Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гром среди ясного неба

Глядя на Фэн Юньшэна и Сиконг Цин, Чжао Мин, Цзин Юньчжи и другие успокоились:

‒ Удача определенно будет благосклонна к старейшине Фу.

‒ То же самое, что случилось со старым вождем, могло случиться и с ней, и со старшим учеником-братом Яном.

Старый вождь Юань Чжэнфэн был потерян среди хаоса. Его местонахождение было неизвестно. Жители Брод-Крид-Маунтин были обеспокоены этим знанием, но это давало им уверенность и в некоторых других вопросах. Например, исчезновение Янь Чжао Гэ и Фу Эньшу было передано в пределах широкой горы Веры.

Такие как, Фэн Юньшэн и Инь Люхуа, ранее путешествовавшие вместе с Фу Эншу, не знали, что их нынешняя судьба была полной тайной. Сказать, что они исчезли, значило скорее успокоить себя.

По общепринятой логике, боевые практики под царством боевых святых, охваченные печатью, умерли бы, без всякого сомнения.

Взгляд Фэн Юньшэн был тверд. Кивнув, она произнесла:

‒ Верно. Мастер и остальные обязательно вернутся целыми и невредимыми.

Пока они болтали, они заметили авторитетного на вид мужчину средних лет, который шел к ним с другого конца горной тропы. Увидев его, Фэн Юньшэн и остальные поклонились в знак приветствия.

‒ Приветствую тебя, старший ученик-дядя Чанг.

‒ Приветствую Вас, Старейшина Чанг.

Этот авторитетный на вид мужчина средних лет был первым старейшиной дисциплинарного зала широкого горного ручья по имени Чан Чжэн.

Глядя на них, Чан Чжэн сказал:

‒ Уже довольно поздно. Тебе нужно вернуться и отдохнуть.

Его тон был довольно небрежным, но не нес в себе никакого упрека. Услышав его слова, все сказали:

‒ Это так старейшина.

Глядя на Фэн Юньшэна, Чан Чжэн сказал:

‒ Осталось всего сто дней до седьмого экстремального Инь-боя. В течение этого времени вы и младшая ученица-племянница Инь должны оставаться в горах и не выходить на улицу, серьезно занимаясь подготовкой.

Фэн Юньшэн сказала:

‒ Да, старший ученик-дядя Чанг.

Чан Чжэн продолжил:

‒ Поскольку вождь остается над Восточным морем, а местонахождение младшей ученицы-сестры Фу и Чжао Ге в настоящее время неизвестно, вы двое не можете ослабить свое культивирование крайней силы Инь. Младшая ученица-племянница Инь в конце концов вошла в клан позже, чем ты. Ее база культивирования довольно низкая, а прогрессия, которую младшая ученица-сестра Фэн и Чжао Гэ заключили ранее, должна быть собрана и доведена тобойдо конца. Вы уже закончили с этим?

Фэн Юньшэн ответила:

‒ Да. Я передала его старшей ученице-тете Ван.

Чан Чжэн кивнул:

‒ Младшая ученица-сестра Ван временно руководит вами только в вашем ежедневном боевом развитии. Она также проходит работу с грумингом экстремальной силы Инь в первый раз. Поскольку он очень близок к седьмому экстремальному бою Инь, на этот раз он будет в основном полагаться на вашу работу.

Фэн Юньшэн поклонилась:

‒ Вы можете быть уверены во мне, старший ученик-дядя.

Чан Чжэн сказал:

‒ Хорошо. Тебе стоит вернуться пораньше.

После того, как Фэн Юньшэн и остальные поклонились и простились с Чан Чжэном, все они вернулись в свои жилища. Глядя на удаляющуюся фигуру Фэн Юньшэна, Чан Чжэн погрузился в глубокое раздумье.

Теперь, широкоплечий Горный ученик подошел, чтобы найти Чан Чжэна, который слегка нахмурился на его несколько паническое выражение лица:

‒ Вы должны держать себя в руках всякий раз, когда сталкиваетесь с серьезными делами.

Хоть его и упрекнули, паника на лице широкоплечего Горного ученика ни в малейшей степени не уменьшилась. Услышав эти слова, удивления появилось и в глазах Чан Чжэна.

Он взял себя в руки, размышляя над услышанными словами:

‒ Приведите ее в Дисциплинарный зал, чтобы она встретился со мной.

После того, как этот ученик ушел, Чан Чжэн долго стоял неподвижно. Немой вопрос завис в воздухе:

‒ Может ли это быть волей небес?

Фэн Юньшэн вернулась в свое жилище, приняв медитативную позу, и спокойно занялась самосовершенствованием. Ее сердце дрогнуло. Достав свой мешочек и заглянув внутрь, она вмиг нахмурилась. Когда некоторые кристаллические фрагменты выпали из ее мешка тени, Фэн Юньшэн была озадачена:

‒ Почему он вдруг разбился? Кажется, его стимулировала какая-то внешняя сила.

Эти кристаллические осколки были похожи на выветрившийся песок, когда они беспрестанно распадались в ладони Фэн Юньшэна и превращались в мелкий порошок, рассеивающийся в воздухе.

Фэн Юньшэн попыталась сохранить его с помощью своей ауры-Ци, но безрезультатно. Это было что-то похожее на шар, который она случайно получила в Восточном море после того, как была сформирована печать и она дрейфовала в одиночестве. Несмотря на то, что Фэн Юньшэн анализировала шар некоторое время, она не смогла понять суть его предназначения.

Внутри шара ничего не хранилось, и он вообще не содержал духовности. Изучив его, Фэн Юньшэн почувствовала, что этот предмет был путеводителем к какому-то особому сокровищу. Не имея возможности извлечь из этого знания никакой пользы, она просто держала его в сумке и носила с собой.

Раньше с ним ничего не происходило, но кто знал, что это вдруг произойдет сегодня. Шар распался на части и превратился в пыль, не оставив никаких следов. Фэн Юньшэн знала, что это странно, но не могла понять, что это может означать.

На следующее утро Фэн Юньшэн открыла дверь, приветствуя яркий утренний свет. Когда она собиралась позвонить Инь Люхуа, кто-то пришел. Увидев, что это был сам старейшина дисциплинарного зала, Фэн Юньшэн почувствовала смущение. Она спросила, что произошло. Но собеседник лишь ответил, что приглашает ее в дисциплинарный зал по приказу Чан Чжэна.

Прибыв в Дисциплинарный зал, Фэн Юньшэн увидела, что кроме Чан Чжэна, в зале находился еще и Великий старейшина Чжан Кун.

После бедствия, произошедшего в широкой горе Крид, великие старейшины Чжан Кун и Хэ Нин занимали самые высокие позиции и базы культивирования в горе.

Будучи раненым в битве у Восточного моря, Хэ Нин восстанавливался после своих ран в уединенном культивировании. Помогая лечить раны тяжело раненого Фан Чжуна, старейшина Чжан долго не появлялся. Теперь, когда он появился в дисциплинарном зале, заседание должно было начаться.

Фэн Юньшэн поклонилась Чан Чжэну и Чжан Куну. Чан Чжэн ничего не сказал и просто указал ей подождать рядом. Через некоторое время появился еще один старейшина. Это был старейшина Цинь, Восточный старейшина, с которым Фэн Юньшэн уже встречалась однажды.

Старейшина Цинь был одним из немногих оставшихся экспертов высшего уровня. После того, как Янь Ди стал вождем, другой старейшина взял на себя роль первого места в зале военного наследия. Однако этот старейшина погиб во время Великой битвы в земном владении.

Старейшина Цинь вернулся в клан на этот раз, чтобы взять на себя роль первого места в зале военного наследия. После того, как все собрались, глядя на Фэн Юньшэна, Чан Чжэн спросил:

‒ Младший ученик-сестра Фэн, вас пригласила сюда не просто так. Мы хотим, чтобы вы дали объяснения относительно произошедших событий над Восточным морем, в которых младший ученик-сестра Фу и вы были атакованы.

Чувствуя себя довольно странно, Фэн Юньшэн все же ответила:

‒ В тот день я путешествовала вместе с Мастером и младшей ученицей-сестрой Инь. Огненные дьяволы бесновались вокруг внешнего Восточного моря в битве между двумя сторонами. Когда шеф и остальные полностью установили печать, ситуация стала еще более хаотичной, ‒ начала рассказ Фэн Юньшэн.

‒ Когда мы столкнулись с огненными дьяволами, Великий старейшина Священного клана Солнца, Мэн Фэн, внезапно появился. Судя по тому, что он там оказался, это не было совпадением. Он специально начал скрытую атаку на нас после подтверждения нашего местоположения. Меня разлучили с Мастером и младшей ученицей-сестрой Инь. Когда бешеные приливы, вызванные тюленем, понеслись к окрестностям, я попыталась избежать их. Впоследствии я только слышала от других учеников нашего клана, что они были свидетелями того, как Мастер и Мэн Фэн были охвачены силой печати вместе, а после исчезли без следа. После этого старейшина нашего клана нашел меня и младшую ученицу-сестру Инь и привел нас обратно в горы.

Выслушав Фэн Юньшэна, Чан Чжэн посмотрел на нее и только через некоторое время спросил:

‒ Как вы думаете, это было совпадением что клан Священного Солнца определил твое местоположение?

Фэн Юньшэн почувствовала, что что-то стало не так, когда увидела, что Чан Чжэн, Чжан Кун и старейшина Цинь пристально смотрят на нее.

‒ Старший ученик-дядя Чанг, ты, кажется, что-то подозреваешь? ‒ глубоко вздохнувши, сказала Фэн Юньшэн.

‒ Я не знаю, было ли это совпадением, потому что Мэн Фэн Священного Солнца сказал мне «Ты здесь, но давай посмотрим, куда ты можешь убежать?» Из этого я сделала вывод, что он знал наше местоположение.

Спокойно глядя на нее, Чан Чжэн мягко спросил:

‒ Это действительно так? Одинокий практик, хорошо знакомый с нашим кланом, свидетельствует, что именно вы слили новости о местонахождении младшей ученицы-сестры Фу.

http://tl.rulate.ru/book/1023/646954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку