Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 67 - Церемония Вступления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 67 - Церемония Вступления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Церемония Продвижения

Естественно, что Цзы Мо был бы не против таких подробностей. Странствующий практикующих желающий войти в секту был обычным явлением, правда было довольно трудно обуздать практиков,с зарождающиеся Душой. Как правило, жизнь странствующих практиков была чрезвычайно трудной, и те, кто был в состоянии культивировать до стадии Зарождающейся души были крайне редки, большинство из них будет жить как сами того захотят, и не думают, быть связными сектам.

Следовательно, если был практикующий стадии Зарождения Души желающий вступить в секту, только идиот отказал бы ему. И, в Древней Горной секте, помимо горных лордов, которые были на стадии Зарождении Души, было только еще несколько десятков из них. У других практиков с зарождающейся Душой , позиции были более стабильны.

"Для Почтенного выбрать нашу секту для вступлением большая честь. Интересно, на какую Гору в моей секте вы желаете вступить? "

"Я не думала об этом, до сих пор." Честно ответила Чжу Яо.

"Тогда может почтенный имеет какую-то специализацию? Например, переработка таблеток, переработка оружия или создания талисманов ".

"Создание таблеток, создание оружия, создавая талисманов, я ..." Чжу Яо опустив голову задумалась на мгновение и ответила с серьезным видом. "Не знаю ни одного из них!"

ноги Цзы Мо подкосились, и он чуть не упал. Так на самом деле существую люди, как он, кто высокомерно говорорят о свои неспособности?

В какой-то момент его уголки губ дрогнули, и лицо Цзы Мо мгновенно потемнело. Каждый практикующий на стадии Зарождения Души, независимо от того, как трудно им культивировать, им по крайней мере, нужно сто лет, прежде чем они могли бы достичь стадии зарождающейся Души. Они были по крайней мере, довольно опытными, или узнать многое за свою столетнюю историю, но, на самом деле это почтенный не знал ни одного из них! Так как же, он жил до сих пор?

"Тогда ... Тогда, на которую из Гору желает сей почтенный вступить для создании своей пещеры резиденции?"

Должна ли она была сказать что хочет на Гору Нефритового леса? В конце концов, она прожила там в течение многих лет, и она появились чувства к ней. Однако…

Глядя на выражение Цзы Мо, если бы она сказала правду, то она, скорее всего, будет забита до смерти!

"Я довольно заинтересован в приручении животных, и по совпадению, я только что приручил демонического зверя 9 класса. Почему бы мне не направиться к Горе Укрощения Зверей? Что Мастер Секты думает об этом? "

"Это очень хорошая идея!"

Цзы Мо думал об этом, также. Следовательно, он быстро призвал ученика информировать Гору Укрощения Зверей, чтобы подготовить новую пещеру для места жительства, чтобы поприветствовать нового старейшину. Затем он отправил сообщение в различные горы, чтобы сообщить об этом вопросе, также. В то время как он был там, он сообщил всем, что Сяо И успешно прорвался к стадии зарождающейся Души, а также, выборочно сообщил разного рода сектами,о том что они собирались провести церемонию вступления.

Древняя Горная секта получила двух практиков Зарождения Души и Цзы Мо чувствовал, что он мог бы, наконец, иметь хороший сон сегодня ночью. Ах да, они даже получили демоническое животное 9 класса.

Чжу Яо была очень довольна своей новой резиденцией. По сравнению с этим коттедж на Горе Нефритового леса, эта пещера была как императорский дворец. Мало того, что здесь есть три маленьких трехэтажных дома, был также спереди двор и небольшое поле на позади. Был даже большой цветочный сад,и маленький мостик с прудом по середине. Здесь вообще не было чувства стесненности.

Ее комната была в том доме, что был в глубине цветочного сада. Она слышала, что два дома спереди использовались для учеников которых она возьмет в будущем. С ее частотой переживания ситуации на грани жизни и смерти в течение трех дней, и фактической смерти каждые пять дней, она только в состоянии взять трупы вместо учеников. Казалось, что это место там будет пустым навсегда.

Вступление в Древнюю Горную секту в качестве Старейшин были действительно хорошим. Почти каждая гора имела одного или двух старейшин стадии зарождающейся Души и, как правило, им не нужно заботиться о вопросах, связанных с сектой. Были, естественно, различные лорды горы, которые обязаны решать эти вопросы, и там было регулярное снабжение питанием обеспечивается сектой. Однако, если большой инцидент должно было произойти в секте, и возникла потребность выйти на передовую, секта не будет вежливым об этом вопросе.

На самом деле, у нее были свои планы по выбору Гору Укрощения Зверей. Потому что, позиция Горы Укрощения Зверей была на юго-западе, и с самым высоким культиватором был не горный лорд, а старейшина Фэн И, которая жила на вершине горы. Она была мастером Сяо И, и была самым важным членом в его гареме.

Первоначально, в соответствии с графиком в ее сне, Сяо И должен был только сформировать его зарождающаяся Душу только через пятьдесят лет после того, как он покинул Тайную Область. И когда он столкнулся с его Молнией Скорби, он столкнулся с внутренним Демоном Скорби в его сердце, и натолкнулся на узкое место, прежде чем его формирование Зарождающаяся Душа была сформирована. Тем не менее, из-за этого, он был чрезвычайно травмирован, и когда он вновь и вновь пытался культивировать , он был спасен "Духом Воды" его мастера.

Это верно, это одна из пяти, жемчужин которые бы вызвали Шенлонга, когда все пять были бы собраны ... ах Ойй ! Это был один из пяти духов, которые могли бы привести к концу света - "Дух Воды"! Она не знала, почему Дух Воды был в руках Старейшины Фэн И, и даже более того, не понимала, почему она поможет ему только тогда, когда ее ученик был готов умереть, когда он был только в одном дыхание от смерти.

Потому что во сне, главная особенность ...

Фэн И должна была быть обнаженной для лечения ран своего ученика. Как часто, он получает, холодный и невыразительным цветок, который может быть найден только высоко на горном пике, бы легко получен Сяо И. Затем, во время лечения, были события нездоровых и дисгармоничных движений, которые не могут быть записаны.

Конечно, все это было в первоначальной временной шкале. Но на самом деле, Сяо И сформировал его зарождающаяся Душу в течении пятьдесят лет, и Молния Скорби должен была бить по нему, в течении этого времени он должен был получить себе все цветки тех кто хотел подарить самое святое. Мало того, что он не испытал своего внутреннего демона Скорби он даже позволила ему успешно сформировать его зарождающаяся Душу без боли и беспокойства.

Вспоминая все, что она сделала, в первый раз, с тем, чтобы спасти их, она убила демона лиса, она умерла, а затем, Сяо И сформировал свою Ядро. Во второй раз, чтобы остановить неистовство Духа Меалла, она снова спасла их, и снова умерла, а Сяо И сформировал свою зарождающейся Душу.

Черт, она была на самом деле ангелом хранителем Сяо И, правильно !? Как Дух Металла мог сравниться с ней? она подняла его от начальной стадии к его пику!

Когда она поняла эту истину, слезы падали из ее глаз!

Чжу Яо решила вернуться к себе домой, съесть пачку пряных чипсов, и успокоиться.

Интересно, если моя жизнь разрушена мастером может он знает, как сделать это?

Рано утром, Чжу Яо разбудил Зи Дан. Зи Дан был лордом Горы Укрощения Зверей. Его самое большим хобби было поднятие демонических зверей на его собственной горе, если бы не было необходимости, он не оставил бы свой дом. Следовательно, она не была, что с ним знакома.

Зи Дан ехал на абсолютно внушительной, впечатляющей ... свинье! Это верно! То, на чем достойный лорд Горы Укрощения Зверей был самом деле верхом на дикой свинье. Для Зи Дан эта свинья, то есть демоническое животное которое он ценил больше, чем бесценный драгоценный камень. Каждый день, он будет есть и спать с ним, и даже его фигура развивается в соответствии со своим демоническим зверем.

Это верно. Лорд Горы Укрощения Зверей был жирным. Он был настолько жирным что имел расчетную массу около трехсот килограммов.

Когда этот толстяк спрыгнул со демонического зверя и бросился к ней, она вдруг вообразила, что вся гора трясется.

"Младший брат ~" Зи Дан улыбнулся, как веселый цветок хризантемы, и, как он рванул снова, собираясь переступить порог и вдруг его фигура была сжата в дверном проходе..

За...Застрял!

Он на самом деле застрял в дверях.

"Младший ... Младший брат." с улыбкой как у цветка хризантемы Зи Дан напрягся, и умоляюще протянул руку. "Помогите вашему старшему брату немного."

Чжу Яо вздохнула, и смирилась схватив его за руку, как будто собиралась вытащить редис из грядки! Ей, наконец, удалось вытащить его из дверного проема.

Зи Дан, как будто это был его дом, налил стакан воды и выпил.

"Я говорю вам, младший брат. Я уже много раз говорил об этом, и сказал вам, чтобы изменить ее в более широкую дверь. Тем не менее, вы просто не слушали ".

Ты застрял в дверях.

Почему ты меня обвиняешь в этом?

Уголок губ Чжу Яо дернулся. "Старший брат Зи Дан, почему ты смотришь на меня?"

"Ах да, чуть не забыл!" Зи Дан похлопал по его большим бедрам, и его жиры мгновенно сотрясся два-три раза. "Я здесь, чтобы сказать вам, так что мы можем отправиться на церемонию поступления вместе. Ты новичок, так что было бы немного неудобно, если ты должны был отправиться один. Лучше всего, если вы пойдете со мной ".

Таким образом, церемония продвижение Сяо И была сегодня. Чжу Яо мгновенно почувствовала себя немного взволнованной.

"Давайте поспешим, давайте поспешим. Различные Секты и кланы уже прибыли, мы хозяева, вы же знаете. Это не хорошо, если мы опоздаем. "Пока он это говорил он толкал ее вперед.

"Раз это так, спасибо, старший брат. Давайте теперь пойдем ".

Чжу Яо думала о Духе Воды, и вышла без стеснения. После всего лишь несколько шагов, она вдруг снова услышал голос Зи Дана.

"Младший брат ..." Зи Дан еще раз протянул руку, и слабо заговорил. "Помогите ... Помогите своему старшему брату снова."

Он застрял... снова....

."..." Чжу Яо

Формирование зарождающейся души было самым важным шагом на пути совершенствования. Путь в культивации был очень и очень труден. Во-первых, Духовные Вены давали билет, чтобы войти в мир культивирования. До тех пор, как вы обладали Духовными венам, вы могли бы поглотить в духовную энергии и достичь Сущности. Однако среди практиков стадии Сущности, только один из ста человек мог успешно построить свой Фундамент. И из тысячи практикующих стадии Фундамента, только один или два были в состоянии достигнуть стадии Ядра. И, для практикующих Ядра, менее чем один из десяти тысяч из них могли достичь стадии Зарождении Души. Следовательно, можно было видеть, как трудно было сформировать зарождающейся Душу.

Но в Древней Горной секте, человек что следовал за могучим Великим мастером Юй Янем, был на самом деле не тем , кто смог успешно сформировать свою зарождающейся душу в течении сто лет или около того. Различные Секты и кланы, естественно, чувствовал ненависть в своих сердцах , когда они получили эти новости. Тем не менее, что они могли делать, когда цель их ненависти был секта номер один? Независимо от того, сколько бы они они кусали локти или ломали свои зубы, глубоко в их сердцах, они не могли не показать себя на это церемонии продвижения. На самом деле, это была показушная церемония.

Когда Чжу Яо прибыла в большой зал, все уже были там. Внутри большого зала, который не был похож тот что снаружи, где повсюду был украшен и освещен, стоящие там люди все были на стадии Зарождении Души - лорды различных гор, и несколько Старейшины первой ступени зарождения души. Это был редкий случай для трех Старейшин присутствовать там, а сидящая в центре была Старейшина Фэн И

Она до сих пор была со взглядом как гордый цветок на горном пике, и даже не повела и взглядом на "него", незнакомца, который внезапно появился здесь. Сяо И стоял позади нее, а слово "BUG" все еще по прежнему ясно проступало на его лице.

У Цзы Mo однако был довольно большой энтузиазм, так как он сразу же подошел. Затем он представил ее, как нового Старейшину с " демоническим зверем 9 класса", тем Старейшинам, которые обычно появляются не часто. Когда все присутствующие услышали об этом, их отношения, которое было изначально \немного холодным, мгновенно стало светиться энтузиазмом.

Чжу Яо тихо чувствовала, что она, стала каким то диковинным зверем!

Тем не менее, старейшину Хонг Чоу, похоже, это не волновало. После того, как она мельком глянув на нее, она холодно фыркнула и отвернулась, ее лицо было наполнено пренебрежением.

Что случилось с обещанной истинной любовью? Когда она была маленьким ребенком тогда, Хонг Чоу носила ее что бы смотреть на луну и звезды, и называть ее милашкой. Теперь, она изменила свою манеру, Хонг Чоу фактически фыркнула увидев ее.

Чертова Лоликонщица!!!

"Так это старший брат Сой, а этот младший здесь, Сяо И." Сяо И подошел, и учтиво поклонился ей. В мире совершенствования, сила было то, что имело значение. Двое из них были на начальной стадии зарождения Души, так что их позиции были равны. Тем не менее, он был мастером стадии Полубог, тем не менее, он назвал ее "старший брат". Он уверен, что дал ей довольно много лица. Даже Цзы Мо с удовольствием кивнул ему, и почувствовал, что у него были хорошие глаза.

Тем не менее, следы недовольства мелькнули на лице Фэн И, и мгновение спустя, она вернула себе ее ничего не выражающее лицо.

Всегда нужно показать свое лицо новичкам, в конце концов.

"Младший брат Сяо И!" Так как он показывает ей такой энтузиазм, она, очевидно, будет не столь нелогичной что бы не понять его. "Значит, ты младшего брата Сяо И, тот, кто только что сформированную его зарождающаяся Душу. Поздравляю, младший брат Сяо И ".

С помощью всего лишь несколько слов, она стабильно получила свое положение как "Старшего брата".

Угол губ Сяо И дрогнули на мгновение, и он поспешно спрятал это сразу же. После предоставления несколько вежливых слов, он еще раз вернулся за спину Фэн И, и он выглядел как хорошо образцом для подражания.

Чжу Яо, однако, внимательно осматривала его, тем не менее, независимо от того,куда она смотрела, она почувствовала что-то неладное. С тех пор Дух Дерева следовал за ней, ее способность чувствовать Дух Дерева стал чрезвычайно сильным. Тем не менее, в настоящее время, она была на самом деле не в состоянии ощутить даже намека на духовную энергию дерева в его теле. Разве он не имеет Духовные корни Древа и Металла?

Она вдруг вспомнила, что Лотус Небесного Пульса . Может ли быть, что он принял его,в следствии чего он реконструировал его меридианы, и он размыл его Древесную вену, сделав себя обладателем лишь одно Металлической вены?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/61176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
больше корректа!
Развернуть
#
Спасибо, редактора в студию плиз
Развернуть
#
Мдааа редакт и срочно!
Развернуть
#
Эх, чует моя душа, не зря она переродилась мужиком, я прям вижу как она первой ****** дух воды из старейшины Фэн И, пока Сяо И до неё не добрался первым... Вот умора будет если я прав...
Развернуть
#
А вот я "не дам много лица" переводчику, который настолько обленился, что даже не считает нужным подправлять Гугл. Мне кажется в последнее время переводчики думают, что вся их благородная работа сводится к тому, чтобы загнать материал в гугл-транслейт и результат передать в руки редактора. А редакторы, у которых от подобного Гугла уже произошло разложение мозга, ввиду того, что давно не видели нормальный русский текст, перестают замечать довольно очевидные ляпы. Называйте это как хотите: "привычка", "глаз замылился" и т.п. Но факт в том, что конечный продукт, за который вы имеете совесть просить деньги, явно того не стоит.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку