Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

59: Самая важная вещь.

Основы культивации Старейшины Востока также как и аморфное напряжение, которое было в нем, было не тем, с чем Янь Сю мог бы сравниться.

Янь Чжаогэ поздоровался со Старейшиной Востока, затем повернулся к Фэн Юньшен, которая стояла позади.

- Старейшина это тот, о ком я говорила тебе, настоящее имя Фэн Муге, текущее имя Фэн Юньшен.

Услышал слова “Фэн Муге”, Старейшина слегка кивнул. Кто-то его широты ума знал многие вещи.

Затем Янь Чжаогэ представил:

- Младшая сестра-послушница Фэн – выдающаяся фигура нашего клана в Области Восточных Небес, Старейшина Цинь.

Фэн Юньшен торжественно поприветствовала его, она не была лишена формальности.

- Фэн Юньшен из молодого поколения приветствует достопочтенного Старейшину.

Манеры подобного рода и представления, которые требовались в разных ситуациях, тонкая разница между непринужденными действиями и действиями грубыми - Фэн Юньшен все это ясно понимала.

Имея опыт и знания, она понимала, что этот крепкий Старейшина напротив нее был - Первейшим Старейшиной, которому Горой Широкой Веры было поручено наблюдать за всей Областью Восточных Небес.

В пределах Горы Широкой Веры внутренний государственный строй был таков: Первейший Старейшина, Главный Старейшина, Действующий Старейшина.

Возможно, культивация, как и сила, которой он обладал, не могли сравниться с отцом Яня Чжаогэ, Янем Ди. Однако, с точки зрения ранга и позиции, этот Первейший Старейшина был с ним наравне. Просто их юрисдикции в отношении основного клана были разными: один внутренний, один внешний.

Теоретически, когда что-то происходило в землях Области Восточных Небес, Старейшина Цинь имел право разобраться с этим.

Однако, поскольку вопрос с Фэн Юньшэн на этот раз касался слишком многих вещей, Старейшина Цинь почувствовал, что это не совсем правильно решать его самому.

Гора Широкой Веры уже решила отправить нескольких людей. На этот раз старейшина Цинь совершил специальное путешествие в Восточное Королевство Тан, чтобы вернуться к вопросу до их прибытия.

Однако если этот вопрос не будет решен Старейшиной Цинь, то не будет и никакой надежды на то, что он, во что бы то ни было, минует.

Янь Чжаогэ посмотрел на Старейшину Цинь. Это старик был одним из Старейшин-долгожителей клана, из того же поколения, что и сам Глава Клана.

Он никогда не склонялся в сторону своего отца Яню Ди, ни к его второму дяде-послушнику.

Он не мог рассчитывать на особое отношение от этого человека, но ему также не нужно было беспокоиться, что он создаст проблемы, как Янь Сю.

Все, что он делал, было основано на холодной, суровой истине, что было в интересах Горы Широкой Веры.

- Старейшина Цинь, как я уже сказал раньше, Младшая сестра-послушница Фэн была когда-то ученицей Клана Священного Солнца. Сейчас она покинула его и хочет присоединиться к Горе Широкой Веры.

Янь Чжаогэ сказал это ни медленно, ни быстро.

Старейшина Цинь молча слушал, не говоря ни слова.

Янь Сю не вмешивался – невозможно, что Янь Чжаогэ не знал о последствиях, которые могут произойти с Горой Широкой Веры, что взял к себе ученика, который предал Клан Священного Солнца.

Тем не менее, он все еще возвращался к Фэн Юньшен. Более того, старейшина Цинь, вместо того, чтобы немедленно выступить против идеи, даже предупредил клан по этому вопросу. Это значило, что ситуация была довольно необычной.

Янь Чжаогэ спокойно сказал:

- Старейшина должен знать, что изучая Деву Предельного Инь Клана Священного Солнца, был отчет, в котором было упомянуто имя Фэн Муге.

- В конце концов, из-за того, что Мэн Вань внезапно влилась в мир, эта новость вполне могла быть обманом.

- Фэн Муге и правда существует – она совершенно точно сейчас Фэн Юньшен позади меня.

Все присутствующие, помимо Старейшины Цинь и Янь Сю, также были важными персонами в Области Восточных Небес.

Помимо старейшины Цинь, которые уже были в курсе, момент, когда Янь Сю и другие услышали четыре слова «Дева Предельного Инь», их глаза мгновенно засветились.

В пределах пяти Областей обширных Владений Неба, они всегда были неспособны найти ни одной Девы Предельного Инь.

Гора Широкой Веры даже тайно посылала на поиски в другие Владения, надеясь подобрать некоторые остатки, но все они возвращались с пустыми руками.

В Схватке Предельного Инь, Гора Широкой Веры была оттеснена в угол два раза, наблюдая за соперничеством других Священных Земель за Корону Предельного Инь. Естественно, они были полны чувства беспомощности и разочарования.

Если Фэн Юньшен и правда была Девой Предельного Инь, то даже если бы им пришлось противостоять огромному давлению Клана Священного Солнца, Гора Широкой Веры все равно бы настаивала на ее сохранении.

Старейшина Цинь кивнул головой, прежде чем спокойно спросить:

- В своем предыдущем сообщении вы только сказали, что форма Предельного Инь вашей подруги была повреждена, но вы не сказали насколько сильно.

- Чтобы ухаживать за Девой Предельного Инь, потребуется много ресурсов. Тем не менее, учитывая происхождение Клана Священного Солнца, взращивать Деву Предельного Инь было бы возможно, даже несмотря на то, что у них есть Мэн Вэн.

- Разрешить Деве Предельного Инь бродить, как вздумается, не будет тривиальным вопросом – Клан Священного Солнца не будет беспечен и неосторожен.

- Только если…неужели Предельный Инь Младшей подруги Фэн полностью искалечен?

Тон Янь Чжаогэ не поднимался и падал, когда он отвечал честно.

- Сейчас это действительно правда.

Брови Старейшины Цинь медленно сдвинулись, когда он посмотрел на Яня Чжаогэ и Фэн Юньшен.

Янь Сю медленно заговорил:

- Даже Клан Священного Солнца не послал бы Деву Предельного Инь как шпиона.

- Однако, если бы это был обычный ученик, чья форма Предельного Инь уже была искалечена, это все еще возможно.

Услышав слова Янь Сю, все присутствующие, независимо от фракции, нахмурились, повернувшись, чтобы оценить Яня Чжаогэ и Фэн Юньшен внимательными взглядами.

Сегодняшнее дело было не обычной рутиной.

Если бы форма Предельного Инь Фэн Юньшен была в идеальном состянии, больше не было бы необходимости в обсуждении. Гора Широкой Веры немедленно приняла бы ее, и Янь Чжаогэ получил бы заслугу, а не выговор – огромная заслуга, на самом деле.

Однако, если Фэн Юньшен потеряла Форму Предельного Инь, независимо от этого Гора Широкой Веры все еще готова была бы принять ее, и это было тем, что должны были обсудить.

Принятие учеников других Святых Земель, которые предали свой клан, было довольно спорным. Особенно актуально это было, когда две стороны, как Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца, имели неслаженные отношения. Выполнение такого рода вещей, скорее всего, приведет к тому, что их и без того враждебные отношения ухудшатся еще больше.

Тогда тот, кто вызвал все это, Янь Чжаогэ, был бы обозначен легкомысленным и импульсивным человеком, вызвавшим ненужные проблемы и принесший проблемы для клана.

Кроме того, если Фэн Юньшен все же была шпионом Клана Священного Солнца, вызвавшей все проблемы Горы Широкой Веры, то Янь Чжаогэ бы потом получил большой выговор.

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось.

- Фэн Юньшен подверглась издевательствам своих товарищей-послушников из Клана Священного Солнца, и Старейшины Клана не заступились за нее и не отстояли правосудие, некоторые даже пытались превратить белое в черное и пытались отнять ее жизнь.

- Единственный, кто заботился о ней это ее Учитель, который не так давно погиб от Огненных Дьяволов во время конфликта в Восточном Море. Узнав об этом, она уже два года бежала. В то время, она наконец решила по-настоящему предать Клан Священного Солнца, даже убив трех своих товарищей-учеников во время этого.

Янь Чжаогэ посмотрел на них.

- Два года назад настоящая причина ее побега из Клана Священного Солнца , заключалась в том, что она сильно ранила Сяо Шеня . После этого инцидента она столкнулась с постоянной погоней от Сяо Шеня и его людей.

- Кто может сказать, что Клан Священного Солнца был готов пожертвовать жизнью трех учеников, чтобы успешно внедрить ее как шпиона?

Янь Сю сказал это безмятежно.

Янь Чжаогэ засмеялся:

- Существует такая возможность, но вы думаете, что Великий Старейшина Клана Священного Солнца был бы готов , чтобы его единственный внук, который мог бы помочь ему продолжить семейную линию, стать евнухом навсегда только ради этого?

Огромный зал вдруг охватила тишина.

Янь Сю был немного озадачен. Старейшина Цинь нахмурился и спросил:

- Вы говорите, что…..

- В этом году нижняя часть Сяо Шеня была повреждена Сестрой Фэнь….. Эм, в плане, что он тоже теперь калека.

Янь Чжаогэ сказал это с серьезным лицом.

Он серьезно посмотрел на Фэн Юньшен, и она поклонилась.

- Будучи отчаянным, этот Младший сделал неверное движение. И хотя, Сяо Шень заслужил это, то слышать об этом все равно неприятно. Пожалуйста, простите этого Младшего.

Ян Чжаого снова заговорил:

- Я могу ручаться за то, что она говорит - во второй раз, когда я столкнулся с Сяо Шеном, я сам в этом убедился.

- Конечно, также могло случиться, что Сяо Шень был кастрирован из-за чего-то еще ... на самом деле, « кастрированный »не совсем точное определение, он просто потерял способность выполнять функцию. В любом случае, возможно, его состояние было вызвано чем-то другим, и Клан Священного Солнца использовал обстоятельства, чтобы использовать ситуацию.

Таким образом, если Младшая Сестра Фэн действительно войдет в наш клан в будущем, некоторое расследование по-прежнему будет необходимо. Тем не менее, в целом, я чувствую, что словам Младшей Сестры Фэн можно доверять.

Рот Яня Сю скривился, и он фыркнул, больше не возвращаясь к предыдущему аргументу. Вместо этого он сказал:

- Скажи это снова, когда форма ее Предельного Инь больше не будет искалечена, почему бы и нет.

Однако Старейшина Цинь погрузился в глубокую тишину, поскольку задумался. В настоящее время самой важной вещью для Горы Широкой Веры является принятие решения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/88612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Либо здесь настолько галимый перевод, либо я тупой и единственное что я вспомнил, так это бороду, что была отрезала во время поединка
Развернуть
#
Она рассказывала как два года назад помогла ему избавиться от факторов, мешающих ему концентрироваться и более продуктивно заниматься культивацией)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку