Читать Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 3 глава И что если..... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 3 глава И что если.....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 

И что если....

"Господин вы можете повышать уровень быстрее убивая людей. Даже если аы убьете слабого человека , то даже он может принести малую пользу. 

- Это из за того что я Король демонов.

- Да. Так как монстры тоже от части демоны, они дают мало опыта.

- Арм, почему я не могу контролировать демонов. Ведь я Король демонов.

- Вы сможете контролировать демонов лишь на 100 уровне. Вам дадут пассивный навык " Повеление" вы сможете всех демонов кто ниже вас уровнем.

- Ясно. Арм, ты знаешь где  база гильдии убийц.?

- Да господин.

- Тогда в этих девицах нет нужды. Арм, превратись в "Кинжал пустот" 

После Аромат поглотит туман, а в моей руке был не меч, а кинжал. Он был где то 40 см. Рукоятка была 15 см. На лезвии были очень маленьким шрифтом написаны  руны. Пока мы с Аромом разговаривали, я и те дилетанты уже вышли из города. 

- Стереть - сказал я и исчез. - Полезный навык - сказал я. Но кажется они даже не заметили что я исчез. Я хоть не видел их лица, но я могу сказать что им около 20 максимум. В их возрасте люди довольно импульсивны. И думаю если отправлюсь с ними, то дорога будет еще длинее. Так что отправлюсь один, а когда доберусь до столицы, найду способ вступить в гильдию.

Я сделал выпад на номер 1 и сразу с разворота убил номер 2 перерезов ей горло. 

"Ваш уровень повысился"

"Ваш уровень повесился"

"Ваш уровень повысился"

"Ваш уровень повысился"

Сразу 4 уровня. Хм. Хорошо. Этого должно быть пока достаточно. По пути в столицу думаю смогу повысить пару уровней. Ну думаю что пора повысить до максимума имеющиеся навыки. Сейчас у меня 40 очков навыков. 

Я улучшил все мои навыки до 5 ур. Кажется это максимум. На это ушло 8 очков навыков.

После я приобрел все пять типов магии: огонь, вода, земля, ветер, молния. И прокачал до 5 ур.   Но я думаю что в магии есть 10 уровней. Я так же приобрел навык " Усиление тела", он стоил два очка навыка. Сейчас у меня осталось 5 очков навыков. Думаю пака оставлю. Чем сильнее навык тем больше очков он требует. Но это сейчас не важно. Важно то как мне быстрее добраться до столицы 

- Арм, скажи какой самый близкий путь до столицы этой Империи?

- Если идти на запад , то вы сможете добраться до столицы за 1,5 месяца. 

- Хорошо, так и поступим. 

В последующие дни я  просто бегал по тому маршруту который выбрал мне Арм. А ночью я практиковался в магии и других навыков. И вот что я узнал. Магия не дает мне заклинание. Заклинание это что то отдельное. Ну как бы объяснить. У заклинаний есть уровни и я могу использовать заклинание до 5 ур. По информации данной мне Аромом маги 10 ур в истории был только один. Это мой предшественник - Король демонов Мао. Редкость магов 1 на 100. Маги которые достигают 2 ур 1 на 1000. Маги способные на 3 ур 1 на 10 000. Маги способные на 4 ур 100 000. Маги способные на 5 ур 1 на 1 000 000. Маги способные га 6 ур 1 на 10 000 000. Маги способные на 7 ур  100 000 000. А вот маги которые могут использовать 8 ур всего лишь 6 человек. И каждому из них как минимум несколько тысяч лет. Но вот я и мой предшественник Король демонов Мао, улучшались благодаря особенной системе. Это система есть только у меня. Но вот у остальных королей демонов совсем другая система развитие, но моя считается сильнейшей. 

Когда я спросил сколько еще наследников есть, он ответил что со мной будет 7. Но они еще нн были призваны. Их тоже ищут Демонические оружие как Аром. Кстати он искал наследника 700 лет. Но он сказал что скоро все семь демонов восстанут. 

За 4 дня я смог поднять еще один уровень. 

После были самые обычные дни. Где то дней 10 я не встретил ни одного монстра. Но после была я видел кое что очень привлекательное. То что мне нужно боли

Статус:

Имя: Сифер

Возраст: 12

Уровень: 7

Титул: Король демонов. Владелец сильнейшим оружием. Безжалостный

Мана 725

Сила: 712

Ловкость: 721

Защита: 700

Стойкость: 705

Живучесть:709

Интеллект: 84

Души: 85

Активные навыки:

Стальные нити маны. (Макс. Ур)  

Пассивные навыки:

Владение мечем. (Макс ур)           Владение кинжалом. (Макс ур) Магия огня ( 5 ур) Магия воды ( 5 ур) Магия земли ( 5 ур) Магия ветра ( 5 ур) Магия молнии ( 5 ур)

 

http://tl.rulate.ru/book/10297/197877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Последнее абзац отредактируй, там некоторые предложения непонятны
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато%
Развернуть
#
Задумка очень хороша, но реализация хромает. Много ошибок и мало "полезной" и "понятной" информации. Читаю через силу, в надежде, что зацепит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку