Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Пощечина самому себе

Под контролем Сяо Шена марионетка Святого Священного Солнца напоминала иллюзорную тень, когда она летела вперед при помощи вытянутых ладоней.

Это было похоже на солнце на западе; этот последний, остававшийся свет изменился, чтобы изобразить тысячи различных сцен, грустных, но красивых в их непредсказуемости.

Закат Тысячи Иллюзорных Ладоней.

Это было боевое искусство Клана Священного Солнца, которому могли научиться только члены прямой родословной линии, один из кланов Семи Великих Боевых Искусств Солнца наряду с Ладонью, Поражающей Небеса.

Это было одно из немногих боевых искусств Клана Священного Солнца, которое было известно своей особенной техникой.

Потратив много лет на это искусство, Сяо Шен уже получил глубокое понимание ее истинной сути.

Даже те из старшего поколения в его клане, кто имел более сильные культивации, чем он, не могли конкурировать с ним в использовании и понимании этого боевого искусства.

Под влиянием ауры-ци Сяо Шена эта марионетка, похоже, имела сходство с живым культиватором, фактически выполнявшим это боевое искусство, которое содержало много изменений и вариаций вплоть до наибольшей подвижности.

- Контролировать марионетку до такой степени; если это был сам Сяо Шен, то что это за сцена?

Толпа зрителей, состоящая из учеников Горы Широкой Веры показала, что во рту у них начало горчить, а их ладони начали медленно потеть.

Янь Чжаогэ не смотрел на марионетку Святого Священного Солнца, его взгляд оставался на руке Сяо Шена, которая контролировала марионетку.

Марионетка мистера Донга нисколько не колебалась перед жестокоим вторгшимся врагом, рубя своим ножом!

Прямо перед их глазами изначально безжизненная кукла стала похожа на божественного дракона, взымавшего в небо, пробиравшегося сквозь многочисленные слои иллюзий, созданных светом заходящего солнца.

Вылетел яркий зеленый свет, похожий на настоящего неиствовавшего дракона, покрытого броней, не имеющего себе равного под небесами.

Несколько слоев иллюзий мгновенно рассеялись, как будто они были лишь тенями сна.

В то время как деревянное оружие в руках мистера Донга имело короткий клинок, Янь Чжаогэ мог использовать его, как длинный меч, несмотря на его форму. Техника меча Рукав Извивающегося Дракона, которую он использовал, выполнялась на высшем уровне, рассеивая Закат Тысячи Иллюзорных Ладоней Сяо Шена.

При этом ученики Горы Широкой Веры одновременно вскрикивали в восторге.

Углы рта Сяо Шена, однако, указывали на жестокую забаву.

- Ты думаешь, я как тот бычеголовый Чао Юаньлун, который полагается только на грубую силу?

Говоря это, движения рук Сяо Шена, которыми управлялась деревянная марионетка, становились еще более разнообразными и точными, разыгрывая бесчисленные, тонкие вариации Заката Тысячи Иллюзорных Ладоней.

Под контролем его ауры-ци марионетка Священного Солнца начала светиться слабым светом, напоминающим последние лучи заходящего солнца, которые снова распространились, чтобы окутать мистера Донга.

На этот раз, помимо того, что они были грустными и красивыми, а также непредсказуемыми и очень разнообразными, иллюзии источали чувство отчаяния.

Когда солнце спустилось за горы, и земля, приготовилась к вступлению во тьму ночи, на краю неба оставался лишь последний намек на солнечный свет.

Однако, как бы люди не хотели, чтобы он остался, как бы они не хотели, чтобы он не уходил, их желания были бессмысленными.

- Что суждено, того не миновать!

Закат Тысячи Иллюзорных Ладоней был выполнен на очень высоком уровне, и его истинный смысл был предельно доведен до конца в этот самый момент.

Те последние остававшиеся лучи заходящего солнца, как клетка отчаяния, окружили марионетку мистера Донга.

Рукав Извивающегося Дракона Яня Чжаогэ был похож на божественного дракона, парящего в небесах, возглавляя обычные массы.

Но в этот момент он мог только широко открыть глаза, наблюдая, как заходящее солнце спускается за горы, находящиеся в отдалении, неспособное вернуть свое естественное явление на небе.

Свет зеленого меча мгновенно погас, когда солнечный свет померк. Аудитория могла видеть только темноту, которая внезапно сходилась, поглощая дух кукол.

Сяо Шен рассмеялся:

- Что должно упасть, в конце концов упадет.

- Воспоминание и получение удовольствия от старых воспоминаний совершенно бесполезно!

Его аура-ци колебалась; следующее, что увидели зрители, это обе ладони куклы Святого Священного Солнца уже направились прямо к груди мистера Донга!

- Ах ...

Наблюдая эту сцену, в глазах Яня Чжаогэ вспыхнул холодный свет.

В тот же миг все тело куклы мистера Донга резко закрутилось, его запястья внезапно задвигались!

Свет короткого деревяного меча втянулся, и появиляя возле тела деревянной марионетки.

Там, где его острота была была полностью отображена, все внезапно переходило в совершенно обычное состояние.

Словно меч, возвращенный в ножны, и как настоящий дракон, который взмыл вверх, чтобы преодолеть девять небес, его очертания погрузились в облака.

Рукав Извивающегося Дракона, техника Дракона, скрытого в облаке!

Сяо Шен перестал улыбаться, так как в его сердце внезапно возникло непростое чувство.

Некомфортно, не в силах расслабиться, как будто над ним была угроза!

Янь Чжаогэ контролировал мистера Донга, чтобы выполнить технику скрытного боя с мечом. Тогда Сяо Шен мог почувствовать только, что его противник внезапно бесследно исчез прямо перед ним.

Его противник явно все еще был там, но удар ладони, который он ожидал, был пропущен!

- Маленькие трюки, шутовство клоуна!

Сяо Шен бушевал, его грубый голос даже казался более громким, чем обычно.

Он контролировал марионетку Святого Священного Солнца, одновременно с усилием удерживая движение своей ладони, двигая ею назад, но не отпуская, ясно ощущая присутствие противника.

Только что обнаружив слабый признак жизни, тело Донга уже появилось перед ним!

Пробивалась масса кусающего холодного света меча, напоминающая глыбу облаков, которая была поражена молнией, направившуюся прямо к Святому Священного Солнцу.

Казалось, что дракон погрузился в облака, а затем внезапно высунул свою массивную голову!

Это было похоже на мирские битвы; выполняя парфянский выстрел или отступая от битвы, переводя клинок, чтобы дать врагу самоуверенность, прежде чем вернуться к контратаке, убить врагов, не дав им времени отреагировать.

Сяо Шень рассмеялся, когда ранее не пущенное движение его ладони было выпущено с силой, как раз вовремя, чтобы встретить нападение Янь Чжаогэ.

- На этот раз ты попался!

Как только он подумал это, он посмотрел на Яня Чжаогэ напротив. Первоначальное направление его меча, который поднимался к облакам, было снова направлено назад, бесследно исчезая!

Снова техника скрытного боя с мечом!

Техника Дракона, скрытого в облаке, где ложь сосуществовала с реальностью, и действие сосуществовало с бездействием, точно как скрытый божественный дракон, скрытый в облаках, скрытый без следа, поражающий без какого-либо предупреждения!

Закат Тысячи Иллюзорных Ладоней Сяо Шена был полностью пропущен!

И в следующее мгновение появился огненный зеленый меч света, он пронесся через великий небосвод, разрывая ночное небо, позволяя свету снова осветить землю!

- После того, как солнце сядет, оно снова взойдет, как обычно. Тогда как передвигающиеся облака могут затмить зрение на какое-то время, все равно будет день, когда они рассеются, и мы снова увидим дневной свет.

Янь Чжаогэ разразился долгим смехом. Заменив меч с коротким клинком, меч света мистера Донга, ударил прямо в грудь Святого Священного Солнца!

Глаза Сяо Шена зажмурились, но было уже слишком поздно контролировать марионетку Святого Священного Солнца для избежания удара.

Бесчисленные невидимые потоки металлического сияния мерцали, распространившись вокруг тела деревянной марионетки.

Защита ауры-ци была поднята до максимально возможного уровня, когда он изо всех сил старался противостоять удару мистера Донга.

Но на мече света мистера Донга было видно резкое зеленое свечение, которое также мерцало металлическим сиянием.

В этот момент деревянный короткий меч напоминал настоящий металлический длинный меч, яростно прорвавшего защиту ауры-ци противника, вонзаясь прямо в грудь куклы Святого Священного Солнца!

- Хэнг!

С холодным фырканьем Сяо Шен хлопнул в ладоши. Аура-ци на теле марионетки Святого Священного Солнца резко взлетела!

Марионетка Святого Священного Солнца распалась на части прежде, чем деревянный короткий меч, который был вонжен в его тело, также разбился вдребезги.

Эта сила протекала вдоль деревянного короткого меча и распространялась в тело марионетки мистера Донга, которая тоже мгновенно разрушилась на части!

Увидев это, Янь Чжаогэ остался невозмутим. Он отттянул ладони, заложив руки за спину, и медленно посмотрел на Сяо Шена.

Сяо Шен с ненавистью уставился на Яна Чжаогэ, его глаза уже закрылись до щели, холодный, мстительный взгляд мерцал в них.

Борода на его лице из-за его неровного дыхания постоянно тряслась.

Хотя это было не так, как с Чао Юаньлуном, на котором мокрого места не осталось, и который потерял все вплоть до нижнего белья, в этот момент смущение Сяо Шена превратилось в ярость, исказив его лицо раздражением.

Метод соревнования был выбран им, но в конце концов он сам нарушил свои правила. Это было словно дать пощечину самому себе.

Ничья, которая выглядела так, как будто она закончилась смертями с обеих сторон, на самом деле закончилась еще раньше его поражением.

Ян Чжаогэ посмотрел на Сяо Шена краем глаза, пожав плечами:

- На самом деле, я согласен с тобой; люди действительно не должны жить прошлым.

- Защита позиции в настоящем и взгляд в будущее; это истинный путь.

Как Сяо Шен не мог понять скрытый смысл его слов?

Сяо Шен уставился на Яня Чжаогэ, медленно кивнув головой:

- Ян Чжаогэ, ты хорош.

- Я признаю, что в прошлом я недооценивал тебя, но это не имеет значения. Потому что впереди еще много, много, много дней!

Сказав это, Сяо Шен не стал говорить дальше, он повернулся и ушел.

Ян Чжаогэ тихо засмеялся:

- Чем больше времени пройдет, тем меньше ты будешь так думать.

http://tl.rulate.ru/book/1023/66063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Набор слов какой-то... =(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку