Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548: Бейте его, когда он упадёт

Услышав слова Яня Чжаогэ, все были ошеломлены, пытаясь определить направление, в котором они спешили, после чего их сердца слегка дрогнули: «Направляясь в этом направлении от Моря Движущейся Звезды».

Янь Чжаогэ мягко сказал: «Злой Святой Линь Цяньчэн достаточно разумный человек. Делая что-то, он в первую очередь учитывает выгоду, которую ему это принесёт, а не собственные предпочтения».

«По крайней мере, когда его сила остается недостаточной для того, чтобы он безучастно действовал в Мире Необъятного Океана, как ему хочется, все его действия основаны на том, что для него наиболее выгодно».

«Пока я сеял с ним вражду, даже когда Секта Кровавого Дракона Нянь Чэнь и Девять Пальцев Дракона боролись на переднем крае, он всё же не решил двигаться против меня, потому что у него не было достаточной уверенности оставить меня позади», Янь Чжаогэ сказал, глядя вдаль, «поэтому он не подошел к Море Движущейся Звезды».

При личности Линь Цяньчэн обязательно должно быть что-то, что привлекло его к тому, чтобы он сотрудничал с Сектой Убийц Драконов и Шокирующий Душу Остров.

Однако, прежде всего, не говоря о том, как силы Добра остались, казалось бы, уязвимыми из-за их конфликта с Янь Чжаогэ, они всё ещё не были чем-то, что можно было бы так легко уничтожить.

Даже если бы силы Зла могли успешно проскочить через них, каким образом Линь Цяньчэн выиграет?

Естественно, быть способным получить Парящий Тонущий Меч или Девять Пальцев Дракона. Однако Линь Цяньчэн пришлось бы сразиться с Сектой Убийц Драконов и Шокирующей Душу Секта над ними.

Как он мог бы гарантировать победу над экспертом номер один Мир Необъятного Океана, Убийца Семи Морей Чжао Чжун, а также Лю Шо с Шокирующая Душу Коробка в руке?

Первой проблемой, с которой Линь Цяньчэн пришлось столкнуться, было то, что его период слабости вскоре снова наступит.

В то время было бы очень хорошо, если бы он не воспользовался.

После того, как силы Добра были охвачены, наверняка будет окончательное сражение героев среди Шесть Сект Зла после этого. В таком сценарии, как Линь Цяньчэн может подавить всех окружающих, достигнув пика?

В конце концов, была очень высокая вероятность того, что этот Лидер Секты Священного Зла просто закончит тем, что проложит путь к успеху другого, пока сам будет скомпрометирован в этом процессе.

«Так как это так, в то время как атака на силы Добра на этот раз определенно была бы полезной для сил Зла, это не принесло бы большой пользы самому Линь Цяньчэн. В таком случае ему было бы лучше подойти к Море Движущейся Звезды и объединиться с Нянь Чэнь в нападении на меня».

Янь Чжаогэ сказал: «Поскольку он отказался от этого шанса, это означает, что, объединившись с другими экспертами на стороне Зла, это было всего лишь средством, чтобы скрыть свою истинную цель».

«В любой момент, в любое время, улучшение самого себя было бы самой важной и самой насущной проблемой».

«Если бы была безумная удача, которую Линь Цяньчэн понимал, а другие понимали менее хорошо, он определенно думал бы о способе получить это состояние, увеличив свою силу».

На этом этапе другие постепенно пришли к осознанию: «Море Запутанного Лабиринта!».

Янь Чжаогэ кивнул: «Правильно, это точно Море Запутанного Лабиринта. В последний раз его планы были испорчены Лидером Янем из Водоёма Мириадов Мечей и мной. На этот раз, когда Нянь Чэнь нашел неприятности со мной и Дворец Кристальной Воды вместе с Водоём Мириадов Мечей в великой битве против Секте Убийц Драконов и Шокирующий Душу Остров, там на самом деле никто не может вмешиваться в него».

«Теперь самое подходящее время для него, чтобы отправиться в Море Запутанного Лабиринта для получения сокровищ. Это было бы просто с надеждой на то, что он будет большим. Получив сокровища и получив соответствующие практические выгоды, его сила поднимется, и такое накопление со временем будет выгодно для него в битве против других в будущем».

Хотя выражение Янь Чжаогэ было очень спокойным, рябь возникла в сердцах всех остальных.

Злой Святой Линь Цяньчэн, скорее всего, провалится на этот раз.

Мало того, что Янь Чжаогэ непосредственно определил движения Линь Цяньчэн, позаботившись о Нянь Чэнь и других, он тут же стал спешить в Море Запутанного Лабиринта без отдыха.

В то же время предыдущая битва между ним и Нянь Чэнь не заняла слишком много времени.

Это было связано с индивидуальным стилем Янь Чжаогэ. Он был тираническим и властным в своих действиях. Даже столкнувшись с противниками, чья сила была похожа на его, он также, как правило, решал бы это в течение короткого периода времени, определяя, кто жил и кто умер.

Победа и поражение обычно определялись бы мгновенно. Как только импульс победы был установлен, он немедленно прорвал оборону противника, редко заканчивая длительной битвой.

Пока он казался случайным, только он сам мог ясно знать, насколько он опасен.

Поэтому, выступая против кого-то, Янь Чжаогэ почти всегда оставил бы противника раненным, если не мертвым.

Этот вид боевых искусств не был достаточно стабильным. Однако, столкнувшись с худшими противниками, он был бы более чистым и понятным, поскольку противник легко был бы подавлен.

Дело не в том, что Янь Чжаогэ не мог терпеть терпения в сложной манере. Однако его личность была такой, что ему не нравилось такое постепенное, стабильное сражение, поэтому редко использовалось такое.

Когда группа Янь Чжаогэ приблизилась к Море Запутанного Лабиринта, некоторые боевые практики вокруг этого района отразили, как в нем появились ненормальности.

В этот момент все одновременно с облегчением вздохнули.

Янь Чжаогэ был прав.

«Это как-то похоже на ци настоящих драконов?». Глядя на несколько слоев изумительного тумана Море Запутанного Лабиринта, Янь Чжаогэ видел, что они неумолимо качали, некоторые из облаков постепенно превращались в эфиры, когда они излучали величественный воздух власти.

Сущность ци ледяного дракона в точках акустики Янь Чжаогэ, которая не была полностью усовершенствована, как представляется, была смоделирована в этот момент, смутно из-за существования впереди них.

«Это Янь войдет глубоко внутри. Вы можете окружить окрестности этого района. Дело в этот день может стать решающим для Линь Цяньчэн. Подчиненные его Секта Священного Зла, которые редко появляются во внешнем мире, могут выйти на этот раз открыто».

Другие боевые практики Добра, которые сопровождали Янь Чжаогэ, здесь глубоко согласились с этим.

Янь Чжаогэ посмотрел на Сюй Фэй и Ши Цзюнь, которые оба кивнули ему. Затем он привез с собой Клон Северного Океана в непосредственном входе в туман Море Запутанного Лабиринта.

Ошеломляющий туман перед Янь Чжаогэ был ещё более плотным, чем в первый раз, когда он приехал в Море Запутанного Лабиринта по прибытии в Мир Необъятного Океана.

Войдя в его глубины, туман стал толще и толще, гул драконов смутно раздавался изнутри.

Когда Янь Чжаогэ продолжал двигаться вперёд, он чувствовал, как будто из-за густого тумана впереди много бесчисленных настоящих драконов.

«Хммм, разве может быть, что судьба этого Линь Цяньчэн ищет легендарный могильник многочисленных драконов, входящих в море?». Янь Чжаогэ догадался, увидев это.

Фрагмент памяти пучка Божественный Дворец записал, как тот чёрный одетый человек не вернулся после его отъезда, его местонахождение неизвестно.

Неясно, вернулся ли он в Мир За Пределами Миров из- за какого-то насущного вопроса или если он встретил свой конец здесь, в Мир Необъятного Океана.

Однако Янь Чжаогэ ранее притворялся беззаботностью в просьбе Мир Необъятного Океана боевые практики об этом. Они, как правило, думали, что раньше этого не слышали.

Ожидалось только, что человек с черным одеянием скрыл себя, делая то, что он намеревался сделать. Если он умер в Мир Необъятного Океана, он должен был умереть на какой-то таинственной земле, которую другие не могли легко достичь, а не в какой-то области внешнего мира.

Это место захоронения многочисленных драконов, входивших в море, было самым возможным местом для этого.

В Мир Необъятного Океана, с материальной точки зрения, Янь Чжаогэ был самым заинтересованным в этом легендарном месте.

Продвигаясь вперёд, Клон Северного Океана пристально вспыхнул, прежде чем он привел Янь Чжаогэ в прямом стрельбе.

Туман мгновенно разорвался, пространство полностью пусто.

Впрочем, Клон Северного Океана прямо ударил в воздух.

Туман там резко исказился и, казалось, был окрашен слоем чернил, прежде чем он превратился в чёрную тень.

Поразительно, но это был Злой Святой, Линь Цяньчэн!

Кулак Клона Северного Океана не успел коснуться, когда фигура Линя Цяньчэна слегка покачнулась, и дуну ветер.

Янь Чжаогэ тихо сказал: «Сегодня одиннадцатый день этого месяца. В настоящее время ты находишься в периоде своей слабости. Мы скорее враги, а не друзья, поэтому я буду вежливо пинать тебя, когда ты упадёшь. Спасибо, спасибо».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку