Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21: На его голову обрушились проблемы

Что это вообще такое? Значение было совершенно неизвестно. Может быть все из-за того, что металлическая пластина была не цельной? Недостает некоторых слов. Не удивлюсь, что он кажется таким неполным и непонятным.

Янь Чжаогэ подумал некоторое время, а затем начал вливать свою ауру в эту металлическую пластину.

Как он и предполагал, эта металлическая пластина, которая выглядела довольно просто и грубо снаружи, оказалось, была сделана из гораздо более редкого и ценного материала. Несмотря на то, что она не была цельной, казалось, что она действительно могла выдержать ауру Янь Чжаогэ, хотя другие, из простого металла, не могли.

Ее долговечность уже достигла стадии внутренней ауры мастера боевых искусств. Однако в связи с недостатком знаний, Е Цзинь, наверное, поэтому так и не смог открыть тайны, содержащиеся внутри нее. Поэтому он оставил ее до лучших времён.

Янь Чжаогэ вдвое усилил свои попытки. Вскоре на металлической пластине стали видны изменения.

Скоро она снова приобрела легкий блеск, освещая всю свою поверхность.

В это же время, Янь Чжаогэ почувствовал, как вся поверхность пластины становилась холоднее и холоднее с каждой секундой.

Тогда же, аура, которая окружала его самого, начала вращаться. Даже когда он казался металлическую пластину, он мог почувствовать холод, исходивший от нее. Для температуры, в которой он находился, это действительно было слишком холодно. Нормальный человек даже не смог бы к ней прикоснуться, если, конечно я не хотел моментально отморозить свои пальцы.

«Это чувство... Оно немного похоже на то, которое было во время Великого Бедствия. Был раньше один орден под названием Орден Мечей Ледяного Океана, и это чувство было похожим на особенную характеристику одного из форм мечей, который испускал особую ауру. И все-таки, это было чем-то другим.» Глаза Янь Чжаогэ блеснули огнем.

Кажется, что что-то сюда добавили. Так… посмотрим…в следующий раз. Я помню, что Восемь Концов Мира создали бога войны, которого люди называли Ледяным Драконом Северного Океана, божественным воином Ледяным Драконом…

«После того, как произошла Великая Катастрофа, среди тех, кто из Восьми Концов Мира жил во льдах, этот человек, должно быть, был самым сильным. Даже этот священный артефакт принадлежал именно ему. В этом году, когда он внезапно пропал, был ли он жив или мертв – было полной загадкой, и его священный артефакт пропал вместе с ним.»

Погладив подбородок, Янь Чжаогэ подумал: «Ох, Е Цзинь, ты хорошо. Если все остальное достаточно устойчиво, то твоя удача – это действительно нечто»

Это темно красное кольцо не бралось в счёт. Кто знает, когда ему довелось его найти.

Кстати говоря, после Великой Катастрофы среди Восьми Концов Мира члены Ордена Ледяного Дракона стали редко появляться. Это заслуга божественного воина Ледяного Дракона. Возможно, это был вовсе и не меч из Ордена Ледяного Океана, а что-то, связанное с драконами…

Тут Ах Ху постучал в дверь дома.

«Молодой господин, старший Ксю из Города Над Пропастью уже прибыл.»

Ксю Чуан был человеком, поставленным кланом управлять всеми делами в Городе Над Пропастью, что находится во владениях Восточного Королевства Тан.

Переливая эссенцию своей ауры в металлическую пластину, Янь Чжаогэ сказал:

«Добро пожаловать, старший Ксю.»

После того, как А Ху удалился, оставляя Янь Чжаогэ наедине с Ксю Чаном в холле дворца, Ксю Чуан больше не мог терпеть этих высокопарных обращений, поэтому обратился к Янь Чжаогэ вот так: «Молодой господин Янь, ты, должно быть, прошел через многое. Но какое счастье, что смог преодолеть все.»

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

«Старший Ксю, ты своими словами только уменьшаешь мои шансы на выживание в будущем.»

Этот Ксю Чуан был из лагеря своего отца. Его болезненность была заметна только по одной манере общения. Это был один из тех людей, кто обычно разговаривал в заискивающей манере настолько, что терял свои моральные принципы, чего не сделал бы никакой нормальный человек.

Однако, его господин, Старший Янь Ксю из Восточного Королевства Тан был из лагеря старших подмастерьев у дяди Янь Джалге. Под его командованием Ксю Чуан, ко всеобщему удивлению, сумел остаться на плаву с гораздо меньшим количеством усилий. Сразу было заметно, что за его внешностью стояла некоторая власть, и это явно был не самый простой человек из тех, что можно встретить.

Простой человек никогда не смог бы выжить в такой сложной среде, как Город Над Пропастью.

Янь Чжаогэ спросил:

«Как поживают Знамения Алого Духа и старейшина Призрачного Топора?»

Ксю Чуан с сожалением покачал головой:

«Старейшина Призрачного Топора не сошелся со старейшиной Янь, и снова был ранен им. Однако, Старейшина Янь не смог его поймать. Ему удалось сбежать.»

Знамения Алого Духа тоже сумели выбраться. И риск такого случая все еще велик.

Янь Чжаогэ поджал губы.

«Восточное Королевство Тан находится рядом с самым краем Восточной Области Неба. Наш клан процветал в этой местности в течение долгого времени. Нельзя позволять этим созданиям сбегать так легко. Скорее всего какие-то силы проникли туда, пока мы об этом не знали.»

Восточное Королевство Тан располагалось в самой восточной части Восточной Области Неба. То ли это зависит от географического положения, то ли от культуры, но среда обитания там действительно была очень сложной, вовсе не как в пропасти запечатанного дракона. Оно так же располагалось на границе с горным регионом, который еще называют огненным регионом.

Святые земли в подчинении двух владений: Бескрайней Горы и Клана Священного Солнца. В течение долгих лет их влияние постепенно распространилось на Восточное Королевство Тан, и сегодня они имеют над ним огромную власть.

«Молодой Господин Вон победил в схватке с Чао Юаньлуном, и тем самым увековечил свое имя во всех концах Широкой Горы. Это стало причиной великого праздника. Как было сладостно чествовать имя победителя, самого сильного члена из молодого поколения нашего клана. Славный сын нашего клана просто обязан был стать великим в будущем!» – с гордостью восхвалял имя победителя Ксю Чуан.

Это был гораздо более сильный клан, чем Клан Священного Солнца, один из членов которого победил в схватке, Клан Священного Солнца так просто не простит ему это.

Однако проиграть в бою было слишком позорным, чтобы допустить подобное. И несмотря на то, что Янь Чжаогэ победил Сяо Юаньлуна, Ксю Чуан был одновременно и счастлив, и встревожен таким исходом.

Ксю Чуан поспешно сказал:

«Но я слышал потом, что Молодой Господин Янь также выгнал последователей Клана Священного Солнца из центральной области Вихрей...

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

«Частично это правда»

Увидев несколько обеспокоенное лицо Ксю Чуана, Янь Чжаогэ махнул рукой.

«Расслабьтесь, Старейшина Ксю, эта история имеет отношение лишь к Сокровенному Хрустальному Очагу.»

Услышав это, Ксю Чуан выдохнул: "Ну хорошо, в противном случае Клан Священного Солнца обязательно бы отреагировал.

Члены нашего клана также пришли бы задать тебе несколько вопросов об этом вместе с Молодым Господином Ксю.»

«В остальном, когда клан услышит новости о Е Цзинь, они также придут к тебе разбираться, но это уже не так страшно.

В любом случае, это была просто случайность, если кто-то вроде Мастера Знамений Алого Духа сделает хоть один шаг, это приведет к невообразимым последствиям.» - сказал Ксю Чуан.

Янь Чжаогэ поднял голову и взглянул на крышу: «Некоторые так не считают, наоборот, они лишь ждут момента.»

Также в Восточном Королевстве, не очень далеко от Города Над Пропастью, было ущелье Духа Ветра, оно принадлежало Широкой Горе, где добывалось огромное количество драгоценных ресурсов.

Во главе Широкой Горы был старейшина по имени Вэн Нинжи. Он был интеллигентным мужчиной средних лет.

Он все еще был довольно молод, впереди у него было светлое будущее, если бы не случилось никаких инцидентов, то у него было бы еще много места для роста.

«Обе группы затеяли спор о семени Пламени Ли Истинного Огня? Перед тем, как Е Цзинь умер, он громко выкрикивал имя Янь Чжаогэ?» - уголки рта Вэна Нинжи изогнулись в изумлении.

Военный практик, который присутствовал здесь по его приказу, ответил: «Этот подчиненный получил эту информацию от молодого ученика, путешествующего вместе с ним, это не может быть ложью.

Однако, они не видели, как Е Цзинь падал в пропасть.»

Вэн Нинжи засмеялся: «Этого достаточно.»

С одним из учеников приключилась беда, и этим учеником оказался Е Цзинь, который испытывал сильное недовольство по отношению к Янь Чжаогэ. Как ведущий военный ученый, Янь Чжаогэ явно был в этом замешан:

«Все неприятности обрушились на его голову. «

Человек, стоящий рядом с Вэн Нинжи, прошептал: "Но Янь Чжаогэ является сыном старейшины Янь, а также ведущим членом молодого поколения нашего клана. Несомненно, я боюсь, что мы не сможем пошатнуть его позиции.»

«Для такой трагедии не нужно никаких доказательств. Достаточно одного подозрения.» - Вэн Нинжи широко улыбнулся.

Человек неуверенно сказал: «Сокровенный Хрустальный Очаг вновь появился в нашем мире, силы нашего клана увеличатся в несколько раз. С таким достижением, даже если Янь Чжаогэ сделал что-то не так, я боюсь, что ему простят это.»

Ксю Нингжи продолжал издеваться: «Сокровенный Хрустальный Очаг? Да это же полнейшая чушь?»

http://tl.rulate.ru/book/1023/58860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Уважаемые переводчики можете ли вы делать свою работу в данном произведении адекватно потому что из-за подобного "чтива" пропадает желание читать дальше. Не смотря на то что данное произведение может затягивать
Развернуть
#
Видал перевод и похуже. Читать можно
Развернуть
#
На Jaomix хуже,там вообще ничего не понято
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку