Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 70 - Царствующая Королева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 70 - Царствующая Королева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: ​​Царствующая Королева.

Все трое были поражены. Он выглядел как охранник городских ворот, но почему он не остановил остальных, а только их?

«Мы здесь, чтобы избежать мести преследователей!» Быстро нашла что сказать Чжу Яо.

«Месть?» Этот человек был еретическим практикующим, который был обязан охранять ворота. Он посмотрел на лица трех людей перед ним. «Кто вы, и от кого бежите?»

«Естественно,от Праведной секты»

«Так это еще одна куча идиотов, которые здесь что бы искать защиты после того, как оскорбили Божественную Секту» Еретический практикующий засмеялся с презрением. «Вы знаете пароль?»

«Пароль?» Чжу Яо была полностью ошеломлена. Откуда она может знать пароль?

Подождите минуту, это может быть: «Сезам, откройся?»

~~ ~~ Роооооааар ┗ | `«| ┛

Перед ожидающим ответа охранником, как из фонтана выскочил Сезам, два его глаза взволновано смотрели на Чжу Яо, подразумевая: «Хозяйка, ты звала меня?

....."Чжу Яо"

Тем не менее, охранник не выглядел даже немного напуганным. Он быстро привык смотреть на Сезама, и у него было лицо, того кто будто у него было четкое понимание того, что происходит. «О ... Так вы, люди, практикующие звериные искусства, с теми аморальными вещами, которые вы творите не удивительно, что люди будут преследовать вас так же, как и Божественные секты. Проходите, не тратьте время этого большого человека «.

«Спасибо, брат.» Несмотря на то, что она не поняла, почему, так , они все же смогли войти, потому она чувствовал себя превосходно.

Чж Яо немедленно сказала Сезаму вернуться, и он спрятался в мешочке для Духа Зверя которой дал ей ее мастер. Затем она подошла к остальным двум, и они вошли в город.

Только тогда, когда Зи Дан объяснил ей, она узнала, что так называемые практикующие звериные искуства были еретические практикующие, которые преобразовывали трупы духовных зверей в трупы, которыми можно было бы манипулировать и использовать для атаки. Тем не менее, этому искусству, не хватало немного морали, потому что, труп обычного демонического зверя не может быть использован для этого искусства,им необходимо было использовать духовных зверей, которые были приручены людьми. Однако, по своей природе, практикующие звериные искусства и демонические зверям никогда не суждено сосуществовать. Как практикующие звериных искусства они часто использующих трупы животных, они несут на себе запах, который демонические звери особенно ненавидят, и вызвало бы демонических зверей сходить с ума, не говоря уже нападении на их. Таким образом, практикующие звериные искусства могли только украсть духовных зверь у других, и убить их, прежде чем превратить их в марионетку. Как правило, куклы, которые были успешно созданы этими искусствами бы рангом выше, чем тогда когда эти духовные звери были еще при жизни.

Убийство духовных зверей других людей в то время как они были все еще живы и здоровы, и даже ходить открыто после переработки их в марионетки, практикующие звериные искусства определенно были еретическими практикующими, которые получили наибольшую ненависть.

Ранее, когда Сезам внезапно появился, он был 9 ранга и тем о чем охранник должно быть подумал, это что они украли 8 ранга духовного звери из некой Божественной секты, и даже превратили его в марионетку, следовательно, за ними гонится эта божественная секта.

Она действительно должна была поблагодарить дыру в мозгу этого старшего брата охранника, она действительно открылась в нужное для нас время.

В тот момент как они вошли в город, то все трое пошли собрать нужную информацию. Тем не менее, еретические практикующие не были обычными людьми, и имели очень сильную настороженность, так, что они не старались разговаривать с посторонними просто так. За целый день, количество информации, которую они собрали это лишь небольшую горстку, и не многая из нее была надежной.

Чен Зе был также практиком звериных искусств. Как люди, которые культивируют в божественность, независимо от того, были ли они еретическими практикующими или практикующими, которые происходят из Божественных сект, кто бы не хотел завести один или два духовные зверя? Даже ее мастер воспитывал, кучу глупых божественных журавлей. Можно только себе представить, сколько неуважения чувствовали бы люди к практикам звериных искусств, которые специализируются на краже духовных зверей у других, так что, когда эти практикующие звериных искусств пытаются говорить, они всегда будут смотреть несколько другим взглядом и бликами.

За целый день, у них совершенно не было никакого прогресса.

Они обсудили это и решили остаться на ночь. Чен Зи привел с собой много демонические зверей когда атаковал Древнюю Горную Секту и было видно, что все они были его марионетками. С таким огромным количеством зверей, число людей, которые потеряли своих духовные зверей, естественно,много и это хорошее подспорье для поиска . Пока они спрашивали об этом это было бы невозможно для них, чтобы не найти хоть какую полезную информацию.

Когда небо стало темнеть,все трое пошли искать гостиницу. После того, она с твердым отношением отказала Жирному Зи Дана, остаться в одной комнате , она вернулась в свою комнату.

Существовало несколько вещей,в которых она должна была удостовериться .

После создания барьера для предотвращения прослушки, она позвала Духа Дерева в своем божественного смысле.

« Дух Дерева, вы знаете, где сейчас Дух воды?» Была определенная связь между пятью духами, поэтому он должен в состоянии ощутить существование Духа Воды.

«Чик ~» Когда Дух Дерева проснулся, он уже вернулся к своему маленькому Бонсаю-виду. Услышав ее вопрос, он наклонил голову, а затем,затем начал мгновенно размахивать своими ветвями . «Чик, чик , чик, чик, чик ~»

Она ... не поняла ни единого слова.

«Хорошо, хорошо, прекрати чикать.» Казалось, отсутсвие коммуникации было большой проблемой. «Я буду спрашивать, а вы должны отвечать. Если верно, кивай, а если это не так, трясти головой. Сегодня в большом зале, вы почувствовали Дух Воды в теле кого-то другого?»

В настоящее время, Сяо И не пострадал, поэтому, естественно, Фэн И будет излечивать свои раны с помощью Духа воды, поэтому Дух Воды все еще должен быть у Фэн И.

Несмотря на то, что она была вынуждена участвовать в этой спасательной операции, она все же имела шанс на получение Духа воды.

«Чик ~» Дух Дерева наклонил свою маленькую голову, а затем, начал бешено трясти. Он даже уронил на стол, листья из-за встряхивания.

«Нет? Он действительно не на у тех, кто был среди этой группы людей?»

«Чик!» Она продолжал трясти листьями.

Тогда, где же Дух воды? Чжу Яо была полностью ошеломлена.

Минутку!

«Тогда ты почувствовал Духа Воды сегодня?»

«Чик!» Он кивнул

Он почувствовал Дух воды, тем не менее, он был не у тех, кто был в большом зале. А это значит ...

Когда небо только засветились на горизонте на второй день, маленький спасательный отряд уже начал свою деятельность. На этот раз, все трое направились в самое шумное место в городе, рынок. Это был первый раз для Чжу Яо когда она пришла на рынок, практикующих в мире самосовершенствования, но у нее совершенно не было времени, чтобы остановиться и прогуляться. Она подняла свой дух на сто двадцать процентов, и пошла искать местонахождение Патриарха Фэн И.

Таким образом, чтобы не выделяться из толпы, как только они вошли в город, они сразу же скрыли их уровень совершенствования стадии зарождения Души. В конце концов, если три практикующих первой стадии Зарождения Души идут вместе, то не надо даже долго задумываться об этом что бы понять что что-то тут было не так. Но все будет иначе если бы это были трое практикующих первой стадии Ядра

После сбора еще одного раунда разведки они узнали, что Чен Зе никогда в принципе не появлялся в городе Юсанг. Или, следует сказать, что он не смел появляться здесь. Поговаривали, что двести лет назад, Чен Зе приблизил свою собственную смерть, украв духовного зверя 6 ранга Главы города, которую глава с с большим трудом подчинил, и он даже сделал его своей собственной марионеткой. С тех пор он был в списке, разыскиваемых во всем городе, и он больше не смел ступить даже в границу города Юсанг.

Чжу Яо была немного обескуражена. Город Юсанг был единственным прибежищем Чен Зе. Если он не решился даже попасть сюда, то где еще он смеет прятаться?

Нет, подождите. Он посмел учинить такой огромный переполох в Древней Горной секте, и это было тогда когда там присутствовали различные Секты и кланы, и умудрился похитить Фэн И. Тогда он обязательно должен иметь место, чтобы скрыться, что бы он чувствовал себя совершенной безопасности. И самое опасное место, как правило, самое безопасное место.

Другими словами, есть очень высокая вероятность того, что он скрывается в городе Юсанг, скрывая свою личность.

Думая об этом дольше, Чжу Яо мгновенно почувствовала себя более энергичной. Рассказав о ее мыслях к двум другим, она переключила цель поисков. Вместо поисков Чен Зе, она начала искать информацию о Патриархе Фэн И. Хотя объем информации, которую они получили не был большим, но этого было достаточно, чтобы определить, что Фэн И действительно вошла в город Юсанг По словам одного человека, он видел, как она путешествует вместе с мужчиной, и они направились в северо-западном направлении.

Все трое были возбуждены, и только тогда, когда они планировали направиться в северо-западном направлении, они вдруг, почувствовали произошло что-то на улицах, и как вдруг стала собираться толпа.

«Ах!»

Внезапный вополь прозвучал с переди, и толпа направилась туда, один за другим.

Все трое до сих пор не имели ни малейшего представления о том, что произошло, но еще несколько воплей снова прозвучало спереди. Несколько струек черного тумана можно было заметить поднимающихся вверх.

«Давайте уйдем отсюда побыстрее» Зи Дан сразу предложил уйти.

Чжу Яо и Сяо И кивнули. В конце концов, они тайком проникли внутрь города, в первую очередь, было бы плохо, если бы они были обнаружены.

Просто, когда они втроем собирались уйти, еретический практикующий, который торговля яйцами Духовных зверей, у которого они только что осведомились информацией ранее, оба его глаза вдруг в значительной степени расширились, и он испустил жалкий крик.

Густой туман, который был черным как чернила, без конца изливался из его глаз, ушей, носа и рта. Его тело даже начало распадаться на большой скорости, ко торую можно было увидеть невооруженным глазом, и мгновенно, он уже превратился в пепел, даже костей его не осталось.

Такой страшный способ убийства, если забыть о Чжу Яо, даже старейшина Зи Дан никогда не видел такого раньше.

Но это был еще не конец. Сразу же после того, такие же крики зазвучали вновь со всех сторон. В одно мгновение, пять-шесть сильных и здоровых практикующих мужского пола, и тем же самым способом, умерли на улицах, на глазах у каждого.

Несколько страшных голосов мгновенно зазвучали из толпы. Еретические практикующие дорожили своей жизнью больше всего, и улица, которая до сих пор была переполнена людьми начала пустеть, те кто попали в город на мистическом инструменте улетел на мистическом инструменте а те, кто ехал на духовном звере вызвали своих духовных зверей, и начали бежать один за другим беспокоясь за свою жизнь.

Чжу Яо посмотрела на своих компаньонов, и планировала также сбежать.

"Чего это вы все переполошились!"

Внезапно, давление ступени Полубога пришло с неба, и толпа, которая все еще хаотично бежала во всех направлениях ранее, мгновенно успокоилась.

Многие из тех, кто уже летел в небе, потеряли равновесие, и тут же упали. Некоторые из этих еретических практикующих на стадии Фундамента, которые не имели высокий уровень выращивания, даже стали кровоточить под могучим и сильным давлением.

Очень красивая женщина, внезапно сошла с неба. Она была одета очень откровенном,в полупрозрачную одежду. Ее ноги были обнажены, а два круглых комочка на груди выдилялись еще больше. Ее появление на лице было еще более совершенным, по сравнению с Патриархом Фэн И.

Чжу Яо не могла ничего с собой поделать как только вздыхать про себя. Она была, безусловно, выдающимся существом,от которого люди не смогли бы отвести свой взгляд.

Самым странным было, то что ни один из еретических практикующих из присутствовавших не осмеливался поднять голову. Их выражения лиц, не было заполнено с уважением,а скорее можно сказать, что боялись. Даже крик ворона можно было услышан в этой тишине.

«Что с вами случилось что вы заплакали как призраки ранним утром? Тревожа мой сон.»Женщина повела свой взор по толпе на улицах.

Услышав ее вопрос, высокий еретический практикующий со стороны поспешно ответил. «Отвечая на вопрос глава города, ранее странная вещь случилась в городе, много людей ...»

Женщина бросила холодный взгляд на него, и с волной от ее рук, этот еретический практикующий, который ответил ей, неожиданно отлетел, и сильно упал об землю в несколько метрах, выплевывая несколько больших глотоков крови.

Женщина еще раз махнул рукой, и этот человек прилетел и встал на колени прямо перед ней. Женщина со стройными словно нефрит ногами сильно ступила на спину мужчины. Тогда, одной рукой, она подняла подбородок человека, ее глаза сузились, и она сказала с улыбкой. «Почему вы не знаете правила? Кто глава города? Называйте меня, королева!»

До Чжу Яо только дошло. Главой этого города бы царствующая королева.

Человек, который до этого ей ответил, видимо, был тяжело ранен, но он все еще же сжал свои зубы и ответил. «Да, ваше величество, королева. Этот маленький практик не знает правил, я надеюсь, что ваше величество простит меня «.

У Чжу Яо изменилось лицо. Это «ваше величество, королева», перешло из какого-то фильма, не так ли?

«Мм.» Только тогда женщина отпустить его подбородок. Тем не менее, она повернулась и села на спину мужчины, случайно указывая на другого человека на стороне. "Скажи мне. Что здесь произошло?»

«Городс ... отвечая на вопрос моей королеве, ранее, на этой улице, было много людей, которые вдруг превратились в груды пепла, их трупов и костей нигде не было найдено. Перед тем, как они исчезли, из их тел вырывался четный туман «.

«Черный туман?» Выражение лица женщины изменилось, вдруг, появился намек на холодную улыбку. «Так что, предатель, Чен Зе. Я не обращала на него внимание, но он на самом деле посмел вернуться. Слушайте все в городе!» Царствующая королева встала и снова отпустил ее давление, сказав с холодной улыбкой. «Найди те практикующего звериные искусства Чен Зе. Тот, кто в сможет поймать его, эта королева сильно вознаградит его!»

Все присутствующие стали заволновались.У всех лица были немного взволнованы, и и появилось нетерпение. Были даже те, кто не мог больше ждать и начал двигаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/78857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
"Её появление на лице..." Это что, прыщи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку