Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542: Убить!

Столкнувшись с безудержной силой Клона Северного Океана, Гэн Хуэй попятился, и из уголка его рта потекла кровь.

Странные огненные красные молнии неожиданно появились на его теле, пламя и молнии, казалось, слились вместе в одно, ярко пылая и выдерживая ужасающее Божественное Копьё Северного Океана.

Глаза Клона Северного Океана слегка сверкнули.

Когда Гэн Хуэй получал удар Клона Северного Океана, и последний был временно замедлен этим, Нянь Чэнь, Фэн Цзиншэн и Гуан Ли проявили свою полную силу в нападении на него.

Разбросанный гром и огонь по телу Гэн Хуэй, оставив его выплюнуть рот кровью, когда он отступил, Клон Северного Океана внезапно повернулся, когда он уже стрелял в область, окутанную Фэн Цзиншэн саблером с молниеносной скоростью.

Фэн Цзиншэн выражение слегка изменилось. Видя, что острые когти Нянь Чэнь Аватар Кровавого Дракона были уже за головой Клон Северного Океана, тем самым стимулировалась жестокая сторона этого Лидер Секты Движущегося Зла.

Он больше не отступал, вместо этого высвобождая свой Тусклая Движущаяся Сабля Белой Кости до максимума, рубя по Клон Северного Океана.

«Умереть!». Клон Северного Океана холодно улыбнулся, пробив саблю и отталкивая её от своей траектории перед тем, как напасть другой рукой.

В этот момент его рука напоминала неблокируемое копье, так как многочисленные заклинания на внешней стороне дикого, ужасающего костного доспеха на теле Фэн Цзиншэн последовательно ломались.

Клон Северного Океана применил копьеносское оружие, пробив вперёд и пробив костяную броню Фэн Цзиншэн.

Среди ударов Фэн Цзиншэн, Янь Чжаогэ Клон Северного Океана уже взлетел в небо, уклонившись от когтя дракона Нянь Чэнь позади него самой узкой краю.

Однако, перед тем как Фэн Цзиншэн смог вздохнуть с облегчением, Клон Северного Океана внезапно поднял руки, и появился фиолетовый лук, когда раздался гром грома.

Высококачественный артефакт духа, Небесный Шокер!

Клон Северного Океана вытащил тетиву, прежде чем выпустить её, две полосы кровопролитной молнии, мерцающей золотым светом, свистом в воздухе!

Огромная сила содержалась в стрелке Боевой Святой. Хотя умение в нем могло быть обычным, с этой сильной силой, полоса проклятого света сначала раздробила Фэн Цзиншэн истинным боевым аватаром, прежде чем другой приземлился на его плечо, фактически выдув его вместе с остальной частью всей его руки!

Он с большим трудом посмотрел вниз, осознав свой большой шок, что на самом деле это были два пальца дракона, которые сильно ранили его!

Янь Чжаогэ использовал два сегмента Девять Пальцев Дракона, которые он вырвал из Нянь Чэнь в качестве снаряда, мгновенно раздирая Лидер Секты Движущегося Зла, Фэн Цзиншэн, полумертвый.

Нянь Чэнь был потрясен на мгновение, прежде чем он быстро протянул руку и достал сегмент Девять Пальцев Дракона из Фэн Цзиншэн, следующий поспешно отправился на поиски другого.

Фэн Цзиншэн глазные яблоки появились, как будто они были на грани взрыва, когда он трахал стоны.

Тем не менее, его голос был заглушен трагическим, сердитым криком. Вдалеке, удерживая Небесный Шокер, Клон Северного Океана использовал Нянь Чэнь, чтобы быть занятым, чтобы мгновенно вылететь перед Остров Духа Носорога Гуан Ли.

Затем Клон Северного Океана насильственно разорвал истинный боевой аватар этой Превзошедшего Смертности Боевой Грандмастер из Остров Духа Носорога.

Нянь Чэнь хотел достать оставшийся отрезок Девять Пальцев Дракона, но Клон Северного Океана уже догнал его, ужасающее Божественное Копьё Северного Океана, направленное в затылок.

«Ты слишком!». Нянь Чэнь громко взревел в ярости, поворачиваясь, чтобы получить входящий удар, когда он столкнулся с Клон Северного Океана.

В то время как он использовал Изрыгающий Шар Кровавый Дракон, чтобы силой поднять свои силы, это тайное искусство могло только привести к силе боевого практика, чтобы временно взлететь, после чего боевой практик, о котором идет речь, попадет в период слабости, при этом он будет эквивалентен потратив всю свою силу.

В настоящее время эффекты Изрыгающий Шар Кровавый Дракон постепенно изнашивались. Нянь Чэнь был ещё меньше от матча Клон Северного Океана, так как он был оттолкнут назад.

Клон Северного Океана сделал захватывающее движение в воздухе, пальцем дракона, который он ранее использовал в качестве снаряда, возвращающегося к его руке.

Глядя на Нянь Чэнь, который, казалось, сидел на кровати из иголок, осторожно держась за сегмент Девять Пальцев Дракона, которого он очень старательно извлек, Янь Чжаогэ слегка засмеялся: «Какая польза от его возвращения? У вас всё ещё достаточно пальцев, чтобы носить его?

Нянь Чэнь был возмущен до дрожи. Поворотная головой, однако, он увидел Лидер из Секты Сверкающего Грома, Гэн Хуэй, очевидно, уже поддавшись на борьбу с Янь Чжаогэ, как он был поспешно бежать.

Остальные два, Фэн Цзиншэн и Гуан Ли, действительно могли больше не помогать.

Его ярость и ненависть всё ещё вспыхивали, но Нянь Чэнь также чувствовал отчаяние и страх.

Он беспомощно взревел к небесам.

Вдали загорелся меч-свет, обширная, энергичная аура, которая исходила. Он принадлежал к Священному Артефакту, парящий тонущий Меч.

Нянь Чэнь, наконец, не мог не опустить голову и попросить помочь Янь Ган из Водоём Мириадов Мечей.

Это означало, что ему угрожает смерть.

Янь Ган ранее охраняя против появления номер один эксперт сил Добра, Лидер из Дворец Кристальной Воды линь Ши.

Теперь, однако, он мог только спешить, чтобы помочь. Если что-то случилось с Нянь Чэнь и Девять Пальцев Дракона, он неизбежно был бы слабым на его одиночестве.

Янь Чжаогэ Клон Северного Океана, казалось, совсем не заботился о мечевом свете Парящего Тонущего Меч, который появился на расстоянии. Вместо этого он прибыл рядом с тяжело раненым Фэн Цзиншэн, пробивая вниз. Среди отчаянного воя Фэн Цзиншэн, его грудь пронзила полностью.

Клон Северного Океана жестоко улыбнулся, приложив руку ладонью, пока он, казалось, медленно доставал что-то из сундука Фэн Цзиншэн.

Нянь Чэнь и зрелище Мир Необъятного Океана боевые практики на расстоянии все чувствовали холод, пробегающий все их тела в этот момент.

Поскольку они увидели Клон Северного Океана, на самом деле вытягивающий Фэн Цзиншэн весь позвоночник!

Разбросанные белые фрагменты кости Фэн Цзиншэн Тусклый Движущийся Аватар Белой Кости, а также разрушенные фрагменты его полноценного духового артефакта – «Скрытая сменная костяная доспеха», – все были бесформенны, чтобы поддержать этот единственный позвоночник.

С волной Клон Северного Океана рука, белая кость, которую он держал, становилась прямой и натянутой, также непрестанно продолжая, как под утончением концепции своего Божественное Копьё Северного Океана, она в итоге фактически превратилась в толстое белое костяное костяное копье!

Копье перевернулось, сильно пробираясь прямо к Нянь Чэнь!

Великолепно зная, Нянь Чэнь использовал свой Аватар Кровавого Дракона, владеющий Девять Пальцев Дракона, чтобы встретить удар.

Однако это копье было явно быстрее и сильнее предыдущих!

После первоначально уже в ослабленном состоянии, в дополнение к только будучи в состоянии использовать семь сегментов Девять Пальцев Дракона, нянь чэнь мгновенно не выдержав удара копьем, как девять пальцами коготь на одной руке его АВАТАР кровавого Дракона был взорван сжимать!

«Боевое искусство, которое я культивирую, называется Божественное Копьё Северного Океана, – Клон Северного Океана грустно засмеялся:». Хотя он может быть включен и в кулак, вы действительно думали, что было бы точно так же, когда я использую копье и когда я использую свои голые кулаки?».

Нянь Чэнь свернулся взад- назад в отступлении, меч света Парящий Тонущий Меч уже близок к его глазам.

Янь Чжаогэ по- прежнему игнорировал его, так как Клон Северного Океана последовал за ним ещё более быстрым ударом копья, полностью разбив Нянь Чэнь Аватар Кровавого Дракона полностью.

Свежая кровь извергалась из Нянь Чэнь.

Взглянув на Янь Чжаогэ, он прошипел: «Не будь так счастлив! Ваши враги по-прежнему включают Злой Святой, Линь Цяньчэн!».

Янь Ган владел Парящим Тонущим Меч с суровым выражением на лице, безграничный свет меча, расширяющийся с восхищением, пытался помешать Янь Чжаогэ попытаться убить Нянь Чэнь.

Однако Клон Северного Океана, похоже, не заботился о страшном свете мечом Парящего Тонущего Меча, поскольку он пробил его копье, пробивая Нянь Чэнь сундук!

Как великий бушующий меч-свет спустился над головой, а Крон Северного Океана, держась за его копье одной рукой, перевернул его другое запястье, сверкнув Пожирающий Землю Сжигатель, чтобы насильно получить Янь Ган меч!

Меч-свет был поглощен Пожирающим Землю Сжигателем, и он издал легкий жужжащий звук, а затем вернулся к нормальной жизни.

Янь Ган был в шоке, «Он может насильно поглотить даже мощь Священный Артефакт?».

Между тем, пронзив грудную клетку копьем белого кота, Нянь Чэнь мгновенно выплюнул ещё один глоток крови.

Однако среди этой свежей крови вылетел золотой жук. Золотистый жук превратился в полоску золотого света и окутал Нянь Чэнь и Девять Пальцев Дракона перед тем, как быстро прорваться сквозь пространство и исчезнуть.

Видя это, все обсуждали: «Был ли этот плацдарм спасающий талисман Девятипалый Король Драконов Нянь Чэнь, Золотой Жук Потока Света?».

Янь Ган расширил свой свет меча, похожий на многочисленные нити шёлка, которые переплелись в воздухе, не нацеливаясь на раненного Яня Чжаогэ, поскольку они были предназначены только для того, чтобы препятствовать его пути, не позволяя ему преследовать Няня Чэня.

Наблюдая за золотым светом, Клон Северного Океана слабо улыбнулся. Он совершенно не выглядел обеспокоенным.

Когда он увидел это, Янь Ган внезапно напрягся.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Сатирики отдыхают: " Фэн Цзиншэн глазные яблоки появились, как будто они были на грани взрыва, когда он трахал стоны" 😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку