Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Чжао Гэ возвращается!

После убийства Хуан Цзе, выражение лица Янь Чжао Гэ было ни печально, ни радостно. Столб духовного света был в середине полного исчезновения. Ярость, которую он испускал, все еще задерживаясь среди неба. Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Мы обязательно встретимся в будущем. Даже если ты не будешь искать меня, я приду, чтобы найти тебя.

Клон Северного океана появился рядом с Янь Чжао Гэ. Стоя на вершине освещающего мир пика, он топал вниз обеими ногами. Весь освещающий мир пик мгновенно рухнул. Осколки скалы резко обрушились вниз.

Следуя по стопам Небесного грозового зала Громового домена, давно существующий священный клан Солнца, когда-то занимавший позицию священной земли в мире восьми конечностей, сегодня был полностью уничтожен Янь Чжао Гэ! Как будто выравнивание горы черного кошмара возвышенным небесным шейкером Чжан Дунге в прошлом снова воспроизводило себя. Избежав такой участи в том году, клан Священного Солнца был уничтожен сегодня.

Фигура Янь Чжао Гэ, казалось, окутывала весь мир восьми конечностей, скрывая высокие небеса. Остальные эксперты высшего эшелона клана Священного Солнца, кроме молодого мастера Хуан Цзе, были убиты Янь Чжао Гэ на месте.

С крахом мирового просветляющего пика многие боевые практики клана Священного Солнца не смогли вовремя спастись бегством, так как были погребены заживо. Среди обрушения гор и земли, кроме чувства паники и отчаяния, те из клана Священного Солнца чувствовали себя потрясенными и ошеломленными.

В изуродованных чертах было трудно узнать Дэн Сена. Тем не менее, сияния, которое излучало его тело, помогло представителям секты Лучистого света узнать эту характеристику члена прямого боевого искусства. Хотя они не могли определить, кем из потусторонних экспертов был Дэн Сен, они все еще могли идентифицировать его как одного из них. Однако, подобно этому, их умы пребывали в еще большем смятении. Где же потусторонние эксперты, о которых они договорились? Где же тот проносящийся через мир восемь конечностей? Где были нисходящие божества, украшавшие смертный прах?

Здесь был только один Дэн Сен, неспособный видеть других спустившихся экспертов секты сияющего света. Только Янь Чжао Гэ, непосредственно прибывший и убивший Дэн Сена знал, что если бы другие эксперты секты сияющего света были бы живы, они, естественно, не сидели бы и не наблюдали за происходящим. Произошедшему было только одно объяснение. Другие эксперты секты сияющего света, вероятно, тоже были убиты.

‒ Но...это были три эксперта, сопоставимые с третьим уровнем царства боевых святых, и два на втором!

‒ Те двое, которые были на втором уровне царства боевых святых в стороне, были эквивалентны трем великим огненным королям дьявола!

‒ Какая сила может победить их? Как это сделал Янь Чжао Гэ?

Никто не мог ответить на их вопрос. Их ждала лишь вечная тьма. Освещающая мир вершина, которая мерцала сиянием круглый год и солнце, которое никогда не заходило, было полностью погашено, чтобы никогда больше не засветить.

……

После того, как Янь Чжао Гэ отправился в погоню за Дэн Сеном, в центральном Небесном регионе, боевые практики широкой горы Кредо начали очищать оставшихся боевых практиков клана Священного Солнца.

Некоторые из них все еще были обеспокоены тем, что Янь Чжао Гэ ранее убил тех из секты сияющего света. Тем не менее, все уже дошло до этого момента, и смысла беспокоиться уже не было. Они могли просто идти в наступление. Возглавляемые великим старейшиной Чжан Куном, они начали преследовать и убивать боевых практиков Священного клана Солнца, которые пришли на гору Брод-Крид.

Их враги, казалось, потеряли силу духа, поскольку у них не было никаких намерений сражаться. Они могли только в панике разбежаться во все стороны, будучи убитыми теми, кто жил на широкой горе Крид.

Будучи свидетелями процесса великой битвы Янь Чжао Гэ против экспертов секты сияющего света, они были еще более глубоко затронуты, чем все остальные. Они были потрясены и напуганы до онемения. Осталось только одно чувство ‒ глубокое опустошение, которое просачивалось прямо в кости.

Боевые практики Священного клана Солнца с трудом могли представить, как Янь Чжао Гэ смог победить так много экспертов секты сияющего света, чувствуя себя еще менее способными представить, как они будут противостоять Янь Чжао Гэ.

Все что им оставалось ‒ бежать. Поспешно бежать, прежде чем Янь Чжао Гэ вернется снова. Янь Чжао Гэ преследовал Дэн Сена всю дорогу назад на юг к пику света мира, где все, вероятно, закончилось плохо для Дэн Сена. Когда они бежали, боевые практики клана Священного Солнца чувствовали себя ошеломленными. Небеса необъятны, земля широка, но где они могли спрятаться? Как они могли пережить эту скорбь?

Фу Эншу последовала за Чжан Куном и остальными, преследуя и уничтожая боевых практиков Священного клана Солнца. Убив многих противников и боевого гроссмейстера талисмана сущности клана Священного Солнца, Фу Эншу повернулась, чтобы увидеть старейшину Цинь на другой стороне, пожинающего жизнь врага. Они обменялись взглядами, увидев эмоции в глазах друг друга.

Старейшина Цинь сказал:

‒ Я не думал, что у него будут такие вызывающие небеса методы, которые превосходят все верования. Этот старик все еще чувствует, что это все во сне.

Фу Эншу, естественно, знала, кого он имел в виду.

‒ Не говоря уже о тебе, старший ученик-дядя, даже мне трудно себе это представить, ‒ сказала Фу Эншу, ‒ хотя он всегда совершал чудесные подвиги, на этот раз все слишком трудно. Думая об этом, меня бросает в пот и я чувствую, что это борьба с врагом может быть не на жизнь, а на смерть.

Старейшина Цинь выглядел удивленным.

‒ Видя, что ты вернулась с ним, я все еще думал, что…

‒ Это действительно так. Во время предыдущей печати Восточного моря он спас меня, и с тех пор я путешествую вместе с ним, а затем мы возвращаемся в мир восьми конечностей, ‒ кивнула Фу Эншу, и на ее лице появилась горькая улыбка, ‒ и все же, никогда бы не подумала, что у него есть такие чудные методы, которым, кажется, никогда не будет конца.

Старейшина Цинь внезапно подумал о чем-то, и выражение его лица стало суровым:

‒ Верно. Когда на тебя напали, что произошло?

Фу Эньшу кратко объяснила инцидент, затем нахмурилась, увидев выражение лица старейшины Цинь:

‒ Что случилось?

Услышав в Восточном море, что Фэн Юньшэн и Инь Люхуа были вовлечены в расследование Дисциплинарного зала, Фу Эньшу почувствовала, что что-то не так. Теперь, слушая рассказ старейшины Цинь об этом инциденте, ее брови были максимально нахмурены.

Фу Эншу стояла в воздухе. Ее лицо то зеленело, то краснело, а зубы издавали скрежещущие звуки. Не говоря ни слова, она повернулась и пошла обратно к горе. Видя Фу Эншу такой, старейшина Цинь понял, что что-то стало не так. Увидев, что о боевых практиках Священного клана Солнца позаботились, он повернулся и последовал за Фу Эншу обратно.

Будучи тяжело раненым, Великий старейшина Хэ Нин не участвовал в преследовании. Он остался на горе, чтобы восстановить силы. Вернувшись, Фу Эньшу и старейшина Цинь встретились с Хэ Нин, узнав от нее, что Чан Чжэн уже вернулся. В сердце Фу Эншу внезапно возникло странное чувство.

Она не пошла в Дисциплинарный зал или зал назначения. Вместо этого она направилась в квартиру, где жила вместе с Фэн Юньшэном и Инь Люхуа.

Приблизившись, сердце Фу Эншу дрогнуло, когда она увидела фигуру, стоящую за дверью. Увидев Фу Эншу, человек обернулся. Это был Чан Чжэн. Глядя на Фу Эншу, выражение лица Чан Чжэна не изменилось.

‒ Зачем старший брат-ученик Чанг пришел сюда? Я уже знаю, что происходит с моими учениками. Тем не менее, есть много других вопросов, которые должны быть решены в нашем клане. Старший брат-ученик Чанг, ты занимаешь первое место в Дисциплинарном зале, но все еще слишком обеспокоен только одним или двумя людьми? ‒ Фу Эншу посмотрела прямо на Чан Чжэна.

Чан Чжэн мягко сказал:

‒ Священный клан Солнца и секта сияющего света из мира за пределами миров напали на гору. Они были заблокированы. Это привело к значительному ущербу для клана. Великая формация ясной Ци была повреждена, и только толчки от битвы вызвали разрушение. Наблюдая за окрестностями, я случайно попал сюда.

‒ Пережив столько опасностей и вернувшись с миром, младшая ученица-сестра Фу, это действительно повод для праздника. Это может помочь нам раскрыть большую тайну.

Фу Эншу пристально посмотрела на Чан Чжэна.

‒ Я не пойму, почему этот вопрос все еще не решен.

Взгляд Чан Чжэна опустился. Старейшина Цинь выглядел так, будто он о чем-то размышлял. Обе стороны молчали, пристально глядя друг на друга.

В это время на далеком горизонте по ветру пронесся массивный рок, мгновенно приблизившись к широкой горе Крид! Все были потрясены.

‒ Уже вернулись так быстро? На спине Великой РПЦ стоял Янь Чжао Гэ, заложив руки за спину, смотря вниз на широкую гору Крид.

http://tl.rulate.ru/book/1023/661205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку