Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: У тебя есть стандарты

Окружающая морской регион был полностью окутан звёздным светом. Сенсорные способности как Яня Чжаогэ, так и Клона Северного Океана были значительно ослаблены.

По сути, они могли видеть лишь то, что могли видеть их глаза.

Тем не менее, глядя на нефритовый меч в руке, Янь Чжаогэ едва мог почувствовать некоторые изменения, которые, похоже, произошли с ним.

Это доказывало, что он не потерпел неудачу на самом важном этапе. Ши Цзюнь должен был пройти через этот источник.

Таким образом, возможные варианты местонахождения Ши Цзюня значительно сузились. Найти его уже не было бы такой сложной задачей.

Следуя указаниям нефритового меча, Янь Чжаогэ начал искать окрестности.

По их мнению, Янь Чжаогэ обнаружил, что поблизости были боевые практики Секты Кровавого Дракона. Тем не менее, они вели себя так же, как их сверстники в другом месте, поскольку они просто блуждали по случайному поиску подсказок.

В то время как их было много, они практически разбросаны по всему району по мере их поиска, желая найти только одного или двух человек в Море Движущейся Звезды, особенно людей, которые могли бы скрываться, этого никогда не будет достаточно, хотя многие из них они мы. Это было похоже на поиск иглы в стоге сена.

Тем не менее, хотя у них, казалось, вообще не было никаких подсказок, Янь Чжаогэ почувствовал, что это не просто удача привела их сюда.

Он молча прошел мимо этих боевых практик Секты Кровавого Дракона, их обсуждение также смутно падало в его уши.

«Желание найти людей в таких средах, как Море Запутанного Лабиринта и Море Движущейся Звезды действительно слишком сложно».

«Как бы это ни было трудно, нам всё равно придется их найти. Этот ребенок ранил внука Старейшина Нянь и похитил Лидер дочь. Даже нам нужно сделать землю на три фута ниже, нам всё равно придется вырыть его отсюда!

«Это верно. Не говоря уже о его просто будучи учеником гостя старейшина из Чанли Гора, даже если бы он был действительно учеником Гора Чанли, мы бы всё равно придется рыть его всё равно».

«Кстати, Старейшина Нянь оставил уединение и поспешил с Лидер на Море Движущейся Звезды. Медленно ограничивая радиус поиска с секретной техникой, они должны быть в состоянии обнаружить, что пагубные ублюдка и младший воинственный сестра Шэнь очень быстро».

Услышав эти обсуждения, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови.

Побывав в Мир Необъятного Океана, Янь Чжаогэ постоянно обращал внимание и собирал различные виды информации в других, чтобы лучше понять мир и его положение.

Побывав в Гора Чанли, он тогда провел чрезвычайно системные исследования.

Пока люди Секта Кровавого Дракона не уточнили, кто это был, о чем они говорили, Янь Чжаогэ всё ещё мог определить, кто они.

Нянь Чэнь, то Великий Старейшина из Секты кровавого Дракона, а также его предыдущий Лидер. Он был экспертом номер один Секта Кровавого Дракона, а также контролировал их Священный Артефакт, Девять Пальцев Дракона.

Нянь Чэнь занял третье место среди десяти лучших экспертов Превзошедшего Смертности Мир Необъятного Океана.

Конечно, этот рейтинг не учитывал Священный Артефакт.

Десять лет назад, чтобы добиться своего прорыва раньше, Нянь Чэнь ушел в отставку от управления повседневными делами секты и передал позицию к Лидер своему ученику, Шэнь Шичэн.

Тем не менее, Нянь Чэнь слово в Секте Кровавого Дракона всё ещё обладало практически высшей властью.

Те, кто не был в хороших отношениях с Сектой Кровавого Дракона, часто издевались над Шэнем Шичэном за то, что тот был Учеником Лидером с Великим Лидером над ним.

Шэнь Шичэн сам на самом деле не возражал, Нянь Чэнь доверял ему совсем немного, а также передавал различные вопросы секты, как майора, так и второстепенного, чтобы он справлялся все эти годы, сосредоточившись на культивировании.

Тем не менее, по внешнему виду, изначально находясь в уединенном культивировании, Нянь На этот раз Чэнь специально отправился в Море Движущейся Звезды.

«Ученик Секта Кровавого Дракона, у которого Цзюнь'эр был ранен, был Нянь Чэнь внук? «Янь Чжаогэ погладил нижний подбородок, вспомнив, что Нянь Чэнь сын умер молодым, оставив после себя внука Нянь Вэй, это то, о чем знал каждый из Мир Необъятного Океана.

Размышляя, Янь Чжаогэ слышал эти Боевые Практики Секта Кровавого Дракон продолжает говорить, «старший боевой брат Нянь, имеющие ещё полностью оправиться от травмы, он уже идет все вокруг ищу старший боевой сестра Шэнь. Ему должно быть тяжело.

«Старший боевой брат Нянь и младшая боевая сестра Шэнь – действительно идеальное совпадение друг с другом. С младшей боевой сестрой Шэнь, приехавшей в Море Движущейся Звезды на этот раз, старший боевой брат Нянь специально подошел к эскорту и защитил её. Кто бы мог подумать, что это случится; конечно, старший боевой брат Нянь не сможет сидеть спокойно».

«Старшая боевая сестра Шэнь была похищена в течение столь длительного времени, её местонахождение неизвестно. Я просто боюсь...».

«Молчать! Разве вы не знаете, как смотреть ваши слова?

Янь Чжаогэ должен был прибить его губы: «Хороший парень, вы разобрались с двумя людьми из Секты Кровавого Дракона молодого поколения с самым глубоким фоном в одно и то же время. Неудивительно, что Секта Кровавого Дракона полностью взорвана».

«У тебя есть стандарты, мне это нравится».

Когда он беззвучно и скрытно перешел через головы тех боевых практик, которые случайно разбрелись, разыскался ум Секты Кровавого Дракона, Янь Чжаогэ.

Все, что Шэнь Ин сопротивлялся браку, имел любовь с первого взгляда вместе с Ши Цзюнь, после чего они сбежали вместе...

Что бы ни было Нянь У Вэй были неприятные намерения, когда Ши Цзюнь храбро возился, спасая Шэнь Ин и побег, с Нянь Вэй вместо этого злословил его тем, что похитил её в отместку...

Он, естественно, относился к Ши Цзюнь, все его мысли смотрели на него в хорошем свете.

«Мышление бесполезно. Я должен найти их в первую очередь: «Янь Чжаогэ прекратился в тех мыслях, которые были повсюду, и снова повернулся, чтобы сосредоточиться на нефритовом мече в руке.

У людей Секта Кровавого Дракона тоже была секретная техника, которая постепенно блокировала целевую область, чтобы приблизиться к этому месту. Не сумев их игнорировать, Янь Чжаогэ должен был найти способ найти двух пропавших людей как можно скорее.

По указанию меча Янь Чжаогэ попытался найти правильное направление и координаты, но не смог ничего найти, несмотря на то, что прошло много времени.

Янь Чжаогэ нахмурился, подходя к месту, где меч реагировал самым сильным образом. Погрузившись в глубины моря и исследуя рифы там, он всё равно не сделал никаких открытий.

Немного поразмыслив, Янь Чжаогэ медленно поднялся вверх, но не сразу появился, так как вместо этого он искал вокруг скрытых подводных течений между дном, а также поверхностью моря.

«Думать, что это будет здесь!».

Через некоторое время Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, двигаясь рядом с потоком морской воды, когда вихрь вихря выглядел перед его глазами. Это был водоворот, который лежал параллельно морской воде, странно указывая вверх, поскольку он образовывал незаметный участок пустого пространства внутри морской воды.

Здесь реакция нефритового меча была исключительно интенсивной.

Янь Чжаогэ прорвался через поток воды, пройдя через это пустое пространство, где не было воды и продолжалось мимо неё, вступая прямо в водоворот.

Пройдя через центр водоворота, Янь Чжаогэ с ужасом вошел в бесформенный проход и был отправлен во внешнее измерение.

Янь Чжаогэ, вступив во внешнее измерение, слегка вложил брови, увидев, что его окружение наполнено густым пурпурным туманом.

Этот туман был похож на жир, поскольку он был очень вязким, и ему было очень трудно двигаться внутрь.

Янь Чжаогэ опробовал и обнаружил, что двигаться вперёд было легче, чем двигаться назад. Хотя двигаться назад было не сложно для него, если бы не Боевой Грандмастер, им было бы трудно покинуть это чужое измерение, поскольку они могли бы только непрерывно бороться вперёд.

«Цзюнь'эр и девушка действительно должны быть пойманы в ловушку здесь», – подумал Янь Чжаогэ, пробираясь сквозь окружение пурпурного тумана и вошел в собственное внешнее измерение.

Перед Янь Чжаогэ появилась глубокая массивная долина, которую он быстро вошел только, чтобы чувствовать осторожность: «Есть следы более чем одного или двух человек. Помимо Цзюнь'эр и девушки, были и другие.

Войдя в глубины долины, Янь Чжаогэ увидел грязную сцену, как будто все место было охвачено какой-то мощной силой.

Плотный запах крови пронизывал воздух. Как Янь Чжаогэ посмотрел вокруг области, он увидел, что на земле лежали несколько трупов, все они в одежде боевых практиков Секты Кровавого Дракона.

Рядом с одним из этих трупов был повреждённый артефакт. В то время как все остальные были сильно повреждены с отсоединенными пальцами и сломанными костями, был только этот человек, чей труп по-прежнему оставался нетронутым из-за того, что он был защищен духовным артефактом.

Приблизившись, Янь Чжаогэ посмотрел вниз и увидел, что это был юноша с семью прямыми шрамами от меча на его груди.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку