Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нет необходимости ждать следующего раза

Стоящий напротив Гэн Хуэй был вождем шокирующего душу острова шести злых сект. Глядя на Гэн Хуэя, Лю Шуо произнес умеренным тоном:

‒ Все, что ты хочешь сказать, говори четко. Если вы хотите объединиться, чтобы вырвать сокровища из этой гробнице дракона, то это плохая идея. Сначала мы должны обсудить, как разделить сокровища, которые мы получим.

‒ Если вы хотите объединиться, чтобы иметь дело с другими людьми, то какова ваша конечная цель? Бесследное Облако Янь?

Он взглянул на Гэн Хуэя:

‒ Немногие из вас вместе с девятью драконьими пальцами, владеющими Нянь Ченом, все еще не смогли бы победить его. Вы потерпите ужасное поражение в бою с ним.

‒ Этот старик не любит поднимать боевой дух других, пока гасит мой собственный, но если бы нас было только двое, нам не хватило бы сил чтобы убить бесследное облако Янь.

Гэн Хуэй сказал:

‒ Банда Янь Мириадного меча ‒ самая слабая. Но если мы столкнемся с Янь Гангом, нам нужно будет объединиться, чтобы избавиться от него. Что касается этого Янь Чжао Гэ, хоть он и обладает властной силой, если мы все возьмемся за руки, у нас будет шанс.

Лю Шуо погладил свою бороду, глядя на Гэн Хуэя, а после произнес:

‒ Хо, похоже, у тебя все давно спланировано.

‒ Неужели смерть Линь Цяньчэна все еще не может усмирить твою ярость и негодование по поводу уничтожения блестящей секты грома? Или она распространяется и на бесследное облако Янь? Ты хочешь, чтобы старик и Убийца Драконов Чжао перешел на твою сторону из-за вражды между тобой и бесследным облаком Янь, но ты выдаешь желаемое за действительное. Идти против такого свирепого противника, как он, очень глупо.

Взгляд Лю Шуо скользнул по Гэн Хуэю:

‒ Если ты хочешь отомстить, сделай это сам.

Услышав эти слова, Гэн Хуэй взбесился. Он посмотрел на Лю Шуо.

Гэн Хуэй занимал первое место среди десяти лучших боевых гроссмейстеров в мире огромного океана, будучи публично провозглашенным как подходящий кандидат для достижения Царства боевых святых.

Лю Шуо был в самом низу первой десятки, превосходящей список экспертов по смертности. Ранее он также был самым слабым в плане личной силы, как глава одной из тринадцати великих сект, которые включали семь столпов добра и шесть сект зла. Раньше Гэн Хуэй всегда смотрел на него свысока. Лю Шуо полностью игнорировал изменения в эмоциональном состоянии Гэн Хуэя.

Священный Артефакт и шкатулка души были местом, откуда исходила его уверенность. С шокирующим ящиком в руке, он мог подавить Гэн Хуэя в силе. Но как бы ни был недоволен Гэн Хуэй, он мог только силой сдерживать врага.

Гэн Хуэй успокоил себя, тяжело произнеся:

‒ Ты хочешь подождать, пока он объединится с Лин Ши из водного Хрустального дворца и Ян Ганг из Мириадного бассейна мечей? Если мы хотим убить Янь, Гэн будет готов действовать как приманка, подвергая себя большому риску.

Лю Шуо усмехнулся:

‒ Ты думаешь, что гора Чанли, водный Хрустальный дворец или мириады бассейнов мечей могут отдавать приказы этому человеку?

Гэн Хуэй слегка нахмурился.

‒ Я давно пришел к этому выводу. Если мы не идем против него и не раздражаем этого человека, он не будет вмешиваться в наши дела. Его помысли не настроены на то, чтобы помочь горе Чанли расширить свою территорию. Гора Чанли не может ему приказывать.

‒ Только если кто-то возьмет на себя инициативу и начнет атаку на гору Чанли, он сможет двигаться, чтобы помочь им. Шокирующий душу остров никогда не провоцировал его раньше, а также не разделял непримиримые трения, которые есть у секты злого сдвига и секты кровавого дракона с горой Чанли. Неужели этот человек действительно против борьбы добра и зла? Думаю, нет. По крайней мере, даже если он хочет действовать, он всегда делает это только с теми, с кем у него были конфликты раньше. Например, секта злого сдвига или ваша блестящая секта грома. Если убийца драконов Чжао не беспокоит его, он вообще не должен интересоваться сектой убийц драконов.

Лю Шуо посмотрел на Гэн Хуэя:

‒ Если это так, почему мы должны провоцировать его? Конечно, за эти сокровища в гробнице дракона стоит бороться. Судьба небес достанется обреченным. Но если вы намерены окружить его или убить, вы должны забыть об этом. Иначе вам придет конец.

Лю Шуо немного помолчал, прежде чем продолжить:

‒ Ты можешь спросить убийцу драконов Чжао, и ты успешно убедишь его. Это не было бы из-за взаимозависимости между вашими сектами или чем-то еще. Это было бы потому, что его позиция как эксперта номер один огромного океанского мира уже была поколеблена Янь Чжао Ге. Убийца драконов Чжао всегда был высокомерным человеком. Он определенно чувствует себя несокрушимым.

Гэн Хуэй покачал головой:

‒ Если ты так говоришь, то нам больше не стоит обсуждать это. В будущем, не сожалейте ни о чем.

Прежде чем его слова достигли цели, откуда-то раздался голос, который казался несравненно далеким, но в то же время был прямо у них над ухом:

‒ Нет необходимости ждать следующего раза. Давай уладим это сейчас.

Выражение лиц Лю Шуо и Гэн Хуэя изменилось. Они даже не заметили его присутствия раньше, хотя он был так близко к ним. Среди иллюзорных сцен в пространстве, Желтый дракон прорвался через воздух, появляясь перед Гэн Хуэем и Лю Шуо. На спине Желтого Дракона стояла группа людей и юноша, одетый в белую одежду с черной каймой на синей мантии. Он с улыбкой смотрел на Гэн Хуэя. Это был Янь Чжао Гэ.

Янь Чжао Гэ улыбнулся Лю Шуо, а после повернулся посмотреть и на Гэн Хуэя. Выражение лица Гэн Хуэя было мертвенно-бледным. Вождь горы Чанли, Гао Тяньчжун, спрыгнул со спины Желтого Дракона, столкнувшись лицом к лицу с Гэн Хуэем. Из первой десятки превосходящих смертность боевых гроссмейстеров огромного океанского мира, Гэн Хуэй занимал первое место, а Гао Тяньчжун ‒ второе.

Поскольку эти двое не сталкивались напрямую раньше, Гао Тяньчжун, имел свои собственные взгляды относительно этого рейтинга. Войдя в гробницу дракона, на этот раз, когда он путешествовал вместе с Янь Чжао Ге, он не мог просто положиться на Янь Чжао Ге во всем. С одной стороны, Янь Чжао Гэ не позволил бы другим так легко воспользоваться им. С другой, он также не хотел, чтобы казалось, что гора Чанли подчиняется Янь Чжао Гэ.

Первоначально он намеревался иметь дело с Гэн Хуэем, в то время как Янь Чжао Гэ имел дело со Священным артефактом, пребывавшим во владениях Лю Шуо.

Янь Чжао Гэ махнул рукой в сторону Гао Тяньчжуна:

‒ Вождь острова Лю не хочет сражаться? Ну что ж, давайте встретимся позже. Тем не менее, этот «Багровый король грома» должен остаться здесь.

Пока Лю Шуо колебался, Янь Чжао Гэ уже сделал свой первый ход.

Клон Северного океана двигался, превращаясь в острый ветер. Гэн Хуэй взревел в ярости, девять небес Пылающий Гром Аватар заблокировался перед ним, встречая клона Северного океана. Он бежал изо всех сил и даже не обернулся!

Действия клона Северного океана Янь Чжао Гэ были решительны. Когда фигура юноши подпрыгивала и поднималась, это было похоже на Великую Рок, покидающую море и парящую через девять небес. Он мгновенно прошел мимо Аватара девяти небес Пылающего грома Гэн Хуэя, оказавшись рядом с противником.

Гэн Хуэй стиснул зубы и сжал кулаки, выпуская багровые молнии, пылающие как пламя. Огненные и жесткие они казались еще мощнее обычных молний. Северный Океанский клон пробивался наружу, рассеивая багровые молнии.

Его движения были затруднены и он остановился. После, он немедленно двинулся еще раз, сокращая последнее расстояние между ним и Гэн Хуэем, прежде чем толкнуть его локтем прямо в грудь.

Аватар девяти небес Пылающего грома Гэн Хуэя теперь пытался напасть на клон Северного океана сзади. Зеленый дракон взревел, когда он выстрелил из рукава Янь Чжао Гэ, блокируя девять небес Пылающий Гром Аватар.

«Бах!»

Локоть клона Северного океана пронзил сердце Гэн Хуэя подобно огромное копье. Гэн Хуэй был действительно экстраординарным, поскольку, несмотря на то, что он получил удар от боевого Святого по своим жизненно важным органам, он все еще был жив и даже обладал силой для контратаки. Его глазные яблоки, казалось, были на грани взрыва. Он ударил в висок клона Северного океана с обеих сторон.

‒ Даже если я умру, я хочу сильно ранить твоего боевого Святого клона. Без этого клона вам придется жить, как снующей крысе!

Фиолетовый свет грома зажегся над головой Гэн Хуэя. Шар мерцал, испуская бесконечные молнии. Увидев это, Янь Чжао Гэ обрадовался:

‒ Ха, он действительно здесь!

Столкнувшись с последней отчаянной борьбой Гэн Хуэя, Янь Чжао Гэ сохранял спокойствие и не паниковал.

Свет грома мерцал в его правом глазу, прежде чем фиолетовый шар вылетел из него, будучи намного больше, чем Громовой шар Гэн Хуэя по размеру.

Громовой шар Гэн Хуэя затрясся и выстрелил прямо в сторону шара Янь Чжао Гэ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/646972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку