Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесный шпионский шар

Старейшина Цинь посмотрел на Чан Чжэна, чье выражение лица было обычным. Несмотря на свою суровость, он продолжал чувствовать некоторое беспокойство. Нынешнее положение клана с большим количеством его лучших экспертов, потерянных в бою, заставило Чан Чжэна стать более склонным к умеренной, консервативной фракции. Но может быть была и какая-то другая причина для этого?

Старейшина Цинь не мог сказать этого, в то время как Чжан Кун, наконец, заговорил после минутного молчания:

‒ Вы начальник дисциплинарного зала. Вы должны быть полностью ответственны за это дело.

Чан Чжэн ответил:

‒ Да, господин.

Фэн Юньшэн и Инь Люхуа не были заключены в тюрьму. Их движения были ограничены и были под строгим наблюдением. Их и Хун Цзяци ждало глубокое расследование.

Фэн Юньшэн пообещала себе, что она должна быть спокойной, принимая все происходящее с холодным сердцем. Она не могла позволить произошедшим событиям влиять на ее ежедневное развитие. До следующего экстремального Инь-боя оставалось еще около ста дней. Если к тому времени ей удастся доказать свою невиновность, она еще успеет поучаствовать в нем.

Чжан Кун и другие хотели просто отказаться от экстремального боя- Инь. Гора Брод Крид тоже оставалась нерешительной.

Чан Чжэн имел полную власть в этом вопросе. Старейшина Цинь и двое других великих старейшин не прекратили предвзятое отношение к Фэн Юньшэну и Инь Люхуа.

Расследование продолжалось под личным наблюдением Чан Чжэна.

‒ Все вещи Фэн Юньшэн здесь?- Спросил Чан Чжэн.

Женщина-старейшина по имени Ван рядом с ним, отвечала за культивацию Фэн Юньшэна и Инь Люхуа.

‒ Они все здесь, включая ее мешочек с тенью. Я не смотрела на этот мешочек, передав его вам в его первоначальном запечатанном состоянии. Тем не менее, я могу быть уверена, что на ней не осталось ничего скрытого от нас, ‒ закончила женщина-старейшина.

Чан Чжэн кивнул в ответ. Выражение его лица не изменилось. Однако его сердце наполнилось сомнением:

‒ Он не здесь. Куда же он мог деться? Разве она могла унести его обратно в горы?

Темный взгляд мелькнул во взгляде Чан Чжэна:

‒ Может быть, она уже знает? Нет, ей еще не следовало знать, иначе она бы так не отреагировала. Она случайно получила это сокровище, все еще не зная, как его использовать. Это хорошо, ведь тогда у меня еще есть шанс, ‒ подумал про себя Чан Чжэна.

‒ Но где же он может быть?

Когда Фэн Юньшэн узнала, что Чан Чжэна нашел талисман теневого Духа в ее сумке, Фэн Юньшэн подняла брови от удивления. Теперь она все больше убеждалась, что кто-то замышляет что-то против нее. Но кто это был? Или, может быть, это вовсе был не один человек?

Фэн Юньшэн смотрела прямо на Чан Чжэна, который стоял перед ней. Его взгляд был так же спокоен.

‒ Талисман теневого духа не использовался раньше, и сейчас невозможно определить, кем он может быть использован для контакта. Мы обнаружили одноразовый талисман духа в вашем теневом мешочке, использующейся для дальней связи. Вы понимаете, что подозрений к вам становится все больше и больше? ‒ начал Чан Чжэн.

Фэн Юньшэн сохраняла спокойствие.

Тогда Чан Чжэн снова спросил:

‒ Могла ли младшая ученица-сестра Инь прикоснуться к твоей сумке?

‒ Да, ‒ ответила Фэн Юньшэн и взглянула на него, ‒ этот талисман теневого духа не мой.

Чан Чжэн продолжал:

‒ Но на нем есть ваша остаточная аура-Ци.

Фэн Юньшэн ответила:

‒ Ее можно собрать везде, где я была в культивации раньше.

Чан Чжэн кивнул:

‒ Это верно. Я буду четко расследовать этот вопрос. Тем не менее, если есть что-то, о чем вы не сообщали нам раньше, сейчас самое время сделать это. Если что-то будет обнаружено впоследствии, это только ухудшит ваше положение.

Он взглянул на Фэн Юньшэн и сказал:

‒ Составьте список всех мест, где вы останавливались в последние дни, особенно в Восточном море. Дисциплинарный зал проверит их всех. Укажите все, ничего не пропуская. Это будет невыгодно для вас.

Фэн Юньшэн ответила:

‒ Я ничего не упустила. Я уже указала все места моего пребывания.

Чан Чжэн кивнул и вышел. Фэн Юньшэна чувствовала себя обеспокоенной, так как надзор за ней становился все строже и строже. Ее договоренности о культивировании с Инь Люхуа постепенно рассеивались, поскольку ресурсы, которые клан предоставил ей, тоже были затронуты.

Хотя она не была заключена в дисциплинарном зале, расследование в отношении нее становилось все строже по мере увеличения количества вопросов, направленных к ней.

Фэн Юньшэн не была жадной к преференциям, но проблема заключалась в том, что клан, точнее дисциплинарный зал, доверял ей все меньше и меньше. Подготовка к седьмому экстремальному бою Инь тревожило ее все больше. Это указывало на то, что клан, скорее всего, запретит ей участвовать в этом экстремальном поединке Инь.

На освещающей мир вершине Священного солнечного клана восседал вождь Хуан Сюй вместе со своим сыном Хуан Цзе. Глядя на своего сына, Хуан Сюй сказал:

‒ Уже давно нет никаких новостей. Кажется, все должно идти гладко.

‒ Единственное, что я не могу понять, почему вы были так уверены, что Чан Чжэн будет действовать в соответствии с нашим планом?

Выражение лица Хуан Цзе сохраняло спокойствие:

‒ Он действует не по нашему плану, а по своему собственному. Мы используем его, а он использует нас. Просто он не знает, что его план был именно таким, как нужно нам. Если бы не этот человек, Инь Люхуа было бы не легко, поскольку она обнаружила бы недостатки уже на начальном этапе. Есть только начальник дисциплинарного зала, который может помочь ей обойти все эти вещи.

Хуан Сюй спросил:

‒ Почему Чан Чжэн сделал это?

Хуан Цзе ответил:

‒ Потому что у него есть своя эгоистичная причина. Он хочет получить что-то от Фэн Юньшэна, но при этом должен избегать подозрений от других. Таким образом, если Фэн Юньшэн совершит ошибку, он сможет открыто исследовать ее вещи.

‒ Какие вещи?

Хуан Сюй посмотрел на Хуан Цзе:

‒ Похоже, что вы знаете что-то, чего не знаем мы.

Хуан Цзе достал шар и положил его перед Хуан Сю:

‒ Я ясно знаю что хочет Чан Чжэн. Вещь, которая ему нужна, находится в моем распоряжении.

Он легонько постучал по шару, внутри которого появилась сцена света. Сцены внутри небесного шпионского шара невозможно подделать. Таким образом, это было железное доказательство сути дела.

Наблюдая за шаром, взгляд Хуан Сюя загорелся:

‒ Так вот оно что! Ли Цзинту бесконечной бескрайней горы был убит им.

Хуан Цзе кивнул:

‒ Ли Цзинту бежал в тот день вместе с Артефактом, но был тяжело ранен тобой и другими старейшинами. Он столкнулся с Чан Чжэном. Он был жадно околдован топором, раскалывающим небеса и поэтому убил Ли Цзинту, а затем уничтожил доказательства своих злодеяний. Артефакт был тяжело поврежден, но все еще обладал своей силой. Чан Чжэн сбежал посреди битвы, не зная, что уже оказался в наших руках. Чан Чжэн испачкал свои руки, но он еще сделает подарок нашему Священному клану Солнца в конце дня.

‒ «Материнский» шар или «детский» шар, который записал все эти события, был уничтожен Чан Чжэном. Однако, узнав о Небесном шпионском шаре, он начал поиски основного шара.

Хуан Сюй подумал:

‒ Ты заставил его думать, что Небесная шпионская сфера с Фэн Юньшэном?

Хуан Цзе ответил:

‒ На самом деле, это просто несчастный случай. Фэн Юньшэн случайно получила шар. После того, как я обнаружил это, я подумал, что это может быть довольно хороший шанс, чтобы Чан Чжэн обратил внимание на Фэн Юньшэна, ‒ начала Хуан Цзе. ‒ Обычно небесные шпионские шары имеют только один «детский» шар и один «материнский» шар, но этот мой шар ‒ исключение. Это первый шар с одним «материнским» и тремя «детскими» шарами. Если бы я прямо сказал об этом, все было бы плохо для Чан Чжэна, и широкая гора Веры не смогла бы должным образом объяснить это безграничной горе. Рано или поздно я раскрою его, но до этого Чан Чжэн все еще может помочь нам, в том, в чем мы нуждаемся.

‒ А где сейчас этот «детский» шар? ‒ Спросил Хуан Сюй.

Хуан Цзе поднял шар на ладони:

‒ Он был разбит мной, и поэтому Чан Чжэн не сможет найти его, как бы ни старался. Фэн Юньшэн не смогла бы уничтожить Небесный шпионский шар с ее базой культивирования. Чан Чжэн, скорее всего, будет думать, что шар был спрятан где-то Фэн Юньшэном. Однако он не может озвучить это, а значит, ему будет нелегко это проверить. Он может прилагать все больше и больше усилий в поисках несуществующего шара. Чем больше усилий он приложит, тем лучше, естественно, будет для нас.

‒ Он ‒ нынешний начальник дисциплинарного зала Брод-Крид-Маунтин. Но только двое людей из города по-настоящему продолжают беспокоиться о будущем и о возможности подавить Чан Чжэн. До тех пор, пока Чан Чжэн не сдастся, Фэн Юньшэн не сможет освободиться.

http://tl.rulate.ru/book/1023/646963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку