Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 111 - Владыка, что за судьбоносное совпадение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 111 - Владыка, что за судьбоносное совпадение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111

Владыка, что за судьбоносное совпадение!

Переводчик/редактор: Gilded

С помощью огромного количество высокоранговых демонических зверей, которые упорно трудились на протяжении шести часов, наконец, когда небо уже посветлело, речной берег исчез.

В этот момент Чжу Яо почувствовала облегчение. Речная вода обладала сильным свойством разъедать духовные предметы, например, мистические артефакты. Они могли потерять свои свойства даже после недолгого контакта с водой.

Теперь, когда берег реки отсутствует, кусок нефрита будет мгновенно уничтожен, упав в воду, и Му Мейян не сможет завладеть этим артефактом.

Миссия была выполнена, поэтому Чжу Яо сказала всем идти по домам. Хотя демонические звери выглядели несогласными, они не осмеливались не подчиняться ее приказам. Таким образом, они, друг за другом, с каждым шагом оборачиваясь на Чжу Яо, стали уходить, за исключением демонического зверя десятого ранга по имени Чен Нин.

Ранее, когда звери расширяли реку, можно было заметить, что Чен Нин самый сильный среди них. Хоть другие звери не могли ему подчиняться, они не осмеливались оскорблять его.

Он сказал, что не живет в этом лесу, поэтому, когда он узнал направление, в котором двигалась Чжу Яо, он последовал за ней. Так как он помог ей, Чжу Яо ничего не оставалось, кроме как позволить ему следовать за собой по пятам.

- Владыка, у меня в роду есть такие же как ты. Посмотри на мои когти, разве они не похожи на твои? - Спросил Чен Нин, протягивая Чжу Яо гигантскую куриную лапу.

"Черт возьми, в каком месте они похожи? У тебя трехпалая куриная лапа, а я дракон, у меня лапа с пятью пальцами, понимаешь?"

Лицо Чжу Яо потемнело. Развернувшись, она ответила:

- Разве мы не похожи друг на друга, когда ты превращаешься в человека?

Едва Чен Нин это услышал, он, словно только что осознав это, немедленно вернулся к облику элегантного белокожего джентльмена. Он блестяще улыбнулся и протянул Чжу Яо свою лапу. Нет, погодите, это была его правая рука. Он взмахнул рукой вправо, а затем влево. Он посмотрел на руки Чжу Яо, а затем, схватив свое лицо руками, хихикнул:

- У Владыки есть руки. У меня есть руки. Владыка, что за судьбоносное совпадение!

"У сестры твоей судьбоносное совпадение!"

Чжу Яо едва сдерживалась, чтобы не избить его до смерти. Он призвала свой летающий меч и взлетела.

Чен Нин сразу же взлетел за ней. Он был демоническим зверем, поэтому для потела ему не требовался мистический артефакт. Чжу Яо также не нуждалась в нем, однако, после стольких лет, она уже привыкла к нему.

Чен Нин молча смотрел на нее, а затем, что-то пробормотав, призвал летающий меч. Он встал на него. Видя, что Чжу Яо не обращает на него внимание, он снова посмотрел на нее. Затем его длинный сияющий нефритовый меч изменил свою форму. Теперь он стал точно таким же, как меч Чжу Яо. Чен Нин даже выпрямил спину и принял ту же позу, что и она.

Ну уж хватит. Чжу Яо была близка к тому, чтобы плюнуть кровью ему в лицо.

"Почему бы тебе не превратиться в человека, который выглядит так же как и я, а?!"

Чжу Яо была в ярости. Ей нужно успокоиться.

Игнорируя действия Чен Нина, Чжу Яо сосредоточилась на полете и и увеличила свою скорость до максимума. Чен Нин все понял и заткнулся. Всю дорогу они молчали. Лишь час спустя, когда они уже почти покину границы леса, Чен Нин внезапно заговорил:

- Эм, там внизу смертный.

Чжу Яо была поражена. Она действительно ощущала чье-то присутствие, однако до него было довольно большое расстояние, и, кажется, еще там были демонические звери третьего ранга, испускающие слабый запах крови.

У этого человека не было духовной ауры, поэтому он вероятнее всего был смертным. Однако это место было лесом демонических зверей, откуда здесь появился смертный, не имеющий к ним никакого отношения?

Чжу Яо на мгновение задумалась, и в конце концов решила, что не может просто так наблюдать, как человек умирает. Развернувшись, она полетела к этому месту.

Издалека Чжу Яо увидела трех маленьких демонических зверей третьего ранга, которые что-то окружили. Едва Чжу Яо собралась вызвать молнию, чтобы отпугнуть зверей...

Она увидела маленькую фигурку, лежащую в луже крови, и ее сердце задрожало.

"Какого черта, почему он?!"

Чжу Яо была в ярости. Ее аура Полубога мгновенно прижала зверей к земле.

- Юэ Ин! - Разве сейчас он не спал в сексте Небесного Инда? Почему он в этом лесу, хей?

Услышав ее голос, окровавленный мальчик, который все еще лежал на земле, неожиданно дернулся и приподнял голову. Увидев Чжу Яо, его взгляд, который был полон одиночества и боли, мгновенно оживился.

Мальчик начал ползти в ее сторону. Чжу Яо приземлилась рядом с ним и, когда она собралась поднять его и осмотреть, Юэ Ин схватился за ее одежду. Он крепко держал, словно, не собирался ее отпускать несмотря ни на что.

Чжу Яо стало не по себе. Она быстро использовала заклинание, чтобы остановить кровь и обняла мальчика.

По всему его телу были тяжелые ранения. Несколько костей сломано. Чжу Яо было действительно интересно, как ему удается держаться.

Чжу Яо была обеспокоена. Его аура была очень слабой, хоть Чжу Яо и остановила кровотечение, она не знала, как долго он может продержаться. Если бы она хотела вылечить его раны, ей пришлось бы пройтись по его меридианам. Но мальчик не обладал уровнем развития, поэтому она не могла сохранить его пульс. Чжу Яо боялась, что он не переживет лечения. А какое-либо лекарство Чжу Яо с собой не носила.

- Владыка, тебе нужны гранулы? - Внезапно спросил Чен Нин, глядя на Чжу Яо с одижанием во взгляде.

- У тебя есть? - Резко обернулась Чжу Яо.

- Мм...- Чен Нин решительно кивнул и продолжил, - У меня есть низкосортные гранулы для остановки кровотечения, среднесортные гранулы для остановки кровотечения, высокосортные гранулы для остановки кровотечения. Также у меня есть все сорта гранул восстановления энергии, укрепления тела, гранулы фундамента, яндра души, зарождения души. У меня много разного, найдется все, что вы попросите. Цены просто смешные, я гарантирую честную сделку. И до тех пор, пока у меня есть низкосортные гранулы, вы можете получить их за покупку любых двух других. Их цена... О, Владыка, ты хочешь немного? - Внезапно Чнн Нин заговорил по другому.

- У меня нет духовных камней, - лицо Чжу Яо потемнело. У нее было все, кроме денег.

Лицо Чен Нина мгновенно покраснело, он смущенно посмотрел на нее. Затем он тихо ответил:

- Это всего лишь парочка гранул, если Владыка их хочет, почему его подчиненный должен просить за них духовные камни?

- Тогда дай мне гранулы для остановки кровотечения высшего качества, - сказала Чжу Яо.

Чен Нин радостно достал небольшую бутылку из мешочка рядом с ним и протянул ее Чжу Яо.

Она достала гранулу, излучающую слабый красный свет. Как он и сказал - это была высокосортная гранула для остановки кровотечения. Чжу Яо отдала оставшиеся Чен Нину и сказала:

- Я верну тебе духовные камни позже.

Лицо Чен Нина мгновенно потемнело. Его длинный язык не довел его до добра. Он же просто хотел порадовать Владыку.

Чжу Яо дала Юэ Ину гранулу, а затем с помощью своей духовной энергии помогла лечебным свойствам активироваться и защитить пульс мальчика. Только после этого она убрала искусство остановки крови, которое использовала ранее.

Сначала Чжу Яо хотела усадить Юэ Ина, чтобы осмотреть его травмы, но он крепко держал ее и, что бы Чжу Яо не делала, он отказывался вылезать из ее объятий. Он не двигался и ничего не говорил. Он просто смотрел прямо на нее, даже не моргая, словно боялся, что она снова оставит его.

Сердце Чжу Яо болело. Она успокоила мальчика, что не бросит его, а потом позволила схватить себя за рукав, прежде чем усадила.

Чжу Яо закрыла глаза и распространила свою духовную энергию. В то же мгновение из ее тела вылетел феникс. Его тело было покрыто искрящимися молниями. Спустя миг искры молний побледнели, став цветом, как вода. Феникс стал очень нежным, без намеков на агрессию. Он не улетел в небо, вместо этого он раскрыл свои огромные крылья и накрыл ими ребенка.

Раны на теле Юэ Ина медленно стали заживать.

Чен Нин испугался этой большой птицы, его тело слегка задрожало. Феникс... Это был такой же древний божественный зверь, как и дракон. Демонические звери, вроде Чен Нина, инстинктивно боялись и почитали их.

Однако... Разве владыка не была драконом? Почему появился феникс?

Чен Нин совершенно не мог что-либо понять, и в итоге пришел к выводу, что все так и должно быть.

"Как и ожидалось от Владыки! Это невероятно! Заслуживает почтения! Я так хочу обнять ее бедра!"

Чжу Яо провела весь день и всю ночь исцеляя раны мальчика. После того, как он был вылечен, первым же делом он подполз к ней и обнял за шею. Прислонившись к груди Чжу Яо, он замер.

Чжу Яо потеряла дар речи.

Его одежда была разорвана, пятна высохшей крови выглядели ужасно. Чжу Яо вздохнула, а затем использовала искусство удаления грязи, после чего стала чувствовать себя гораздо лучше.

На мгновение поразмыслив, Чжу Яо вытащила из своего кольца несколько наборов детской одежды. Это были вещи, которые ее мастер сшил для нее, когда она была версией 2.0. Когда она выросла, то задавалась вопросом зачем же ее мастер до сих пор их хранит. Но Чжу Яо не смогла их выбросить. Хоть они и были женской одеждой, все равно это гораздо лучше, чем носить порванную ткань.

Затем Чжу Яо потратила огромное количество усилий, чтобы научить Юэ Ина носить новую одежду. Но теперь он был очень послушным и выпускал ее из своих объятий. Но до сих пор крепко цеплялся за подол одежды Чжу Яо.

Она взглянула на разорванную одежду в своих руках. Это была форма, которую носили все ученики секты Небесного Инда. Чжу Яо нахмурилась. Она догадывалась, что когда маленький мальчик проснулся и не обнаружил ее рядом, то отправился за ней следом.

Тогда Чжу Яо использовала на него искусство глубокого сна. Предположительно, он ушел с горы ранним утром следующего дня.

То есть, с огромным количеством учеников в секте, наверняка был хоть кто-то, кто видел как маленький ребенок уползал прочь. Даже если бы никто не видел этого, его пропажу должны были обнаружить и отправиться на поиски.

Однако Чжу Яо провела здесь целый день и ночь, но никто так и не пришел на поиски мальчика. Никакой реакции от секты Небесного Инда. Это означало лишь то, что либо они никогда не отправлялись на поиски, либо не заботились о таких учениках, как он.

Чжу Яо внезапно вспомнила выражение лица мастера секты, когда он увидел духовные жилы Юэ Ина. А также, когда увидел жилы Юэ Хансинь. Изменение выражения было слишком очевидно. Никто не ждал этого ребенка, верно?

Но, даже если оно и так, ведь это просто маленький ребенок, который бесследно исчез, понимаете? Даже если не думать о том, что он только что родился и не имеет ни малейшего понятия об этом мире, они все равно должны были бы попытаться отыскать его, верно?

Такое отношение, какое продемонстрировала секта Небесного Инда, было тем, что Чжу Яо, как человек современной эпохи, никогда не могла бы понять.

Подумав, Чжу Яо решила отвести мальчика в секту Лазурного Полета. По крайней мере, там было много детей его возраста, они могли бы поладить.

Чжу Яо призвала свой летающий меч. Мальчик, словно хвост, крепко держался сзади за подол ее одежды. Неизвестно откуда, но он уже знал, как ходить. Хотя его поза была немного странной, с наклоном вперед, он мог твердо стоять на ногах.

Чжу Яо молча приняла решение, что опредленно исправит его метод ходьбы.

http://tl.rulate.ru/book/1027/204450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
И чего их всех тянет именно на бёдра? Не на лодыжки, плечи, брови, а на бёдра?
Развернуть
#
Это выражение такое. Если я правильно понимаю, то " обнять чьи то бедра" - значит показать свою преданность и верность человеку, которому ты покоряешься.
Развернуть
#
Не совсем так по-моему) обнять что-то бедра - это уцепиться за могущественного человека, чтобы оказаться под его защитой
Развернуть
#
Да-да, так будет точнее)
Развернуть
#
Ну или просто мужики любят женские бедра обнимать
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку