Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

79: Враги наступают на границу

Чжао Шичэн посмотрел на Янь Чжаогэ: - Могу я взглянуть на ваше формирование?

Еще до того, как он закончил свое предложение, Янь Чжаогэ уже вытаскивал свиток.

Там, где его аура-ци косалась, ткань свитка не разорвалась, но остались следы. Со звуком "Шуа, шуа"перед Чжао Шичэном появилась сложная схема формирования.

Чжао Шичэн внимательно изучил схему, сравнив ее со знанием формаций, которые у него уже были. Сразу же в нем возникло чувство бодрости.

-Этот метод может сработать! Чжао Шичэн воскликнул: -Однако это будет зависеть от того, достаточны ли запасы для создания этой формации.

Янь Чжаогэ сказал: -Мы сохранили некоторые материалы Каньоне Духа Ветра. Даже если не хватит запасов, мы можем попытаться реквизировать некоторые из близлежащего Города Над Пропастью.

Что касается необходимых материалов для создания крупномасштабного формирования, то в Каньоне Духа Ветра их, естественно, не хватит.

... Даже если предположить, что не было недостатка, перед Восточным Таном им не хватало бы этих материалов.

Без предварительной подготовки, как они смогли бы сохранить материалы? Им предстояло готовиться к такой ситуации в течение довольно долгого времени, и кто должен был сказать, что эти приготовления были направлены только на клан Священного Солнца?

Когда все было сказано и сделано, это полное изменение формирование силой потрясло Грандиозное Формирование Цзиняна.

Даже если Чжао Шичэн не испытывал никаких опасений подобного рода, было неизбежно, что другие сильные культиваторы из Восточного Тана будут иметь некоторую неопределенность в отношении намерений Горы Широкой Веры.

Остановившись на этом плане, они все сразу же отправились в Каньон Духов Ветра. На пути они постоянно получали Новости о ходе боя.

В Восточном Тан, кроме города Цзинъян, большинство мест еще не впало в беспорядок. Однако все районы, контролируемые Горой Широкой Веры, столкнулись с угрозой Клана Священного Солнца.

Это относится и к Каньону Духов Ветра, который уже был осажден извне.

Янь Чжаогэ и остальная часть делегации быстро пронеслись через все препятствия. Уже получив известие об их прибытии, Сюй Чуань поспешно вышел и проводил Янь Чжаогэ и Чжао Шичэн в город.

В настоящее время Сюй Чуань был назначен исполняющим обязанности Старейшины Каньона Духов Ветра. По сравнению с его предыдущим статусом, Каньон Духов Ветра стал значительно более важным—это означает, что его оборона соответственно также увеличилась.

-Старейшина Сюй, пожалуйста, подготовьте элементы из списка, который я вам дал. Что бы не потерялся, перечислите его. Zhaoge Янь Чжаогэ сразу же заговорил прямо, не тратя время на любезности.

Сюй Чуань был также осведомлен о неотложности этой миссии, и сразу же получил список, который Янь Чжаогэ подготовил. Он немедленно отправил людей собрать все доступные материалы и сделал быстрый отчет обо всех недостающих.

-В Городе с Видом на Пропасть есть все, чего нам не хватает, - мгновенно сказал Сюй Чуань, - неизвестно, свободны ли склады нашего клана, но даже если мы не можем получить их оттуда, в других местах в Городе с Видом на Пропасть определенно есть эти вещи.

-Будь то Клан Священного Солнца или Бескрайняя Гора-их складов точно не хватило бы!

Янь Чжаогэ взглянул на список, который составил Сюй Чуань, затем повернулся к А Ху: -А Ху, ситуация срочная; вам придется отправиться в поездку. Помните о своей безопасности.

Чжао Шичэн и Янь Чжаогэ должны были остаться, чтобы создать формацию, а среди других, А Ху был самым сильным.

А Ху просто и честно рассмеялся: -Молодой Мастер, можете быть уверены, я туда и обратно, я вернусь прежде чем вы это узнаете.

Сказав это, он повернулся и ушел. Как только он вышел из Каньона духов ветра, он совершил воздушный полет для обзора Города с видом на Пропасть.

Чжао Шичэн посмотрел в направлении, в котором А Ху уехал: -Несмотря на то, что Янь Ди не передал ему основные знания Горы Широкой Веры, будь то Черный Божественный Ветер Кошмарных Сноведений или Божественный Коготь Призрачного Тигра, оба являются высшими боевыми искусствами.

Выражение лица Янь Чжаогэ стало теплее: - В том году мой отец действительно хотел принять А Ху в качестве ученика, но А Ху сам отказался.

-Поэтому мой отец взял прямую родословную боевых искусств Священной Земли Области позднего Ветра, которую он собрал, и передал их А Ху.

В последние годы Ян Ди действительно хотел взять А Ху в качестве ученика еще больше, и предыдущий владелец тела Ян Чжаогэ также смотрел на А Ху больше как на друга, чем на слугу.

После того как Янь Чжаогэ прибыл в этот мир, он таким же образом смотрел на старшего товарища. Большую часть времени он даже не думал о нем как о слуге.

Они вдвоем частенько потешались друг над другом, обладая веселыми и непринужденными отношениями.

По сравнению с некоторыми людьми, чьи лица он никогда не видел и никогда не говорил, существуя только в воспоминаниях о первоначальном владельце его тела, Янь Чжаогэ имел гораздо более глубокие отношения с А Ху. По мере того, как их дружба углублялась, их отношения становились ближе к отношениям, которые существовали с первоначальным владельцем его тела.

Если бы не дерзкий стиль А Ху, в котором он, казалось, игнорировал социальный статус, делая вид, что ему нужно преподать урок, его можно было бы считать первым другом, которого Янь Чжаогэ сделал с момента прибытия в этот мир.

Когда он разговаривал с Чжао Шичэном, Ян Чжаогэ начал помогать ему, и они собрали совершенно новое формирование в Каньоне Духа Ветра.

По внешнему виду это формирования несколько напоминало Великое Образование Цзинъян.

Тем не менее, если присмотреться, подробная маркировка в формации казалась правильной, но на самом деле была неправильной. По сравнению с первоначальным Великое формирование в городе Цзинъян, все было как будто наоборот.

Как будто все было отражено в зеркале.

Формирование постепенно принимало форму, уже начав испускать блестящий свет. Линии духовных узоров загорелись во всех направлениях, охватывая весь Каньон Духов Ветра.

Чжао Шичэн сидел в центре формирования, одна рука сжалась в кулак, а другая ударила по земле.

Что касается Великого образования Цзинъян, которое также контролировалось им, свет, излучаемый этим формированием, также начал становиться более ослепительным.

Только этот свет постоянно мерцал, в результате чего он казался очень неустойчивым.

Янь Чжаогэ знал, что это было вызвано восстанием Принца Цзинь Чжао Шили в городе Цзинъян.

Выражение лица Чжао Шичэна не изменилось, он спокойно медитировал. Он направлял силу великого образования, одновременно используя силу обратного формирования Каньона Духов Ветра, чтобы найти противовес между двумя силами.

Его глаза вспыхнули, когда его одеяние дракона начало излучать золотой свет.

Золотой свет, как чешуя дракона-это было, как будто доспехи драконов защищали его тело.

Это было сокровище Восточного Тан номер один, артефакт духа среднего класса, известный как доспехи Императорского Золотого Дракона.

Большую часть времени он оставался незаметным, был в теле Чжао Шичэна. Однако, когда возникнет необходимость, броня проявит себя и окутывает его тело.

Внутри Пропасти Запечатанного Дракона ему повезло, что у него была защита этого мощного артефакта духа среднего класса. В противном случае, с внезапным разворотом великого формирования и отдачей от аномалий Пропасти Запечатанного Дракона, даже если бы он мог обеспечить свое выживание, но исход был бы неизвестен.

Янь Чжаогэ сформировал меч левой рукой, в то время как делал направляющие движение правой. Нефритовый зеленый свет выстрелил в небо, а затем приземлился прямо перед Чжао Шичэном в центре формирования.

Это был личный духовный артефакт Янь Чжаогэ, Нефритовый меч Дракона.

Чжао Шичэн нежно погладил кончик клинка, как тут же раздался рев дракона.

Меч Нефритового Дракона висел в воздухе под контролем его сознания.

На лезвии меча был блеск, циркулирующий, когда появилась слабая тень дракона и начала двигаться вокруг.

Слабая тень золотого дракона также материализовалась над доспехами Императорского Золотого Дракона, которые носил Чжао Шичэн, с таким же сильным ревом.

Императорская Золотая Чешуйчатая Броня работала, чтобы контролировать и направлять поток власти от Великого формирования Цзинъян в то время как меч Нефритового Дракона помог контролировать обратного формирование.

Близнецы-драконы ослепили ярким светом, как два согласованных образования, сила которых становилась все сильнее и сильнее.

Как раз в это время, Гора Широкой Веры и боевые практики Восточного Тан в Каньоне все слегка нахмурились.

Сильная атмосфераизвне внезапно сошла на Каньон Духов Ветра.

Колесо золотого света поднялось в устье каньона, когда пугающее давление начало давить вниз к формирования внутри.

- Клан Священного Солнца! Великий Магистр Боевых Искусств!

Янь Чжаогэ нахмурил брови. Хотя культивирование атакующего боевого практика уступало таким, как Чжао Шичэн и Янь Сюй, это все равно был настоящий Великий Магистр Боевых Искусств!

Выражение лица Чжао Шичэна оставалось спокойным, когда он поднял кулак и ударил в небо.

Подкрепленный силой формирования, его удар выстрелил в сторону золотого колеса света в небе.

Две силы вступили в контакт и разорвались в блестящем взрыве, так что другим даже взглянуть на него было трудно.

На данный момент травмы Чжао Шичэна в основном еще не восстановились. Более того, власть великого образования все еще оспаривалась в городе Цзинъян.

Он смог помешать этому Магистру Боевых Искусств и помешать ему войти, но его внимание, а также сила формирования были также на мгновение заняты им.

Под атакой Магистра Боевых Искусств Клана Священного Солнца внезапно образовался разлом в обороне формирования.

Несколько фигур разбежались, когда толпа боевых практиков Клана Священного Солнца ворвались в каньон.

Среди тех, кто ворвался, многие обладали пугающей аурой, по-видимому, заставляя само пространство вокруг них работать, куда бы они ни пошли.

Люди в каньоне чувствовали, что их сердца утонули замерли: -Так много Боевых Ученых Сяньтянь!

Янь Чжаогэ пристально посмотрел на одного из захватчиков, одетого в белое одеяние, с большой бородой и взглядом, таким же ядовитым, как у змеи. Этот человек был точно Сяо Шен.

Взгляд Сяо Шэня прокатился по каньону, когда он вошел, его внимание мгновенно сосредоточилось на Янь Чжаогэ.

-Янь! Чжао! Гэ! Сяо Шэнь выплевыввал каждый слог, уставившись на Янь Чжаогэ горящим взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/1023/93173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку