Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

43: То что они говорят не считается

Девушка по имени Фэн, примерно ее возраста. Преребрав свои вековые воспоминания, Янь Чжаогэ, наконец, сумел вспомнить смутную информацию, связанную с этим.

Клан Священного Солнца был первой Священной землей, которая открыла метод, с помощью которого можно контролировать корону Крайнего Инь. В то же время, он также был первым, кто начал искать и собирать девиц экстремального Инь.

Во-первых, клан Священного Солнца строго запечатал все новости по этому вопросу, отдавая приоритет сохранению его в секрете.

Даже другие кланы священных земель не смогли собрать никаких подробностей относительно девиц клана Священного Солнца Крайнего Инь.

Даже после долгих поисков ценных докладов, которые им удалось получить, их по-прежнему крайне мало. В них была одна конкретная информация, которая фактически не была проверена.

Дева клана Священного Солнца из экстремального Инь, была ученицей женского пола по имени Фэн Мугэ.

К сожалению, кроме самого имени, никакой другой ценной информации, связанной с этим человеком, не было успешно собрано, ее черты лица и характеристики тем более являются полной тайной.

Однако почти два года назад, во время самого первого экстремального поединка Инь, дебютировала Мэн Ван.

После этого слухи о Фэн-Мугэ считались дымовой завесой, брошенной самим кланом Священного Солнца.

Тем не менее, глядя на Фэн Юньшэна, стоящего перед ним, он не мог не связать их вместе.

Если бы это была девушка экстремального Инь, которая могла бы помочь представить широкую гору вероисповедания в борьбе за крайнюю корону Инь, ценность такого человека была бы мирами, кроме простого ученика клана Священного Солнца, который предал свой собственный клан.

Ценность предметов заключается в их редкости. В то время как Клан Священного Солнца имел Мэн Ван, до сих пор, у Горы Широкой Веры никогда не было девушки экстремального Инь.

-До побега из клана, Фэн Мугэ уже была Фэн Юньшэн.

Однако, услышав слова Фэн Юньшэны, и, глядя на выражение ее лица, на сердце Янь Чжаогэ стало тяжелее.

Смысл слов другой стороны, очевидно, заключался не в том, что она прервала свои прошлые связи и попрощалась со священным кланом Солнца, прежде чем оставить его навсегда.

-Что-то пошло не так с твоим экстремальным телосложением Инь? Янь Чжаогэ нахмурился, когда спросил:- Прежде чем сбежать из Вашего Клана Священного Солнца, вы уже потеряли его?

Подумав об этом еще раз, была действительно высокая вероятность того, что это произошло. В противном случае, клан Священного Солнца также не позволил бы Деве экстремального Инь бродить по внешнему миру в одиночку, как ей нравится.

Хотя у них уже был Мэн Ван, они все равно не могли допустить возможности Фэн Юньшэн покинуть их с одним из знатных кланов.

Напротив, даже обладая Мэн Ван, они все равно приложат много усилий для ухода за Фэн Юньшэном.

Тот факт, что Фэн Юньшэн была сама чрезвычайно талантлива в области боевого Дао, вполне вероятно, в конечном итоге достигнет области Боевых Гроссмейстеров, просто их одновременное обладание двумя Девами экстремального Инь только сделает клан Священного Солнца счастливее, несмотря на соответствующее увеличение и без того огромных затрат ресурсов.

С давлением со стороны главного мира огненных дьяволов, тяготеющих к ним, а также учитывая ограниченное число девиц Крайнего Инь в существовании, крайний Инь Бут не установил ограничение каждой Священной Земли, только будучи в состоянии отправить одного представителя.

Клан Священного Солнца, с Фэн Юньшэн и Мэн Ван, как бы получает двойное страхования.

Вернувшись в прежнюю легкость выражения, из-за возможности не принимать вопросы близко к сердцу, Фэн Юньшэн, засмеялась: -Если Фэн Юньшэн еще Фэн Мугэ, даже если мой прежний Великий Магистр еще не перешел в этот мир, Сяо Шэн бы тоже не осмелился бы возиться со мной, и все события, которые последовали бы и не случились.

Янь Чжаогэ кивнул: -Действительно, не только Сяо Шэн, Чао Юаньлун и другие искали. Вы уже входили в Пропасть Запечатанного Дракона?

Фэн Юньшэн сказала откровенно: -Это верно. Чтобы скрыть свои следы и избавиться от преследователей, я некоторое время пряталась в Пропасти Запечатанного дракона. Несколько ран, которые сейчас на мне, были получены там.

-Как вы потеряли свой Экстремальный Инь телосложения?

-Однажды, в то время когда я умерла, я слишком близко подошла к окраине ада, и случайно наткнулся на злую землю Инь. Чрезмерное Инь вызвало отрицательную реакцию, повредив меридианы и телосложение моего тела.

Хотя вопрос Янь Чжаогэ был направлен на ее самую болезненную тему, выражение Фэн Юньшэн даже малость не изменилось.

- В то время я уже поняла, что что-то случилось. Вернувшись в клан, я обнаружила, что сила Инь в моем теле постепенно и беспрестанно угасала, пока, наконец, не исчезла навсегда.

Фэн Юньшэн рассмеялась, высмеивая себя, намекнув на отвращение в ее взгляде - В то время, Великий Мастер недавно скончался, но я просто должна была пойти и потерять свое экстремальное Телосложение Инь.

-Видя это, Сяо Шэн на самом деле придумал идею воспользоваться мной. В конце концов, он был тяжело ранен охраняющим тело сокровищем, которое оставил мне мой Великий Мастер.

-Впав в ярость, его дед исказил факты, утверждая, что я, не сумев успешно соблазнить Сяо Шэна, заставил мое смущение превратиться в гнев, тем самым начав атаку на него. Он хотел убить меня, чтобы выразить свой гнев.

-К счастью, я узнала об этом до того, как начались проблемы. С моим мастером, тайно помогающим мне со стороны, мне удалось успешно сбежать из клана.

Смотря заинтересованно на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ вдруг рассмеялся: -О-О? Что, если то, что утверждал Сяо Шэн, на самом деле было правдой? Возможно, то, что вы сейчас говорите, на самом деле является частью вашего плана обмануть меня, сделав это похожим на то, что вы невиновны, когда вы на самом деле виноваты?

Фэн Юньшэн легко рассмеялась. -Если бы я действительно взяла на себя инициативу и сама преследовала человека, я бы не нашла этого Сяо Шэна ах. Хуан Цзе я не уверена, не было много контактов с ним; но разве старший ученик-брат Тан не намного сильнее его?

Янь Чжаогэ пожал плечами, улыбаясь, но сохраняя свое молчание.

Если бы логика действительно полностью стояла на стороне Сяо Шэн, клан давно бы послал экспертов, чтобы захватить Фэн Юньшэн и вернуть ее. Для нее не имело бы смысла, чтобы ее преследовали только Сяо Шэнь и несколько других молодых учеников клана такого же возраста, которые поддерживали довольно близкие отношения с ним.

В то время как дед Сяо Шэн был великим Старейшиной клана Священного Солнца, он все еще был далек от того, чтобы затмить небеса одним взмахом руки, диктуя все без сопротивления.

В то время как Великий Мастер Фэн Юньшэн уже скончался, у клана Священного Солнца все еще был соперник деда Сяо Шэня, который держал его под контролем.

Тем не менее, о том, чтобы стоять за Фэн Юньшэн и очищать ее имя, этот человек может на самом деле даже не потрудиться сделать это.

У Сяо Шэн и Фэн Юньшэн был личный конфликт, который, без свидетелей, мог быть объяснен только через их собственные показания.

В то время как Фэн Юньшэн даже не сломала кожу Сяо Шэна, последний, очевидно, был тяжело ранен ею.

-Сегодня я предал Клан Священного Солнца, более того даже убив этих троих. Клан определенно не оставит этот вопрос просто так.

Фен Юньшэн спокойно сказала: -Мой клан всегда склонялся к внуку своего великого старейшины до сих пор, а не ко мне, которая потеряла свое экстремальное Телосложение Инь.

-Ваш клан, отказавшись от меня, также остался бы совершенно нормальным. Я только надеюсь, что старший брат Янь не будет держать меня против моей воли, и вместо этого позволит мне уйти, как я хотел бы.

-В то время как преследование всего клана Священного Солнца это действительно должно быть страшно, я просто в лучшем случае умру; кроме того, нет никаких утверждений, что я на самом деле нет гарантий выйти из всей этой ситуации живым.

-Даже без экстремального телосложения Инь, у меня все еще есть меч в руке. Если есть шанс, я дам ему попробовать; если нет шанса, тем более тогда я должна буду дать ему попробовать.

Янь Чжаогэ не говорил, только внимательно оценивая ее.

Фэн Юньшэн слегка нахмурилась, но, не видя никаких извращенных намерений за его взглядом, отпустила его.

Тем не менее, если она останется здесь надолго, другие ученики Клана Священного Солнца, ищущие ее, могут вскоре наткнуться на это место и обнаружить ее.

До тех пор, пока Ян Чжаоге не заговорит, она не сможет уйти.

Фэн Юньшэн покачала головой, обыскивая вещи трех трупов рядом с ней и ограбив их.

Затем она размахивала черным как смоль коротким мечом в руке, опираясь на скудное количество внутренней ци, все еще доступной ей, чтобы высвободить силу своего оружия.

Духовная ци, выпущенная ее артефактом, превратилась в настоящий пылающий огонь, приземлившись на три трупа, прежде чем сильно сгореть, чтобы полностью их поглотить.

Янь Чжаогэ внезапно переместился, схватив ее за запястье.

Фэн Юньшэн не смутилась. Тем не менее, она подняла брови, глядя молча на Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ проигнорировал это, так как задумался.

Через мгновение угол его рта показал больше, чем намек на улыбку: -Фэн Юньшэн, возможно, на самом деле не сможет вернуться к тому, чтобы быть Фэн Мугэ.

Фэн Юньшэн была на мгновение ошеломлен. -Тогда, это был сам глава клана Священного Солнца, который принял решение. Все другие пиковые практики клана, которые не были в разгаре уединенного культивирования, также…

-То что они говорят, не считается, пренебрежительно сказал Янь Чжаогэ.

Фэн Юньшэн открыла рот, но, пока она смотрела на Янь Чжаогэ, она была не в состоянии говорить в течение длительного времени.

Долгое время спустя, горькая улыбка появилась на лице девочки-подростка в первый раз, - Кажется, что вы еще более уверены, чем я, да. Ну, хотя я не знаю, откуда берется ваша уверенность, я должен была успешно восстановить свое экстремальное Телосложение Инь, я была бы счастлива.

-Старший брат Янь имеет в виду, что Гора Широкой Веры может принять меня? Тем не менее, я хотела бы знать; в какой степени вы можете говорить за свой клан по этому вопросу?

Улыбаясь, Янь Чжаогэ просто хотел что-то сказать, но тут его уши слегка дернулись.

За пределами долины мерцали фигуры Боевых Практиков одетых в черное, действующих в качестве его охранников, когда они приближались к нему.

Кто-то приближался к долине, враждебный человек, чье культивирование не было обычным!

Очень быстро в долину вошел юноша в белом. С большой бородой, свисающей с его лица, это был, очевидно, сам Сяо Шэн!

http://tl.rulate.ru/book/1023/85196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Переводчики, какого хрена персонажи говорят о себе то в мужском, то в женском роде? Слабо было нормально отредактировать ваш гуглоперевод?
Развернуть
#
Слабо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку