Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

62: Отталкивая их лоб в лоб

Природные явления в небе и температура окружающей среды изменились на расстояние в сто ли во всех направлениях, как -будто столкнулись два Великих Магистра Боевых Искусств

К счастью, Цзяньян городское грандиозное формирование сохранили возникающую бурю, в ограниченной узкой зоне.

Однако в этой области мир уже перевернулся с ног на голову.

-Гора Широкой Веры намерена противостоять моему Клану Священного Солнца?

Теперь внушительный голос раздался в воздухе над городом Цзяньян.

В следующее мгновение в воздухе появилось массивное золотое солнце, которое было даже больше, чем у старца в золотых одеждах.

Когда появилось это массивное солнце, солнце, в которое превратился человек в золотом, мгновенно потускнело.

А что касается фиолетового пламени Ладони Тушита Янь Сюи, в тот же миг они потускнели еще больше и были почти потушены!

Янь Сюй выпустил приглушенный стон, когда печь таблеток образовалась из фиолетового пламени Тушиты, немедленно заполненного трещинами, прежде чем она, наконец, рухнула и развалилась.

Несмотря на то, что они немного прыгали в воздухе, даже пламя, которое осталось от разрушенной печи для таблеток, казалось, что они умрут в любой момент.

Это второе солнце висело высоко в небе, фактически соперничая с самим настоящим солнцем с точки зрения сияния. В тот момент казалось, что в небе есть два солнца, которые вместе освещают Восточную столицу Тан города Цзинъян.

В этот момент великое образование города Цзинъян больше не казалось таким невозмутимым, каким напротив были Янь Сю и старейшины в золотых одеждах.

В воздухе загоралась линия за линией духовных узоров, искажаясь снова и снова.

Внутри особняка медленно поднялись брови сидящего старейшины Цинь. -Если вы хотите, показать свою власть, то вы пришли не в то место.

Из особняка внезапно выстрелил величественный меч-ци и взмыл в небо.

Там, где прошел меч-ци, невыносимая жара, вызванная двумя солнцами, мгновенно уменьшилась, так как вся земля стала прохладной.

Хотя, после прохлады, на самом деле пришел мрачный холод!

Форма Старейшины Циня теперь также появилась над особняком, когда он яростно уставился на это массивное золотое солнце.

С его низким криком ветер порывался, и облака взлетели, как будто появилось гигантское, бесформенное лезвие, пронзающее трещину в самом воздухе.

Трещина распространилась по направлению второго солнца, желая разделить его на части вместе со всем остальным!

-Восемь Экстремальных Искусств-Хаотические Элементы, Объединяющие Клинок? Внушительный голос звучал из массивного золотого солнца.

В следующее мгновение, вместо того, чтобы отступить, массивное золотое солнце фактически продвинулось, прямо вниз к Старейшине Цинь!

Как будто солнце склонилось на запад-несравненно яркое сияние освещало землю внизу, как будто оно собирается испепелить все смертное царство!

Это был именно Западный клинок Сжигающий Небо Клана Священного Солнца!

На золотом мече-света, который изображал заходящее солнце, наклоняющееся к западу, внезапно загорелся огромный божественный талисман. Обширный и запутанный, он выглядел так, как будто собирался охватить весь город Цзиньян.

Старейшина Цинь активировал Хаотические Элементы, Объединяющие Клинок-бесформенный клинок, который рубил небеса и раскалывал землю, где бы он ни проходил, также загорелся огромным божественным талисманом.

Сила обеих сторон возросла еще на один уровень, когда они столкнулись, это было, как будто Город Цзиньян должен был быть разрушен.

Теперь, голос короля Восточного Королевства Тан раздался в городе Цзинъян: -Если вы двое хотите сражаться, пожалуйста, идите куда-нибудь еще; вы хотите снести мою Восточную столицу Тан?

Величественное Образование Города Цзиньян резко прояснилось, так как переплетающиеся духовные узоры стали более четкими и плотными.

Грандиозная формация начала работать на максимальной мощности, ее мощность неуклонно возрастала.

Старейшина Цинь остановил свою меч-ци, фыркнув: -Если кто-то хочет создать проблему из ничего,то этот старик будет сопровождать его до самого конца; думает ли он, что моя Гора Широкой Веры так хороша для запугивания?

От этого массивного золотого солнца, подвешенного в небе, раздался голос: "Чжао Шичэн, ты хочешь вмешаться в дело между Горой Широкой Веры и моим Кланом Священного Солнца?

Спокойный голос Чжао Шичэна, короля Восточного Королевства Тан, теперь раздался из самого Великого Образования Города Цзинъян: -Лорд Восходящего Востока, это слишком сильно сказано. Мой Восточный Тан, естественно, не в состоянии вмешиваться в дело между двумя Священными Землями.

-Однако, когда вы двое сражаетесь в моем городе Цзинъян, этот король не может сидеть сложа руки и ничего не делать.

Из особняка Янь Чжаогэ зашевелил нижнюю челюстью: -Ах, так это Лорд Восходящего Востока, один из Семи Царствующих Солнц. Однако, согласно моим воспоминаниям, Лорд Восходящего Востока должен был измениться всего несколько лет назад.

После того, как Клан Священного Солнца поднялся на видное место, он обладал семью выдающимися экспертами, которых мир знал как Семь Царствующих Солнц.

Их титулы соответствовали Семи Великим Солнечным Искусствам: Рассвет, Восходящий Восток, Поражающее Небо, Освещающий Мир, Заходящий Запад, Закат, а также Сумерки.

Впоследствии Семь Царствующих Солнц стали фиксированным титулом. После того, как любой из этих экспертов падет или отступит в уединение,то будет замена, которая унаследует титул.

Поворачивая голову, Янь Чжаогэ увидел, что у Фэн Юньшэн было довольно странное выражение лица.

Видя, что Янь Чжаогэ смотрит на нее, Фэн Юаньшэн только покачала головой. -Мой Великий Мастер был предыдущим Лордом Восходящего Востока, до этого. После того, как Великий Мастер пал, титул, естественно, был передан, и тот, кто унаследовал его, был тем парнем.

-Он самый молодой среди Семи Царствующих Солнц и также имеет наименьший опыт. Однако его культивация и мастерство в боевых искусствах довольно поразительны.

Массивное солнце в небе постепенно исчезло, и человек средних лет, в золотых одеждах, теперь материализовался. Он был именно нынешним восточным Восходящим Повелителем.

Лорд Восходящего Востока посмотрел на Старейшину Цинь, прежде чем его взгляд пронесся по городу Цзиньян, медленно сказал: -Кто-то укрывал ученика, который предал мой Клан Священного Солнца; естественно, мне нужно было бы принять участие.

-Передай человека и извинись, чтобы искупить свои грехи.

-В противном случае мы будем сражаемся.

Крепкая фигура Старейшины Цинь стояла непоколебимая и высокая в воздухе, его выражение не менялось вообще: -Этот старик уже сказал, что у нас нет того, кого вы ищете здесь.

-Если вы хотите сражаться, то мы будем сражаться. У этого старика нет ничего другого, но у него есть меч и пара кулаков, чтобы сопровождать вас, как вы хотите.

Старейшина в золотых одеждах рядом с Лордом Восходящего Востока сердито сказал:- Мои ученики Клана Священного Солнца своими глазами видели, как Янь Чжаогэ с вашей Горы Широкой Веры забрал этого ученика-повстанца. Это то, что вы можете полностью освободить себя всего несколькими словами?

Стоя рядом со Старейшиной Цинь, лицо Янь Сюй было невозмутимым. -Это должно быть правдой, потому что вы это сказали?

-Этот старик все еще говорит, что твой Клан Священного Солнца украл сокровища моей Горы Широкой Веры. Верните их немедленно.

Золотой свет мерцал в глазах Лорда Восходящего Востока, пронзая все тело Янь Сюй. -Какие слова! Ты ухаживаешь за смертью!

Старейшина Цинь шагнул вперед: -Если вы хотите продемонстрировать свою силу, пожалуйста, для этого вернитесь на Вершину Освещающую Мир Вашего Клана Священного Солнца.

Внезапно в особняке послышался голос Янь Чжаогэ.

-До Лорда Восходящего Востокка Янь Чжаогэ приветствует Гору Широкой Веры.

-В горах Луляо я действительно столкнулся с Сяо Шэнь и Чао Юаньлуном из клана Священного Солнца, и я также столкнулся с Фэн-Муджем, которого в настоящее время ищет Ваш клан Священного Солнца.

-Однако после этого у меня больше не было никаких взаимодействий с этим Фэн-Муджем, - мягко сказал Янь Чжаогэ. -Просто, поговорив с ней немного раньше, я на самом деле узнал о некоторых интересных вещах.

-Например, некая Священная Земля, слава которой звучит во всех Восьми Пределах Мира, на самом деле укрывает злых людей и принимает проступки, позволяя внуку некоего Великого Старейшины пытаться насильно испортить ученицу, ничего не делая с этим.

-Он потерпел неудачу в своей попытке, они фактически защитили преступника и подавляли эту ученицу.

-Самое интересное было то, что некий человек, чья похоть поглотила его жизнь, на самом деле получил небесное возмездие за то, что корень его потомков сломался…

Янь Чжаогэ сказал неторопливо: -Ну, по крайней мере, нет страха перед такой вещью, если это случится в будущем.

- Полная чушь! Лорд Восходящего Востока холодно проговорил: - Только из-за того, что ты осквернил доброе имя моего Клана Священного Солнца, я мог бы убить тебя прямо здесь, на месте, и никто бы ничего не сказал!

-Если ваш отец Ян Ди недоволен этим, попросите его прийти на Освещающую Мир Вершину. Интересно, доживет ли он до вершины живым?

Сказав так, он хлопнул ладонью.

Старейшина Цинь героически рассмеялся:-Не быть справедливым в решении вопросов, не знать, как воспитывать своих учеников. Вместо того, чтобы заботиться о вашем беглеце, вы должны потратить больше усилий на изучение себя более внимательно!

-Это не то место, где вы можете бегать и делать все, что вам нравится!

По мере того, как обе стороны снова начали сталкиваться, Король Восточного Королевства Тан молчал, и просто подавлял бойцов вместе с Великим Образованием города Цзинъян.

Без сомнения, он, естественно, перекос был в сторону Янь Чжаогэ.

Хотя он не мог позволить себе оскорбить клан Священного Солнца и, насколько это возможно, старался оставаться нейтральным всякий раз, когда две Священные Земли сталкивались, единственное этот вопрос касался сына его старого друга Янь Ди. Чжао Шичэн выбрал свою сторону без каких-либо колебаний, столкнувшись с огромным риском оскорбить Клан Священного Солнца, поскольку он отбросил все мысли о том, чтобы сидеть на заборе в своих мыслях.

Взгляд Лорда Восходящего Востока был холоден. Если бы все было как обычно, великое образование города Цзинъян не смогло бы сделать с ним многое.

Тем не менее, вместе с ним он в то же время в напряженной борьбе со Старейшиной Цинь должен иметь дело с двумя угрозами сразу, мощь великого формирования города Цзиньян постепенно пробивалась.

Когда старейшина Цинь сражался с ним, как будто у него было преимущество дома, Лорд Восходящего Востока, который изначально был с ним на равных, медленно время со временем уступал ему.

-Хорошо... Очень хорошо! Лорд Восходящего Востока отступил с поля битвы, повернув голову, чтобы взглянуть в последний раз на город Цзинъян, прежде чем он снова превратился в массивное солнце, исчезая за дальним горизонтом, не говоря ничего больше.

http://tl.rulate.ru/book/1023/89880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пришли, побазарили, ушли… Смысл????…
Развернуть
#
Такая нота протеста, или на заборе посидели, и разошлись😄
Развернуть
#
Зерновое солнце. У Великих Почтенных оно сильнее .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку