитель Регар? - Спросили сестрички.  Талант коротковолосой  к "магии света" , а у длинноволосой к "магии тьмы". Отлично. 

- Я не советую к нему лезть. Духи покланяться ему. - это была Анабелла. Имеет талан к " магии лавы" "магия духов". Магия духов - это очень редкий талант. Даже в моей " библиотеке навыков" его нет. По словам Арома. Раз в 1000 лет рождается  человек с особенной магией. Этот человек по силе будет равен Драконом. 

Драконы считаться сильнейшими существами этого мира. Даже сильнее Королей демонов. Но предел развитию Королей демонов нет. Так что мы вполне можем стать сильнее даже драконов. 

Если я смогу помочь Анабелла, то она станет по настоящему сильной. Я весь в предвкушении. 

- Папа, когда ты вернулся? - наконец выдала свой голос и Изабелла. Но я указательным пальцем коснулся ее губ и тихо сказал - В школе ты должен называть меня учитель, а папой лишь когда мы наедине.- сказал я все это с мягкой улыбкой.

- Так этот день мы проведем знакомясь друг другом. Во первых я являюсь отцом Изабеллы. Мое имя Сифер.  Мне 20 лет. Маг высокого уровня, какого именно не скажу. - Ну про возраст пришлось соврать. Ну мое тело действительно выглядит как у двадцатилетнего. Из за воздействия титула "Король демонов."

- Теперь, прошу каждого подойти ко мне. - после асе начали подходить ко мне. Они встали в очередь.  Первой была Анабелла.  Я указательным пальцем коснулся его лба. И влил в него знания. Это были заклинания 1 уровня "магии лавы". Когда я это сделал, ее глаза расширились настолько что аж  казалось что у нее глаза сейчас выскочат.

- Это...магия...лавы? - сказала она. Но казалась что она спрашивает себя. 

После она очень задумчивыми глазами села на место.

- Что же учитель сделал?

- Следующий.- следующим был Ален.  Я также передал ему заклинания "магии земли" и "магии ветра". 

- Круть! Это просто потрясающе.- Радости Алена не было предела. Как я понял заклинания первого уровня мало. И заклинания которые используют в бою еще меньше. А в тех знаниях, что я передал было очень много заклинаний.

- Анита, ты следующая. - Она подошла ко мне, но казалась что она меня боиться.Я перевернул тоже самое и сней. Но прежде чем сделать это я купил " Магию дерево" и заклинания первого уровня.

И опять та же реакция. Через несколько минут я сделал тоже самое и с остальными. А Вот Изабелле я передал  "магию льда" с заклинаниями 10 уровня. 

Все были в шоке от полученных знаний. 

- Это ваше домашняя задание на месяц. И ваш материал. Я хочу что бы вы смогли выучить столько сколько сможет. И все это вы должны выучить на уровне инстинктов.  Так же я прошу что бы вы. Сократили заклинание до ключевого слова, при этом не теряя мощи. - сказав последние слова я вышел с кабинета.

В классе стало тихо

- Изабелла, кто же на самом деле твой отец. Владеть высшими элементами, высокий уровень владения, и еще так молод. Кто же он, Сифер? - с восхищением говорила Анабелла.

- Он просто самыый обычный отец. - с улыбкой сказала Изабелла. После все начали смеяться. Я наблюдал это с легка приоткрытой двери. Я улыбнулся. 

- Я вернусь через месяц. Обещаю. -последние слова я сказал для себя больше чем Изабелле.

 

http://tl.rulate.ru/book/10297/199059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Курууууть .
Аригата%.
Развернуть
#
Спасибочки))))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Та долго ждал а тут вот и ... Так мало... Печалька
Развернуть
#
Спатиба
Развернуть
#
последняя фраза:Я вернусь через месяц. Обещаю.
Будто ты не будешь писать месяц o(TヘTo)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку