Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я вернулся!

Восемь Конечностей Мира, Священное Солнце Клана, Мир Освещающий Пик.

Нынешний глава Священного клана Солнца, Хуан Сюй, сидел на главном месте большого зала с несколькими людьми, выстроенными в два ряда по обе стороны от него. Все они были нынешними экспертами высшего эшелона Священного клана Солнца.

После предыдущих последовательных великих сражений, клан Священного Солнца понес трагические потери, поскольку все семь правящих Солнц пришлось заменить. Из четырех превосходящих смертность Великих старейшин клана, Пан Ботай и Мэн Фэн погибли. Теперь осталось только двое. Сейчас они сидели здесь, и выражение их лиц было серьезным.

Нынешняя глобальная ситуация в мире восьми конечностей была более благоприятной для клана Священного Солнца по сравнению с тем, что было до того, как одновременно разразились великие битвы в Восточном море и земном владении. Широкая Гора Крид, город Нефритового моря и бесконечная бескрайняя Гора, противостоявшие им, понесли еще большие потери.

Священному клану Солнца не было легко. Никто не мог забыть, что внутри печати Восточного моря был человек, который, только войдя в Царство боевых Святых, уже мог подавить Хуан Гуанли и старика Мо, пребывавших на втором уровне царства боевых святых. Он был непобедим в мире восьми конечностей.

Юань Чжэнфэн широкой горы Крид, будь он мертв или просто пропал без вести, не должен был появиться снова в ближайшем будущем. Однако, как только этот человек, которого окрестили Ян Уди, вернется из Восточного моря, все сразу станет ужасно для священного клана Солнца.

Если он продвинется дальше и ступит на второй уровень царства боевых святых, священный клан Солнца немедленно столкнется с опасным для жизни кризисом, поскольку их эксперт номер один, Хуан Гуанли, не сможет противостоять ему, даже если ступит на третий уровень. Кроме Янь Ди и Хуан Гуанли, в пределах печати Восточного моря были еще и другие.

Святой старик Мо стоял в стороне и ничего не делал. Городской Лорд Нефритового морского города Сун Вулианг и его Священный Артефакт (меч сердца Нефритовой морской пилюли), не позволили бы Священному клану Солнца получить его легко. До тех пор, пока эта проблема не будет решена, было предопределено, что представители клана Священного Солнца не смогут покоиться с миром.

Великий старейшина тяжело сказал:

‒ Неужели до сих пор нет никакого плана для печати в Восточном море?

Хуан Сюй покачал головой:

‒ Печать была совместно установлена нынешними четырьмя сильнейшими людьми мира восьми конечностей. Формация неясна и неразличима. Трудно придумать, как с этим бороться.

Все замолчали. Хуан Сюй ничего не говорил ясно, но все здесь уже понимали ситуацию. Так называемая сделка заключалась в том, чтобы навсегда похоронить Янь Ди, Сун Вулян и других в Восточном море. Если бы они могли заставить Хуан Гуанли появиться в одиночку, это, естественно, было бы лучшим сценарием. Если бы они могли, однако…

Все посмотрели себе под ноги. С эмоциональной точки зрения или с точки зрения силы самого священного клана Солнца, Хуан Гуанли был чрезвычайно силен. Если бы они могли пожертвовать Хуан Гуанли, чтобы уничтожить Янь Ди и Сун Вулян, глядя на ситуацию исключительно с выгодной стороны, это не было бы такой большой потерей для всех.

В противном случае, как бы они ни сопротивлялись Янь Ди, это уже был бы неразрешимый мертвый узел. Это не имело бы значения, даже если бы Хуан Гуанли был жив. Если бы Хуан Гуанли смог в одиночку появиться и вернуться, священный клан Солнца смог бы пронестись через нынешний мир восьми конечностей. Просто им тоже приходилось планировать наихудший вариант развития событий.

Борьба с топором, раскалывающим небеса и битва за крайнюю корону Инь были подготовкой. Однако теперь, когда он просто не мог найти способ справиться с печатью Восточного моря, проблема зашла в тупик.

Славный конец, который представлял себе клан Священного Солнца, был просто воздушным замком.

‒ Похоже, что мы можем использовать только этот последний метод ‒ Хуан Сюй повернул голову, чтобы посмотреть на Хуан Цзе, ‒ тогда свяжитесь с экспертом из секты Лучистого света. Слова слетели с его губ, и лица у всех помрачнели.

В то время как им удалось установить отношения с великой державой мира за пределами миров, другая сторона тоже испытывала их. Это было равносильно признанию своей некомпетентности. Но будут ли они все двигаться дальше? Даже если бы они это сделали, впечатление о них должно было бы чрезвычайно ужасным.

Вместо ответа Хуан Сюй спросил:

‒ Это точно, что мы не можем найти то сокровище, которое использовалось для герметизации расщелины в девяти подземных мирах в земном домене? Если бы у нас было это сокровище, путь для нас был бы открыт.

‒ За последние несколько месяцев мы обыскали практически весь земной домен, но не нашли никаких следов, ‒ Хуан Сюй покачал головой, ‒ Если Шэнь Ли, Янь Чжао Гэ и если Юань Чжэнфэн не мертвы, то и он тоже.

‒ Должно быть Шэнь Ли, Янь Чжао Гэ и он, тоже были занесены в печать Восточного моря. Юань Чжэнфэн пропал без вести, и мы не смогли найти его.

Услышав это, Хуан Цзе замолчал, сказав через некоторое время:

‒ Тогда есть только тот окончательный метод, который доступен нам.

Один из старейшин нерешительно спросил:

‒ Согласится ли другая сторона принять нас?

‒ Хуан Цзе, если люди из мира за пределами миров ниже четвертого уровня царства боевых святых должны спуститься, если они не защищены какими-либо уникальными сокровищами, они не смогут подняться. Им придется культивировать до четвертого уровня царства боевых святых в нашем мире восьми конечностей, прежде чем они смогут подняться самостоятельно. Как только эксперты выше третьего уровня сферы боевых святых спустятся, их сила будет подавлена до этого уровня, поскольку их основы тоже будут затронуты.

‒ Злым дьяволам на это наплевать, но нормальным людям ‒ нет.

Хуан Цзе покачал головой в ответ, спокойно сказав:

‒ Высшее сокровище, которое пропало в земном владении, должно заинтересовать их. С этим они спустятся вниз по собственной воле. Тем не менее, в поисках сокровищ они, естественно, не будут заботиться о наших проблемах.

Услышав это, люди Священного клана солнца, казалось, глубоко задумались, когда Хуан Цзе продолжил:

‒ Если высшее сокровище будет найдено, оно определенно будет принадлежать им, а не нашему Священному клану Солнца. До тех пор, пока мы можем заботиться о нашем враге, преследуя свои цели, я не возражаю против того, какой метод мы используем, или какую силу позаимствуем.

Выражение лица Хуан Цзе было спокойным.

‒ Причина, по которой я рассматривал это в качестве крайнего метода, заключается в том, что он слишком вреден для нас. Ранее мы не сообщали о сокровище, которое нашли в мире восьми конечностей. Теперь нам будет трудно скрыть этот факт. Поскольку в настоящее время у нас нет другого способа устранить угрозу Янь Ди и других, выбирая меньшее из зол, сообщение об этой секте сияющего света было бы лучшим вариантом для нас.

‒ Позаботившись о Янь Ди и Сун Вулиан с благополучным возвращением дедушки, наш священный клан Солнца будет править миром восьми конечностей, поскольку все остальное может быть медленно обработано.

Все кивнули, а Хуан Сюй сказал Хуан Цзе:

‒ Сделай все правильно.

Хуан Цзе разорвал кожу на запястье. Свежая кровь продолжала сочиться, когда вспыхнул золотой свет. Столб света окутал все тело Хуан Цзе. Алая кровь на его запястье превратилась в чистое золото, а после сгустилась в золотую лампу.

Не останавливаясь в своих движениях, Хуан Цзе поднял свет лампы, который расширился, когда он трансформировался в духовный свет, соединявшийся с небесами, проникая через большой зал и стрелявший прямо над девятью небесами. Было ощущение, что он достиг какой-то неизвестной земли более высокого уровня.

‒ Свет вечен, небеса и земля неизмеримы.

Когда Хуан Цзе зажег золотую лампу, она отличалась от Хуан Гуанли и Хуан Сюй.

Внезапно из этой неведомой земли появилась воля. Ее сила была беспрецедентной в глазах членов Священного клана Солнца, будь то Хуан Гуанли или их бывший эксперт номер один Чжан Чао или боевой Святой пурпурного солнца. Они оба были значительно ниже.

Хуан Цзе спокойно сказал:

‒ Этот ученик запаниковал, прервав спокойное развитие мастера.

Точно так же как в мире восьми конечностей, во внешнем Северном море, среди глубин великого, безграничного океана, существовало океаническое ущелье. Внутри ущелья существовала темнота глубокой пропасти, которая была чрезвычайно холодной. Никакие формы жизни не были активны внутри нее.

Воды в глубине океанического ущелья сильно затряслись. Полоска света вспыхнула в океанском ущелье, пересекла огромное количество воды, прежде чем выстрелить прямо из поверхности моря. Свет рассеялся, когда показались фигуры Янь Чжао Гэ и Фу Эншу.

Чувствуя пульс духовной Ци окружающих небес и земли, Янь Чжао Гэ медленно выдохнул.

‒ Мы не ошиблись. Наконец-то я вернулся!

http://tl.rulate.ru/book/1023/654082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку